Списки желаний и техподдержка

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Списки желаний и техподдержка

Сообщение Дариан »

Теперь, просматривая покедекс, вы можете добавить покемона в список желаний, чтобы не забыть интересующие вас виды. В тренкарте доступны для просмотра списки желаний других тренеров.

Открыта служба поддержки http://help.league17.ru

Maslovski1989
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 22:43
Игровой ник: Maslovski
Has thanked: 6 times
Been thanked: 17 times

Re: Списки желаний и техподдержка

Сообщение Maslovski1989 »

nastifik писал(а):Так и что это даёт? Хочу и хочу, другие просто рассматривают масштаб твоей "хочукалки" и всё
очень просто вещь суппер. например я хочу хитмонли, а у тя он есть вот ты сидишь и просматриваешь кто хочет может и найдёшь))) а смотри скоро сделают поиск по желаниям и тогровать станит проще а то ведь бывает ходишь ездишь и всё разминаешься с человеком которому нужен пок не нужный тебе))
Изображение

Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 60 times

Re: Списки желаний и техподдержка

Сообщение Altisetelis »

Maslovski1989 писал(а):
nastifik писал(а):Так и что это даёт? Хочу и хочу, другие просто рассматривают масштаб твоей "хочукалки" и всё
очень просто вещь суппер. например я хочу хитмонли, а у тя он есть вот ты сидишь и просматриваешь кто хочет может и найдёшь))) а смотри скоро сделают поиск по желаниям и тогровать станит проще а то ведь бывает ходишь ездишь и всё разминаешься с человеком которому нужен пок не нужный тебе))
Ага, учитывайте только, что человеку может быть нужен не просто покемон, а покемон с хорошими генами, харом и так далее. Я вот себе, допустим, вингала добавила. Потому что хочу определенного, с хорошими генами и характером. И мне как-то не хотелось бы, чтобы моя личка была захламлена предложениями всяких диких, с плохими генами и харами. А мимо редких, уников и так далее и так не пройдешь. Для них и в магазине место выделяют, и на форуме тему, и в чате их очень долго выставляют, и на ауках они часто есть. Тем более не все выставляют в желания то, что готовы "вотпрямщас" купить. Того же мьюту больше двухсот человек в хотелки добавили. И что-то мне не кажется, что если им сейчас его предложить, они его сразу же купят.
А так нововведение удобное, вместо записной книжки вполне (и пусть желательно в такой функции и остается, без всяких поисков по желаниям). Заодно узнать, насколько редкий покемон. А то проценты давали не так много информации, как хотелось бы.

Аватара пользователя
asakurareen
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:10
Клан: *WitD* Fainter
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 24 times

Re: Списки желаний и техподдержка

Сообщение asakurareen »

Жду ответа ( в техподдержки ) пятый день, лига как всегда на высоте...

ShevMaria
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:00
Игровой ник: Джо-джи Лииф
Пол: Женский

Re: Списки желаний и техподдержка

Сообщение ShevMaria »

Пожалуйста помогите.
Мой аккаунт Джо-джи Лииф посчитали за мульт-аккаунт и заблокировали его. Написали мульт-аккаунт Zen Oshavo. Хотя мой аккаунт не имел никакого отношения с Zen Oshavo. Я не могу понять почему меня заблокировали, мне очень обидно. Я ничего не нарушала. Пожалуйста помогите мне, вы моя последняя надежда...

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Списки желаний и техподдержка

Сообщение Ofencional »

ShevMaria писал(а):Пожалуйста помогите.
Мой аккаунт Джо-джи Лииф посчитали за мульт-аккаунт и заблокировали его. Написали мульт-аккаунт Zen Oshavo. Хотя мой аккаунт не имел никакого отношения с Zen Oshavo. Я не могу понять почему меня заблокировали, мне очень обидно. Я ничего не нарушала. Пожалуйста помогите мне, вы моя последняя надежда...
Вам нужно написать в Службу поддержки именно - http://help.league17.ru/, указав причину обращения "Оспаривания бана". Полностью опишите вашу ситуацию в обращении и ждите ответа уполномоченных лиц
Более не играю

Аватара пользователя
vat
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:06
Игровой ник: vat
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 432 times

Re: Списки желаний и техподдержка

Сообщение vat »

Тут такое дело, жду уже с прошлой зимы, уже скоро почти как год пройдет, а проблему с аукционом с тем, когда с меня деньги сняли, а тм атаку не выдали так и не решена))
Тупо ор выше гор, красавчиГ спустился с гор
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Re: Списки желаний и техподдержка

Сообщение Fantomas »

vat вот та же проблема... с новогодних лотов от админов перебитая ставка в 2кк так и не вернулась

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»