Башня Квинта

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Башня Квинта

Сообщение Эйнштейн »

Одного меня все устраивает в башне :?: (не нрав призы - не ходите, не нрав бои и инв в боях - не ходите, не нрав ждать - не подавайте заявку каждую минуту)

Тошико
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 19:54
Клан: House Targaryen
Игровой ник: Тошико
Пол: Женский
Has thanked: 86 times
Been thanked: 23 times

Re: Башня Квинта

Сообщение Тошико »

Bachu Misha писал(а):Одного меня все устраивает в башне :?: (не нрав призы - не ходите, не нрав бои и инв в боях - не ходите, не нрав ждать - не подавайте заявку каждую минуту)
Да, в лиге мазохистов не так много :secret:
Тут как бы... мероприятия делают для игроков, что бы разнообразить игру и заинтересовать народ, а не сделаем что-то, кто захочет - пойдет.

Идея турнира и правда хорошая, но реализация... те же турниры (обычные, для всех) имеют награды поприличнее.. из-за чего многие и надеялись на получение плюшек, тратились.. были такие, что приручали своих тимовых, но 1 победа не покрыла даже затрат на приручение. А инв и итемы - все как в обычных боях - кто хотел - юзал, кто не хотел - не юзал.

И да.. приручение, хоть и затратное, считаю еще 1 плюсом этого турнира)

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: Башня Квинта

Сообщение Sasha Kaktus »

Понравилось. На сотках я не очень, а тут даже выигрывала. Максимальная серия побед 4. Из-за часового пояса играла всего полтора часа, из них провела примерно 12-14 боев из которых выиграла 8-10. Поэтому легла спать с хорошим настроением)) Инв против меня использовали не многие, буквально пара человек, сама же играла без итемов и инва. Ожидание между боев максимальное составляло 5-7 минут. Больше всего ждала противника с серией из 3 побед.
Проснувшись утром увидела, что моя команда выиграла - опять гуд настрой)) Еще и плюшки полагаются 200т+лупа. Ну с призами траблы ясны, тут останавливаться не буду (блестки дороже лупы - это факт!!) Доработать призы, запрет айтемов, инва и я буду в это играть))
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ну и пораньше сделать, ДВ привет!!))

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Башня Квинта

Сообщение GOOD Friend »

Не понимаю зачем все просят запрет айтемов? Ну хочется кому-то объедки\лупы\блески ломать - пусть ломают.
Лично я играл со стаб усилителями, коронами и грязью, которые и в сломаном виде уйдут на квесты. Сломал даже не так уж и много штук, около 6-8 в сумме вроде.
А вот с инвентарем да, обидно когда противник юзает инв в 100% выйграном мною бою.
Однако впечатление все равно хорошее, и даже пофиг на призы(приятная плюшка, не более того). Я шел пофаниться в боях - я пофанился. Единственное - время ожидания, надеюсь поправят к след разу.
Добавлено: А вот лечение над сделать бесплатное, просто увеличить плату за вход(с 20 например до 50).
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Башня Квинта

Сообщение RASH23 »

Предлагаю ввести жетоны, с помощью которых можно будет сразу после завершения турнира снять призы, как это происходит на Арене. Например я набил серию из 6 побед, мне полагается 6 жетонов, у кого-то серия из 15 побед - ему 15 жетонов. По сути подобный код уже есть, велосипед придумывать не нужно будет. Единственное что нужно будет сделать, это убрать из призов монстров с характерами на выбор, взамен поставить как на дне рождении лиги с рандомными характерами.
Изображение

Аватара пользователя
Mr.Nobody
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:20
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: MrNobody
Пол: Мужской
Has thanked: 818 times
Been thanked: 2115 times

Re: Башня Квинта

Сообщение Mr.Nobody »

Хотелось бы ввести медальку как за 9 мая , мол , участвовал в "Башне Квинта" количество боев и максимальный стрик побед.
Было б не плохо
Envy to MrNobody: ты вообще мой счастливый талисман)
Lightmetal to MrNobody: Сон - самая лучшая штука в нашей жизни )
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Башня Квинта

Сообщение RASH23 »

Mr.Nobody писал(а):Хотелось бы ввести медальку как за 9 мая , мол , участвовал в "Башне Квинта" количество боев и максимальный стрик побед.
Было б не плохо
Если бы она автоматом давалась, то за. А так за ЛЧ ждем иногда по 2 года. Так что такое себе удовольствие(.
Изображение

jim fire
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:25
Игровой ник: Jim Fire
Пол: Мужской
Has thanked: 76 times
Been thanked: 78 times

Re: Башня Квинта

Сообщение jim fire »

Не знаю как вам, а мне понравилась механика и награды в башне Квинта: я за ето время выбил 100т нала 2 магнитных гайки и 1 лупу, противники появлялись с интервалом 15 сек(для такого фарма нужно пройти лабиринт). В общем на столько понравился данный ивент что уже как 1,5 года мечтаю о крафте. Admin Изображение

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Башня Квинта

Сообщение Tema_DT »

А тем временем прошла почти неделя, а призов все нет.

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Башня Квинта

Сообщение vbogdan98 »

Tema_DT писал(а):А тем временем прошла почти неделя, а призов все нет.
Ну они вроде есть , но их не выдают почему то )

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»