Донабор на должность Наставник

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода**
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие Skype и активного онлайна в нём.
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.


Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаше всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?


Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.


* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.
** В том случае, если пользователь имеет большой игровой опыт (от 1 года), но зарегистрировал новый аккаунт, возможен пересмотр условия срока стажа аккаунта с шести месяцев до двух. При этом нужно указать предыдущий никнейм.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Volvo »

1)-Volvo/Ашот
2)-2 года за данный акк (Раньше Играл под ником AVE_N_GER (Еще 2 года) и Charmander_C (1,5 года) Сумарно получается 5 лет +-
3)-18 лет
4)-Калининград, -1 от времени сервера
5)-Самый частый онлайн (от 14:00 и до поздней ночи) Активность у меня очень высокая,буквально сутками могу сидеть :D
6)-Нет,никаких должностей я не занимал
7)-Восточное джото,смена местоположения зависит от квестов,которые я время от времени прохожу
8)-Делиться своими познаниями с теми,кто только пришел в игру или просит помощи(совета),я считаю,что мое рвение помочь другим и неплохие познания просторов этой игры,делают меня неплохим кандидатом на эту должность. Основной задачей наставника я считаю умение помогать людям,которые нуждаются в помощи,а также совершенствования своих знаний и соответственно людей,которые тебя окружают
9)-Да,возраст не имеет значения
10)-От 7-8 баллов
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Тирион Фординг »

1.Тирион Фординг/Вадим
2. 1 год 9 месяцев (в сл был еще аккаунт Vadim Olegovich, переставал играть из-за трудностей в реале). В общей сложности играю более 4 лет
3. 19
4. Украина,совпадает с сервером
5. Довольно часто, 4-5 ч. в сутки будет точно. (ну кроме того времени, когда экзамены)
6.Никаких не занимал
7.В основном Восточный Джото
5. Помогать новичкам освоится в игре, ведь все мы когда-то ими были. Та думаю и не только им) За время, которое провел в Лиге, узнал многое, готов поделится. Готов отвечать на вопросы, давать советы и тд.
6.Конечно
7. Думаю 7
Изображение

Джони(Сенчик)
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 22:06
Игровой ник: Сенчик
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Джони(Сенчик) »

1.Ник: Сенчик имя: Сергей
2.2 года 10 месяцев(но был акк и раньше,не сложилось 1 раз поиграть)
3.18
4.Украина(летом так же,зимой +1)
5.Время всегда по разному(Работа,учеба влияет)3ч+ в день
6.нет
7.Сейчас в Канто(вывожу Блисси),потом на Западный Джотто(трени,арена,квесты)
8.Быть дружелюбным,помогать тем кто нуждается в помощи...
9.Да я буду помогать,так как быть Наставником(значит помогать и учить тех кто слабее тебя)
10.6-7

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Ofencional »

1. Sky / Иван.
2. 3 года и 9 месяцев.
3. 22 года.
4. Украина, Харьков. UTC+2 (сейчас совпадает с сервером, затем будет разница в -1 час).
5. Утро (с 7:00 до 9:00), обед (с 13:00 до 14:00), ну и вечер ночь, тут уже по-разному. Хотя и эти все промежутки условные, от работы зависит. Около 3-4 часов активного онлайна (вписываюсь в требования).
6. Наставник с марта 2015 до апреля 2016 (если ничего не путаю).
7. Определенного региона нет. Зависит от ловли, ивентов, а также будущих квестов (да, я все еще свято верю в них).
8. Что для меня значит стать Наставником? Заниматься делом, по которому, как оказалось, я жутко скучаю и люблю. Почему именно я должен им стать? У меня есть опыт работы, желание. Кроме того я сдержанный, ну и ответственность в некотором роде присутствует. Как представляете себе работу Наставника? Именно так, какой она есть - прошел эту школу изнутри.
9. Да, поскольку все свободное время на это и будет уходить, осознаю это.
10. 7
Более не играю

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение blazi »

1.blazi/Эльхан
2.4 года 8 месяцев
3.17
4.Баку, +1 к серверу
5.6-8 часов иногда больше
6.Да,занимал,был наставником год и 1 месяц
7.Вд,зависит от ивентов
8.Помогать тем,кто еще не освоился в игре.Наверное потому,что я ответственный и в меру терпеливый для этой работы ) Помощь новичкам и делиться опытом
9.Да,Готов
10.6-7

Bedy
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:36
Клан: Кицунэ
Игровой ник: NIGA
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Bedy »

1. NIGA / Игорь.
2.В Лиге 2 года и 4 месяца.
3.17 лет.
4.Латвия - Рига, +2 (На данный момент совпадает с временем сервера).
5.Мой онлайн высокий, особенно после обеда до поздней ночи (Примерно с 12.00 до 04.00 по серверу).
6.Нет, не занимал. Но захотелось попробовать себя в этом деле.
7. В основном я нахожусь в Восточном Джото, а смена моего местоположения зависит от прохождения заданий.
8.Для меня стать Наставником, это большая честь и ответственность. Хотел бы поделится со своими знаниями с начинающими тренерами, так и со всеми остальными игроками Лиги.
9.Возраст не имеет значения. Я, готов!
10. Свое знание Лиги я оцениваю на... 6-7 баллов.

tveritin
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:45
Игровой ник: NikPilot
Пол: Мужской

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение tveritin »

1.nizer.\Никита.
2.5 месяцов.
3.17 лет.
4.г.Энгельс(Россия) Время-Московское.
5.Играю в разное время(когда свободен) 4часа-3часа.
6.Наставник!Помошник по монстрам.
7.о.Селен.
8.Для меня значит Дать тренере(новичку) опыт, тактику,помочь тренерам освоиться в игре.
9.Да.
10.6-7 :)

ROMIKCSKA
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:51
Клан: Revolution
Игровой ник: ROMIKCSKA
Has thanked: 229 times
Been thanked: 105 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение ROMIKCSKA »

ROMIKCSKA
Через неделю 5 лет
20
г.Пенза , Московское время
от 5 до 8 часов в день, в любое время суток
Должности не было
Селен, ВД,ЗД
Давно играю , много знаю, многое пережил в игре), хочется уже стать звеном посущественнее
Да, иначе бы не заполнял заявку
10!

Аватара пользователя
Black_Lightning
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:03
Клан: Community of Freedom
Игровой ник: DarkUmbreon
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 75 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Black_Lightning »

Да да, это снова я :D
Кажись 3й раз уже. Упорный я человек :D


1} DarkUmbreon / Катя

2} Сейчас 2.7 лет, но до этого играла с конца 2009 где то по середину 2011 (взлом такой взлом).

3} 18 с половиной.

4} Украина, Харьков. Сейчас время совпадает, зимой если не ошибаюсь +1 к серверу.

5} Во время каникул почти целыми днями. С сентября (учеба такая учеба, а мед - вообще застрелится) - преимущественно по вечерам где то с 8/9, а там и до часу ночи сидеть могу.. Но утром тоже захожу - вполне успею качественно и подробно ответить на вопросы в лс.

6} Редактор лигапедии, да и сейчас им являюсь. Уже месяца 3.

7} ВД. Крайне редко меняю место своей дислокации, но на данный момент я в ЗД. Хотя, как по мне регион не помеха - найти наставника всегда можно во вкладке "тренеров" и спросить у него все, что нужно.
Как не банально, но мне лень летать из региона в регион. ВД - one love. Там всегда происходит все самое интересное.

8} Ну, для меня это в основном Помощь. Так как я не особо прохожу квесты, а больше тихо собираю себе тиму, то у меня хватает времени, которое "пустое". Тренировки и ТМ - не быстрое дело, если вы не богач :D
По этому я и хочу тратить его с пользой. А что может быть полезнее помощи людям?)
Представляю я её себе так, что под конец дня я буду дико вымотана, но довольна тем, что смогла сделать что либо полезное. Выкладываться по полной и потом видеть результат - оно того стоит.

9} Конечно. Я действительно люблю разъяснять что либо людям которые это "что либо" не понимают. И возраст играет в этом последнюю роль, точнее не играет её вообще.

10} 6-7/10. Хотя довольно сложно ответить на такой вопрос. У мира Лиги очень много тонкостей и наверное впихнуть их в кучу и адекватно оценить для меня сложновато ^^
Основная слабость наверное это детали квестов, так как я их вообще практически не выполняю - буквально штук 12 сделано. (Не разглашать прохождение, а бывает действительно там человек деталь какую понять не может).
"If we'll think on it - music has a great power. It has an ability to connect people. Absolutely different people can love the same music."



Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение WiCat »

1. WiCat / Лена
2. Стаж 3 года
3. Возраст 22 года
4. Беларусь (одно время с сервером)
5. Онлайн по будням утро с 6 до 8, вечером с 19-20 до 22, на выходных больший онлайн
6. Была художником Вестника, Наставником и Организатором конкурсов примерно год
7. Определенного региона нет, переезжаю, когда заканчиваются некоторые монстры
8. Уже бывала в этой должности, понимаю, что она из себя представляет (это и опыт, и терпение, и постоянный труд на все время онлайна) и чего требует, да и играть без нее в Лиге будет сложновато - будто чего-то не хватает :3
9. Да
10. 6
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»