[Квест] Земли прайда. Квестострой.

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Земли прайда. Квестострой.

Сообщение L17 Team »

Совсем недавно в саванне Западного Джото появилась семья редких монстров. Туристы, журналисты и учёные со всех регионов мечтают попасть в земли прайда, чтобы узнать о новых обитателях как можно больше. Всё бы ничего, но монстры оказались неестественно агрессивны и не настроены на общение с людьми.

Требований к прохождению нет.
Выражаем благодарность за идею конкурса, выбор сюжетов: from-Green-Sky, Yeptelle, Анисовая Карамелька.
Редакция: Королева Марго.

С работами победителей, которые стали основой для квеста, можно ознакомиться ниже:

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: [Квест] Земли прайда. Квестострой.

Сообщение MarvelSanya »

Собственно, дай думаю полечу в зд, побью трени, возьму наконец два новых квеста... В итоге, только прилетев в ЗД в первом квесте меня послали с посылкой в другой регион даже не заставив что-либо поделать в ЗД дабы задержаться. Во втором квесте всё таки заставили потратить час времени и побить мобов в бункере, однако, опять меня вежливо послали....
А ведь я только прилетел. В общем, считаю это минусом данных квестов. Дайте хотя-бы задания посерьёзнее дабы задержаться в регионе, и выполнить хоть какие-то задания перед тем как тебя отсылают обратно. Ну, надеюсь понятно о чём я говорю :hide:
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1721 time
Been thanked: 1056 times

Re: [Квест] Земли прайда. Квестострой.

Сообщение Sasha Kaktus »

Так-с, взяла квест в ЗД, прилетела в ВД. Сразу пошла к Нилсу и из журнала пропала ветка с просьбой журналиста. Как я поняла, эту ветку квеста я профукала) Расскажите тогда хоть, что там было и что дают.

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: [Квест] Земли прайда. Квестострой.

Сообщение Creeper2000 »

Sasha Kaktus писал(а):Так-с, взяла квест в ЗД, прилетела в ВД. Сразу пошла к Нилсу и из журнала пропала ветка с просьбой журналиста. Как я поняла, эту ветку квеста я профукала) Расскажите тогда хоть, что там было и что дают.
за ветку с журналистами дают 200 т.

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»