[Квест] Логово дракона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4657 times

[Квест] Логово дракона

Сообщение L17 Team »

Остров Селен отличается особым суровым климатом. Мало кто может выжить в условиях севера, тем более если ты теплолюбивый дракон. В последнее время все только и говорят о тёмном хранителе древнего артефакта, пропавшего много лет назад. Легендам свойственно оставаться в сердцах людей.

Автор: Королева Марго.
Отдельная благодарность тренерам hyishY и Agvatar’ у за предложенные идеи, которые частично легли в основу сюжета.

Требования для прохождения:
  • Ранг 2500+ на взятие квеста;
  • Сладкое царство (в процессе прохождения);
  • Война мэров (в процессе прохождения);
  • Монстр с атакой Сила мысли;
  • Также понадобится горнолыжное снаряжение, свисток, канатная веревка и монстр с атакой Вспышка.
emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 393 times
Been thanked: 168 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение emile »

Выбивать леденцы можно только ночью? +2 часа к сервису+ очень слабый дроп = невозможность проходить
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Creeper2000 »

emile писал(а):Выбивать леденцы можно только ночью? +2 часа к сервису+ очень слабый дроп = невозможность проходить
да, и только в канто.
Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2226 times
Been thanked: 884 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение BeyonD »

Спасибо Марго, повеселила с Густавом Отчаянным. Куды Клыкокрива дели?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение MarvelSanya »

Ная писал(а):Ну что сказать, мне кажется маловато заданий. Звуки понравились, кроме лютого смеха , добавили экшена в прохождение хд А так, все вполне выполняемое, прошла своими силами. Призы... ну такое, 4 балла из 5 дала бы тк мне кажется за такие затраты можно было побольше впихнуть
Обучение атакам с каждым новым квестом вводится в игру и это немало. За такие затраты можно было вообще только на атаках и ограничится, многие могли-бы обучать чужих отвязанных монстров за определённую плату. Новый монстр при чем играбельный. Призы по моему весьма неплохи. Да, заданий может показаться маловато ибо нам всем хочется больше и больше, однако, это лучше чем всем ненавистное "приходи через день" что-бы растянуть квест. Или вам хочется несколько дней тратить на дроп определённого итема что-бы затем вас попросили дропать другой итем в другом месте так-же долго?
Думаю, в будущем разработчики придумают как увеличить время прохождения квеста без простых "ожиданий" сделав прохождение дольше без потери интереса.
Лично меня очень порадовал текст квеста, который нисколько было не скучно читать. Диалоги интересные, сюжет тоже. (понравилось как ваш персонаж отреагировал на историю в начале с скаразмом, типа "мне было ОЧЕНЬ интересно, до свидания" - посмеялся :D )

В общем, квест я до конца еще не прошел но жаловаться пока не на что. Всё хорошо.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Ная »

MarvelSanya для «глобального» квеста лично меня не зацепило, обучения как бы не для всех, мне некому ставить, и я проходила для галочки и чтобы посмотреть доп призы и живность, если она там будет. Призы разочаровали, и это мое мнение, люди, которым обучалки нужны, мб порадуются.
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Runner of wind »

Ная,одна из обучалок(самая дорогая) действительно интересная и подойдет многим монстрам в тиму,единственное,что из призов порадовало меня в этом квесте :(
Aazmandius
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:54
Клан: Ария
Игровой ник: Aazmandius
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 9 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Aazmandius »

Ная писал(а):Ну что сказать, мне кажется маловато заданий. Звуки понравились, кроме лютого смеха , добавили экшена в прохождение хд А так, все вполне выполняемое, прошла своими силами. Призы... ну такое, 4 балла из 5 дала бы тк мне кажется за такие затраты можно было побольше впихнуть не говорю про жир, а по мелочи там, конфеты или боллы всегда приятно. Понравились диалоги наверное первый квест где я все читала полностью хд . Не скажу, что квест оставил какие-то позитивные впечатления, но и негатива тоже нет, прошла и прошла, хотя обычно у меня либо положительный результат по итогу, либо отрицательный, а тут получилось как-то 50/50 :hide: Спасибо всем, кто трудился)
Пожалей людей, пиши в скобочках, пожалуйста :)
Ну и всем аналогично мыслящим адресую то же самое:)
[pok=][/pok]
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 893 times
Been thanked: 938 times
Контактная информация:

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Верховный Септон »

Итак, наконец то я прошел квест, столько сил, нервов выматано, я писал статью в 4 утра по игре, форум обновился и сообщение не дошло.
Если ваш стаж не превышает более 3х лет, ранг не выше Прославленного, если вы играете меньше 10 часов в день и в среднем вы у себя в инвентаре не имеете 10.000.000кр, то этот квест явно не для вас. И прежде чем проходить его, задайте себе вопрос: а оно вам надо? Не окупает этот квест ничего, но взамен вы преобретете пустой кошелек, вымотанные нервы, а самое главное и ужасное, вы упустите ценное время!
Чайная ложка меда:
Если вы фанат, чего то мистического, а-ля тайна средневековых эпох, то почему бы и нет?
Цистерна дегтя:
1) Затраты на 8кк минимум. На одном транспорте вы обанкротитесь. Конечно, если вы не богатый буратино. Не окупает квест ни-че-го!
2) Время. Квест очень долгий и нудный со множеством заданий. Отсутствие промежуточных призов вообще ломает какой то стимул, а расходы ого-го!
3) Нарушение нервной системы. Если вы малость протупите, а это обязательно произойдет вы обеспечите себя на всю жизнь нервным тиком.
4) Квест не 12+. Аудитория прохождения данного квеста, явно не дети, а домохозяйки бездельницы. Которым нечего делать, кроме как проходить квест сутками. Детям в ночное время положено спать, да вообще нормальному человеку положен здоровый сон. Так вот, будете проходить, забудьте. Здраствуй мешки под глазами!
5) Квест от Королевы Марго. Безусловно, что Марго очень хороший наставник, и каждый нуб начинал путешествие в мир лиги 17 именно с Королевой Марго. Но ребят, что она творит!? Ведь это же не первый ее квест, можно было бы простить. Но посчету пятый! КАРЛ! пятый! Тем более его делает наставник, и не просто наставник, а наставник с огромным стажем. Такой человек должен понимать тенденции лиговчан, но помоему ее квесты не для среднего обеспечения населения л17, а конкретно ее друзей элит. Добившись в игре многого, она начала забывать, что тренера имеют в кармане не более 500т. Некоторые игроки перелетают по регионам 2-3 раза за год, и то это полет в канто или селен. Но все ее квесты основаны на перелетах по регионам! Квест на пантира (от которого вы получите ничего) и За пределами закона. Себестоимость они не покрывают, вообще! Но помоему наствник считает так:
Я художник, я так вижу, мне видней. Вы зажрались подавай вам призы в стоимостью 200кк. Обучалки в игре очень нужны и важны. Для кого? Одно зелье маишо стоит 1,5кк+ а за обучалки их просят 2 или 3 штуки.

Вообщем моя оценка за квест 0,2/10.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Королева Марго »

Верховный Септон, напишу подробный ответ, когда минует 2 недели с момента ввода квеста, чтобы разложить все по полочкам. Увы, сейчас я не могу выделить каждый приз и его уникальность, а самое главное полезность (сохраняем интригу). Причем не только, как было сказано, элите, а всем, кто имеет хотя бы команду из 6 монстров. Это путь к развитию аккаунта. Что касается переездов, так никто не мешает перемещаться общественным транспортом, совмещать дела в регионах, выполнять задания самому (без покупки предметов). Об этом было сказано еще в начале, как и заранее (!) прописаны мелкие условия для прохождения. При перелетах и покупке квест тоже окупаем. В целом, квест проходится быстро, потому что нет недельных ожиданий. Игрок устает сидеть на одном месте, фактически ничего не делая. В количестве заданий, кстати говоря, установлена золотая середина - ни много, ни мало. Для квеста такого уровня это в новинку. Лучше быть нехватке рутинности (кому сложности), чем ее переизбыток.
П.С. Не надо переходить на личности и проецировать свои мысли на других)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение MarvelSanya »

Верховный Септон писал(а):Квест от Королевы Марго. Безусловно, что Марго очень хороший наставник, и каждый нуб начинал путешествие в мир лиги 17 именно с Королевой Марго. Но ребят, что она творит!? Ведь это же не первый ее квест, можно было бы простить. Но посчету пятый! КАРЛ! пятый! Тем более его делает наставник, и не просто наставник, а наставник с огромным стажем. Такой человек должен понимать тенденции лиговчан, но помоему ее квесты не для среднего обеспечения населения л17, а конкретно ее друзей элит. Добившись в игре многого, она начала забывать, что тренера имеют в кармане не более 500т. Некоторые игроки перелетают по регионам 2-3 раза за год, и то это полет в канто или селен. Но все ее квесты основаны на перелетах по регионам! Квест на пантира (от которого вы получите ничего) и За пределами закона. Себестоимость они не покрывают, вообще!
Прочитав это сложилось впечатление что у вас претензии не к квесту а к автору лично. Местами даже смешно читать сей полный конструктивности текст.
Верховный Септон писал(а):Такой человек должен понимать тенденции лиговчан, но помоему ее квесты не для среднего обеспечения населения л17, а конкретно ее друзей элит.
Квесты должны быть общедоступны? Они общедоступны. Вы хотите получать призы за квесты без вложений и без условий для принятия квеста? Этого не будет. Квесты лиги как раз таки многоуровневые: что-то доступно игроку, который провёл в игре неделю и не имеет даже 1кк в кармане, что-то доступно только после набития ранга и сбора средств а также выполнения прочих квестов. Вы хотите простой халявы? Играйте на ивенты. Вас никто не заставляет выполнять квесты.
Верховный Септон писал(а):Добившись в игре многого, она начала забывать, что тренера имеют в кармане не более 500т.
А вот это даже не смешно. Новички, которые успели зарегиться перед ивентом, уделив для игры время, могли за короткий период времени на одних лишь призах поднять от 20кк наличности и это лишь при средних результатах. Это я молчу про тех у кого есть голова на плечах, стартовый капитал а также доля рандома. За один лишь игровой ивент игроки срубают суммы, за которые в начале игры новой лиги могли загрызть даже старпёры, перешедшие с СЛ. Сейчас в игре даже вылупив нужного монстра с определённой яйцевой и харом можно срубить с продажи от 2 до 30кк в зависимости от редкости/востребованности/гена монстра. В игре совершаются сделки на сотни миллионов кредитов. Да, это не всем доступно, однако, считать что тренер, в чьём кармане 500т, является среднестатистическим игроком - неимоверное заблуждение.
Верховный Септон писал(а):Некоторые игроки перелетают по регионам 2-3 раза за год, и то это полет в канто или селен. Но все ее квесты основаны на перелетах по регионам!
У меня почти за 4 года игры в новой лиге до сих пор висит невыполненным квест Пасеки. Впервые посетил я Зд спустя год игры. Выполнять данный квест для меня было не рентабельно ибо с вылупкой Роялони не рандомило а покупать за 2кк+- её ради выполнения квеста я до сих пор не решился. Причина проста: я не захотел данный квест завершать ибо приз мне попросту не интересен. Разве это мешает мне играть далее? Или меня заставляют завершать данный квест? На данный момент нет. Аналогичная ситуация и тут: если вы считаете что приз за квест вам не нравится или недостоин окупить затраты - забейте и играйте далее. Не стоит говорить что вы прошли данный квест не зная приза и вам подсунули кота в мешке. Подождать 2 недели, ознакомиться с призами в педии и решить стоит ли оно того - личное дело каждого. Ничто не мешает отказаться от выполнения или выполнять квест по мере возможности, как это делал я (да и многие) летая по регионам лишь тогда, когда это лично тебе нужно, попутно выполняя квесты.
Верховный Септон писал(а): Квест на пантира (от которого вы получите ничего) и За пределами закона. Себестоимость они не покрывают, вообще!
Замечу что призы за многие квесты теряют ценность со временем ибо идут в оборот а рынок и ивенты нещадно кромсают цены и от этого, увы, не спастись методами, которые привыкли использовать квестостроители и администрация. Проблема явно не в призах за данные квесты а в том, что экономика игры весьма шаткая. Я не буду писать причины и способы устранения данных неприятностей, напишу лишь на тему нового квеста.
Спросите у Фунитука. во сколько ему обошлось обучение атаке из нового квеста во время ивента за бубенцы.
Спросите у ребят, во сколько им обошлась покупка монстра из нового квеста, когда он был выдан в призы на один из ивентов.
Вы также будете считать что призы не окупают затраты? Со временем, ценность призов конечно-же упадёт, однако, сейчас явно не тот случай. Марго не может повлиять на рыночную стоимость приза, которую он обретёт после того, как игроки пройдут квест и приз обесценится. Даже будь квест затратнее в 3 раза всё равно цена приза не будет держаться вечно на одном уровне. Вспомните затраты квеста на легенду или на Имуги. С годами эти призы также обесценились но это не значит что игрокам не хочется их проходить. Рано или поздно они проходятся, при чём, по личной инициативе игрока.

В дальнейшем, надеюсь, кроме осуждения вы также сможете конструктивно предоставить своё видение плюсов и минусов нововведений подкрепив своё мнение не только критикой но и советами по улучшению тех моментов, которые вам не понравились. Думаю наше мнение учтут на будущее: и моё и ваше.
Надеюсь без обид.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»