Протекция защитника

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Протекция защитника

Сообщение Thancrus »

flameberg писал(а):
SolovVeg писал(а):Можно было бы ввести вдобавок к нововведению то, что ордер нападения позволял бы преступникам нападать на любых локациях, если конечно на локации не используется платная защита ордером защитника. Но тогда я бы еще поднял цену на оредра в таверне с 10 тыс до 50-80 хотя бы.
хз тайна для тебя или нет, но престы на защитников нападают без ордеров, бесплатно. Как и защитники на престов. Тогда надо делать чтобы ордеры престов игнорировали протекцию
только вот на нейтралов престы нападают за 10т, а защитники за 90т
да и перейти с преста на защитника благодаря этому в разы проще чем перейти аналогично защитнику

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Протекция защитника

Сообщение Niot »

Thancrus писал(а): только вот на нейтралов престы нападают за 10т, а защитники за 90т
да и перейти с преста на защитника благодаря этому в разы проще чем перейти аналогично защитнику
вот только там, где преступники нападают, они подвержены любым нападениям с ордерами, то есть для них вообще нет безопасных лок для фарма, но все это намеренно забывают. Напомню, что нападать в МЦ во время разведения и АФК любят и умеют только переродившиеся под голубой точкой.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Протекция защитника

Сообщение Thancrus »

Герцог писал(а):
Thancrus писал(а): только вот на нейтралов престы нападают за 10т, а защитники за 90т
да и перейти с преста на защитника благодаря этому в разы проще чем перейти аналогично защитнику
вот только там, где преступники нападают, они подвержены любым нападениям с ордерами, то есть для них вообще нет безопасных лок для фарма, но все это намеренно забывают. Напомню, что нападать в МЦ во время разведения и АФК любят и умеют только переродившиеся под голубой точкой.
насколько я знаю основной фарм происходит прежде всего в небезопасных локах, что явно идет им в плюс, причем даже во время ивентов, поэтому фарма у престов хоть отбавляй. этот же пункт идет боком защитникам по понятным причинам.
кто мешает стоять в афк на стадике? не скажу насчет разведения там, убрали фишку с просмотром монстров в пц или нет, не в курсах

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Протекция защитника

Сообщение SolovVeg »

flameberg писал(а):хз тайна для тебя или нет, но престы на защитников нападают без ордеров, бесплатно. Как и защитники на престов. Тогда надо делать чтобы ордеры престов игнорировали протекцию
Если ты не понял суть моего предложения, то это не моя проблема. Так вот разжую для тебя лично. Нападения на защитников престами и престами на защитников так и остаются без изменений. Но так как защитники теперь могут защититься на небезопасных локах, то сделать возможность престам нападать на защитников с помощью ордеров на безопасных локациях, теперь дошло? Но за 10 тыс такую плюшку делать думаю не лучшая идея, а за 50 тыс как минимум в Таверне, за 90 тыс в ВД, думаю норм.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Протекция защитника

Сообщение Levsha21 »

Такое ощущение, что администрация сама пока не совсем в курсе, как именно она хочет видеть систему нападений и клан комов. Как-то несистемно все добавляется. Мб сначала всё продумать, а потом вводить? ;)
Касательно самой обновы: сдается мне, что по большей части подобное будет юзаться как раз в тех случаях, когда кого-то целенаправленно кошмарят в ЗД на воде либо в селене, где иногда некому даже в ком зарулить против стайки нападателей и оно в целом верно. Я не джентельмен, но до сих пор не понимаю, в чем прикол гонять игрока без тимы, видя каждый раз крикетунов либо сдачу без боя - скукота же. Вот только я так же не понимаю, зачем крыть всю локу, если можно просто лимитировать кол-во нападдений на 1 тренера в сутки, а защитникам раздать плюшек пободрее и юзабельнее.

Что касается Вд - не думаю, что там с этим будет кто-то заморачиваться, разве что в крайнем случае. В ВД существует трензона, куда просто можно спокойно срулить и не париться, не тратя 90т. И не согласен с тем мнением, что нападение всегда гарантирует преступу преимущество и тем более победу в очном противостоянии без кома. Сам например, хоть и далеко не самый крутой боец, но понимаю, что раз уж нахожусь в клане пердива, не могу себе позволить ловить бабочек с открытой варежкой на Д2, потому соответственно подбираю зверье и были случаи, когда отбивался, даже имея одного несотого пока от игроков с тимами примерно моего уровня.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Протекция защитника

Сообщение Archi Simuran »

Чей-то жирненько хД

Хватило бы ордеров персональной защиты на энное время.
(Причём как для гардов на красные локи, так и для престов на белые).
И как с ордерами нападений: 2-х уровней согласно разнице рангов/кармы.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Протекция защитника

Сообщение veronavile »

Archi Simuran писал(а):Чей-то жирненько хД

Хватило бы ордеров персональной защиты на энное время.
(Причём как для гардов на красные локи, так и для престов на белые).
И как с ордерами нападений: 2-х уровней согласно разнице рангов/кармы.
Красную карточку что когда-то была у админов в магазин и всё. Месяц/неделя/день не нападают на тебя и месяц/неделю/день не можешь напасть ты. Либо же при своём нападении карточка сгорает. Защите сделать свою "таверну", где они бы продавались со скидкой.
Изображение

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Протекция защитника

Сообщение Archi Simuran »

veronavile писал(а):
Archi Simuran писал(а):Чей-то жирненько хД

Хватило бы ордеров персональной защиты на энное время.
(Причём как для гардов на красные локи, так и для престов на белые).
И как с ордерами нападений: 2-х уровней согласно разнице рангов/кармы.
Красную карточку что когда-то была у админов в магазин и всё. Месяц/неделя/день не нападают на тебя и месяц/неделю/день не можешь напасть ты. Либо же при своём нападении карточка сгорает. Защите сделать свою "таверну", где они бы продавались со скидкой.
Сутки в раз - жирный буст инвиза. Часа на 2 штука не более 6 часов в сутки.

Аватара пользователя
Springtrap(Дриныч)
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 07:41
Игровой ник: Дриныч
Пол: Женский
Has thanked: 72 times
Been thanked: 33 times

Re: Протекция защитника

Сообщение Springtrap(Дриныч) »

Из тех, кто думает, что не будут заморачиваться, с удовольствием куплю пару таких ордеров для сидения на причале ,реально достают там

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Протекция защитника

Сообщение Niot »

Archi Simuran писал(а):Чей-то жирненько хД

Хватило бы ордеров персональной защиты на энное время.
(Причём как для гардов на красные локи, так и для престов на белые).
И как с ордерами нападений: 2-х уровней согласно разнице рангов/кармы.
очень даже жирненько. Приходит такой один защитник на локу, где собрались десятки преступников и один устанавливает протект, что довольно странно. На такое только Чак Норрис способен как бэ
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»