[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение L17 Team »

Каждый, кто хочет помочь одному богатому бездельнику благополучному и уважаемому человеку, столпу общества и главе семейства, может обратиться к мистеру Р***. Найти его можно в главных городах Восточного Джото и Канто. Вполне возможно, что кошелек Ваш, вследствие общения с ним, станет немного тяжелее. Ну, или легче - как повезет.

Автор идеи и текста: from-Green-Sky
А так же соавторы текста: Королева Марго, Найрис.

Квест введён в тестовом режиме на два региона. Возможны некоторые изменения. Будьте внимательны.

Обновление от 29.11.2016
  • квест «Метеостанция» не появится в Вашем списке заданий у мистера Ричи, если у Вас нет возможности пройти данный квест (это не распространяется на задание, в котором нужно разузнать о погоде);
  • в течение 2 часов с момента взятия заданий Вы можете отказаться от их выполнения и перейти в стадию «сутки ожидания из-за провала задания»;
  • отсчет суток ожидания начинается с момента, когда закончилось время на выполнение заданий по квесту. Если прошло двое или более суток с момента получения задания, то Вы можете начать выполнение квеста сразу;
  • при выполнении заданий на ТМ-атаку или Ордер минимальная сумма получения вознаграждения становится равна 150.000 кредитов (или соответствующий инвентарь). Вознаграждение увеличивается, если два или три подобных задания выпали одновременно.

Обновление от 17.03.2017
  • Ричи доступен на о.Селен.
Обновление от 30.08.2018
  • Ричи доступен на Южном Архипелаге.
Обновление от 11.04.2019
  • Добавлены задания на Способности монстров.
Обновление от 31.03.2022
  • Ричи доступен в Западном Джото.
Как передать предмет Мистеру Ричи:
Изображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Кнопа »

GrayFox, а мне за 2 недели только пилюли и давали( ложки и пояса пришлось самой покупать.. Вот когда просят очки, а ты можешь дропать только пыль, тогда вот не очень, и наоборот. Цену ломили знатно тогда.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Creeper2000 »

А можно убрать болота из заданий ? А то за 10 дней Ричи 5 раз дал задание сходить на них, но квест еще не выполнен .

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение KnifeWranch »

Согласен, что пилюли - это нормально и точно окупятся. Меня больше пугает сильно порезанный дроп леденцов (а значит для большинства проблемы с получением приманки), а также два задания, связанных с Краком, для которого нужно пройти, мягко говоря, непростой квест в ЗД.
Последний раз редактировалось KnifeWranch 20 май 2017, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Кнопа »

KnifeWranch, плюс к леденцам.. Мало того,что время изменили,так они и не бьются теперь.. Мне не очень удобно сидеть ночами, продают их тоже чуть ни по 100т, пару раз была возможность, но за 4 часа в общем так ни одного и не выпало :-/
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RomanMaro
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:23
Клан: Moonrise Kingdom
Игровой ник: РоманМаро
Пол: Мужской
Has thanked: 63 times
Been thanked: 27 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение RomanMaro »

Можно ли убрать из заданий все действия (кроме ловли монстров и дропа предметов), связанные с болотом, для тех кто не выполнил квест "Кукла Люси"? Потому что не у всех есть возможность туда пробраться (так как надо пройти лабиринт в Канто, а для этого надо пройти квест "Кукла Люси", получить HM-Вспышка, и только тогда можно пройти через лабиринт, а позднее и через болото) , и приходиться довольно часто пропускать задание (довольно часто причём). Ладно монстры, яйца монстров, которых можно встретить только в болоте и "болотный" инв ещё можно купить, но как я пройду в старый коллектор или в низинные болота, если у меня нет к ним доступа? :hide: Просто на себе ощутил все прелести болота, когда пришлось пропускать Ричи 3 раза, из-за того что он отправлял меня в ветхий дом и коллектор...
Изображение

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Coolkie »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
RomanMaro писал(а):Можно ли убрать из заданий все действия (кроме ловли монстров и дропа предметов), связанные с болотом, для тех кто не выполнил квест "Кукла Люси"? Потому что не у всех есть возможность туда пробраться (так как надо пройти лабиринт в Канто, а для этого надо пройти квест "Кукла Люси", получить HM-Вспышка, и только тогда можно пройти через лабиринт, а позднее и через болото) , и приходиться довольно часто пропускать задание (довольно часто причём). Ладно монстры, яйца монстров, которых можно встретить только в болоте и "болотный" инв ещё можно купить, но как я пройду в старый коллектор или в низинные болота, если у меня нет к ним доступа? :hide: Просто на себе ощутил все прелести болота, когда пришлось пропускать Ричи 3 раза, из-за того что он отправлял меня в ветхий дом и коллектор...
Что мешает пройти квест? В Канто съездить - копейки, квест лёгкий.

Если для новичков уберут такие задания, то они и квест (Кукла Люси) проходить не захотят, ведь задания с болотами более затратные и не всегда себя окупают.
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
RomanMaro
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:23
Клан: Moonrise Kingdom
Игровой ник: РоманМаро
Пол: Мужской
Has thanked: 63 times
Been thanked: 27 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение RomanMaro »

Coolkie писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
RomanMaro писал(а):Можно ли убрать из заданий все действия (кроме ловли монстров и дропа предметов), связанные с болотом, для тех кто не выполнил квест "Кукла Люси"? Потому что не у всех есть возможность туда пробраться (так как надо пройти лабиринт в Канто, а для этого надо пройти квест "Кукла Люси", получить HM-Вспышка, и только тогда можно пройти через лабиринт, а позднее и через болото) , и приходиться довольно часто пропускать задание (довольно часто причём). Ладно монстры, яйца монстров, которых можно встретить только в болоте и "болотный" инв ещё можно купить, но как я пройду в старый коллектор или в низинные болота, если у меня нет к ним доступа? :hide: Просто на себе ощутил все прелести болота, когда пришлось пропускать Ричи 3 раза, из-за того что он отправлял меня в ветхий дом и коллектор...
Что мешает пройти квест? В Канто съездить - копейки, квест лёгкий.

Если для новичков уберут такие задания, то они и квест (Кукла Люси) проходить не захотят, ведь задания с болотами более затратные и не всегда себя окупают.
Легкий в каком понимании? 240Т за билет туда обратно, Выбивание куклы из Булаврона (приходится брать в аренду, а это еще 50-100Т). Для прохождения лабиринта нужно по крайней мере 225Т (веревка, клубок ниток, да еще можно и не попасть с первого раза). И ехать чисто ради этого квеста лично я не собираюсь . Для новичков это не копейки, как мне кажется (может я и ошибаюсь)
В каком смысле они не станут проходить это задание? То есть, от этого квеста много плюшек: дроп лечебной травы с Клубишей(ну взял новичок квест "Прутти покинули лес", нету возможности дропать лечебную траву, а она важна в последующих квестах), лунный камень, прохождение лабиринта, да и само болото крайне классная штука, только на нём и сидел, поэтому сам квест даёт тебе множество "плюшек". Но когда тебе даётся 3 раза подряд задание с тематикой "болото" (трясина-коллектор-ветхий дом), и когда просто не можешь пройти данный квест, начинает припекать.
Из-за Ричи в принципе многие не окупаются, уходя в минус. Я не прошу убрать задания, связанные с болотами, для тех, кто завершил этот квест, я прошу убрать эти задания для тех, кто ещё не взял этот квест, и просто не имеют возможности съездить в Канто и сделать этот квест. Если они не хотят его брать, их проблемы, ведь квест очень окупается
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Если НПС Ричи стимулирует так, чтобы ты прошел этот квест, то это крайне плохая стимуляция :(
Изображение

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение KnifeWranch »

RomanMaro писал(а): Легкий в каком понимании? 240Т за билет туда обратно, Выбивание куклы из Булаврона (приходится брать в аренду, а это еще 50-100Т). Для прохождения лабиринта нужно по крайней мере 225Т (веревка, клубок ниток, да еще можно и не попасть с первого раза). И ехать чисто ради этого квеста лично я не собираюсь . Для новичков это не копейки, как мне кажется (может я и ошибаюсь)
[/spoiler]
Ошибаешься. Во-первых затраты на "Куклу Люси" реально копеечные. Для нее не требуется ничего покупать или арендовать (лично я убил булавира диким монстром 60 лвла с одного удара). Затраты на прохождение лабиринта (как и затраты на путешествие до Канто) с лихвой окупаются Ричи в Канто, да и другими квестами.
А по предложению - против. Если убирать из ВДшного Ричи болота, то из Кантовского нужно убирать лабиринт, все что за ним и Целадон (не у всех есть 500к на велосипед). Это попросту несправедливо. Если не можешь пройти задание - отказывайся и жди сутки, возможно на следующий день Ричи предложит тебе что-то выполнимое для тебя.
Изображение

Аватара пользователя
RomanMaro
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:23
Клан: Moonrise Kingdom
Игровой ник: РоманМаро
Пол: Мужской
Has thanked: 63 times
Been thanked: 27 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение RomanMaro »

KnifeWranch писал(а):
RomanMaro писал(а): Легкий в каком понимании? 240Т за билет туда обратно, Выбивание куклы из Булаврона (приходится брать в аренду, а это еще 50-100Т). Для прохождения лабиринта нужно по крайней мере 225Т (веревка, клубок ниток, да еще можно и не попасть с первого раза). И ехать чисто ради этого квеста лично я не собираюсь . Для новичков это не копейки, как мне кажется (может я и ошибаюсь)
[/spoiler]
А по предложению - против. Если убирать из ВДшного Ричи болота, то из Кантовского нужно убирать лабиринт, все что за ним и Целадон (не у всех есть 500к на велосипед). Это попросту несправедливо. Если не можешь пройти задание - отказывайся и жди сутки, возможно на следующий день Ричи предложит тебе что-то выполнимое для тебя.
Допустим, затраты копеечные. Но я не просил делать зависимым от квеста "Кукла Люси" задания с лабиринтом и тем что за ним из заданий Ричи, а насчет Целадона вообще молчу(как вообще до этого додуматься можно...), хоть что то было про это сказано (Ничего, даже не намекал на это!)? Если приехал в Канто, то вполне способен пройти Люси, и точка.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
А я всего лишь говорил про болото, но постоянно находятся люди, которые возражают мне, что за рвение, мне не понятно...
Изображение

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение stasbegin »

RomanMaro,многие квесты связаны между собой.Если вы не хотите ехать в в канто и проходить квест,лабиринт,потому что это ,,затратно,, то тут вина только ваша.А убирать задание из за этого,полный бред,или вы хотели принести яйцо и пару диких монстров или поговорить с НПС и получить 500т?
К тому же в канто на дропе,на том же самом ричи вы спокойно вернете те деньги которые потратите.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Тогда что говорить о квестах и регионах которые намного затратней канто и куклы? убрать их тоже потому что у вас нет денег?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»