23.02.2017

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

23.02.2017

Сообщение L17 Team »

Есть люди, склонные к самым опасным и интересным авантюрам. Игорь как раз относится к такой категории искателей неприятностей. Только сейчас смельчак взялся за исполнение своей давней детской мечты. Справится ли он в одиночку?

Взять квест можно до 23.02.2017 23:59:59.
Пройти до 24.02.2017 23:59:59.

Идея: Королева Марго.

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Пятнарик »

Спасибо за ивент. 40-минутный квест, без единого стимпака. Лично я потратил 7 эликов и получил хороший приз. Так же сдавал в аренду для прохождения, банки и трени прилипли. Странно, что есть недовольные люди :)

Аватара пользователя
Vova_Win
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 00:33
Игровой ник: Vova_Win
Пол: Мужской
Has thanked: 485 times
Been thanked: 483 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Vova_Win »

Пятнашка,Самый лучший ивент за день заработал 15-20кк на аренде поков

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: 23.02.2017

Сообщение GOOD Friend »

Vova_Win писал(а):Пятнашка,Самый лучший ивент за день заработал 15-20кк на аренде поков
Ага, вот значит кто увел всех моих потенциальных клиентов.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Оказывается я получил только крошки с барского стола... :(
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

stavar
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:20
Игровой ник: stavar
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

Re: 23.02.2017

Сообщение stavar »

Пол дня проходил ивент без инвентаря .Полигон нервно курит в сторонке . А так в принципе нормальный ивент.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: 23.02.2017

Сообщение Archi Simuran »

SAriN писал(а):
MarvelSanya писал(а): Не соглашусь, у вас Дикий Заряд приравнивается по цене к Водопаду/Подставному Ходу что не правильно, ибо заряд легко достаётся на ЮА и продаётся от 3.5кк (сейчас уже от 2кк ) что не равноценно
Такая себе аналитика. ВСЕ цены были подтверждены логами обменов из БД на до-ивентовый момент и взяты ТМ с наименьшим разбросом.
И просто для справки, сейчас средняя цена Водопада на после - ивентовый момент, опять таки согласно БД, точно такая же(что к слову бывает крайне редко, всё таки разброс, пусть и не очень большой есть всегда), как и цена Дикого заряда, какая именно называть не буду, дабы не плодить спекулянтов.
Так что высказывания вида "у меня были только дешёвые ТМ" выглядят как минимум дико странно, и лишь говорят, что вы скорее всего просто эту самую ТМ не увидели, или крайне плохо разбираетесь в ценовой политике и продаёте/продали дорогую ТМ за "свою" цену.
Как обычно, мимо пробегал.
1. Послеивентовый момент все же стоит анализировать после закрытия локации, спустя хотя бы парочку дней. Это преподнесет куда более обьективные данные на текущую ситуацию.
2. Не могу согласиться с политикой вброса ТМ, добываемых ПВЕ-фармом. В частности цена на Прицельный взрыв "сломлена" уже давно. Такая же судьба теперь ждет Дикий заряд. Мы "в лоб" встали с ситуацией , когда цена на тм стоит по уровню ниже ее себестоимости из свободного доступа. Фарм на кораллах потихонечку теряет свою привлекательность и эффективность. Мне бы к примеру не хотелось тратить 11-12 часов активного фарма (т.к. расслабляться там нельзя) и соответственно потраченных денег, что бы получить ТМ которую сейчас можно приобрести дешевле.
Собственно я так и сделал, купил дешевле. Но привкус недовольства все равно есть т.к. знаю, как это дело добывается через "пот".
3. Что касается Подставного хода, эта ТМ находилась в категории дорогой (5кк +/-) исключительно по причине своей уникальности (за год я видел ее вброс 2 раза на хороших турнирах. Сейчас цена на нее обвалилась как рубль в черный вторник, и поднимется к прежним вершинам совсем не скоро (если вообще поднимется).
4. Водопад, ТМ хорошая, нужная, востребованная, популярная. Но зачем было ставить ее на турнир. Теперь 3 место не имеет такой привлекательности, каким оно было пару дней назад. Безусловно, дареному коню в зубы не смотрят. Но хотелось более согласованной стратегии вбросов.
5. Что касается ценовой разницы до и после. К примеру разница в 1кк может и не великая. Но в вопросе 4-5кк это 20-25% (смотря что за основу брать). А когда сам лично покупаешь за 1,6кк прекрасно зная, что два назад ты бы такую же мог продать/купить за 4,5-5кк ...
6. Спекулянты будут всегда, но попытки избежать спекуляции подобными методами: ломая уникальность тм, вводя фармящиеся тм (зону арены не рассматриваю, тут скорее + чем - ; своеобразная ФАС получилась) потихонечку сводят механику ПВЕ в игре на жизнь от ивента к ивенту.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
не забывать о том, что это всего лишь ИМХО :hide:

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: 23.02.2017

Сообщение Archi Simuran »

За ивент спасибо. Просто, вкусно, для всех Изображение
Добавлено: Ну а трени как всегда огорчают своим профитом :(
Добавлено:
Спойлер: Главный бонус ивента вам всем желает достичь свой... ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Runner of wind »

Спасибо большое,очень понравился ивент.
Спойлер: Благодарить же надо ПОКАЗАТЬ
Подняла 5кк+1 на аренде (Селен,все таки)

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Levsha21 »

Рушим цены на аренду. Всем читать оффтоп. :D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Нескобовый скоростной дендилино с лупой, пиявками, сном проходит ивент в соло под инвентарем либо без инвентаря в связке с любым дефным поком даже без хилки. // И да, я не заработал на аренде, у меня приручено все ивентовое :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Бру
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:58
Игровой ник: Бру
Пол: Мужской
Has thanked: 351 time
Been thanked: 115 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Бру »

Ивент прошел на ура!
Хоть я и бесился из-за того, что не мог найти путь как пройти 3 волну,но немного подумав, все пришло!
И треню перекинул 8-) и ТМ-ку взял) Большое спасибо :)

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: 23.02.2017

Сообщение GOOD Friend »

Levsha21 писал(а):Рушим цены на аренду. Всем читать оффтоп. :D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Нескобовый скоростной дендилино с лупой, пиявками, сном проходит ивент в соло под инвентарем либо без инвентаря в связке с любым дефным поком даже без хилки. // И да, я не заработал на аренде, у меня приручено все ивентовое :)
Я бы по другому рушил аренду, но напишу свои мысли после окончания ивента.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Да да, я хочу навариться на аренде. Пока есть шанс - почему бы им не воспользоваться. Но если этот шанс уберут в след раз - я буду только рад.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»