23.02.2017

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

23.02.2017

Сообщение L17 Team »

Есть люди, склонные к самым опасным и интересным авантюрам. Игорь как раз относится к такой категории искателей неприятностей. Только сейчас смельчак взялся за исполнение своей давней детской мечты. Справится ли он в одиночку?

Взять квест можно до 23.02.2017 23:59:59.
Пройти до 24.02.2017 23:59:59.

Идея: Королева Марго.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: 23.02.2017

Сообщение MarvelSanya »

GOOD Friend писал(а):
MarvelSanya писал(а):
GOOD Friend писал(а):Когда прошел "крысу" и увидел призы, то сидел вот так - /(.. ).

А ты думал что крысе доверят охранять супер клад? :D
Да даже не в призах дело. По факту я только разыгрался, появился азарт так сказать прохождения - и тут мне говорят, мол, держи что дают и это все на сегодня(я не про приз, а про само прохождение).
Будь такая локация в повседневке я бы там игрался только потому, что это интересно! Гораздо интереснее, чем бить диких. Даже без призов.
Дружище, ты читаешь мои мысли, ты и тебе подобные обязательно должны посетить и поддержать эту тему http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=95812
Лично мне тоже не хватило ивента для азарта , полигон был хлеще имхо)
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Королева Марго »

MarvelSanya, можно сделать дикий пот на день - два, в принципе. Чтобы не могли пройти без затрат на аренду и стимы-элики. Ну, штук 60 минимум чтобы тратил среднестатистический тренер) Но сделать интересно, разное усиление монстрам, атаки, которые они не могут выучить в принципе, чтобы всегда ваншотили антитипы юзера, ибо скучно же. Да и статусы пусть не работают, ну и что, что люди готовятся к ивентам заранее, качая стенки, покупая тмки? Пусть не думают над тактикой, а пытаются победить, используя малоэффективные атаки, например. И если все-таки кто-то умудрится пройти, писать каждому, мол, атата трени по 700т продавать, ты обязан продать их по 600, даже лучше по 500 - мне. Тебе же они за так достались, а мне нужны на новых няшек. :haha: Честно, я так вижу твое недовольство) Ивент на 23 должен быть легким (не задротским, так-то не у всех есть тимы, опыт в боях, чтобы подобрать контру), символичным. Я понимаю, что мало кто вчитывается в тексты, анализирует, почему стоят какие-то атаки на монстрах, почему именно этих монстров поставили, да и сам факт боев (каждая волна отличается по атакам, можно провести параллель и приятно удивиться). Ивент рассчитывали на всех игроков, учитывая возможности среднестатистических тренеров + брались в расчет пожелания по возможности пройти в другой день, не праздничный. Призы за такие затраты очень неплохие, даже если в конце достался подставной ход тот же, который игрок не знает, куда деть, потому что не видит потенциала атаки (очень зря, кстати). Если бы брали одинаковые тмки все, то их на рынке был бы переизбыток, да и сейчас уже есть, кстати, но не такой большой, разницы в цене на 2,3,4,5кк просто нет. Если ты хотел бы весь праздник просидеть за пОтом, то явно остальные далеко не все захотят того же) А про сложность, как уже писала, возможности разные, все-таки хотелось, чтобы все получили что-то приятное в честь праздника, порадовать, так сказать)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: 23.02.2017

Сообщение MarvelSanya »

Королева Марго писал(а):MarvelSanya, можно сделать дикий пот на день - два, в принципе. Чтобы не могли пройти без затрат на аренду и стимы-элики. Ну, штук 60 минимум чтобы тратил среднестатистический тренер) Но сделать интересно, разное усиление монстрам, атаки, которые они не могут выучить в принципе, чтобы всегда ваншотили антитипы юзера, ибо скучно же. Да и статусы пусть не работают, ну и что, что люди готовятся к ивентам заранее, качая стенки, покупая тмки? Пусть не думают над тактикой, а пытаются победить, используя малоэффективные атаки, например. И если все-таки кто-то умудрится пройти, писать каждому, мол, атата трени по 700т продавать, ты обязан продать их по 600, даже лучше по 500 - мне. Тебе же они за так достались, а мне нужны на новых няшек. :haha: Честно, я так вижу твое недовольство) Ивент на 23 должен быть легким (не задротским, так-то не у всех есть тимы, опыт в боях, чтобы подобрать контру), символичным. Я понимаю, что мало кто вчитывается в тексты, анализирует, почему стоят какие-то атаки на монстрах, почему именно этих монстров поставили, да и сам факт боев (каждая волна отличается по атакам, можно провести параллель и приятно удивиться). Ивент рассчитывали на всех игроков, учитывая возможности среднестатистических тренеров + брались в расчет пожелания по возможности пройти в другой день, не праздничный. Призы за такие затраты очень неплохие, даже если в конце достался подставной ход тот же, который игрок не знает, куда деть, потому что не видит потенциала атаки (очень зря, кстати). Если бы брали одинаковые тмки все, то их на рынке был бы переизбыток, да и сейчас уже есть, кстати, но не такой большой, разницы в цене на 2,3,4,5кк просто нет. Если ты хотел бы весь праздник просидеть за пОтом, то явно остальные далеко не все захотят того же) А про сложность, как уже писала, возможности разные, все-таки хотелось, чтобы все получили что-то приятное в честь праздника, порадовать, так сказать)
ТЫ же меня знаешь, мне просто хочется чего-нить хардкорного и нового :D что-бы не за раз пройти и забыть а оставались впечатления надолго) В идеале конечно было-бы шикарно реализовать мой предл из предыдущего поста, но так мы сейчас говорим об ивенте, отмечу его главный плюс: не нужно тратить кучу времени на прохождение, что радует) Но опять-же, ожидал нечто иное после полигона, поэтому буду ждать хардкор на войну если та состоится :hide:
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Djeikob Blek »

MarvelSanya писал(а):
Королева Марго писал(а):MarvelSanya, можно сделать дикий пот на день - два, в принципе. Чтобы не могли пройти без затрат на аренду и стимы-элики. Ну, штук 60 минимум чтобы тратил среднестатистический тренер) Но сделать интересно, разное усиление монстрам, атаки, которые они не могут выучить в принципе, чтобы всегда ваншотили антитипы юзера, ибо скучно же. Да и статусы пусть не работают, ну и что, что люди готовятся к ивентам заранее, качая стенки, покупая тмки? Пусть не думают над тактикой, а пытаются победить, используя малоэффективные атаки, например. И если все-таки кто-то умудрится пройти, писать каждому, мол, атата трени по 700т продавать, ты обязан продать их по 600, даже лучше по 500 - мне. Тебе же они за так достались, а мне нужны на новых няшек. :haha: Честно, я так вижу твое недовольство) Ивент на 23 должен быть легким (не задротским, так-то не у всех есть тимы, опыт в боях, чтобы подобрать контру), символичным. Я понимаю, что мало кто вчитывается в тексты, анализирует, почему стоят какие-то атаки на монстрах, почему именно этих монстров поставили, да и сам факт боев (каждая волна отличается по атакам, можно провести параллель и приятно удивиться). Ивент рассчитывали на всех игроков, учитывая возможности среднестатистических тренеров + брались в расчет пожелания по возможности пройти в другой день, не праздничный. Призы за такие затраты очень неплохие, даже если в конце достался подставной ход тот же, который игрок не знает, куда деть, потому что не видит потенциала атаки (очень зря, кстати). Если бы брали одинаковые тмки все, то их на рынке был бы переизбыток, да и сейчас уже есть, кстати, но не такой большой, разницы в цене на 2,3,4,5кк просто нет. Если ты хотел бы весь праздник просидеть за пОтом, то явно остальные далеко не все захотят того же) А про сложность, как уже писала, возможности разные, все-таки хотелось, чтобы все получили что-то приятное в честь праздника, порадовать, так сказать)
ТЫ же меня знаешь, мне просто хочется чего-нить хардкорного и нового :D что-бы не за раз пройти и забыть а оставались впечатления надолго) В идеале конечно было-бы шикарно реализовать мой предл из предыдущего поста, но так мы сейчас говорим об ивенте, отмечу его главный плюс: не нужно тратить кучу времени на прохождение, что радует) Но опять-же, ожидал нечто иное после полигона, поэтому буду ждать хардкор на войну если та состоится :hide:
Драйвового говоришь 8-) Тогда Дариану надо просто следать ивент в виде теста. Любое ЕГЭ по любому предмету подойдет...Вот тебе и драйф. и воспоминания на всю жизнь..в стиле как мне одного бала не хватило до мьюту :D
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Вся идеальная
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:41
Клан: Evil Cats
Игровой ник: Жeмчуг
Пол: Женский
Has thanked: 75 times
Been thanked: 35 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Вся идеальная »

Сижу с 11:00 по лиговскому времени , фулл милотики и отравы на 2 этапе.
В итоге: за заход убиваю 15-20 монстров .
Сижу рыдаю (0(
Изображение

Аватара пользователя
Вся идеальная
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:41
Клан: Evil Cats
Игровой ник: Жeмчуг
Пол: Женский
Has thanked: 75 times
Been thanked: 35 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Вся идеальная »

Ухты , как только заныла в форум выбила код
Изображение

BlackFire-Black
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:06
Игровой ник: BlackFire-Black
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: 23.02.2017

Сообщение BlackFire-Black »

Спасибо за ивент очень понравилось.короткий ,проходимый и хорошие подарки!За последний год все ивенты супер спасибо большое)

Аватара пользователя
Forn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:21
Клан: Middle-earth
Игровой ник: Forn
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 46 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Forn »

спасибо за ивент, легко и весело)
отдельное спасибо за перекраску :)

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Re: 23.02.2017

Сообщение QTV »

Это было очень классно. Быстро,динамично,с остринкой..все как я люблю. Зашел ночью->прошел за 40мин. где-то-> кинул кривые трени->прогорел->выспался перед работой..
Автор -молодец!
Спасибо :-*

Слуховский
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:06
Игровой ник: Tougher
Пол: Мужской
Has thanked: 1254 times
Been thanked: 587 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Слуховский »

Спасибо автору за ивент! Получила ТМ, которую давно хотела + перекрасила монстрика :3 Няя

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»