[Квест] За пределами закона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] За пределами закона

Сообщение L17 Team »

Мелен Западного Джото всегда был загадочным городом. Но в последнее время атмосфера накалилась до предела. Поговаривают, что начали пропадать люди.
Один из жителей на глазах у немногочисленных соседей потерял сознание, даже не успев дойти до порога собственного дома. Всё началось с момента появления в регионе новой группировки...

Требования к прохождению: пройденный квест История одного Пантира.
Сюжет: Королева Марго, darkgluk.

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: [Квест] За пределами закона

Сообщение SammyGirl »

Этот квест мне тоже сильно понравился, ибо много чего нужно было выполнить. НО!
Я параллельно проходила Земли прайда и Логово дракона, поэтому в моей голове сейчас такая каша, что вспомнить детали не смогу. На Селене изрядно попотела, да. Отличный квест!

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: [Квест] За пределами закона

Сообщение Верховный Септон »

Наиужаснейший квест из того, что я проходил! Даже логово не так бесило, как этот.

Сделай это, сделай то, перни так, перни вот так. Прохожу параллельно с другими квестами. Расходы, затраты на время не равноценны с полученным призом. Скоб кольцо и колокол которые есть у всех, и не юзабельная ловля айлура. Думал самое сложное это в ЗД добывать коды, оказалось нет. Самый стрем на Селене. Больше всего убило, это затягивать квест, типо жду тебя через день, приходи через два дня, и так каждый этап прохождения квеста. Очень недоволен! Весь смысл квеста это разговаривать с НПС и вечно что-то ждать, пока Меркурий в созвездии рака не появится.

Извините за выражение, но других слов я подобрать не могу, квест - говно.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: [Квест] За пределами закона

Сообщение Calinker »

Верховный Септон писал(а):
02 янв 2020, 05:16
Наиужаснейший квест из того, что я проходил! Даже логово не так бесило, как этот.

Сделай это, сделай то, перни так, перни вот так. Прохожу параллельно с другими квестами. Расходы, затраты на время не равноценны с полученным призом. Скоб кольцо и колокол которые есть у всех, и не юзабельная ловля айлура. Думал самое сложное это в ЗД добывать коды, оказалось нет. Самый стрем на Селене. Больше всего убило, это затягивать квест, типо жду тебя через день, приходи через два дня, и так каждый этап прохождения квеста. Очень недоволен! Весь смысл квеста это разговаривать с НПС и вечно что-то ждать, пока Меркурий в созвездии рака не появится.

Извините за выражение, но других слов я подобрать не могу, квест - говно.
Этот квест проходят только из-за возможности изучать насест.

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»