[Ивент] 23.02.2024

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4654 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение L17 Team »

Неприятно осознавать, что тебя кто-то опередил. Но ведь можно всё исправить, возможно, и не самым законным путём…
Спойлер: Призы: ПОКАЗАТЬ
  1. Перекрас в defender.
  2. ImageУлучшенный набор монстроболов х1 ИЛИ ImageУлучшенный набор витаминов х1
  3. Препараты НЕ передаются. На выбор.
    • ImageПрепарат X x90
      ИЛИ
    • ImageПрепарат Y x90
  4. Приз на выбор:
    • ImageТМ 22 - Солнечный луч
    • ImageТМ 19 - Левитация
    • ImageТМ 82 - Хвост дракона
    • ImageТМ 83 - Заражение
    • ImageТМ 13 - Ледяной луч
    • ImageТМ 52 - Прицельный взрыв
  5. ImageНабор тренировки личный х2 ИЛИ ImageСладкая конфета свежая х2
*Список призов может быть несущественно изменён. Следите за темой.

Автор: CerMax, FireLintu
Взять квест можно 23.02.2024г [с 00:00 до 23:59].
Завершить все задания необходимо не позднее 24.02.2024г [23:59]. Все Персонажи и монстры пропадут в это же время.
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1792 times
Been thanked: 677 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение Degasmadeu »

Sasha Kaktus писал(а): 23 фев 2024, 12:02 Меня мучает вопрос про спальню!! Зачем сделали?? Что в ней происходит?? Там ловится мутаген???
Если на ивент 8 марта опять продолжение сюжета будет, то скорее всего махач какой-то будет уже в этой спальне.
Noobas писал(а): 23 фев 2024, 13:31 Даже если рассматривать со стороны новичков, глупо делать ивент механику под условных 3-5 танков, далеко не у всех они есть, как и далеко не все захотят сидеть тыкаться в мобов для просчётов механики.
Браузерка сама по себе должна подразумевать удобный для юзера геймплей,а не вечные усложнения ради усложений, мы вроде не в соуслайки играем.
Это все из-за той части игроков, которые трындят "Пфу, почему-то этот ивент такой короткий вышел, хотелось бы как-то подольше и посложнее".

Как по мне, этот ивент хоть местами и тоже побесил, но все же прошелся куда быстрее, чем предыдущий (наверно, из-за того, что тут рандом гавнистый куда меньше роли играл)(хотя тоже было ощущение, что твои пиявки чаще мажут в подвале, а вражеские доп эффекты, наоборот, чаще прокаются)
Хотя фантазия у владельца этого особняка та еще - пустынные крокодилы в подвале, тускнейки на ?кухне?. Такое ощущение было, будто к тому моменту, когда мы пришли за пчелой, монстры в этом здании решили тусу устроить.
Последний раз редактировалось Degasmadeu 23 фев 2024, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 938 times
Been thanked: 857 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение AdekWat »

Noobas писал(а): 23 фев 2024, 13:19
AdekWat писал(а): 23 фев 2024, 13:14
Noobas писал(а): 23 фев 2024, 13:09 На кого ты собрался вешать грязь, против бесконечных пп, воттада, стирки и прим? Я чёт в пите порылся и из 70 поков не придумал ни 1 набора, который без инва после каждого боя бы 100% закрыл это говно (из-за того что многие абилки по непонятной причине не работают против аур). По итогу пришлось проходить как всегда, через просчёт скриптов и замены.
Резурка, маас, омут за пол часика примерно прошел весь ивент (тратил на пп елики из подарков)
Охотно верю про полчаса))) Жаль таким набором ты с 1 боброном будешь справляться в лучшем случае по 2-3 минуты)))
не нормально, маас быстрее + он вроде приманку 1 ходом не кидал
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение Женька Ежов »

Noobas писал(а): 23 фев 2024, 13:31
Женька Ежов писал(а): 23 фев 2024, 13:21
Noobas писал(а): 23 фев 2024, 13:09 На кого ты собрался вешать грязь, против бесконечных пп, воттада, стирки и прим? Я чёт в пите порылся и из 70 поков не придумал ни 1 набора, который без инва после каждого боя бы 100% закрыл это говно (из-за того что многие абилки по непонятной причине не работают против аур). По итогу пришлось проходить как всегда, через просчёт скриптов и замены.
Так на любую стенку с отравой/поджогом ставь грязь. Обычные мобы, которые отравой/поджогом легко стопятся, только элики понадобится поюзать ввиду того, что хилки из-за отравы чаще тратятся
Можно на лед монстра с отравой типа гласеокриса.
п.с. еще есть туманная арена, правда куда эффективнее только на аквагарде, но это так для вариантов
Перечитай ещё раз, что я написал. Почему я из-за непонятно откуда взявшихся неканоничных механик должен лишний раз напрягаться и искусственно расстягивать время прохождения ивента/тратить лишний инв?
Ещё раз, может непонятно изъяснился. Я не спрашиваю КАК его пройти, я спрашиваю, ЗАЧЕМ нужна лишняя нервотрёпка над каждым подкрученным критом/парализом и т.п. Даже если рассматривать со стороны новичков, глупо делать ивент механику под условных 3-5 танков, далеко не у всех они есть, как и далеко не все захотят сидеть тыкаться в мобов для просчётов механики.
Браузерка сама по себе должна подразумевать удобный для юзера геймплей,а не вечные усложнения ради усложений, мы вроде не в соуслайки играем.
У новичков может не быть танков, но будет монстр со скрытой способностью отражать статусы? Интересно
Почему 3-5 танков? Любой обычный танк с отравой/блуждайками и грязью
Данный этап проходится довольно просто даже без грязи (грязь к слову стоит 5-6т вроде). Даже новичкам можно это преобрести.
Я думаю отключили накидки (также и айтем "плащ") для небольшого усложнения, но не сказал бы, что это слишком большие проблемы. Я думаю (предположение, я не знаю какие планы были реальные у администрации), что это для того, чтобы люди хоть немного помучились с ивентом, а не получили за халяву призы. Итак 40 минут за весь ивент, другие этапы вообще на раз два проходятся.
Нужно убить 20-25 монстров примерно, это 20-25 стимпаков, может 50...ну и штук 10 эликов даже в худшем случае. На ивент дается 2 дня, а не 2 часа. Проходится минут 10 этот этап ивента, ну новичкам может чуть посложнее. Ну а если вы переживали за мифических новичков у которых есть монстр с накидкой, но нет монстров с отравой)
К слову и сами мобы не имеют по 5000+ НР, их можно и даже с дамагерами под грязью пройти, достаточно посмотреть вначале какие мобы и подобрать.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение Archi Simuran »

У вас там счётчик на морозе поломался...
(Тошнотворный этап)
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1146 times
Been thanked: 962 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение Niot »

У новичков может не быть танков, но будет монстр со скрытой способностью отражать статусы? Интересно
Ивент проходится быстро. Статусы (семена-пиявки) вешаются, что равносильно тому, что ивент нулевой сложности с точки зрения боевки
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 265 times
Been thanked: 52 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение datucha »

Ивент проходится быстро но хотелось чтоб баги с мобами уже наконец то пофиксили.
Сюжет ниочём, шиплю Фрэнки с подвальным парнем. :roll:
А ещё, с каких пор скрытка не кидается за 90 препов 7-ой кате? :x
Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1567 times
Been thanked: 2015 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение veronavile »

Archi Simuran, лига всё больше похожа на жизнь.

Сюжет правда максимально ублюдский. Вместо того, чтобы сдать вороватого ушлепка ментам, мы его едва ли не в задницу целуем. Класс. А на 8 марта мы будем оправдывать насильника, который девку Фрэнки... того? Или даже лучше - предложим своё тело вместо неё. Ну не а чо? Отличная идея же.
Да-да, тоже всегда читаю сюжеты.
Последний раз редактировалось veronavile 23 фев 2024, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1447 times
Been thanked: 1091 time

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение VazGen »

veronavile писал(а): 23 фев 2024, 17:48 будем оправдывать насильника, который девку Фрэнки... того?
Так вот почему спальня закрыта :shock:
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2219 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение centurion »

Ивент как и все в последнее время такое себе.
У меня возникает уже который раз только 1 вопрос. Как вы хотите подобными ивентами затянуть в игру людей которые только начинают играть? Мне всегда казалось что в подобных играх ивенты должны быть в первую очередь для новичков которые недавно начали гамать и хотят чуть быстрее получить ап в развитие, а не для мамонтов обросших мхом.
Откуда у человека который играет без доната допустим условно 0,5-1 год должны быть поки которые пройдут этот ивент? Да да, я знаю что тут нужен 1 пок со статусом и 1 стена которых при желание можно нарыть за 1-2 месяца +/- активной игры, но ведь не все регаются в этой игре ради боёвки.
Мб уже пора забить на свои хотелки и начать делать ивент с расчётом на новичков которых ивенты должны хоть немного но бустить? И да, я сейчас не о "новичках" которых перед ивентами хитрожопые юзеры регают пачками, а о реальных людях. С хитрожопыми пусть красные разбираются.
Всем бобра, а ивентовым мобам смерти в муках.
Изображение
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1300 times

[Ивент] 23.02.2024

Сообщение Багира »

Archi Simuran писал(а): 23 фев 2024, 14:06 У вас там счётчик на морозе поломался...
(Тошнотворный этап)
Да там не только это сломалось, на смену способности У на Х потратила 39 препаратов :o
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»