Выпуск 5 (88) Happy B-Day, League-17!

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Выпуск 5 (88) Happy B-Day, League-17!

Сообщение L17 Team »

Оглавление Вестника:
__________________________________________________________________________


Изображение


__________________________________________________________________________


В один прекрасный ясный весенний денек в здание газеты Вестник, где журналисты сидели в типичном для преддверия дня Лиги завале работы, резко открыв дверь с ноги, в центр офисного помещения Намине.
- Значит так, ребята!все удивленно посмотрели на нее. - Так как у нас приближается праздник, то давайте-ка отметим его как-нибудь празднично! Давайте устроим конкурс!
- Конк… Чего?Поча устало потерла глаза. - У нас тут бумажек втрое больше, чем обычно…
- Ага, а ты тут со своим конкурсом!подпрыгивая на стуле, быстро отчеканила Рики, допивая уже бог знает какую чашку крепкого и очень сладкого кофе.
- Кстати, нас стало еще меньше, - зевнув, заметила Ная. - Где Йептелле?
- А, у нее отгул,махнула рукой Намине, - суть не в том! Так как у нас только один парень… - девушка сверкнула глазами на Скарлета, от чего тот тихонько сполз под свой стол, - то мы устроим конкурс на мисс Вестник для нашего, хе-хе… единственного Мистера!
- А… а спросить там… - пробормотал Скарлет из-под стола.
- Зарплаты лишу!
- Ну ладненько…
Рики заглянула под стол:
- Да не боись, будет же весело! И это же не свадьба!
- Надеюсь, что Намине до этого не додумается… - пробормотал совсем убитый парень.

__________________________________________________________________________


Новости. Назначения

Редактор: Ricky_Black

Всем привет! Сегодня, в этом выпуске, Вы, как всегда, узнаете о последних новостях, которые произошли за последний месяц... Что ж, начнем!


Новости

Изображение

В этом месяце был День рождения Лиги! Исполнилось 6 лет, именно поэтому администрация решила сделать в честь этого небольшой подарок для игроков. А точнее, в виде ивента, дропа, опыта и много чего другого :D
А как же в День рождения и без торта?! Поэтому в Канто кондитер нуждается в Вашей помощи. Ему нужны свечки, причем не обычные, а волшебные :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такой набор свечек Вы и должны были ему сдать. А они выбивались только из сильных Изображение, но выпадали они, увы, не всегда. Но за все Ваши "мучения" кондитер мог отблагодарить Вас конфетками, покеболами, различными Тм-ками, итемами и яйцами некоторых покемошек.


__________


Изображение

Не так давно в профиле игрока появилась такая иконка как "Достижения". Изначально многие тренеры гадали, что же это такое! Ну так вот, как оказалось позже, все эти достижения тренеры могут заработать довольно-таки легко. Например, просидеть в Лиге 300 часов, выбить три раза скобу, напасть на защитников или преступников 300 раз, прокачать 100 покемонов до 100 уровня, в общем, все очень просто :D И да, если игрокам будет это интересно, то ачивки будут, естественно, пополняться!
[quote="L17 Team"]Отдельное спасибо Королеве Марго за активную помощь в подготовке ачивок.[/quote]


____________________

Назначения

Снятия

tashka - не Модератор чата.
Абигор - не Модератор чата.
blackchar - не Модератор чата.
Key_Z - не Модератор чата.

"Новости. Назначения" - Ricky_Black

__________________________________________________________________________


Обзор клановых изменений.

Редактор: Scarlet
И вновь мы рассматриваем, что же произошло с кланами за прошедший месяц!
Вот сколько ни пишу о кланах, все удивляюсь - как находится так много людей, которые постоянно создают новые кланы? Причем фактически каждый месяц! И ведь этот - не исключение :)
Созданные кланы.

[b]Клан: [/b]Evil Geniuses [b]Эмблема: [/b][img]http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0416/h_1429191505_2075781_0da3209a17.png[/img] [b]Основатель: [/b]Tomanjo[-][b]Клан:[/b]Slayers [b]Эмблема: [/b][img]http://i11.pixs.ru/storage/0/2/0/64na64png_8577254_16718020.png[/img] [b]Основатель: [/b]Zerugadisu

Все кланы были одобрены администрацией
Обычно в противовес такому созидательному действию идет действие разрушительное - удаление тех или иных кланов по каким-либо причинам... но на этот раз силы Добра и Созидания победили и ни одного клана не было удалено за целый месяц!
Впрочем, ни смен лидеров кланов, ни смен эмблем также не было... так что в плане кланов месяц выдался достаточно тихим, мирным и созидательным. Прямо как в каком-нибудь тихом и уютном садике :) или дурдоме
Впрочем, мы немного отвлеклись. Перейдем к соревновательному элементу клановой системы, а именно - топ кланов!

Первый дивизион:
В первом дивизионе благополучно поселились небезызвестные нам кланы: Eternity Empire, Pride of the Gods, King of pokemons и, замыкает топ, Plan B: Public Enemies.
Изображение

Второй дивизион:
Во втором дивизионе борьба за лидерство продолжается. Здесь мы можем лицезреть следующие кланы: SoulSilver, Тёмные странники, Fire Masters и, замыкает топ, BlackFoG.
Изображение



"Обзор клановых изменений." - Scarlet

__________________________________________________________________________


- Так, всем готовиться!Намине за ногу вытащила Скарлета из-под стола. - Ты у нас будешь как главный приз… - достав откуда-то из сумочки очень широкую и длинную ленту, перевязав ее поперек парня, - с бантиком! Я и Грей… - девушка осмотрелась, - да где этот скрытный корректор… - девушка уже набрала в грудь воздуха, как Грей высунулся из своего небольшого отдельного кабинета, - Что такое? Тут я. Что вы тут опять задумали?
- Значит так, скрытный ты наш!Намине решительно вытащила парня за руку из его кабинета. - Ты будешь вместе со мной судьей! А вы, девушки, будете участницами!
- Э… и какие конкурсы?Поча изогнула бровь.
- Ну… начнем с конкурса вечернего платья!главный редактор прищурилась. - Все быстренько привели себя в порядок и нарядились!
- А как же… работа… - пробормотал обреченно Скарлет.
- Я вам дам еще денек-другой на выпуск, не убьетесь! Ну, что встали?Намине уперлась руками в боки. - Все быстренько начали собираться!

__________________________________________________________________________


Изображение


__________________________________________________________________________


Happy Birthday, League 17!

Редактор: Ricky_Black

По причине того, что у Лиги был День рождения, администрация решила провести "небольшой ивент", ну так проведем же краткий обзор по нему! :)

Изображение


Со всех главных локаций, то есть, Площади Голденрода (Восточное Джото), Вермилиона (Канто), Остарона (остров Селен), Саммера (Западное Джото) и о. Синнабар (Южный Архипелаг), Вы могли попасть на Ярмарку! У Распорядителя ярмарки Вы могли купить билеты:
Изображение Билет Шапито. Там нужно было сдать покемонов, за это Вы бы получили N-бубенцов. Ах да, бубенцы Изображение Вам нужны были для того, чтобы чуть позже получить подарочки :)
Изображение Билет в Угадай комнату, думаю, как Вы уже догадались, там нужно было пройти тест, в котором было 20 различных вопросов по миру покемонов.
Изображение Билет "Комната смеха", в этой комнате предстояло побеждать волшебных покемошек 100 уровня и выбивать из них Ключи Изображение, которые потеряла мадам д`Одёр. За найденные ключики она вознаграждала бубенцами.
И Изображение билет "Манеж". В манеже нужно было выбрать один из 19 залов. Бежевый зал, Синий зал, Фиолетовый зал и тд. и тп. Все эти залы были распределены по типу покемошек, которых Вы могли бы встретить там. Но в Радужном зале Вас встречали Легендарные покемоны!
Получали бубенцы все рандомным образом. Например, в Манеже можно было поучить от 1-3 бубенцов, а сдав ключики рассеянной мадам, можно было и во все +5 бубенцом получить точно!
Помимо всего этого, бубенцы Вы могли получить и за жемчуг, у Роджера, но еще он просил и билетик в Шапито. Бубенцы выпадали так же, рандомным образом. И еще можно было получить бубенцы у Спекулянта, если Вы уже набили +100 бубенцов. За N-сумму он мог предложить Вам N-бубенцов, дать он Вам мог только раз в час :)
Также в салоне мадам д'Одёр можно было узнать сколько дней Вы провели в Лиге и сколько боев Вы выиграли за все время.
Чуть позже, в Обменном пункте, Вы могли обменять бубенцы на Покемонов или различный инвентарь.
Да, естественно, там были ограничения. Чем больше выбили бубенцов - тем лучше был покемон/инвентарь. Давайте же посмотрим, что можно было приобрести до 450 бубенцов?
, , , , , , , , , , , , , .

Покемоны будут выданы 1 уровня, непередаваемые, разведение недоступно, гены 27-32.

А из инвентаря можно было получить:
Улучшенный набор покеболов, Даркбол, Люксбол, Ультрабол, Стимпак, Блестки, Лупа, Линзы, Улучшенный набор витаминов, Перламутровая чешуя, Флакон духов, Запас воды, Акваланг и Случайную карту.

До 850 бубенцов:

, , , , , , , , , , , ,


Инвентарь:
TM 32 - Раздвоение.

От 850 бубенцов:
, , , , , , , , .

Инвентарь:
TM 62 - Акробатика, TM 01 - Заточка когтей, TM 81 - Икс-Ножницы, Режущий коготь, Режущий клык.


И чуть позже, игрокам, которые находятся в Лиге +1 год, Администрация подарила статуэтки!
Серебряную статуэтку Изображение, получили люди, которые играют больше года.
Золотую статуэтку Изображение, больше двух лет.
Платиновую статуэтку Изображение, больше трех лет.
Алмазную статуэтку Изображение, больше четырех лет.
И самая крутая - это Драгоценная статуэтка Изображение, ее получили люди, которые находятся в Лиге больше пяти лет!

"Happy Birthday, League 17!" - Ricky_Black

__________________________________________________________________________


Пока девушки поспешно убежали переодеваться, Грей подошел к совсем обескураженному Скарлету и помог ему сесть на диван.
- Ты же у нас впервые застал такое веселье?Грей сел рядом. - Не пугайся, у Нами весной обычно пробуждается сверхтворческое начало, и часто мы под это попадаем.
- Ух… так что, каждый год?парень удивленно посмотрел на Грея.
- Ну, как сказать… Активность изменяется от случая к случаю, а так да – она обычно носится, как энерджайзер.
Вскоре Поча, Рики и Ная вернулись в офис, одетые в свои вечерние платья и Намине их выстроила в ряд:
- Итак, слева направо у вас номера от одного до трех! Приступили! Дефилируем!
Первой вперед вышла Поча, одетая в красивое алое платье с длинными полами. Пройдя по кабинету, стараясь не низвергнуться с каблуков, от которых она уже отвыкла, девушка встала обратно.
- Так, теперь номер два!Намине что-то усердно записывала в блокнотик в руках, Грей же спокойно смотрел на это безобразие, сложив руки на груди.
Следующей вперед вышла Рики, одевшись в пестрое и достаточно открытое платье и, скорее пробежав, чем пройдя по комнате, встала обратно.
Скарлет же все это время удивленно смотрел на Намине. Его очень смущало это ее поведение – активность активностью, но чтобы она вот так вот отрывала от работы…

__________________________________________________________________________


Обзор турниров.

Редактор: Scarlet
"тот месяц выдался богатым на турниры - 3 обычных, два в честь дня рождения Лиги, а также война кланов! Посмотрим же, кто сумел отхватить призы на этих турнирах :)

Турнир для неопытных тренеров на #577 Солозис

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 11 апреля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета (связка этих атак, п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем раскач, либо передаем раскач, но никого не усыпляем)

Турнир провел: Эклипс
Допущены: неопытные игроки
Людей пришло: 96
Отстранения: отсутствует
Тема на форуме
Призовые места:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#FFBF00]Nerei[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 53 Энергетический шар[/b][/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FF8000]квети[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/538.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]случайный.[/center]

Приз за первое место: Снорлакс
Изображение
Генокод: 35.
Характер:тихий.
Спойлер: Интервью с Nerei. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть немного времени для интервью по поводу турнира для неопытных?)
Nerei: Привет, есть)
Furashou:Отлично, тогда начнем) Как тебе турнир? Какие впечатления оставил?)
Nerei: Неплохо, понравилось) Много разных тренеров? у каждого своя тактика, свои покемоны, заставляло думать, как и что делать) Вообще, первый мой турнир, так что мне понравилось все)
Furashou:И причем очень даже удачный) А ради чего ты пошел на турниры - ради призов или, может, ради медальки? Или, быть может, интереса ради?
Nerei: Не сказал бы)) Мог бы лучше, в конце немного сглупил)) Да и интерес силы попробовать, ну и призы за 2 и 3 места понравились)
Furashou:Значит, думаешь, что мог бы выступить и лучше?)
Nerei: Да)) В конце точно, причем в разы)) Надо было заменить в тиме одного покемона - другой расклад бы вышел)
Furashou:Кстати, а что насчет соперников? Были ли какие-нибудь особо запомнившиеся бои?) Может, какие-нибудь неожиданные покемоны?)
Nerei: Был один бой, просто чума)) С муркой из пб - там до конца не ясно было, кто кого)) В общем, бой крутой, был весь на нервах и продумывал, что дальше)) Красивый и эпический получился, мне кажется) Как раз с ним и бились за выход в призовые места))
Furashou:А бой уже за призовые места? Там все было уже не так эпично?)
Nerei: Нет)) Там только глупость моя) Я, в принципе, ходы видел) Но, если бы вместо Клоя взял Драго… А в первом просто глупо погоду не учел)
Furashou:Ну, в будущем, думаю, отыграешься) А призом-то хоть доволен?
Nerei: Да, в принципе) Хотя больше Тро хотел) Но Энергошар тоже хорошо) Или продам, или давно себе лису САшную хотел, трень в спиду и через гз играть)) В общем, сразу шел за вторым местом)
Furashou:Что же, значит, получил, что планировал - а это самое важное) Ну и, может, пожелаешь что-нибудь нашим читателям?)
Nerei: Ну да, почти)) Да, наверно) Старайтесь, растите покемонов и подбирайте под соперников, а главное - никогда не сдавайтесь (если это не во благо клану), всегда может произойти чудо, что, собственно, частенько случается в боях: парализ, заморозка и т.д., ну и спокойствие - чем больше нервов тратишь, тем меньше получается)) Всем удачи и успехов)
Furashou:Больше спасибо за хорошее интервью и приятные слова :) Удачи тебе и, быть может, еще спишемся.
Nerei: Пожалуйста, рад, если помог) Спасибо, взаимно)

Турнир для опытных тренеров на #570 Зоруа

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 12 апреля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета (связка этих атак, п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем раскач, либо передаем раскач, но никого не усыпляем)

Турнир провел: KobrЫЧ
Допущены: опытные игроки
Людей пришло: 8
Отстранения: отсутствует
Тема на форуме
Призовые места:

[center]Приз за третье место:[rcolor=#FF8080]Walle[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/359.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]случайный.[/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#FFBF00]Дима Goloi[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 80 Камнепад[/b][/center]

Приз за первое место: WebmasterR
Изображение
Генокод: 33.
Характер:непреклонный.
Спойлер: Интервью с WebmasterR. ПОКАЗАТЬ
Поча:Как тебе турнир?) Какие впечатления от него?)
WebmasterR:Ой! Очень круто! Я наконец-то дождалась свою первую золотую медаль!) Сложно было и не без доли фарта, конечно же)
Поча:Вай, с почином тебя^^ А что именно привлекло тебя на турнир? Разнообразие призов или же просто дополнительный опыт?)
WebmasterR:Спасибо) Нуу, вышло так, что мне осталось всего 7 баллов до элиты) Поэтому смысла ждать праздничного турнира не было, ибо я перешла бы в элиту, так и не покорив ЛЧ) И я подумала, почему бы и нет? Почему бы не пойти на опытных?) Тем более, приз был хороший)
Поча:Готовилась к нему или же участие в турнире было спонтанным решением?)
WebmasterR:Не готовилась абсолютно, новых покемонов не качала)
Поча:Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Какой был самый интересный бой для тебя, если не секрет?)
WebmasterR:Это, конечно же, финал, бой с Димой) Сложно было, у меня в тиме почти все спец. атакеры, а у него Блисси с лайт скрином и клеем) Очень переживала, что не выиграю этот бой)
Поча:Главное, что смогла-таки) Довольна результатом, собой?)
WebmasterR:Как никогда) Обычно в финале рандом меня покидал, было сложно, когда по мне проходили заморозки и поджоги, было и когда мои атаки могли промахнутся 4-5 раз подряд, но в этот раз наконец-то все было замечательно)
Поча:А что с призом? Довольна им? И что делать планируешь с ним?)
WebmasterR:Вот, сегодня только выдали) Продала) Наконец-то отдала долги!) Добби свободен! :D
Поча:Вот это действительно - самая большая радость xD Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
WebmasterR:Желаю, чтобы, несмотря на все достижения в Лиге, на все победы и радости этого замечательного мира, вы не забывали о реальном, о том, что в действительности делает вашу жизнь счастливой!
Поча:Большое спасибо за уделенное время) Удачи тебе в дальнейших достижениях ^^
WebmasterR:И тебе спасибо)
Спойлер: Интервью с Дима Goloi. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала - как тебе турнир? Какие-нибудь впечатления оставил?)
Дима Goloi: Вполне обычный, на самом деле, турнир. Впечатления, конечно же, более-менее положительные - все же медальку взял)
Furashou:Да и быстрый достаточно был) Я понимаю, что соперников было мало, но, быть может, кто-то все же успел выделиться и показать себя с лучшей стороны?) Кто-то запомнился?)
Дима Goloi: Ну, с Вебмастер, конечно же, был довольно интересный бой.
Furashou:А как ты думаешь - почему ты не смог победить ее? Рандом или же твой просчет?)
Дима Goloi: Мой просчет, 120+ раундов, 1 неверный ход иии все)
Furashou:Оу... обидно, наверное) Или же приз за второе место тебя хоть немного утешил?)
Дима Goloi: Да, вполне хорошая тмка)
Furashou:Ну, а что с ней планируешь делать?) Продашь или, быть может, повесишь на кого?)
Дима Goloi: Не знаю даже. Вешать, вроде, и не на кого, как выдадут - решу, но все же склоняюсь к тому, что буду продавать.
Furashou:А не было ли уже особо шустрых желающих купить у тебя приз?)
Дима Goloi: Неа) Что-то не нашлось)
Furashou:Ну, думаю, найдешь без особых проблем) Быть может, пожелаешь что-нибудь читателям напоследок?)
Дима Goloi: Побед и лака побольше)
Furashou:Спасибо за интервью и за уделенное время ^^
Спойлер: Интервью с Walle. ПОКАЗАТЬ
Поча:Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
Walle:Мне понравилось, людей мало было. 2 боя выиграл и оказался в призах)
Поча:А что именно привлекло тебя на турнир? Разнообразие призов или же просто дополнительный опыт?)
Walle:Всего понемногу, призы довольно-таки хорошие, да и опыт в турнирных боях нужен. На арене Западного Джото такого нет, там итемы не наденешь и стимпаки не покидаешь, а готовится к лч надо.
Поча:Готовился к нему или же участие в турнире было спонтанным решением?
Walle:Готовился - это слишком громко сказано, после того как собрал более-менее хорошую команду, стараюсь участвовать во всех турнирах, в которых могу.
Поча:Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники?
Walle:В турнирах для опытных соперники более-менее равны по силе и, в основном, в боях решает рандом и 1-2 грамотных хода.
Поча:Какой был самый интересный бой для тебя, если не секрет?)
Walle:Только на этом турнире?
Поча:Ну, да)
Walle:Бой между мной и Вебмастер, где мне конкретно не везло, ну, самый главный бой был между Вебмастер и голым.
Поча:Доволен результатом, собой?)
Walle:Хотелось, конечно 1 место, но, в принципе, доволен, надеюсь в следующем месяце буду выше!
Поча:А что с призом? Доволен им? И что делать планируешь с ним?)
Walle:Возможно оставлю - покемон неплохой, да и контрит проблемных мне покемонов.
Поча:Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
Walle:Всех благ, здоровья.
Поча:большое спасибо :)
Турнир для элитных тренеров на #672 Скиддо

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 18 апреля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета (связка этих атак, п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем раскач, либо передаем раскач, но никого не усыпляем)

Турнир провел: KobrЫЧ
Допущены: опытные и элитные игроки
Людей пришло: 12
Отстранения: отсутствует
Тема на форуме
Призовые места:

[center]Приз за третье место:[rcolor=#4000FF]Darkel[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/624.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]случайный.[/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#FFBF00]ZebraA[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 55 Кипяток[/b][/center]

Приз за первое место: Эклипс
Изображение
Генокод: 30.
Характер:непреклонный.
Спойлер: Интервью с Эклипс. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Оставил ли какие-то впечатления или же все было как всегда?)
Эклипс:Все было как обычно :D
Furashou:Были ли какие-то особо запомнившиеся сражения?)
Эклипс:C Эльдаркой и Зебрычем, но, по сути, все было как обычно :D
Furashou:Насколько мне известно, ты решил продавать свой приз) Это правда? И почему?) Все-таки, как-никак, покемон сильнее, чем кажется, да и достаточно милый)
Эклипс:Ес, так и есть) Продаю его, ибо хочу приобрести кое-что интересное и перекинуть треню Метагроссу :)
Furashou:Пожелай что-нибудь читателям :)
Эклипс:Не связывайтесь с Эльдаром :D
Furashou:Большое спасибо за уделенное время ^^
Эклипс:Да не за что :)
Спойлер: Интервью с ZebraA. ПОКАЗАТЬ
Furashou: Привет, как тебе турнир? Были ли интересные бои? Элита, как-никак)
ZebraA И тебе привет) Бои, как всегда, были замечательны, вот только пару моментов в финале меня расстроили)
Furashou: Какие же, если не секрет?)
ZebraA Когда 2х поков слил из-за крита и потом промаха) А в финале при таком минус 2 очень сложно что-то делать)
Furashou: Согласен) А ради чего ты пошел на турнир, если не секрет? Приз понравился или же просто медальку захотел?)
ZebraA Постоянно хожу на турниры, лишние деньги - не помеха в лиге)
Furashou: Не могу не согласиться) А своим местом доволен? или хотел занять место повыше?)
ZebraA Хотелось бы и место повыше, ибо давно не было золотых медалей(
Furashou: Ну, значит, в будущем займешь) А что насчет приза? Какова его судьба, если не секрет?
ZebraA Знаешь, сначала думал повесить эту тм на своего , посмотрел в пц - а там нет такого покемона(( После этого твердо решил - продать(
Furashou: Ахах) Ну, не судьба значит xD. Ну, деньги тоже хорошо) Может, пожелаешь что-нибудь читателям напоследок?)
ZebraA Н-у-у... у кого нет рандома, желать рандом другим не может)) Тогда просто счастья)
Furashou: И то верно) Спасибо за уделенное время и за интервью! ^^
ZebraA И тебе не хворать :)
Спойлер: Интервью с Darkel. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Было ли что-то необычное или же все как всегда?)
Darkel:Ну, там все прошло по плану) Хороший тур получился)
Furashou:А ничего выдающегося не было?) Все те же соперники и приблизительно те же команды?)
Darkel:Все как обычно) Еще до начала турнира в общем чате болел за Азика и не мог лишить его такого няшного пока) Был интересный бой с Колей Зеброй, и он заслуженно взял серебро)
Furashou:Кстати да, опять все места оккупировал один клан :D Как думаешь, с чем это связано?)
Darkel:Все закономерно;) Не хочу обидеть тренеров с других кланов, учитывая, что определенную роль в турнирах играет и рандом. Но как ни крути, наши ребята молодцы, и такие результаты достигаются не за один день.
Furashou:Не могу не согласиться) Ну, а местом ты доволен? Или же мог бы занять и место повыше?)
Darkel:Доволен) Как уже говорил выше, изначально хотел, чтобы этот турнир выиграл Азик. А бой за 2 место прошел очень интересно, так что все круто)
Furashou:Главное, что получил удовольствие от турнира) Ну а что с призом? Оставишь себе или же на продажу пойдет?
Darkel:Пока вопрос остается открытым) Но, скорее всего, уйдет по накатанной схеме хорошему человечку ;)
Furashou:Вооот как :D Уже все прямо отработано) Ну и пожелай что-нибудь читателям)
Darkel:Читайте описание выигранных покемонов и не продавайте призы за 1 место)
Furashou:Прямо даже подозрительное пожелание :D Но все равно спасибо за пожелание и за уделенное время :)
Darkel:Всегда пожалуйста)
__________________________________________________________________________

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Happy B-Day, League-17!

Сообщение L17 Team »

__________________________________________________________________________


Война кланов Апрель 2015

[b][u]Количество участников:[/u][/b] 12+.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u]5х5 (с собой строго 5); в команде 4 человека.[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 19 апреля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета (связка этих атак, п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем раскач, либо передаем раскач, но никого не усыпляем)

+ Дополнительные условия:
  1. От 1 клана нужен будет 1 капитан, который будет участвовать во всём клан варе, сменить капитана НЕЛЬЗЯ, если же он уходит - выбывает весь клан, т.ч. не будем брать ненадёжных людей, а только проверенных. Далее, если капитана сменить нельзя, то в последующих боях, участники могут меняться.
  2. Строго-настрого запрещено использовать чужих покемонов, т.е. игрокам ЗАПРЕЩЕНО обмениваться покемонами, как до турнира, так и во время.
  3. Итак, выбираем капитана и если твёрдо уверены в его надёжности, пишем в тему заявку. От 1го клана нужна только ОДНА заявка, и только ОДИН капитан. Все пары будут составлены строго исходя из заявок, т.е. я буду брать всю информацию с данной темы, если в этой теме не будет заявки, ваш клан НЕ будет участвовать в клановой "бойне"
  4. У каждого из участников в команде разрешено иметь только Одну легенду ( НЕ входящую в следующий список!). Можно другой вариант, иметь в тиме ТОЛЬКО 2 из этого списка легенды (, , , , , , , , , , )
  5. Во время турнира запрещено перескакивать из одного клана в другой, в противном случае, вы и ваш клан будет ИСКЛЮЧЁН из клан Вара. Т.ч. будьте добры до конца турнира находится в одном клане = )
  6. Клановых покемонов использовать можно, при условии, что покемоны больше нигде не будут задействованы. Вижу этих покемонов на турнирах - тех. луз.Что бы заявить кланового покемона,нужно отослать организатору название покемона и его ид,так же участника клана который будет использовать того или иного покемона.
  7. Если бой не заканчивается до 200 раунда,то обеим сторонам запрещено использовать любой инвентарь в дальнейшем(то есть 200+ раундах;только в этом бою,НЕ во всех боях в командном)
  8. Клан который подал заявку и не придет,будет оштрафован на N - количество очков!
Турнир провел: KobrЫЧ/Эклипс
Допущены: все игроки
Кланов пришло: 16
Отстранения: отсутствует
Тема на форуме
Призовые места:

[center]Приз за третье место:[rcolor=#0000FF]Schulz (LoPaTT)[/rcolor] [b]+150 рейтинга + 20 ордеров нападения[/b][/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#0080FF]Ричи (Pride of the Gods)[/rcolor] +250 рейтинга + [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/257.png[/img]ордер создания клана

Приз за первое место: Эклипс (Plan B: Public Enemies)
+400 рейтинга и Изображениескоба в клановый фонд[/center]
Спойлер: Интервью с Эклипс. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Почему именно тебя выбрали капитаном от клана?)
Эклипс:Error-404 Page not found, скажем так :D
Furashou:Ахах, оригинально :D Как тебе сражения? Были ли особо запомнившиеся соперники?
Эклипс:Все было супер) Мы особо и не трудились :D Кнопа, которая под конец боя регенерировала свою Старми против Блисси и юзала зелье исцеления и ходила по минуте :D Хотя уже ясен был итог)
Furashou:А были ли моменты, когда команда была на волоске от проигрыша в решающем каком-либо сражении? Или же все было вполне себе гладко?)
Эклипс:Финальный бой против прайдов (Ричи), когда Миша случайно взял с собой 2 легенды и все мои соклановцы слились, оставив почти фуловую Таньку (Вебмастер), более того, мне еще предстояло победить еще и их капитана Ричи) Я смог победить Ричи, раскачав Гаксоруса и слил его без потерь, а после победил Таньку) и мы заняли свое заслуженное 1-е место :)
Furashou:Ну и пожелай что-нибудь читателям напоследок)
Эклипс:Всего самого наилучшего и в жизни и в игре ;)
Спойлер: Интервью с Schulz. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет :) Есть немного времени для интервью по поводу кв?)
Schulz:Привет, есть)
Furashou:Отлично) Тогда начнем) Для начала - почему именно тебя поставили капитаном от твоего клана?)
Schulz:Если честно, я сам не знаю, клан так решил.
Furashou:Значит, твоего мнения не спрашивали, а поставили перед фактом?)
Schulz:Спросили, не против ли я, и все)
Furashou:Вот как) А какие впечатления оставил сам турнир? Все-таки, кв - достаточно редкое явление)
Schulz:Наш клан давно ждал этот турнир. И могу сказать, что он получился очень интересным. И тот факт, что наш клан второй раз попадает в тройку призеров, не может не радовать.
Furashou:Это да) Особенно в таком турнире) А что насчет соперников?) Конечно, там было много именитых кланов, но были ли особо сложные и запомнившиеся бои?)
Schulz:Сложными соперниками были Прайд и ПБ, по сути, эти бои мы и проиграли. Обычно я запоминаю каждый бой на турнире, но в этот раз не могу выделить какой-то один.
Furashou:Ну а как считаешь, могли ли вы занять место повыше при других условиях? К примеру, другие наборы команд, другие покемоны?)
Schulz:Сложный вопрос. Чисто теоретически, думаю, да. Но в тот вечер наш клан показал максимум своих возможностей)
Furashou:Главное, что вы выложились на полную) А какова будет участь вашего приза?) Оставите его на крайний случай или же воспользуетесь для поднятия рейтинга?)
Schulz:Если мне не изменяет память, вроде, администрация настаивает, что бы этот ордер использовали сразу после выдачи. Было бы хорошо использовать его после перехода в 1 див. Посмотрим, как оно будет.
Furashou:Главное, чтобы пошло на пользу клану) Ну и, быть может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Schulz:Пожелаю удачи и будьте преданы своим кланам)
Furashou:Отличное пожелание) Спасибо за уделенное время и удачи ^^
Schulz:И тебе удачи)

Турнир "С Днем Рождения Лига - 2015" на #720 Хупа

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 6х6(с собой можно 6).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 25 апреля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета (связка этих атак, п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем раскач, либо передаем раскач, но никого не усыпляем)

Вы можете выбрать 1 из 2 открытых турниров . Если вы участвовали в 1 турнире, принять участие во 2 вы не можете.
Турнир провел: Эклипс
Допущены: все игроки
Людей пришло: 32
Отстранения: отсутствует
Тема на форуме

Призовые места:

[center]Приз за шестое место: [rcolor=#FFBF00]квети[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 73 Электрошок[/b][/center][-][center]Приз за пятое место:[rcolor=#FFBF00]Vyse[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b] ТМ 71 Каменное лезвие[/b][/center]

[center]Приз за четвертое место: [rcolor=#FFBF00]Киллер[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 52 Прицельный взрыв[/b][/center][-][center]Приз за третье место:[rcolor=#8080FF]Cristiano Ronaldo[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/696.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]обычный.[/center]

[center]Приз за второе место: [rcolor=#FFFF40]Молния[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/704.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]непреклонный[/center][-][center]Приз за первое место:[rcolor=#FFFF00]Darkel[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/norm/front/720.gif[/img] [b]Генокод:[/b]28. [b]Характер:[/b]обычный.[/center]
Спойлер: Интервью с Darkel. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Так, для начала - как тебе турнир? Все-таки, не что-нибудь, а турнир в честь дня рождения Лиги! Был ли особо запомнившийся момент?
Darkel:Шел как на обычный турнир, каких-то особых волнений не было. Сам турнир оказался достаточно легким, потому что основная часть сильнейших тренеров пошла на Зигарда.
Furashou:А почему ты предпочел Хупу?)
Darkel:С моими покемонами мне проще выступать на турнире без ограничений по легендам) Ну и еще так сложились звезды ;)
Furashou:Звезды - они такие :D А шел ты за первым местом или же хотел занять место пониже, чтобы продать потом приз?)
Darkel:Ну, для меня престиж важнее приза и материальной выгоды. Так что, даже если бы за 1 место давали Катерпи, боролся бы исключительно за золото.
Furashou:Смотри, а то придется же как-нибудь за Катерпи сражаться :D А что с соперниками? Был ли кто-нибудь из сильных игроков, кто особо запомнился?)
Darkel:Я уже косвенно ответил на твой вопрос) Народу собралось немного, и элита предпочла турнир на Зигарда. Так что ощущал себя на каком-то опытном турнире)
Furashou:Вот как) Кстати, а что с покемошкой с кольцами? Будет Хупа использоваться или же положишь его в покецентр?)
Darkel:Хупа встала в длинную очередь покемонов, которые жаждут получить достойную тренировку) Так что в ближайшее время в боях ее вы вряд ли увидите)
Furashou:Жаааль) Легенда все же) Ну и, быть может, есть какие-то пожелания для игроков?)
Darkel: «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь», ну и, конечно же, в любой ситуации оставайтесь в первую очередь людьми.
Furashou:Подпишусь прямо под каждым словом) Спасибо большое за уделенное время и удачи! ^^
Darkel:И тебе спасибо) Успехов ;)
Спойлер: Интервью с Молния. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть время для интервью в честь турнира ко дню рождения Лиги?)
Молния:Привет, думаю, да.
Furashou:Отлично) Тогда начнем) Почему ты решил пойти именно на этот турнир?)
Молния:На турнир я решил пойти потому, что турнир был с субботы на воскресенье, у меня была возможность, и, не менее важно, желание поучаствовать на данном турнире.
Furashou:Значит, первостепенная причина была просто-напросто дата?)
Молния:Я бы сказал, одна из основных, ведь у меня довольно-таки большая разница по времени с Лигой, да и в понедельник рано утром надо вставать на работу.
Furashou:Оу, тогда все ясно) Ну, раз с причиной выбора мы определились, то что с соперниками?) Были ли особо запомнившиеся бои с особо сильными соперниками?)
Молния:Самый тяжёлый бой был, конечно же, с Эльдаром, который закончился через 10-20 ранудов. А если серьёзно, то самый тяжёлый бой был с Саней (Трейном), ведь он просто считывал мои ходы, за что ему отдельное уважение) После этого боя я чувствовал особую усталость, без возможности на небольшой перекур, что сказалось на дальнейших боях.
Furashou:Как думаешь - были ли у тебя вообще шансы занять первое место?)
Молния:Шансы всегда есть, но, если взять математическое число, то мой шанс был равен примерно 1%, ведь я всё же придерживаюсь того, что мне не хватает навыков проведения боёв в новой лиге)
Furashou:Ну, опыт - дело наживное) Думаю, однажды ты точно займешь первое место) Кстати, а что насчет приза? Что с ним делать собираешься?)
Молния:Я шёл на турнир с поставленной целью заработать одну из тм, чему был бы сильно рад, но получилось так, что прошёл дальше и получил довольно-таки интересного покемошку, о судьбе которого в настоящее время сообщить я не могу, так как мне его ещё не выдали)
Furashou:Надеюсь, что мы этого обтекаемого няшку еще увидим у тебя :D Может, пожелаешь что-нибудь читателям напоследок?)
Молния:Могу озвучить только 3 слова: рандома, налика, медалек. Играйте в Лигу 17, общайтесь в ней и будьте клёвыми, тогда у вас всё обязательно получится)
Furashou:Спасибо большое за уделенное время и за интервью ^^ Удачи.
Молния:Всего хорошего.
Спойлер: Интервью с Cristiano Ronaldo. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть время для интервью в честь тура ко дню рождения Лиги?)
Cristiano Ronaldo:Привет, го.
Furashou:Отлично) Для начала - почему ты предпочел турнир на Хупу?)
Cristiano Ronaldo:Потому что мне понравился стат СА (150), скажем так, я долго не думал, на какой из турниров пойти)
Furashou:Значит, шел чисто за Хупой?) Как думаешь, почему не смог до нее добраться - рандом или же соперники были с более сильной командой?)
Cristiano Ronaldo:Ну, вообще да, но мне и мой приз тоже нравился, чисто из-за того что он няшный) Да я просто сразу как-то недопонял, что на этом турнире легенды разрешены, а на турнире на Зигарда запрещены. В общем, единственный, кто был меня там сильней, - это Даркел, остальные более-менее проходимые) А можно и короче ответить) Потому что на этот турнир пошел Даркел) Вот и не добрался)
Furashou:А что насчет Молнии? Как-никак, он все же занял второе место, а ты - третье) Это чисто из-за ДЕ или же у него просто было немного рандома?)
Cristiano Ronaldo:Конечно, у него команда на уровень выше моей, но его побеждать можно, да и честно, мне приз за 3 место нравится больше) Ну а вообще, в первом бою, который затянулся, ему повезло, а дальше не хватило терпения)
Furashou:Вот как) Кстати, насчет приза - он пойдет на продажу или останется в команде?)
Cristiano Ronaldo:Не знаю, попробую продать, если не получится, то оставлю себе. В команду мне он не нужен, конечно, а так 1 лвл оставлю, таким он мне больше нравится, чисто как память (приз за турнир, после которого я перешел в опытные)))
Furashou:И то верно) Что же, может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Cristiano Ronaldo:Выключить комп и пойти погулять на улицу, ведь такая прекрасная погода)
Furashou:Это да) Особенно при условии, что это достаточно большая редкость) Спасибо большое за уделенное время и за интервью ^^
Cristiano Ronaldo:Пожалуйста :)
Спойлер: Интервью с Киллер. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть время для интервью в честь турнира ко дню рождения Лиги?)
Киллер: Хай, да, есть)
Furashou:Отлично) Тогда первый вопрос - почему ты решил пойти на турнир на Хупу, а не на Зигарда?)
Киллер: Призы на этом турнире больше понравились, подумал, что смогу составить конкуренцию парням с легендами.
Furashou:А в итоге много парней с легендами встретил на турнире?)
Киллер: Вообще, их было 2 - Даркель и Кени, один из которых отлетел еще в первых двух раундах, а от второго отлетел я) Но повезло, что была система ДЕ.
Furashou:Кстати, а все ли соперники к этой самой ДЕ привыкли? Не было ли каких-либо казусов из-за путаницы в этой системе у игроков?)
Киллер: Я сам еще не до конца понял всю эту систему, но организаторы хорошо прописывают, проблем на моей памяти не было.
Furashou:Главное, что сами организаторы эту систему понимают) А были ли еще, кстати, запомнившиеся соперники, кроме Кени и Даркеля?)
Киллер: С Кени я так и не сражался) Его кто-то другой отправил в нокаут) Самый запоминающийся, конечно, был Флинт. Очень долгий и эмоциональный бой получился у нас, где-то не повезло мне, где-то просчитался, но на последнем дыхании вырвал победу.
Furashou:А что насчет приза? Доволен ли им или же ты рассчитывал на место повыше?)
Киллер: Да, вполне доволен, хоть и не получилось пройти выше. Шикарная тмка.
Furashou:А какова будет ее судьба?) Продашь или себе оставишь?
Киллер: Думаю, оставлю. Ни один приз за турниры я еще не продал, память, все-таки.
Furashou:Что же, тоже хорошо) Значит, будем ждать покемона с этой тмкой у тебя в команде?)
Киллер: Да, когда-нибудь, может, он и блеснет)
Furashou:Как интригующе) Быть может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Киллер: Пожелаю вам везения большого, и чтобы все ваши турнирные фишки и задумки всегда прокатывали.
Furashou:Отличное пожелание) Спасибо за уделенное время и удачи! ^^
Киллер: И тебе)
Спойлер: Интервью с Vyse. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть время для интервью в честь турнира ко дню рождения Лиги?)
Vyse:Привет, да.
Furashou:О, отлично) Для начала - почему именно турнир на Хупу?
Vyse:Да он первый был - на него и пошел, другой было лень ждать)
Furashou:Вот как) А что было с соперниками? Было много сильных тренеров?
Vyse:Ну да, сильных много было, я не ожидал вообще у кого-то выиграть, 4 месяца не играл, пришел со своей прошлогодней тимой и взял хоть что-то :)
Furashou:Ну, и вполне удачно получилось, как я посмотрю) А среди соперников были особо запомнившиеся?
Vyse:Ага, в первом раунде сразу дали соперника volvo, который мне сразу припомнился тем, что в начале ДР на мой клан доминацию повесил, потому что я тогда ходил без фулл тимы. Я ему сразу написал: «щас накажу за дому=)», но он потом мне сказал, что мне повезло, что у него стимпаки кончились, наверное, так и есть - его Сизор хорошо тащил мою тиму)
Furashou:Ну а что думаешь насчет своего места? Тебе просто немного не повезло и поэтому не занял место повыше или же соперники были объективно сильнее?)
Vyse:Ну, соперники, конечно, были на голову выше - взять того же darkel`а с кучей гуд легенд, после схватки с ним сразу перешел в сетку лузеров. Своим местом я, конечно, доволен, я же говорю, что не ожидал вообще, что хоть что-то возьму, до этого давно в старшей ЛЧ тоже 5 место брал, и щас 5ое, фартовая для меня цифра)
Furashou:Видимо, да) А что с призом? Планируешь его как-то использовать или продашь?)
Vyse:Пока еще особо не думал о ней, пока других забот хватает) Пока подержу у себя, просмотрю, на кого ее вообще можно будет повесить. Если найду гуд покемонов для такой тм, то повешу, если не будет - так продам тому, кому надо будет.
Furashou:Вот как) Что же, удачи найти наилучшее применение) Может быть, пожелаешь что-нибудь читателям?
Vyse:Спасибо) Читателей всех поздравляю с майскими праздниками, желаю всего наилучшего на пути тренера и в личной жизни)
Furashou:Спасибо большое за интервью и за уделенное время ^^
Vyse:Всегда пожалуйста)

Турнир "С Днем Рождения Лига - 2015" на #718 Зигард

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 6х6(с собой можно 6).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 26 апреля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета (связка этих атак, п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем раскач, либо передаем раскач, но никого не усыпляем)

Вы можете выбрать 1 из 2 открытых турниров . Если вы участвовали в 1 турнире, принять участие во 2 вы не можете.
У каждого из участников в команде разрешено иметь только Одну легенду ( НЕ входящую в следующий список!). Можно другой вариант, иметь в тиме ТОЛЬКО 2 из этого списка легенды (, , , , , , , , , , )
Турнир провел: KobrЫЧ
Допущены: все игроки (не пришедшие на Турнир "С Днем Рождения Лига - 2015" на #720 Хупа)
Людей пришло: 58
Отстранения: отсутствует
Тема на форуме
Призовые места:

[center]Приз за шестое место: [rcolor=#FFBF00]Sheran[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 12 Насмешка[/b][/center][-][center]Приз за пятое место:[rcolor=#FFBF00]Dimasik[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b] ТМ 26 Землетрясение[/b][/center]

[center]Приз за четвертое место: [rcolor=#FFBF00]Эклипс[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 62 Акробатика[/b][/center][-][center]Приз за третье место:[rcolor=#FFFFFF]kaz_nick[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/698.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]обычный.[/center]

[center]Приз за второе место:[rcolor=#FF0000]RaF[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/653.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]робкий. [b]Изучена атака:[/b] Желание.[/center][-][center]Приз за первое место:[rcolor=#00FFBF]Ричи[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/norm/front/718.gif[/img] [b]Генокод:[/b]28. [b]Характер:[/b]обычный.[/center]
Спойлер: Интервью с RaF. ПОКАЗАТЬ
Поча:Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
RaF:Двоякие) Дошел до финала, ни разу не проиграв, и слил. Немного обидно.
Поча:Что именно тебя завлекло на турнир? Призы, опыт или чисто пофаниться?)
RaF:Призы и фан) Опыта, думаю, достаточно у меня для подобных дел)
Поча:Готовился к нему или решил поучаствовать спонтанно?)
RaF:Готовил пару покемонов. Думаю, удивил некоторых соперников.
Поча:Были ли какие-то сложности, серьезные соперники? Какой бой запомнился больше всего?)
RaF:Бой с Чаром, когда рандом решительно повернулся ко мне задней стороной, ну и финальный.
Поча:Ну а в целом, доволен результатом, собой?)
RaF:В целом - да)
Поча:А приз как? Решил уже, что с ним сделаешь?)
RaF:Оставлю себе)
Поча:Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
RaF:Креативности и новых тактик)
Поча:Все, спасибо большое)
Спойлер: Интервью с kaz_nick. ПОКАЗАТЬ
Поча:Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
kaz_nick:Турнир понравился. Изначально собирался идти на него из-за ограничения силы элитных тренеров за счет наличия только одной легенды в команде. Не ожидал такого топового состава, естественно) Думал, что все пойдут за Хуппой, где можно было использовать каких угодно покемонов)
Поча:А что именно привлекло тебя на турнир? Разнообразие призов или же просто дополнительный опыт?)
kaz_nick:Ну, Зигард, все-таки, топовый уникальный покемошка) + Открытый турнир всегда интересно, можно потягаться на равных с элитными тренерами) Ну и плюс сокланы заставили.
Поча:Готовился к нему или же участие в турнире было спонтанным решением?
kaz_nick:Не готовился) Просто, когда его только анонсировали, подумал про себя: будет время - схожу) Время было)
Поча:Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники?
kaz_nick:Да, с самого первого раунда были крайне серьезные соперники)
Поча:Какой был самый интересный бой для тебя, если не секрет?)
kaz_nick:Когда дошел до четвертьфинала, думал, что вот здесь мой турнирный путь и закончится) Самый интересный?) Пожалуй, первый бой с Ричи) Потому что победный)
Поча:Доволен результатом, собой?)
kaz_nick:Если бы до начала турнира мне сказали, что попаду в тройку, не поверил бы) Но аппетит приходит во время еды, и, в принципе, я мог занять место выше. Потому, скорее, не доволен)
Поча:Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
kaz_nick:Ходить на турниры и верить в себя, тогда все получится)
Поча:Спасибо большое! Удачи в дальнейших достижениях)
kaz_nick:И тебе ^^
Спойлер: Интервью с Эклипс. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Почему ты предпочел турнир на Зигарда?)
Эклипс: Хотел на Хупу, но из-за одной большой проблемы не мог зайти в Лигу.
Furashou:Вот как, жаль) Ну а были ли особо запомнившиеся соперники на туре на Зигарда? Или же тебе просто на турнире не везло?)
Эклипс: Очень сильно не повезло в бою с Казником) Да и вообще не везло.
Furashou:Оу… Ну, рандом – он такой. А следующий вопрос как раз в тему - как думаешь, а мог бы ты взобраться повыше, сложись все немного иначе?)
Эклипс: Думаю, что мог бы)
Furashou:А что с призом? Какова будет его участь?
Эклипс: Уйдет за 10 кк :D
Furashou:Ого, неплохая такая сумма! Ну и, быть может, пожелаешь что-нибудь читателям напоследок в честь такого заработка?)
Эклипс: Покупайте арбузы у Darkel’a! Лучший сорт!
Furashou:Ахах, очень… оригинально :D Что же, спасибо за интервью и уделенное время)
Эклипс: Пожалуйста :D
Спойлер: Интервью с Sheran. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет) Есть немного времени на интервью для Вестника в честь турнира на Зигарда?)
Sheran: Привет, конечно)
Furashou:Для начала - почему турнир на Зигарда?)
Sheran: Потому что Зигард мне больше понравился)
Furashou:А почему же не сложилось до него добраться?)
Sheran: Эстафета помешала) Не ожидала, что и Раф и Ричи будут через нее играть)
Furashou:Подловили, значит) А что насчет соперников в целом - были ли какие-то интересные бои?)
Sheran: Не подловили, а, скорее, это моя ошибка) В будущем постараюсь исправить это ^___^ Интересным очень был бой с Ричи) Захватывающий, я бы даже сказала) Ему повезло в момент, когда его Свамперт кританул по моему Дракоше, а без крита он бы не убил) В конце боя у нас осталось по 1 покемону и я не добила 100 (несчастных)) хп, потому мне не хватило совсем чуть-чуть)) Но все равно бой мне очень понравился)
Furashou:Ну, главное, что получила удовольствие от турнира) А ради чего вообще решила пойти на турнир? Хотела получить Зигарда?)
Sheran: Да, топала за ним) Но от милаши Фенекина тоже бы не отказалась))
Furashou:Ну... что называется - не повезло) Хоть итоговым призом-то довольна?)
Sheran: Ну, хотела лучше, что душой кривить xD А приз оставлю, продавать не буду)
Furashou:На память или в команду пойдет?)
Sheran: Скорее всего, найду ей применение)
Furashou:Воот как) Будешь пытаться в будущих турнирах брать реванш?)
Sheran: Конечно, как же иначе))
Furashou:Тогда буду ждать момента, когда смогу взять у тебя интервью за первое место. Ну и, быть может, пожелаешь чего-нибудь читателям?)
Sheran: Уважаемые читатели, с первым мая вас) Мир, труд, мая ^___^ Спасибо тебе за добрые слова и интервью)
Furashou:Ахах, опередила меня) И тебе спасибо за интервью и за уделенное время)
"Обзор турниров." - Scarlet

__________________________________________________________________________


Третьей же прошла по помещению Ная, одетая в сине-зеленое, достаточно пышное вечернее платье. На каблуках, как оказалось, она держалась лучше всех.
- Итак, совет суд…эй, Скарлет, ты что там забыл?!девушка удивленно посмотрела на Скарлета, заползшего ей под стул.
- Ну-ка...Скарлет, не особо стесняясь, приподнял начальницу и… дернул ее за черный хвостик, высовывающийся из-под ее джинсов!
Под удивленным взглядом прочих редакторов, Намине преобразовалась… в Зоруа! Этот покемон-пересмешник, ехидно хихикнув, дал деру, исчезнув за дверью, не дав журналистам даже понять, что произошло.
Грей взял в руки блокнотик, что этот озорник кинул на пол и с интересом посмотрел на разные карикатуры на всех трех девушек, что она намалевал:
- А покемон-то не без выдумки…
- Но Скарлет прямо поке-профессор!восторженно проговорила Поча, рухнувшая буквально в свое кресло, скинув одним движением с ног туфли. - Распознал маскировку! И как тебе это удалось?!
- Ну… - Скарлет слегка смутился, снимая бант.Намине, может, и могло переклинить в честь весеннего цветения, но чтобы она нас от работы отвлекла…
- И то верно,кивнула Рики, - помните, как мы под водой ее спасали? Она же даже тогда поинтересовалась, написали ли мы статьи…

__________________________________________________________________________


Обзор форума.

Редактор: Поча

• Ну что же, дорогие покетренеры, начинаем наш форумный обзор с подфорума "Новости и обновления". Чем порадовала нас Администрация на этот раз? /барабанная дробь/ Новый регион, который называется Южный Архипелаг! Долгое время тренеры ждали данного события, огромная работа была проделана Администраторами и вот наконец новый регион начал функционировать. В ловле появилось множество покемонов 6 поколения, которых тренеры сразу же стали отлавливать, заставляя глотать слюнки тех, кто там еще не был, изверги т___т. Подробнее об этом обновлении можете узнать из темы Южный Архипелаг. Также были опрошены несколько тренеров, которые уже побывали в данном регионе^^.
Изображение
[quote="Little Fox"]Месяц назад нашу маленькую вселенную, наполненную покемошками, сотрясла новость - открылся новый регион ЮА. Естественно, все рванули туда, но я решила подождать. Учла все ошибки безвременно туда уехавших, затарилась покеболами и полетела. Регион очень понравился. Обилие новых покемонов, весьма интересные локации. Из локаций понравился больше всего кристальный грот. Только в самый первый раз воспользовалась подъемником, потом быстро разобралась с лесенками, и сказала подъемнику прощай. Из покемошек покорили Бергмит, Флечлинг и Мантин. О Мантине мечтала давно, еще на Новый год хотела его поймать, но довольствовалась лишь одной Бурми. А тут такой шанс - любимые скаты в ловле. Также понравился затопленный грот, но вовсе не из-за Фрилишей, нееет. Я выбила там пять блесточек ^__^. В общем и целом, регион замечательный. Еще бы пару локаций - и не вылезая там сидела. Погода местная предрасполагает к этому :D Все очень понравилось, спасибо за ЮА.[/quote]
[quote="Lexar"]Южный архипелаг понравился новыми покемонами, введенными в ловлю, и вообще самой задумкой такого региона. Правда, из-за малого количества локаций, отсутствия новых квестов и общей недоработанности, ничего, кроме нового выводка, не получила. Огорчили цены на единственные продающиеся болы, но надеюсь, что и это исправят. Так что полностью оценивать ЮА можно только тогда, когда он будет полноценным и законченным регионом. Надежды на него большие)[/quote]

• Следующей, не менее фееричной, новостью был День Рождения Лиги! Уже более 6 лет прошло с запуска данного проекта. Множество тренеров уходили из игры, некоторые возвращались, некоторые теряли интерес к игре, но количество тренеров продолжает расти, а игра - развиваться! В честь этого праздника цеееелую неделю функционировала Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17. Надеюсь, вы все хорошо провели этот общий праздник и остались рады^^. Несколько тренеров поделились своим впечатлением от прошедшего ивента^^:
Изображение
[quote="Руфус"]Впечатления от ярмарки только положительные, др лиги, так ждали его) Лично я готовился к нему с февраля, копил кредиты, всё такое) Ярмарка первая у меня эта, было очень интересно. По-моему, здесь каждый мог найти свой аттракцион, который ему по душе) Я везде поучаствовал, особенно понравилась угадай-комната. Тут открыл для себя новое в лиге) И в итоге я набил на лису (название не помню обзови сама) и на дедене) Конечно, чтобы получить их надо было попотеть, хоть и не особо сильно :D Халявы нигде не бывает) И кто негативно высказывался по поводу ярмарки, не понимаю их. Столько плюшек было, но нет, каждому что-то да не так)[/quote]
[quote="turik"]Ивент мне очень понравился, можно сказать, для меня был самым лучшим ивентом. мб потому что на других не мог находиться Порадовало разнообразие получения бубнов, но самыми приятными оказались цены на поков и инвентарь) Изначально сидел с 300т, сейчас есть хороший покемон, купил нужный мне инвентарь и еще несколько кк заработал) В общем, это был отличный ивент)[/quote]

• Какой ивент без топов?) Правильно, нет таких! Кто сколько напотел? Кто не спал ночами? Кто забивал клавиатуру печеньками? Все это вы можете узнать в теме Бубенцы 2015.

• Также к концу недели открылся дроп Свечей, которые надо сдавать кондитеру за небольшое вознаграждение^^. А в теме призы, вы можете узнать, что тренеры получили а награду за бубенцы^^.
Изображение

• Теперь же переходим к подфоруму "Замечания и предложения"^^. Одно из многочисленных предложений - отображение генокода при спарке. Для селекторов - ну оочень важная вещь, серьезно. А то как-то не очень удобно вечно заглядывать в команду поков или переписывать куда-либо гены всех, чтоб лучших с лучшими перепарить. Будет просто шикарно, если данное предложение осуществят^^. Подробнее о предложении в теме Генокод при спарке.
[quote="Nick"]Тема утихла, но проблема в спарке до сих пор существует. Очень сложно при спарке постоянно проверять команду покемонов и по порядковому номеру выбирать пару. Имея рядом с генами партнера гены твоих покемонов, было бы очень легко подбирать пару.[/quote]
[quote="Джерон"]За. В старой лиге это было, значит и тут можно реализовать. Действительно, неудобно лезть и смотреть, у кого какие гены.[/quote]


• Недавнее нововведение повергло в шок многих тренеров, а именно - лимит диких покемонов в сутки! Кто-то поддержал предложение, но многие остались недовольны и просят об увеличении лимита, который на данный момент составляет 1400 дичи за сутки. А вы поддержите данное предложение? Увеличение лимита диких покемонов.
[quote="TheSky"]Пока что не вижу смысла в увеличении лимита. За 12+ часов в игре так его и не достиг.
Кофолюбы, которые превысили лимит, могут не расстраиваться и пару часов поспать: обнуление происходит в 4:10 по серверу.[/quote]
[quote="Nick"]Сколько пытался, не смог достичь лимита, хотя на Селене с 10 по 16 тупо сидел и бил скобу, также утром и вечером качал покемонов (это максимум что я смог из себя выжать). Мне, как среднестатистическому игроку, непонятно как можно достичь лимита. Если вам не хватает этой цифры, то, я думаю, проблема именно в вас, а не в том, что администрация вас от этого ограждает...

Я конечно понимаю что у нас в Лиге водятся "Одаренные" которые умеют зарабатывать на тупом фарме 8-12 часов в день (я ни на что не намекаю), но разве смысл игры в Лигу заключается в тупом "писькомерстве", где главное что "я богаче всех"? Это в первую очередь игра, пытайтесь наслаждаться ей, нравится драться - собирайте тиму и играйте ей, нравиться быть богатым - торгуйте, нравится выводить покемонов - ловите и спаривайте их.
[offtop]"В чем твоя проблема?" © Сasperrr[/offtop]

Если игра вынуждает вас сидеть залипать в экран весь день или юзать ботов, то эта вина, я еще раз повторю, прежде всего ваша, а не игры.
Против, лимит достаточно адекватен в таких цифрах.[/quote]
[quote="Steddi"][quote="Darian Ka"]Лимит предполагает больше 7 часов нонстоп фарма в игре в сутки. Так что палитесь, товарищи ботоводы.[/quote]
Бред введение лимита, вот я просидела получается с 10-00 до 22-00 , качала поков скобой, заюзала сок и в итоге получается просто бессмысленно выкинутый час сока и упущенный кач х8. Если уж и вводить лимит то нужно вводить возможность поглядеть сколько ты поков убил и сколько осталось. Так ещё получается я зашла в манеж , у меня забрали билет, а бой так и не начался именно из за лимита. Вообщем получилась трата финансов впустую.[/quote]


"Обзор форума." - Поча

__________________________________________________________________________


Обзор рынка.

Редактор: Поча

Открывает обзор всемирный любимец, покемон, который наиболее известен своей медлительностью, - Слоупок! Ну, начнем с того, что он просто мил, но, к сожалению, по этому критерию редко берут покемонов в тиму :С А по боевым характеристикам - довольно хороший покемон, может быть как Физ.танком, так и Спец. дамагером. Гены все 25-36, лишь ген СД 11. Характер нейтральный. Из яйца выпала этой прелести Предсказание.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Далее следует Глайгер. Что-то мне подсказывает, что скоро будет ГлайсБум, после Ярмарки-то х). Неплохо смотрится в тиме. Средние гены - 17-33. Характер же Поспешный (-Д +С), что для него вполне неплохо. Может получиться хорошим Физ. Дамагером^^.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

За ним следует красавец Реджирок - покемон-скала! Поражает своим базовым статом Защиты. А этот-то? Еще и с характером шикарным - Спокойный (+Д!!! -С). Гены среднестатистического покемона с Антикварного дома - 28-31.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Обзор наш подходит к концу и мы видим такого покемошу, как Крукодайл. Количество их довольно-таки нехило возросло после Ярмарки, но и не мудрено - хороший пок, да и цена на него была довольно низкая. Сама еле успела бубенцов нафармить на него хдд. Этот же милаш имеет нейтральный характер и довольно высокие гены - 29-40. Хороший набор атак, а Знаменитая тренировка в стат Атаки просто прекрасно дополняет его образ^^.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

И окончательно завершает рыночный обзор данного выпуска довольно редкий итем - Режущий клыкИзображение - предмет для эволюции Глайгера в Глайскора. Ранее его можно было достать только посредством вскрытия Украденных Секретных ящиков, но также они недавно были одним из многочисленных призов на Ярмарке, так что число их увеличилось и многие стали сразу продавать. Не упустите момент^^.
Изображение

Подробнее: тут, тут, тут и тут


"Обзор рынка." - Поча.

__________________________________________________________________________


- Та-а-ак, это еще что за маскарад?!в офис вошла уже настоящая Намине. - Рики, Поча, Ная, куда это вы намылились?! Скарлет, где статьи?! Что ты тут за ленту в руках мнешь?! Грей, а ты что расселся?! Нам выпускаться через неделю, а ну все быстро работать!
- Вот это настоящая,тихо пробурчал Скарлет, запихав ленту ногой под диван, - сейчас все будет!
- И да, я вас предупреждаю, - у Намине глаза недобро блеснули, - в следующем месяце мы выезжаем в экспедицию! Это будет сенсация! Я даже транспорт нам выпросила!
- А это уже слишком наша Намине, - улыбнулась Рики, - может это… ее тоже надо за что-нибудь дернуть? Молчу-молчу… - девушка тут же юркнула за свой стол под испепеляющим взглядом главного редактора.
- И вообще, что я пропустила?Намине положила небольшую стопку бумаг себе на стол.
- Идем, я тебе все расскажу, - Грей отвел девушку на кухню, - за чаем с конфетами, - а сам глазами дал понять, чтобы все быстро себя привели в порядок и сели работать, что все и поспешили исполнить.

__________________________________________________________________________


В этом выпуске с Вами были:
Namine, Ricky_Black, Scarlet, Поча, Радужные подтяжки, Ная, Yeptelle
Автор истории - Namine
Главный редактор ВЫПУСКА - Namine.
Не забываем про ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКА

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Happy B-Day, League-17!

Сообщение L17 Team »

Приложение Вестника


__________________________________________________________________________


Гость номера: Снорлакс

Редактор: Ная

Изображение


Ная: Доброго времени!) Я бы хотела взять у Вас интервью в Вестник, не уделите мне пару минут?)
Снорлакс: Привет. Да, конечно.
Ная: Хорошо, тогда начнем, пожалуй. Расскажите, пожалуйста, как попали в данный проект, чем он привлек. Почему такой ник выбрали, какой был стартовый покемон?
Снорлакс: Так, ну давай по порядку) Попал в проект, так как сам мультик очень нравился в детстве и хотелось найти игру про покемонов. Таким образом наткнулся на Лигу-17, очень понравилась и затянула. Ник такой потому, что очень нравится этот покемон (), которого пока что никак не куплю) Старт в Старой Лиге был Мадкип, здесь поменял его на Тортерру и кинул красную в СА :D
Ная: Касательно покемонов, вот Вы упомянули, что любите Снорлакса, а какими еще любимчиками владеете на данный момент или хотите приобрести?
Снорлакс: Любимчики в тиме: мой "Смауг" - Драгонайт, и *Астерикс* - Старми, эта парочка очень часто доставляет проблемы практически любому тренеру) Ну а в мечтах есть еще один покемон - Слакинг (), который, на данный момент, все же недосягаемая цель(
Ная: Что больше в игре привлекает?) Я видела Вас и победителем турниров, и в топе координаторов. Пробовали ли себя еще в каких-то конкурсов, помимо сражений?
Снорлакс: В начале игры было много увлечений всяких разных. Сейчас, в основном, турниры только привлекают, а координаторы - просто хотел попробовать свои силы, вышло не очень плохо)
Ная: Касательно боевой системы что можете сказать?) Довольны ли своей командой или хотите как-то сменить?
Снорлакс: Заготовок и надумок очень много. Все сводится только к средствам, чтобы выполнить их. А так, тиму буду, конечно, редактировать, изменять, добавлять новых покемошек, старых некоторых продам. Все-таки, в опытном ранге тренеры намного сильнее и готовиться надо будет очень серьезно.
Ная: Вижу, Вы собрали полный комплект значков. Собирали по квесту или все же решили сразиться в самом престижном турнире Лиги-17 - Лига Чемпионов?
Снорлакс: В первую очередь, конечно, ради квеста, да и сам интерес был собрать полный комплект) Гимы были все адекватные, а некоторые вообще удивляли своим подходом к доверенной им работе. Очень хотелось бы поблагодарить за невероятное терпение Афину и Sheran) Афина, как по мне, вообще лучшая, старалась всем претендентам угодить по времени приема) А на Лиге Чемпионов, скорее всего, никого не удивлю по причине того, что покемонов хороших небольшого уровня либо нет, либо еще не докачены, поэтому пойду просто удачу испытать.
Ная: Что ж, пожелаем Вам удачи!) Касаемо жизни, помимо Лиги, что можете рассказать читателям?
Снорлакс: Спасибо большое за приглашение поучаствовать в вашем интересном выпуске газеты. Хотелось бы поблагодарить Администраторов, сделали очень качественные и интересные ивенты на День Рождения, призы просто ШИК. Также хочу пожелать игрокам Лиги-17 большой удачи и, конечно, рандома побольше. Всегда стремитесь брать наивысшие награды и ставить высокие цели перед собой, тогда у вас все получится! Всем Удачи!
Ная: Большое спасибо, что уделили мне время, приятной игры!) На этом мы заканчиваем интервью с нашим замечательным гостем) А вас, дорогие читатели, хочу поблагодарить за внимание!

"Гость номера: Снорлакс" - Ная

__________________________________________________________________________


Обзор Антикварки

Редактор: Yeptelle.

Огого, друзья мои, вот это действительно поворот! С конца декабря-начала января в Антикварном доме не было такого беби-бума: даже новую кодировку пришлось придумывать, чтобы новость не растянула Вам страницу уж очень сильно. И давно уже сдающим колоду не везло так явно, часто, настойчиво, бесстыже и кучно. Счастливый месяц для многих, друзья мои! Где-то перевернулся состав с легендами, черные кошки с марта на улицу не выходили, все встают с кроватей исключительно с правильной ноги, а с каждого покемона падает максимум кредитов.[-][img]http://crosti.ru/patterns/00/05/ba/02cb64d9c0/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%20%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-1.jpg[/img]

А если перестать говорить загадками, то этот апрель удивил нас обилием людей, желавших сдать (и сдававших) колоду в Антикварный дом Селена. Возможно, все началось с Реджайса Киллера (на мой взгляд, невероятно красивый покемон), но исполненные надежд тренеры дали за месяц немало карт, и многим из них просто уберповезло: 5 легенд, Багон, Литвик и Манчлакс. Неплохо, да?
К слову, то что вы испытали сейчас - это нехорошее чувство.

Итак, смотрите:

[center][b]30.04 Mr_Bard #371 Багон [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/bagon.gif[/img] 29.04 Flippy #234 Стэнтлер[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/stantler.gif[/img] [b]28.04 BillO_O #293 Вишмур[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/whismur.gif[/img] [b]28.04 Sanyok fest #431 Гламяу[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/glameow.gif[/img] [b]28.04 Sanyok fest #236 Тирог[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/tyrogue.gif[/img] [b] 28.04 Sanyok fest #607 Литвик[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/litwick.gif[/img] [b]28.04 Moneymaker #377 Реджирок[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/regirock.gif[/img] [b]27.04 Алёша Подрывник #380 Латиас[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/latias.gif[/img] [b]25.04 kaz_nick #377 Реджирок[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/regirock.gif[/img][-][b]21.04 Agregad #577 Солозис[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/solosis.gif[/img] [b] 21.04 Agregad #574 Готита[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/gothita.gif[/img] [b]19.04 Кот_Бегемот #377 Реджирок[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/regirock.gif[/img] [b]18.04 Киллер #446 Манчлакс[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/munchlax.gif[/img] [b] 18.04 Киллер #577 Солозис[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/solosis.gif[/img] [b]16.04 Хрон #577 Солозис[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/solosis.gif[/img] [b] 15.04 Киллер #378 Реджайс[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/regice.gif[/img] [b]15.04 Киллер #236 Тирог[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/tyrogue.gif[/img] [b]04.04 Spartos #293 Вишмур[/b] [img]http://www.pokestadium.com/sprites/xy/whismur.gif[/img][/center]


С появлением среди достижений такого притягательного "Кто не рискует, тот не пьет шампанское", думается, и безо всяких наград подстегнет некоторых нести и сдавать колоды в Дом (хорошо, что лотерея беспроигрышная). Да и чужая удача воодушевляет. А пока...
Zorro-me писал(а):Изображение
антикварка ликует.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
массовый побег реджироков
Спасибо за внимание, желаю всем читателям невыносимой удачи.

"Обзор Антикварки" - Yeptelle

__________________________________________________________________________


Обзор книги рекордов

Редактор: Yeptelle.

Уважаемые читатели, друзья! Убедительная просьба: отправляя в Книгу Рекордов скрин, не удаляйте его с вашего файлохранилища.
Итак, поехали.

Рекорды покедекса

Единственный рекорд в этом месяце принадлежит Sammy Girl, причем это не новый рекорд, а очень даже старый, просто небольшое обновление редкими блестящими покемонами. Открытие новых регионов и введение новых покемонов в ловлю постоянно раздвигает границы для возможного пополнения коллекции самого известного коллекционера покемонов Лиги. Итак, сегодня в студии shine Сендшрю, Торос, Вёрмпл, Лавдиск, Октиллери, Зигзагун, Фросласс, Пурагли, Карнивайн, Теддиурса, Поливаг, Флечлинг.
Спойлер: Завидки берут ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Рекорды кланов


Изображение

Клан Kings of pokemons поставил в этом месяце целых 2 рекорда: лидер клана, Papasha, может похвастаться самым высоким клановым рейтингом (+1205), а сам клан превзошел предыдущего рекордсмена, Cradle of Destiny, по части доминаций (5 -> 8)
Спойлер: Примерно вот так ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение Изображение
Рекорды информации о покемонах


Недолго Кнопы получала удвоенную пенсию как покемон, видевший немало Войн с МьюТу, в этом месяце с почетного места ее согнала еще более престарелая бабочка DBA. Естественный отбор!
ОгонёкZero достала из своих закромов очередного бодрого пенсионера: Изображение
Спойлер: Ах, простите, пенсионерКУ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ezhik, переживая о чувствах своей Хариямы, выложил ее скрин и получил свидетельство самого старого хариямовода.
Спойлер: Большая женщина ПОКАЗАТЬ
Изображение
А последний принятый рекорд секции принадлежит Nessi: наименьшее время между поимкой двух shine Оддишей.
Спойлер: Пруф ПОКАЗАТЬ
Изображение
Рекорды инвентаря


Наибольшее количество лечебной травы Изображение набил в Лиге наставник darkgluk.
Спойлер: Плоды геноцида Оддишей и Трико ПОКАЗАТЬ
Изображение
Боевые рекорды


Mr_Bard со своим подавшимся в ниндзя Вайлплюмом поставили рекорд по неэффективности прокачки. За невинно убиенного Оддиша он получил мизерную сумму в 40 единиц.
Спойлер: Удивительное преображение ПОКАЗАТЬ
At first it was like
Изображение

And then
Изображение
Рекорды статов


В этом разделе принятый рекорд только один, но поскольку скрин Apachi потерялся в безднах интернета, я не могу сказать, что за покемон стал этим самым счастливцем-красавцем. Известно, что он принят в категории "Самый большой стат скорости без тренировок и ЕV" со значением 360. И это все
Спойлер: Error 404 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Pandarik со своим ждет результатов проверки со своим единственным незакрашенным статом.
Спойлер: Каким же? ПОКАЗАТЬ
Изображение
И из раздела "Курьезы нашего Городка": Киллер выставил своего Кробата на рекорд "Самый большой стат скорости покемона с тренировкой" (517), но не дождался и продал его. Эхе-хе.

Прочие рекорды


Девушки Ораророр и Scarle хвалятся стремительным приобретением игровых ценностей: ИзображениеИзображение
Спойлер: Прямо здесь ПОКАЗАТЬ
Изображение
Что же, на этом все. До встречи!

"Обзор книги рекордов" - Yeptelle

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»