[Квест] Логово дракона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Логово дракона

Сообщение L17 Team »

Остров Селен отличается особым суровым климатом. Мало кто может выжить в условиях севера, тем более если ты теплолюбивый дракон. В последнее время все только и говорят о тёмном хранителе древнего артефакта, пропавшего много лет назад. Легендам свойственно оставаться в сердцах людей.

Автор: Королева Марго.
Отдельная благодарность тренерам hyishY и Agvatar’ у за предложенные идеи, которые частично легли в основу сюжета.

Требования для прохождения:
  • Ранг 2500+ на взятие квеста;
  • Сладкое царство (в процессе прохождения);
  • Война мэров (в процессе прохождения);
  • Монстр с атакой Сила мысли;
  • Также понадобится горнолыжное снаряжение, свисток, канатная веревка и монстр с атакой Вспышка.

я бульбазавр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:31
Игровой ник: я бульбазавр
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 11 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение я бульбазавр »

Может ватит ныть как не квест так нытье то то вам не так то это. Вам квесты придумывают люди место того чтоб сосвоими родными быть и близкими место того чтоб своими делами заниматься. Они делают вам интересно игру. Иместо того чтоб сказать спс вы критикуете. Приэтом они могли бы забить на все и сказать и так много есть. И раз год обновы делать. Что вы не нашли когда квест о 2 влюбленных появился ведь он тоже не окупается. Или вам подавай квесты типа богатенький Ричи? Не нравится как сделанопредложи сам свой квест и как сделать. Покажи пример. Или вы только языками чесать и упрекать умеете? Дерзайте я думаю админы ч удовольствием посмотрят на что вы способны. И ещё вопрос у меня к админки уже давно до появления монстров в дневнике появилась картинка с шар и женские руки извените не помню название квеста. Но вопрос в другом он появится в игре или нет? P/S к сказанному критиковать мы все можем а показать себя боимся...

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение SolovVeg »

centurion, Правильно я понимаю, то есть вам можно тут свое мнение высказывать, каким бы субъективным оно не было бы, а другим нельзя? Или ваше "всё было очень круто. Успехов вам и творческого вдохновения" не равно тому что людям квест не понравился чем-то? То есть квест настолько "шикарен" что вам по сути нечего о нем сказать, раз вас так волнует то что кому-то не понравился он больше, чем то чем он вам понравился.
centurion писал(а):Если же вас что-то не устраивает в квестах то сами вносите предложения.
А что это изменит? Например человек уже прошел квест таким какой он есть. Даже если кто-то предложит что-то поменять и Марго с этим согласится(нет), то ему дадут его пройти второй раз? Не дадут. Так толку от предложений?

И да, хорошо что вы упомянули что вы с Марго из одного клана. Где вы были со своим ценным мнением и уважением чужого труда, когда Марго и ваши сокланы были недовольны работой организатора конкурсов и высказывали в темке конкурсов свои мнения "очень развернутые"? Или это можно делать только особенным игрокам?
Последний раз редактировалось SolovVeg 26 янв 2018, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение centurion »

GrayFox, у меня к вам всего лишь 1 вопрос. Вы, прошли новогодний квест? Если да, то назовите мне причину по которой Вы не смогли пройти паралельно новый квест?
GrayFox писал(а):Я бы понял, если б были просто перелеты и много кача/ дропа, но тупо идиотские затраты в никуда, типо ну-ка сдай 5 монстров на ап генов или смену хара, а вот докажи, что ты добрый и ляля, сущий бред, а по остальному особо претензий нету.
Опять таки тут Вы, перечете сами себе. Была куча перелётов, было много кача. Да надо было сдать на хар/гены и того 750к которые опять таки окупались.

SolovVeg, в этом квесте ничего, согласен. Но в будущих квестах могу внедрить именно Ваши идеи и мысли, и тогда уже вас будут поливать грязью.
К Вам, так же 1 вопрос. Вам, будет приятно когда будут поливать и вас и Вашу идею грязью?
Изображение

sereggga
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:28
Игровой ник: sereggga
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 12 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение sereggga »

centurion писал(а):GrayFox, у меня к вам всего лишь 1 вопрос. Вы, прошли новогодний квест? Если да, то назовите мне причину по которой Вы не смогли пройти паралельно новый квест?
Проще задачи не бывает. НГ квест проходился ВД-Канто-ЮА-ЗД-Селен, ВД-Канто-ЮА-Селен-ЗД. Ехать на Селен только из-за того, чтобы взять новый квест, кота в мешке? Попадалово на лям.
Смотрите шире.
По самому квесту еще и обратно вернуться на Селен нужно. Я уж надеялся в ЗД получить обратно свой миллион, не тут то было. Марго может стартануть свой банк, начальный капитал подвис надолго, по ляму с каждого)(шутка, если кто не понял).
P.S. претензий к разбросанности всех квестов по регионам не имею, пройду, когда пройду.

Аватара пользователя
PhoenixX
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:07
Игровой ник: Ryuzzaki
Пол: Женский
Has thanked: 794 times
Been thanked: 536 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение PhoenixX »

Личные обсуждения перенесите в лс/флейм, а не в данной теме публиковать их.

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение SolovVeg »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Mr. Preston »

Я, конечно, не знаю, когда все привыкли к окупаемости в квестах, но тоже, пожалуй, выскажусь. Не прошел квест, но нахожусь в процессе. Дабы не торопиться и получить необходимые удовлетворение и впечатления, я не стал начинать во время Новогодних ивента и квеста. Подъехал на Селен, вечерами начал проходить квест. Так как основные аспекты уже растрепали я подготовил монстров, выбил необходимые итемы и после дропа х3 скобы отправился ВД, получил призы, рванул за 120 т в Канто. Собираю дичь, прохожу Ричи имею постоянный доход ну и т.д. Я к чему, зачем рвать зад, если у вас он начнет дымиться в случае минуса в вашем бюджете? Ну вы давно знаете призы, вы давно знаете географию квеста, ну проходите по мере, если призы никчемные.
Уберем субъективность. Вы не знали о призах, вы не катаетесь бить скобы и вообще вы Голый. Ну дождитесь ЛЧ, с гимами и пройдете. Дождитесь необходимости поднять ген, выучить Руку помощи в ЗД, тоже пройдете. Просто не понимаю возмущений, если в данных реалиях ни Пятерка, ни Легенда, ни Драго не окупаются, последний так даже с характером не окупится, если вы будете проходить конкретно квест и ничего более. Зачем выть на луну, если есть альтернативы. Вряд ли квест рассчитан на то, что его начнут проходить нон-стопом, покупая билеты на воздушный транспорт.
Я в ПБ, но я не защищал Марго, ей я, ввиду своей адекватности и воспитанности могу все высказать напрямую и не на публике, что делаю регулярно. Но возмущения по очередному квесту, который себя не окупает, прям удивляют. Мне квест пока нравится, читаю все диалоги, интересно.
Поправьте, если и я не прав.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Верховный Септон »

Mr. Preston
так я поправлю. начнем с минусов.
Транспорт Не рассматривать транспорт, бред. Совмещать, не совмещать, большинство людей уже прошли все квесты, а новичкам проходить не доступно. Про совмещение бред конечно. Квест есть, квест глобальный очевидно. И надо понимать,что приз должен быть гуд. Квесты на легенд, строн, вы хоть помните в момент создания квеста, сколько стоил иви, тира, тот же драго и леги.
  • мажоры селен - канто - селен - вд - зд - вд - селен, = 7.000.000 кр (где то по 900, где то 1.2кк и тд, берем среднюю сумму)
  • бюджетники селен - вд - канто - вд -селен - вд -зд - вд - селен = 4.500.000 кр (+/- неважно)
Расходы во время квеста вообще бессмыслица
  • сперли 1кк за инфо вернули 1кк = 0 кр.
  • 5 раз сдать на гены повезло = 750.000 кр. не повезло = 1.500.000 кр.
  • мастерболлы 7штук вроде, по минималке = 350.000 кр
  • еще вода нужна куда то, то ли вулкан опять пройти, то ли что уже не помню = 200.000кр
плюшки
  • пню идал хар - 6кк, не идеал 3кк
  • обучалки за которые тоже нужно платить, 2 бесполезных, 1 полезная = 3 маишо, маишо 1,5кк, считаем = 4.500.000кр
время и действия
:hide: они тоже должны окупаться, ну хоть как то, марго это вообще не учитывала. что людям 2-3 ночи нужно не спать/бить леденцы
моральная компенсация, тебя 1 раз развели на 1кк, и еще раз тебя разведут перед финалом
Добавлено: Вообщем Марго просила расписать расходы. Разглашения вроде нету, все что сказал, было сказано другим до, но отрывками. Призы выставлены. Писал я Марго в личку по поводу квеста, сказать как есть. я может и критикую ее квест, но не саму ее. Она начала переходить на личности,
вспоминать Виталию и тд. вся воспитанность наставника
Кэтрин, привет!
Последний раз редактировалось Верховный Септон 25 янв 2018, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение centurion »

Верховный Септон, во первых там можно сдать на гены/хары в любом случае 750к. Во вторых Полезная атака стоимостью 4.5кк, а сколько эта атака может принести побед на турах/лч. Если вы тратите на неё деньги значит она вам нужна в боях. Так что здесь немного глупо писать подобное.
Изображение

sereggga
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:28
Игровой ник: sereggga
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 12 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение sereggga »

Верховный Септон писал(а): [*]5 раз сдать на гены повезло = 750.000 кр. не повезло = 1.500.000 кр.
Т.е. там среди обязательных условий сдать 5 монстров на увеличение гена? Очень интересно. А почему именно гена, а не гена/хара? Потому что автор квеста и все знакомые имеют скидки на ген?
Не делайте так больше, пожалуйста. Забрать в начале квеста крупную сумму денег, а потом ставить невыполнимые условия для завершения.

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»