Halloween 2017

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Halloween 2017

Сообщение L17 Team »

В канун Дня всех святых скитающиеся духи собираются в одном месте для проведения сложного ритуала. Никто из смертных ещё не становился свидетелем подобного действия, что, безусловно, привлекает огромное количество смельчаков.


Начать ивент можно до 12:00.
Закончить ивент можно до 20:00 02.11.2017.

Calmilk
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:23
Игровой ник: Cаlmilk
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 8 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Calmilk »

Ну что тут можно сказать. 1 стадия - Отрицание :D
Сразу как увидел кто нападет на самой первой локации и моего бедного #709 Трупень с его статусным стилем игры, желание что-либо делать просто испарилось. 12 часов ночи, ты беспомощен, к тому же весь день голодный и уставший. Ну а каком ивенте идёт речь?) Полистав форум, ужаснулся от грубости людей (да-да, с некоторыми мыслями даже соглашался) и лёг спать ну с полным безразличием к лиге.
15:00, 1 ноября. После всех сделанных дел, было принято решение зайти в игру и хотя бы здраво оценить ситуацию. После чего началось: первые попытки аренды, первые неудачи, первый дроп пыли, драйв, запал, давно я такого не испытывал)
Эти тщетные попытки выловить локацию с нужным типом, эта радость когда ты всё таки туда попал. И вот, 2 часа ночи, полные карманы добра, тонна необдуманных действий, вся тима подобрана тяжкой и выборочной арендой.
Сидишь с глупой улыбкой на лице, довольный до ужаса.
Спасибо огромное организаторам за такие искренние и неподдельные эмоции.
Ивент супер, призы отличные. Желаю видеть подобное гораздо чаще, чем раз в год)
Последний раз редактировалось Calmilk 02 ноя 2017, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дочь Охотника
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 17:15
Игровой ник: Tyra
Пол: Женский
Has thanked: 25 times
Been thanked: 16 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Дочь Охотника »

nastifik,снять элемент одежды

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Halloween 2017

Сообщение nastifik »

Дочь Охотника писал(а):nastifik,снять элемент одежды
Я и забыла, вроде, подобное было и тогда условие)) атмосферно
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 673 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Degasmadeu »

nastifik писал(а):Думала, что тыквы для аватарки с давнего ивента остались, оказалось, и у недавних есть. Какие условия были для "тыквования"? :D
Когда ивент на Хелл был настолько суровый, что даже про тыквы забыл.

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Halloween 2017

Сообщение nastifik »

Дочь Охотника писал(а):Срочно спрайт пыли мне,которую мы были на стихийных тропах!!!
:?:
Изображение
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Nathalie Grinko »

Я сделаль.

После долгих пригораний и полыханий по поводу того, что меня выбросило к началу (простите меня, друзья, за мои истерики), я вышла, взяла семпатию из мц и начала заново. Я сказала, что спарки будет моим - значит будет моим!
И застряла тут же на первой тропе. Меня кидало с призрачной на темную и обратно, выкинуло на огонь, там я выбила 3 пыли, зашла в склеп и по новой... я убила часа 3 наверное просто чтобы выйти на нужную. В итоге половина первого ночи, а я все сижу... Началась паника... Спуся еще полчаса меня чудесным образом выкинуло на волшебную поляну, там опять помогла семпатия, пыль выбилась быстро, потом картельер с легкостью бил призраков, сразу же выкинуло на водную - что как раз я и искала. В общем, ивент прошел в режиме: 5 часов ожидания + 1 час нормальной игры. А босс так и вообще на изи был закрыт нокталитом (ожидала худшего).
Image

jim fire
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:25
Игровой ник: Jim Fire
Пол: Мужской
Has thanked: 76 times
Been thanked: 78 times

Re: Halloween 2017

Сообщение jim fire »

Квестовая часть ивента была на высоте, очень понравилась реализация(действительно, если все внимательно читать то ивент на изи). Однако есть и минус даного ивента, а именно та часть где нужно "ловить" конфеты: 1. Нужно было успеть увидеть конфету (особенно неприятно если она появляется где-то справа-сверху тогда когда уже убил дикого(появился "алерт")...); 2. Шанс и лимит выпадания конфет очень суров.
В итоге мы имеем 5-10 сладких конфет (ака + 5-10 к ЕВ), которые кончаются, которые не передаются, которые приручают монстра, то есть на держи монстр 5 конфет, получи 5 бонусных ЕВ и стань ПРИРУЧЕНЫМ НА ВСЕГДА
В целом, ивент понравился

Аватара пользователя
LaVisD
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 00:43
Игровой ник: LaVisD
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 1 time

Re: Halloween 2017

Сообщение LaVisD »

Спасибо за интересный Ивент, закончила за 2 часа до окончания со второго круга прохода )
Хорошие призы и немного конфеток, жаль Сладкой не упало )

Ворона
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:38
Игровой ник: Rachel Roth
Пол: Женский
Been thanked: 15 times

Re: Halloween 2017

Сообщение Ворона »

Спасибо за ивент.Прошла примерно за 70 минут +-7 минут.Было не очень трудно,или мне просто везло с полянами :-*
Потратила в целом 400т+- но призы окупили все в разы.
Я знаю твоих демонов...Тебе не скрыться.

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Halloween 2017

Сообщение stasbegin »

Часть с ловлей конфет понравилась,что то новенькое, но 30% шанс маловат, почти все улетали(
Сладкие конфеты - неожиданно,очень даже неожиданно,но вот пусть они приручают,но делать прочку и не передаваемость это лишнее,как по мне лучше было или сделать прочку и возможность передать или без прочки но непередаваемы,не сразу находится монстр которому можно их кинуть,а на ветер тоже не хочется выкидывать.
Основная часть ивента,понравилась,хоть и было сложна,особенно садистская огненная поляна, огнедзиси в которого рассветный луч,а при везении еще и в дождь + нужно бить огнем - это будет еще долго вспоминаться.
Как итог хоть никого и не поймал( но доволен,призы отличные,задумка тоже на высоте)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»