Новый Чат

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Новый Чат

Сообщение Дариан »

Главное удовольствие многопользовательских игр - общение. Не секрет, что большинство из нас приходят в Лигу именно за этим. Поэтому, сегодня мы представляем вам самое крупное обновление одного из важнейших элементов общения в игре. Мы отказались от устаревшего механизма личных сообщений и создали полноценную систему диалогов, усовершенствовав чат.

Основные изменения:
  • Личное общение с тренером теперь происходит в отдельной вкладке чата.
  • Больше не нужно ждать пользоваться в сети или пользоваться старой системой личных сообщений. Вам достаточно написать в приват пользователя и он получит сообщение, когда будет онлайн.
  • Сообщения сохраняются, вы можете видеть последнюю историю переписки со всеми тренерами.
  • Список диалогов в главном меню показывает все ваши диалоги, упрощая навигацию.
  • Кланчат вынесен в отдельную вкладку
  • Все рекламные сообщения теперь должны выделяться *соответствующими символами*. Система сама отслеживает лимиты на рекламу.
  • Если вы не заинтересованы в получении рекламы, просто отключите прием объявлений в чате.
  • Тренеры теперь могут жаловаться на сообщения оскорбительного или нецензурного характера, достаточно кликнуть на время слева от нужного сообщения.
  • Модераторы могут удалять сообщения в чате.
  • Горячие клавиши: alt+q закрывает все активные чаты
update 27.11.14г.
  • уведомление о кол-ве сообщений исправлено
  • можно удалять отдельные диалоги - клик по эмблеме тренера в диалогах
  • можно удалять всю историю переписки - в настройках профиля
  • alt + клик по кнопке закрыть диалог - закрывает все диалоги, кроме текущего
  • лимит рекламных сообщений теперь 5 мин
update 11.12.14г.
  • введён торговый чат
  • лимит рекламных сообщений теперь 10 мин
update 23.03.15г.
  • торговый чат разделён на региональный(в настройках)

Fornit
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:34
Игровой ник: Roganborn
Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times

Re: Новый Чат

Сообщение Fornit »

Как по мне запрет на торговлю в чате локации (а значит и запрет на аукционы) и этот автолимит в 10 минут убили весь мелкий бизнес , всех начинающих торговцев . Новачки , начинающеие и узнаваемые тренера теперь просто не читают торговый чат , а значит и ваши рекламы не видят , а опытным тренерам ваш товар и не надо.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Новый Чат

Сообщение GryZzly »

Новый чат и его функции это круто! Но! Торговый чат это же ужас! за час 6 объявлений на локе не напишешь. Твое объявление по сути половина людей то и не видит... Это бред честно, лучше бы как раньше 4-5 минут, но на той локации, на которой ты находишься!

Kirion
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:54
Игровой ник: Кирион
Has thanked: 9 times
Been thanked: 11 times

Re: Новый Чат

Сообщение Kirion »

Не знаю мой чат новАчки читают. И так лучше чем кидать только на одну локу. Ибо я сежу на скалахтам никого нет. Не в тз же все время проводить. А пробегать по всем локам раскидывая торг сообщения давно нельзя.:)

Аватара пользователя
Tishina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:10
Клан: Лучшие
Игровой ник: Тишина
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 29 times

Re: Новый Чат

Сообщение Tishina »

TonyHawk писал(а):Новый чат и его функции это круто! Но! Торговый чат это же ужас! за час 6 объявлений на локе не напишешь. Твое объявление по сути половина людей то и не видит... Это бред честно, лучше бы как раньше 4-5 минут, но на той локации, на которой ты находишься!
Пфф, и бегать везде сломя голову? Так хоть регионы между собой сообщаются.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Новый Чат

Сообщение GryZzly »

Tishina писал(а):
TonyHawk писал(а):Новый чат и его функции это круто! Но! Торговый чат это же ужас! за час 6 объявлений на локе не напишешь. Твое объявление по сути половина людей то и не видит... Это бред честно, лучше бы как раньше 4-5 минут, но на той локации, на которой ты находишься!
Пфф, и бегать везде сломя голову? Так хоть регионы между собой сообщаются.
почему просто не сделать и такой и такой? Например не все сидят в торгом чате постоянно! Я вот эволвер счастья не мог продать пару дней. Написал на локе, получил мут, за-то сразу же продал эволвер

Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Новый Чат

Сообщение DeAsmodeus »

TonyHawk писал(а):
Tishina писал(а):
TonyHawk писал(а):Новый чат и его функции это круто! Но! Торговый чат это же ужас! за час 6 объявлений на локе не напишешь. Твое объявление по сути половина людей то и не видит... Это бред честно, лучше бы как раньше 4-5 минут, но на той локации, на которой ты находишься!
Пфф, и бегать везде сломя голову? Так хоть регионы между собой сообщаются.
почему просто не сделать и такой и такой? Например не все сидят в торгом чате постоянно! Я вот эволвер счастья не мог продать пару дней. Написал на локе, получил мут, за-то сразу же продал эволвер
Те кому надо- найдут! если они ищут эволвер, то в конце-концов откроют и будут искать. Не вижу в этом проблемы.
Лучше бы как до обновлени чата лиги...можно кидать рекламу раз в 10 на КАЖДОЙ локации. Если как раньше, то 10 минут только на одной локе.
Но посмотрите первое предложение.
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Аватара пользователя
zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:14
Игровой ник: смеверли
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 348 times

Re: Новый Чат

Сообщение zheka1992 »

Дариан писал(а):Главное удовольствие многопользовательских игр - общение. Не секрет, что большинство из нас приходят в Лигу именно за этим.
Не знаю как вам, но мне кажется что общение стало немного скромным с разделением чата, ведь теперь почти каждый находится в торговом чате. Например спросишь что ни будь а общем чате, а в ответ тишина, раньше почти сразу же находились люди которые отвечали моментально.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
:hide:

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новый Чат

Сообщение Женька Ежов »

TonyHawk писал(а):
Tishina писал(а):
TonyHawk писал(а):Новый чат и его функции это круто! Но! Торговый чат это же ужас! за час 6 объявлений на локе не напишешь. Твое объявление по сути половина людей то и не видит... Это бред честно, лучше бы как раньше 4-5 минут, но на той локации, на которой ты находишься!
Пфф, и бегать везде сломя голову? Так хоть регионы между собой сообщаются.
почему просто не сделать и такой и такой? Например не все сидят в торгом чате постоянно! Я вот эволвер счастья не мог продать пару дней. Написал на локе, получил мут, за-то сразу же продал эволвер
Позавчера буквально понадобилось найти рок томб. Я бегал по локам и писал все "привет. Не продаешь оползень?". Около 30 человек было опрошено. Не важно знакомый или нет. И о чудо! Штук 6 тмок нашлось за 20 минут, в то время как в чате я день искал((( я так теперь часто делаю. Но с продажей сложнее. К комоваяжерам, которые бегают по домам и продают всякую шнягу не оч хорошо относились, да и сейчас не с хлебом-чаем встречают)))
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Новый Чат

Сообщение GryZzly »

"Женька Ежов"]
TonyHawk писал(а):
Tishina писал(а):
TonyHawk писал(а):Новый чат и его функции это круто! Но! Торговый чат это же ужас! за час 6 объявлений на локе не напишешь. Твое объявление по сути половина людей то и не видит... Это бред честно, лучше бы как раньше 4-5 минут, но на той локации, на которой ты находишься!
Пфф, и бегать везде сломя голову? Так хоть регионы между собой сообщаются.
почему просто не сделать и такой и такой? Например не все сидят в торгом чате постоянно! Я вот эволвер счастья не мог продать пару дней. Написал на локе, получил мут, за-то сразу же продал эволвер
Позавчера буквально понадобилось найти рок томб. Я бегал по локам и писал все "привет. Не продаешь оползень?". Около 30 человек было опрошено. Не важно знакомый или нет. И о чудо! Штук 6 тмок нашлось за 20 минут, в то время как в чате я день искал((( я так теперь часто делаю. Но с продажей сложнее. К комоваяжерам, которые бегают по домам и продают всякую шнягу не оч хорошо относились, да и сейчас не с хлебом-чаем встречают)))[/quote]
ну такое честно напрягает , когда тебе пишут , привет или даже не пишут , а тупо в лс кидают рекламу.. меня это дико бесит. Ну я понимаю знакомый там, то ладно еще. Но когда человек пишет:
-Он. Купи то или то
-Я. Нет.
-Он. Ну купи скидку сделаю
и т.д. это дико бесит...

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Новый Чат

Сообщение Santila »

Чет только сча осенило.
Добавьте к быстрым клавишам функцию телепортации.
Например: alt + t

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»