[Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Botanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:33
Has thanked: 5 times
Been thanked: 18 times

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение Botanik »

Игра потеряла всякий смысл и интерес. С момента регистрации в новой лиге (27 апреля) не выпало ни одного камня кроме кварцев и малахитов, ни одного итема. Выпало 2 травы, 1 амурит. Старью ловил 2 ночи по 3часа не поймал, после ужесточения правил ловли на поимку вульпа , убитого до 1хп и усыпленного, потратил 26 покеболов. Анализ: 35 травы соберу к августу, десяток амуритов, нужных для селекции старью и магнемайтов, выбью к середине июля. 3-4 огненных камня выбью к сентябрю. Сидеть и тупо бить поков по 2-3 ночи до какого-нибудь события совершенно не интересно. Если ничего не изменится, буду уходить. В игре 4 года и 2 месяца, но тоскливее, чем сейчас не было никогда. С уважением отношусь к вашему желанию заработать, но жадность фраера сгубила и игру сгубит

Аватара пользователя
jenifer
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:22
Игровой ник: jenifer
Has thanked: 140 times
Been thanked: 161 time

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение jenifer »

откройте жем в старой лиге, достало ждать, пока с неба упадет черный джокер >< честное слово,бесит, предупредили б заранее, тогда бы и красные не покупала бы, а так сижу там и тупо жду. ну бред ведь.
Изображение

Aziat
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:59
Игровой ник: Aziat
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение Aziat »

А зачем ДРОП урезали.??? /(.. )
Азиат-как и много веков назад.
Азиат-идет с востока на запад.
Азиат-живет в крови каждого из нас.
Азиат-выбирай кто ты брат или враг.

Аватара пользователя
kpacHbIu o.O
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:23
Игровой ник: красный
Пол: Мужской
Has thanked: 83 times
Been thanked: 114 times

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение kpacHbIu o.O »

фул набор свечей в сл здать не могу(
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

ИзображениеPlagiatNIK.ru - Ник KpacHbIu XD защищен.


[FrostMag to kpacHbIu XD]: как-то много у тебя скоб)) ЧИТЕР :DDD

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение Bayleef »

kpacHbIu o.O писал(а):фул набор свечей в сл здать не могу(
Да уж сто лет кондитер не работает ведь...

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение Scarlet »

Botanik писал(а):Игра потеряла всякий смысл и интерес. С момента регистрации в новой лиге (27 апреля) не выпало ни одного камня кроме кварцев и малахитов, ни одного итема. Выпало 2 травы, 1 амурит. Старью ловил 2 ночи по 3часа не поймал, после ужесточения правил ловли на поимку вульпа , убитого до 1хп и усыпленного, потратил 26 покеболов. Анализ: 35 травы соберу к августу, десяток амуритов, нужных для селекции старью и магнемайтов, выбью к середине июля. 3-4 огненных камня выбью к сентябрю. Сидеть и тупо бить поков по 2-3 ночи до какого-нибудь события совершенно не интересно. Если ничего не изменится, буду уходить. В игре 4 года и 2 месяца, но тоскливее, чем сейчас не было никогда. С уважением отношусь к вашему желанию заработать, но жадность фраера сгубила и игру сгубит
Какой-то вы шибко невезучий). Камушков у меня падает вполне себе нормально, трава тоже дропается умеренно. С амуритами, правда, тоже не шибко везет). Коффов, к примеру, (которых в сл не видел неделями), ловлю довольно в больших объемах). Так что тут просто фактор везения, и лига ни в чем не виновата).

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение xaxaru01 »

Botanik писал(а):Игра потеряла всякий смысл и интерес. С момента регистрации в новой лиге (27 апреля) не выпало ни одного камня кроме кварцев и малахитов, ни одного итема. Выпало 2 травы, 1 амурит. Старью ловил 2 ночи по 3часа не поймал, после ужесточения правил ловли на поимку вульпа , убитого до 1хп и усыпленного, потратил 26 покеболов. Анализ: 35 травы соберу к августу, десяток амуритов, нужных для селекции старью и магнемайтов, выбью к середине июля. 3-4 огненных камня выбью к сентябрю. Сидеть и тупо бить поков по 2-3 ночи до какого-нибудь события совершенно не интересно. Если ничего не изменится, буду уходить. В игре 4 года и 2 месяца, но тоскливее, чем сейчас не было никогда. С уважением отношусь к вашему желанию заработать, но жадность фраера сгубила и игру сгубит
Старья ловится после выполнения квеста
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Anti-virus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:14
Игровой ник: Antivirus
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 115 times

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение Anti-virus »

Scarlet писал(а):
Botanik писал(а):Игра потеряла всякий смысл и интерес. С момента регистрации в новой лиге (27 апреля) не выпало ни одного камня кроме кварцев и малахитов, ни одного итема. Выпало 2 травы, 1 амурит. Старью ловил 2 ночи по 3часа не поймал, после ужесточения правил ловли на поимку вульпа , убитого до 1хп и усыпленного, потратил 26 покеболов. Анализ: 35 травы соберу к августу, десяток амуритов, нужных для селекции старью и магнемайтов, выбью к середине июля. 3-4 огненных камня выбью к сентябрю. Сидеть и тупо бить поков по 2-3 ночи до какого-нибудь события совершенно не интересно. Если ничего не изменится, буду уходить. В игре 4 года и 2 месяца, но тоскливее, чем сейчас не было никогда. С уважением отношусь к вашему желанию заработать, но жадность фраера сгубила и игру сгубит
Какой-то вы шибко невезучий). Камушков у меня падает вполне себе нормально, трава тоже дропается умеренно. С амуритами, правда, тоже не шибко везет). Коффов, к примеру, (которых в сл не видел неделями), ловлю довольно в больших объемах). Так что тут просто фактор везения, и лига ни в чем не виновата).
Добавлю по траве и амуритам, в канто за 12 часов бью по 8-14 штук в день стабильно травы, амуритов за 4 часа 4 выбивал

SolomonKein
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:56
Игровой ник: Johny
Пол: Мужской

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение SolomonKein »

Такой вопрос- возможен ли сейчас вход в старую лигу17, если последний раз я был в игре 24 июня 2012 года? Аккаунт не забанен за долгое отсутствие в игре?

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: [Новая Лига] Запуск Новой Лиги-17

Сообщение Ofencional »

SolomonKein писал(а):Такой вопрос- возможен ли сейчас вход в старую лигу17, если последний раз я был в игре 24 июня 2012 года? Аккаунт не забанен за долгое отсутствие в игре?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Проверить можно с помощью игроков, у которых еще есть аккаунты в старой лиге. Нужно - пишите в ЛС.
По самому вопросу: вход в старую версию возможен (тык). Если вы так долго отсутствовали, то 99,99%, что аккаунт удалили.
Более не играю

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»