Донабор на должность Наставник

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным покетренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода**
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие Skype и активного онлайна в нём.
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.
Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Сколько времени Вы сможете уделить работе Наставника?
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре.
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы находитесь и планируете находиться бОльшую часть Вашей игры? От чего зависит смена местоположения?
  • Почему Вы решили стать Наставником?
  • Почему именно Вы должны стать Наставником?
  • Ваши предложения по улучшению работы Наставников.
  • Что Вам больше интересно в игровом процессе? (ваша специализация как игрока)
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?
Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.


* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.
** В том случае, если пользователь имеет большой игровой опыт (от 1 года), но зарегистрировал новый аккаунт, возможен пересмотр условия срока стажа аккаунта с шести месяцев до двух. При этом нужно указать предыдущий никнейм.

Аватара пользователя
Lexar
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 22:59
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Lexar
Пол: Женский
Has thanked: 123 times
Been thanked: 355 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Lexar »

1.Lexar/Саша.
2.Год и два месяца.
3.16.
4.Россия, г. Калининград, -1 от сервера.
5.Весь игровой онлайн, т.е. не менее 3-4 часов в сутки(но чаще гораздо больше).
6.Преимущественно после 15:00-16:00 до 22:00-23:00.
7.Не занимала игровые должности.
8.Восточный Джото-Канто.
9.Наставник - это прекрасная возможность развиваться в игре, заводить новые знакомства, которые я очень люблю, а так же помогать другим игрокам начинать свой путь. Коллектив наставников приятный, работа должна быть приятной и доставлять удовольствие, а это одна из самых важный вещей в игровом процессе) Впитываю информацию как губка, люблю совершенствоваться, и наставник - лучшая возможность для этого.
10.Одни из самых важных качеств - усидчивость, стрессоустойчивость, общительность и доброжелательность, и всеми этими качествами я, думаю, обладаю, и смогу вписаться в рабочий процесс. Высоким онлайном много кто обладает, я не исключение, ну и про желание совершенствоваться уже было сказано.
11.Работа наставников достаточно непростая, и в этом деле поможет, например, специализация наставников по конкретным вопросам: квесты, боевой процесс, турниры, лига чемпионов и т.д.) Честно говоря, вопрос сложный и сразу не ответить на него, но если изменения в этом деле нужны, то они начнут оговариваться в ближайшем времени.
12.Состязания координаторов - новый и крайне интересный вид турниров, разведение покемонов и даже стандартный кач) Постепенно включаюсь в боевой процесс, но над этим еще надо поработать).
13.Готова на все сто процентов.
14.Не хочу врать, это не 9 и возможно даже не 8, а лишь где-то близко к этому, но ведь учиться никогда не поздно).

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Томатный Динозавр »

1. Zephyr Cat / Антон.
2. С 2009 г. Этот аккаунт с 2012 г.
3. 17 лет.
4. г.Киев (совпадает с временем сервера, но переведутся часы еще)
5. Почти все игровое время. Кидаю рекламку в чат в основном, 1-2 боя в час.
6. 15:00-4:00.
7. Нет.
8. Восточный Джотто / Селен / Канто. Торговые поездки. Обычно Восточный Джотто / Селен, т.к. испытываю удачу на коффингах.
9. Хочу разнообразить игровой процесс для себя.
10. Имею большой игровой стаж, хорошо знаком с игровой механикой, спокойно веду себя в общении с разными (не всегда адекватными) людьми.
11. Хотелось бы, чтобы наставники отвечали на вопросы по ценам. ИМХО, они чаще всего задаются.
12. Поедники, экономические отношения.
13. Готов и настроен.
14. 8, немного путаюсь в современной экономике и способах прокачки некоторых покемонов.

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Darth_Genius »

1. Ген/Михаил
2. 3 года+(2 года 3 месяца на этом аккаунте)
3. 22 г.
4. Узбекистан, Ташкент. +2 от времени сервера.
5. Практически весь игровой онлайн(5 часов+).
6. Днем и поздно вечером/ночью, 12:00-15:30, 19:00-01:00
7. Нет.
8. Нет приоритетного региона, но скорее всего: ВД-ЮА. От прохождения стадионов к следующему лч, квестов, ловле покемонов, ивентов)
9. Заметил, что большую часть времени я провожу в игровом чате, помогаю новичкам по возможности и.. ну просто нравится мне это дело)
10. Из-за своей альтруистической натуры, с удовольствием готов хоть часами объяснять что то человеку, пока он этого не поймет =D стрессоустойчив и терпелив, доброжелателен, позитивен, общителен. Более того, имею приличный стаж в игре и неплохо разбираюсь в ней)
11. Несмотря на все количество наставников, иногда нет ни одного, было бы неплохо добавить пару людей с абсолютно другими часовыми поясами(Дальний восток, например) дабы они работали посменно. В остальном(непосредственно в работе наставников) замечаний нет )
12. В основном боевой процесс и торговля)
13. Да, собственно поэтому я и пишу эту анкету)
14. Где-то в районе 9, думаю, не буду врать, что не знаю некоторых аспектов игры.
Последний раз редактировалось Darth_Genius 18 окт 2015, 14:17, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

GetFree
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:17
Клан: -
Игровой ник: TurnDown
Пол: Женский
Has thanked: 9 times
Been thanked: 42 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение GetFree »

1. TurnDown \ Ольга
2. 2 года 2 месяца. (3 года с +)
3. 18
4. Украина. То же время.
5. Все, которое буду иметь
6. В среднем с 18:00 - 00:00.
7. Нет.
8. На данный момент ВД, он и основной регион. Перемещаюсь только при прохождении квестов.
9. Хочется помогать новичкам в освоении столь интересной игры. И хочется развития для себя.
10. Частный онлайн, отзывчива, нравится кому-то помогать, да и проблем с нервами не имею
11. Кхм, наверное объяснений не взятых из лигапедии, которые заучены "до дыр". Да и в помощи оценки покемона, этого точно уж не хватает.
12. Общение с новыми людьми, бои , и квесты.
13. Готова всю себя отдать, коль требуется.
14. 7-8.
Но никогда не поздно учить новое )
Спойлер: мрмр ПОКАЗАТЬ
22:07 MrGengar: Я соскучился
23:45 Veschii: вредная)
01:00 Sineus: киллер
21:54 Джонни: ты неисправима
Спойлер: ) ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
blackchar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:43
Игровой ник: blackchar
Пол: Мужской
Has thanked: 159 times
Been thanked: 427 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение blackchar »

1)Blackchar.
2)6 лет.
3)23 года.
4)г.Пенза,0 от сервера (Различий нет).
5)Не менее 5-6 часов.
6)Довольно много,преимущественно с 13:00 до 17:00 (Возможно вечером (19:00-22:00))Чаще всего днём.
7)В Старой Версии занимал уже эту должность,ушёл из-за того,что я учился (Не было время на игру).Также был модератором Вестника.
8)Планирую находиться в Восточном Джото.Место может меняться в зависимости прохождения квестов.
9)Мне всегда нравилась эта должность,Я стремился к ней,Безусловно хотелось бы ещё раз попробовать себя в роли Наставника.Также это хороший способ показать себя с хорошей стороны,показать,что ты можешь "Выйти из кожи вон",но всё таки помочь всем,чем можешь.Безусловно эта должность научит меня чему-то новому.
10)У всех есть шансы стать наставником,и я не исключение.Я не считаю себя лучше других,у меня есть желание помогать игрокам,добиваться чего-то более высшего,чем "игрок".
11)На самом деле наставники работают очень хорошо,сделать замечаний не могу.Откровенно говоря,я не знаю что предложить.Это очень трудная работа,и взваливать на их плечи дополнительную работу было бы не корректно на мой взгляд.Но если говорить в целом,им бы следовало давать советы по прохождению квестов и некоторых локаций (Лабиринт и т.д.)
12)Различные турниры,конкурсы-моя слабость.Я очень творческая личность,я вяжу и рисую.Я очень люблю делать что-то своими руками,поэтому конкурсы являются моими лучшими занятиями в лиге.
13)Конечно же готов,ведь это обязанность наставника.
14)Не на 10 баллов это точно.От 7 до 8 баллов,но готов улучшать свои знания.

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Tatyan-ka »

1. Tatyan-ka/Таня
2. 3 года и 10 месяцев
3. 19 лет
4. На данный момент проживаю в Москве, время совпадает с лиговским
5. Весь свой онлайн, а он у меня немаленький
6. Как учеба позволит, обычно сижу днем-вечером в промежутке с 15.00 до 23.00
7. Никаких должностей не занимала
8. Чаще всего Канто-Селен. Зависит от того, запасы каких поков мне необходимо пополнить для разведения, а также немного от квестов и ивентов.
9. Решила стать наставником, так как имею неплохой стаж, прошла все квесты, теперь необходима новая цель и стимул играть в Лигу. Хотелось бы делиться приобретенными знаниями с новичками и помогать им освоиться в игре.
10. Я думаю, что должна справиться с данной должностью, потому что имею неплохие знания по игровому процессу (как мне кажется), умею искать и доступно объяснять информацию, легко обучаема. К новичкам отношусь с терпением, неконфликтна, общительна.
11. На мой взгляд было бы неплохо, если каждый наставник имел какую-то специализацию. Трудно быть хорошим во всем, а так кто-то отлично разбирается в боевке, кто-то - в квестах, либо в прочих тонкостях игры. Было бы проще отвечать на вопросы своей специализации, но не думаю, что это как-то можно воплотить в жизнь) А также хотелось бы, чтобы наставники учили новичков самим находить ответы на элементарные вопросы (ведь проще научить человека пользоваться, например, Лигапедией, чем отвечать самому на кучу вопросов по ней). Это упростит работу наставникам, да и для самих новичков будет гораздо полезнее.
12. Раньше были интересны квесты. Но после того, как все прошла, остается только разводить покемошек, в будущем хочу попробовать себя в координаторстве.
13. Готова
14. Ну, не хочу себя переоценивать... наверно, около 7, не так хорошо разбираюсь в боевке, как хотелось бы...
ИзображениеИзображение

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение danyl »

Данил/Данил :D
5 лет
16
г.Ровно, Украина. Пока что, разницы нету, но зимой -1.
Практически все время, когда я в игре(за исключениями афк)
Вторая половина дня, т.е. с 16,00 до 23,00.
Являюсь редактором Лигапедии с марта этого года.
Вообще, люблю Восточное джото. Зависит от сделок в игре, контестов и различных ивентов в игре, если в них потребуется смена местоположения.
На данный момент, я осуществляю помощь новичкам на Тренировочной Зоне, так как это локация, где я провожу почти все время, когда нахожусь в Восточном Джото.
Я спокойный, целеустремленный, стрессоустойчивый.
Как таковых - пока что нету, в принципе, в нынешних наставниках устраивает все.
Разведение, квесты(но, прошел уже большую часть), координаторство.
Да.
Думаю, 8. Т.к. конечно же, существуют некие пробелы в знаниях, которые я постараюсь устранить.

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1058 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение vika-ezhevika »

Анкета для претендентов:
1) Bla-bLa-Bla/Виктория.
2) 3 года.
3) 20 лет.
4) Ставрополь (GMT +3).
5) 90% своего онлайна
6) Будни с 17-00 до 23-59, выходные - по разному).
7) -
8) Летаю по регионам. Чаще Вд, Селен
9) Почему Вы решили стать Наставником? С перехода в НЛ, было желание стать наставником и помогать новичкам, которые только начали играть в Лигу.
10) Реально часто помогаю новичкам и никогда не отказываюсь от помощи кому либо
11) Можно сделать 2-3 дежурных наставника, которые будут отвечать на вопросы в соответствующем разделе на форуме. Или сделать в чате такой раздел как "торговля" только называться будет "помощь" (или что то подобное). И разделить наставников по разделам, кто то будет отвечать, например за квесты, кто то за боевую составляющую и т.д.
12) Гим-бои. Разведение. Иногда бои.
13) Конечно, в этом и суть наставничества
14) Из за своего не совсем хорошего знания всех новых квестов, могу сказать что 5. Так как все вопросы от новичков по квестам
Изображение

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Marina-umbri »

1.Умбрик/Марина
2.4+
3.21
4.Омск, +3 к серверу
5.Все свободное время
6.Вечер
7.Нет
8.Не люблю сидеть в одном регионе. Больше всего в Канто
9.Хочу з/п и мне пойдет фиолетовый цвет
10.Часто задают вопросы, игнорить жалко
11.Неплохо бы найти людей, которые могут дать совет насчет цены на покемона. Очень иногда не хватает
12.Бои и все что с ними связано
13.Готова
14.7
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»