[Квест] Логово дракона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Логово дракона

Сообщение L17 Team »

Остров Селен отличается особым суровым климатом. Мало кто может выжить в условиях севера, тем более если ты теплолюбивый дракон. В последнее время все только и говорят о тёмном хранителе древнего артефакта, пропавшего много лет назад. Легендам свойственно оставаться в сердцах людей.

Автор: Королева Марго.
Отдельная благодарность тренерам hyishY и Agvatar’ у за предложенные идеи, которые частично легли в основу сюжета.

Требования для прохождения:
  • Ранг 2500+ на взятие квеста;
  • Сладкое царство (в процессе прохождения);
  • Война мэров (в процессе прохождения);
  • Монстр с атакой Сила мысли;
  • Также понадобится горнолыжное снаряжение, свисток, канатная веревка и монстр с атакой Вспышка.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Верховный Септон »

Марго, вот смотри сколько недовольных и каждый написал тебе подробно/конструктивно что не так. Как же ты не поймешь, что квест не удался, особенно по призам, да еще есть пару логических не состыковок в сюжете. Я конечно понимаю, что ты должна защищать свое детище (я про квест) но слушать обычных людей, а не только (Друзей, План б сокланов, коллег из наставников, тем более ты начальник).
ВСЛУШАЙСЯ, пожалуйста! И хватит писать во флейме, чтомы якобы из за личной неприязни, особенно это намек на меня. Я тебя критикую только по поводу квеста!
:?: как спасти квест или хотя бы как то сгладить углы
  • убери чела который ворует 1кк в самом начале
  • если эти 1кк возвращаются, пусть вернется в виде зелья Маишо. (раз уж обучалки главный приз)
  • Пусть одна обучалка будет бесплатная на выбор/рандомно тут уж тебе решать. И не надо говорить про баланс, щас у каждого второго будет темный импульс,
    его учат не много из частовстречаемых монстров в тиме (дэрдог, триоратопс) и то они есть не у каждого. И если смотреть кто эти люди которые смогли пройти этот квест, всякие там Полары, им не составит обучить маишо, 10 -50 -100 монстров ...
  • По регионам ездить ради ничего тоже не хочеться, сделай промежуточные призы, хоть какие то :(
Добавлено: О великая наставница, поведай нам как сделать пню играбельным в академии моснтров или в лигапедии. Все так говорят о его имбовости, глянь на статы говорит каждый. Гласеогриф тоже по статам имба, но только чет не оч.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Тошико
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 19:54
Клан: House Targaryen
Игровой ник: Тошико
Пол: Женский
Has thanked: 86 times
Been thanked: 23 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Тошико »

Королева Марго писал(а): А теперь к сути: обучение никто не обязан оплачивать (хоть 1, хоть 3, хоть 100 штук), это не имеет смысла. В первый раз - возможно, можно сделать, но это придется выдавать Зелье Маишо (или 3), что не есть хорошо (технически по-другому обучить не получится, а простая выдача слишком сильно сколыхнет рынок).
Да, в текущем варианте не получится... Хотя, можно выдать что-то на подобии пропуска(сертификата). Да, пускай этот пропуск/сертификат будет именным (пропуск/сертификат нельзя будет передать).. Если боитесь обвала цен - обучение за пропуск/сертификат сделает монстра прирученным (не хотела это писать, но это самый простой выход из сложившийся ситуации. Логично, что человек должен сам делать выбор - за маишо или сертификатом обучать монстра). А, дабы его не использовали не по назначению (прошли кв у одного НПС, а хотим обучить атаке за другой кв) - пропуск/сертификат на обучение определенной атаке сделать.. или у указанного НПС - это уже на выбор)

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение GryZzly »

Тошико писал(а):
Королева Марго писал(а): А теперь к сути: обучение никто не обязан оплачивать (хоть 1, хоть 3, хоть 100 штук), это не имеет смысла. В первый раз - возможно, можно сделать, но это придется выдавать Зелье Маишо (или 3), что не есть хорошо (технически по-другому обучить не получится, а простая выдача слишком сильно сколыхнет рынок).
Да, в текущем варианте не получится... Хотя, можно выдать что-то на подобии пропуска(сертификата). Да, пускай этот пропуск/сертификат будет именным (пропуск/сертификат нельзя будет передать).. Если боитесь обвала цен - обучение за пропуск/сертификат сделает монстра прирученным (не хотела это писать, но это самый простой выход из сложившийся ситуации. Логично, что человек должен сам делать выбор - за маишо или сертификатом обучать монстра). А, дабы его не использовали не по назначению (прошли кв у одного НПС, а хотим обучить атаке за другой кв) - пропуск/сертификат на обучение определенной атаке сделать.. или у указанного НПС - это уже на выбор)
Не обязательно делать монстра каждый раз прирученным.
Тот же сертификат , делается не передающимся , и дает 1 раз обучить монстра бесплатно , все. Проблема решена. Идея хорошая , экономике не вредит , не много упростить , делать монстров.
Было бы не плохо подумать о таком призе , в каком нибудь из квестов

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение CHAES »

Коротко впечатления по квесту.

1. Сюжет в целом понравился, интересный, более живой и не стандартный, как остальные.

2. Затрат на 10кк, не меньше. Призов на 5кк (МАКСИМУМ). Где окупаемость?

3. Темный импульс на равне с насестом? Не спорю, но квест на насест в разы проще и затраты по нему не ощущаются так явно. Не должен просто так достаться? Ну сделайте обучение подороже, хотя 3 маишо по нынешним ценам уже лупит по карману очень сильно. Выходит, что кроме потраченных усилий, времени и ресурсов на новый квест мы получаем возможность обучить за те же высокие цены (3 маишо = 4.5кк). Ребята, да на ивент к др лиги его поставить не дороже выходит, но проще.
И по поводу "темный импульс на равне с насестом". Оцените, как сейчас стоят эти квесты.... Темный импульс судя по всему на пару ступень выше на самом деле)

4. Возможность слить итэмы? Бронь и так нормально сливалась на Ричи либо на эволь, либо на туры и т.д. Мастерболы - ок. Это все? Или я что-то пропустил?

5. И наконец, главный приз - Пню. Оно НЕ ИГРАБЕЛЬНО. Оно не стоит тех звёзд, что есть. Статы высокие, но атаки с ними не комбинируются. Урегулировать соотношение призов и затрат можно было б банальным внедрением возможности обучить Пню, например, насесту. Его боеспособность и ценность сразу бы выросла до нужного уровня и все вопросы бы отпали (это как один из вариантов решения вопроса соотношением призы-затраты).

ИТОГ. Идея супер, но соотношение затрат, рациональности и призов по итогу очень слаб.
ОБЬЕКТИВНО, квест (результаты его прохождения) НЕ СТОЯТ затрат на него, абсолютно.
Услыште же, пожалуйста, и сделайте некие поправки.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Kathryn »

не будет никаких поправок
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Принц Депрессии
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:24
Клан: HYDRA
Игровой ник: Принц Депрессии
Пол: Женский
Has thanked: 16 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Принц Депрессии »

Очень интересный квест :iamso:

Marigreen
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 22:02
Игровой ник: Makfan
Has thanked: 7 times
Been thanked: 11 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Marigreen »

Во время прохождения в селене появились монстры которые на ледяной горе .. И мешают ловить дзеносов #307

я бульбазавр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:31
Игровой ник: я бульбазавр
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 11 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение я бульбазавр »

квест классный да дорогой но классный. концовка разочаровала отдать зелье памяти и получи око. притом что я ожидал что после того как узнаю что это его дочь придется как то у нее это око вменить. а так респект. да дорого летать так вам не кто не мешает обычьным транспортом путешествовать. интересно а в юж архипелаге квесты будут?

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение nulS »

Верховный Септон писал(а):Итак, наконец то я прошел квест, столько сил, нервов выматано, я писал статью в 4 утра по игре, форум обновился и сообщение не дошло.
Если ваш стаж не превышает более 3х лет, ранг не выше Прославленного, если вы играете меньше 10 часов в день и в среднем вы у себя в инвентаре не имеете 10.000.000кр, то этот квест явно не для вас. И прежде чем проходить его, задайте себе вопрос: а оно вам надо? Не окупает этот квест ничего, но взамен вы преобретете пустой кошелек, вымотанные нервы, а самое главное и ужасное, вы упустите ценное время!
Чайная ложка меда:
Если вы фанат, чего то мистического, а-ля тайна средневековых эпох, то почему бы и нет?
Цистерна дегтя:
1) Затраты на 8кк минимум. На одном транспорте вы обанкротитесь. Конечно, если вы не богатый буратино. Не окупает квест ни-че-го!
2) Время. Квест очень долгий и нудный со множеством заданий. Отсутствие промежуточных призов вообще ломает какой то стимул, а расходы ого-го!
3) Нарушение нервной системы. Если вы малость протупите, а это обязательно произойдет вы обеспечите себя на всю жизнь нервным тиком.
4) Квест не 12+. Аудитория прохождения данного квеста, явно не дети, а домохозяйки бездельницы. Которым нечего делать, кроме как проходить квест сутками. Детям в ночное время положено спать, да вообще нормальному человеку положен здоровый сон. Так вот, будете проходить, забудьте. Здраствуй мешки под глазами!
5) Квест от Королевы Марго. Безусловно, что Марго очень хороший наставник, и каждый нуб начинал путешествие в мир лиги 17 именно с Королевой Марго. Но ребят, что она творит!? Ведь это же не первый ее квест, можно было бы простить. Но посчету пятый! КАРЛ! пятый! Тем более его делает наставник, и не просто наставник, а наставник с огромным стажем. Такой человек должен понимать тенденции лиговчан, но помоему ее квесты не для среднего обеспечения населения л17, а конкретно ее друзей элит. Добившись в игре многого, она начала забывать, что тренера имеют в кармане не более 500т. Некоторые игроки перелетают по регионам 2-3 раза за год, и то это полет в канто или селен. Но все ее квесты основаны на перелетах по регионам! Квест на пантира (от которого вы получите ничего) и За пределами закона. Себестоимость они не покрывают, вообще! Но помоему наствник считает так:
Я художник, я так вижу, мне видней. Вы зажрались подавай вам призы в стоимостью 200кк. Обучалки в игре очень нужны и важны. Для кого? Одно зелье маишо стоит 1,5кк+ а за обучалки их просят 2 или 3 штуки.

Вообщем моя оценка за квест 0,2/10.
Перелёты нельзя считать за затраты. Да, нужно много ходить по регионом, но никто не заставляет это делать именно ради квеста. Прошли вы все ветки квеста в селене и занимайтесь своими делами, а как соберётесь в другой регион, там и продолжите проходить этот квест. Никто не заставляет вас задрачивать квест по 10 часов.

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Пятнарик »

Наконец-то и я прошёл этот квест. Прошёл ради того, чтобы он не висел у меня. Ну, в целом, квест конечно же затратный, приз сомнительный. Жду новых квестов на юа

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»