Halloween 2017

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Halloween 2017

Сообщение L17 Team »

В канун Дня всех святых скитающиеся духи собираются в одном месте для проведения сложного ритуала. Никто из смертных ещё не становился свидетелем подобного действия, что, безусловно, привлекает огромное количество смельчаков.


Начать ивент можно до 12:00.
Закончить ивент можно до 20:00 02.11.2017.

Аватара пользователя
KaratelNydov
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:08
Игровой ник: Каратель нубов
Пол: Мужской
Has thanked: 131 time
Been thanked: 146 times

Re: Halloween 2017

Сообщение KaratelNydov »

Ивент в целом понравился . Был один минус , есть покемоны на каждую поляну огненную , водную , призрачную ,темную . Но под волшебную поляну ничего не нашлось и три раза меня кидало именно туда

Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 406 times
Been thanked: 787 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Дарк »

Ивент понравился. Было интересно проходить, сильного подгорания не было :D Ивент окупается на все 120%. Прошел одним Лаголагом и Бархараном. Ну и в конце Нокталит помог с боссом) Было интересно читать диалоги, и сама идея этого "призрачного мирка" мне зашла по-душе) Спасибо за ивент.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20

Dagod
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:52
Игровой ник: Dagod
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Dagod »

Ивент понравился. Призы понравились. Все хорошо. Админам спасибо.
P.S. был в шоке от цен на яйцо Варка еще год назад 3кк за него было смешной ценой, а сейчас суровая реальность. И еше за пол года 4 ивента и на всех них раздаются камень сумрака и прочие эвольверы не знаю как вам, но я считаю это черезчур.

Kirion
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:54
Игровой ник: Кирион
Has thanked: 9 times
Been thanked: 11 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Kirion »

Квест сложнее и геморнее прошлогоднего, как по мне. И пусть он себя окупает, но финальный при несколько печален и я надеялся получить дарков, а нет, но это уже моё личное)
П.С. всё жутко сложно и долго, но хоть финальный бос не неубиваем, одного Грязьня на него вполне хватило)
Последний раз редактировалось Kirion 12 ноя 2017, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Voodee
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:56
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Xoff
Has thanked: 94 times
Been thanked: 203 times
Контактная информация:

Re: Halloween 2017

Сообщение Voodee »

Ивент был интересным, призы достойные. Но не понравилось, что его продлили. Мы тут значит всю ночь не спим ради ивента, хотя с утра нужно было на работу( в итоге весь день зевал да клевал носом), а его еще можно было оказывается два дня проходить. Немного обидно)
Спасибо разработчикам ивента)

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Halloween 2017

Сообщение nastifik »

Kirion писал(а):Квест сложнее и геморнее прошлогоднего, как по мне. И пусть он себя окупает, но финальный при несколько печален и я надеялся получить сарков, а нет, но это уже моё личное)
П.С. всё жутко сложно и долго, но хоть финальный бос не неубиваем, одного Грязьня на него вполне хватило)
Сарки — это саркофагусы, которые там были? Или кто это?
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Полуфинал-и-гол
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:09
Игровой ник: N-i-k-e
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Полуфинал-и-гол »

Итак, что сказать про ивент... В целом очень впечатлило, особенно если вникать и внимательно читать опис.локаций. Прошел ив на 3 день, не спал ночь - дошел до 2 поляны и обратно, днем та же хрень, ток на 3 день прошел ив и босса, бомбило, очень радовался когда проходил поляну было круто когда выпадала та пол. Куча емоций на ивенте, крутой ивент)
Когда вам покажется, что цель недостижима – не изменяйте цель – измените свой план действий.

BlackFire-Black
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:06
Игровой ник: BlackFire-Black
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: Halloween 2017

Сообщение BlackFire-Black »

Всем привет, ивент был и вправду сложнее прошлого года,а от призов глаза бегали ,что же выбрать)), но к ивентам надо готовиться, и я уверен ,что большинство ноющих игроков не играли в старую лигу где ивенты были в разы сложнее, а точнее в сотни раз сложнее,имея шесть 100лвл,я и 1этап не мог пройти,убив на тот момент 2покемона я понял свой предел и знал что примерно нужно сделать за год...многие пишут нет физеров или один спец,ребята 2 танка как бы сказать доступны в ловле, для ивента достаточно прокочать 6 нормальных покемонов (37,74 или111,43,92,72,66,690113,712)( каждый подстраивает под себя 113,712,43,37,690,66),и тот же тип ,любой тип ловиться я уже не говорю про атаки типовые.Впоследнее время редко вижу спасибо и идей тем более ни кто не выкладывает,все хотят халявы ,а кто то хочет халявы только для себя любимого,так увы устроены мы все.Пишите коды придумываете квесты,делитесь идеями и помогайте.
Спасибо за ивент все понравилось ,он не сложный ,тяжело было только на 1испытании,понять сколько убивать)) .всем кто старался и организовал огромное спасибо)

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Halloween 2017

Сообщение Верховный Септон »

:hide: дайте угадаю. Ивент королевы марго? сразу виден ее подчерк мудренности и неокупаемых призов.
:)
призы не порадовали, но сумел заработать на аренде и окупить затраты и нервы. Обидно, что обесценили варка :с
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Halloween 2017

Сообщение Niot »

обесценили варка :с
Как же уже надоело читать подобные комментарии. Обесценили то, обесценили это. Хватит уже всё измерять в бабле! Учитесь наслаждаться игровым процессом!
Заняться больше нечем в игре, кроме как торговлей, наживаясь на новичках и тем, кому срочно? /(.. ) Радоваться надо, что монстрик стал доступным, как в свое время перламур, для которого легко найти и чешую, и кипяток. А про айс бим и говорить нечего. Чем больше добра доступно в игре, тем меньше разрыв между начинающими и развитыми игроками. Хочется уже, наконец, чтобы в призах начали появляться и атаки обучения. Квесты на них, конечно, - это хорошо, но возможность неожиданно усилить тайно монстрика - еще лучше. Очень понравилась механика сладких конфет. И приятно, и не влияет на баланс (хотя он настолько горбатый, что его и могила не исправит).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Как большой любитель рандома выводить монстриков годами, начиная с самых низов, сильно опечален, что сейчас в лиге слишком много параметров для некоторых монстриков. А часть любимых и вовсе остались за бортом только потому, что практически невозможно уже довести их до ума. Поэтому большая просьба ввести уже зелье, позволяющее получить/изменить яйцевую атаку хотя бы для монстриков старше НЛ, а так же увидеть на ивентах своеобразные зелья мутации, изменяющие гены и характер.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»