Выпуск 3 (86) Love is...

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Выпуск 3 (86) Love is...

Сообщение L17 Team »

Оглавление Вестника:
__________________________________________________________________________

Изображение


__________________________________________________________________________


День Всех Влюбленных – день не только любви, но и чудес. И чудесных снов! Что и почувствовали девушки-журналисты на себе в ночь перед этим праздником.
Заработавшись, все девушки уснули прямо за столами, кроме главного редактора – она, благополучно все доделав, ушла в свою комнату. Что же снится нашим героиням?
Первой давайте заглянем в сон Лерок.
- Ммм… Ох, где это я? Не похоже на мой обычный сон… - девушка удивленно осмотрелась, поняв, что она находится в какой-то уж очень ухоженной и красивой деревне. Поднявшись с земли и отряхнувшись, девушка попыталась понять, что же ей снится, как она увидела Намине! Девушка была в достаточно… странном наряде херувимчика – белая тога, золотистые крылышки, лук с колчаном со стрелами. А главное – крылышки были вполне рабочими – девушка спокойно зависла в небе и смотрела на хозяйку сна.
- А, наконец-то проснулась! – Намине по-деловому поправила колчан за спиной.
- Нами, куда это меня закинуло? И только не говори, что ты к этому причастна! – Лерок серьезно сложила руки на груди.
- Я?! – девушка в костюме купидона сделала лицо искреннего возмущения, - да как я могла! Просто ты немного, кхм, переработала, - с этими словами главный редактор выпустила стрелу в колокол на главной площади и громкий звон огласил всю деревню. А из домов, зевая и переговариваясь стали выходить цветные пони!
- Ч-Что… А-а-а! – Лерок, вскрикнув, в мгновение ока взобралась на высокую яблоню. - Пони! Ненавижу говорящих пони! Они меня нервируют!
- Хм? Извините, мадам, что вы там делаете? – одна из говорящих лошадей подошла к дереву, удивленно смотря на девушку.
- Отстань от меня, странное создание! – девушка стала кидаться яблоками в обескураженное животное.
Когда девушка уже готова была хоть по крышам побежать подальше отсюда, она услышала шум вертолета! Посмотрев вверх и подумав, что говорящие лошади уже вызвали авиацию, увидела подлетевшего на вертолете Грея, протягивающего ей руку.
- А ты что…
- Прыгай давай ко мне!
- Да объяснит кто-нибудь хоть что-нибудь или нет?!
- Нет времени, быстрее прыгай!
– девушка, послушно кивнув, запрыгнула в вертолет, однако, оступившись, чуть не упала, но Грей вовремя схватил ее за руку и прижал к себе:
- В порядке?
Девушка смущенно покраснела и опустила глаза:
- Д-да…
Сладко причмокивая, Лерок поправила во сне кипу бумаг под своей головой, довольно пробормотав: «Грееей…»

__________________________________________________________________________


Новости. Назначения

Редактор: Ricky_Black

Всем привет! С вами снова Журналисты Вестника и сегодня мы проведем обзор по новостям Лиги, которые произошли за месяц!:D


Новости

Изображение

Да-да! Теперь наши покемошки стали еще милее и чуточку живее, ведь они стали... анимированными:D
Покемошки сейчас действительно забавные! :D
Кто-то танцует Изображение, Изображение, кто-то боксер, Изображение, а кто-то... Меджикарп Изображение :D
Лично я считаю, что это обновление никак не мешает Лиге. Оно делает ее еще более смешной и интересной, что ли:D
Во всяком случае, спросим у lenka, какого было все делать это... трудно ли было и т.д. и т.п.!
[spoiler=lenka]Картинки эти не сделанные мной, а из оригинала, и все, что я сделала, - это распихала их по папкам. И лично я не понимаю, почему меня за это все благодарят, ведь фактически я не сделала ничего. "Распихивать по папкам" было не трудно, труднее было скачать все картинки (в общей сложности которых ~2900 штук), поэтому дело довольно-таки сильно затянулось) Все это делала я все сама :D А скачивать картинки... ну, там проблемы были только с бек-спрайтами, у которых я не могла найти архив, чтобы картинки были все... Их мне помог достать Дариан. Насчет "Могу ли я сделать анимации почетче, поярче, летали медленнее/быстрее - боюсь, что не смогу) Касаемо поярче - цветовая гамма выбрана Нинтендовцами, т.е они должны быть такими... По поводу "медленнее/быстрее" - боюсь, не смогу ничего сделать, они были так сделаны чтобы не весили много, почетче - тут разве что можно найти более четкий спрайт. Ну, анимации, в принципе, нравятся) Меня бы устроили и статичные картинки, но раз уж решили сделать анимации, то пусть анимации) А из покемонов мне очень нравится - Изображение беконоптица:D[/spoiler]
Также не могу не напомнить, что уже вовсю идет разработка, так сказать, "нового региона", остров Синнабар! Многие ждут этот регион еще со Старой Лиги, так что, ребята, осталось чуть-чуть. И новое, шестое поколение, также 18 тип, тип fairy!


__________


Изображение

Теперь Бурми, то есть его Вторая эволюция - Вармадам, может менять формы. Если быть точнее, то за счет некоторых атак, "Режущий лист" и Лиственный шторм", Вармадам станет Изображение таким. Собственно, ничем и не отличается от основного вида. А вот за счет атак "Обломок скалы", "Разлом" и "Затвердение", Вармадам поменяет свой основной вид на Изображение, это его второй подвид. А в третий подвид, Изображение, он может "перевоплотиться" благодаря атакам "Зеркальный выстрел", "Скрежет" и "Железный череп".


__________


Изображение
14 февраля - это День Святого Валентина, этот праздник отмечают многие люди во всем мире, как и в нашем голубом мире Лиги-17.
В этот день принято дарить своим вторым половинкам... Валентинки! Да, Лиговчане тоже могли подарить это. Изображение - вот такой милый подарок Вы могли подарить своему партнеру, стоит эта прелесть 1 жемчуг, хотя изначально он не стоил "ни цента" :D Чем и воспользовались многие игроки и стали раздаривать эти сердечки, так сказать, делились своим необычайно огромным сердцем :D Ах да, помимо этого был "включен" Опыт и Дроп х2, ну, это для тех, кто одинок :С


__________


Изображение

Теперь для тренеров, которые собираются участвовать в Старшей или Элитной Лигах Чемпионов, открыты двери к Гим-лидерам Элитных стадионов, то есть:
Стадион Летающий покемонов (RaF), Земляных покемонов (Ричи) и Покемонов-жуков 100 lvl (Айвенго), уже вовсю работают! Дерзайте!


____________________


Назначения

Некоторое время назад произошел новый набор на должность Наставника Хочется пожелать всем "новообращенным" терпения, продуктивной работы и... удачи! Удача никогда не помешает :D


TheSky - Наставник.
WiCat - Наставник.
TREINE - Наставник.
Nessi - Наставник.

Hamster - Модератор чата.
Fisiko - Модератор чата.
АбигоР - Модератор чата.

NIGHT_WOLF - Модератор форума.
Shelder - Модератор форума.
Снятия

Инфи - не Модератор чата. (псж)
MIKRON - не Модератор чата. (псж)
Волк - не Модератор чата. (псж)
Informatik - не Модератор чата. (псж)


"Новости. Назначения" - Ricky_Black

__________________________________________________________________________


Обзор клановых изменений.

Редактор: Scarlet
И снова мы смотрим изменения в клановых изменениях!
Начинаем мы, как всегда, с создания кланов. Как мы знаем, этот шаг - очень ответственный и сложный для его основателя, ведь клан-ордер стоит недешево, а грамотно управлять кланом может далеко не каждый! Но все же многие тренеры решаются на этот ответственный поступок. Следующие игроки решили пожертвовать часть своих кредитов для создания еще одного объединения игроков для веселой игры:
Созданные кланы.

[b]Клан: [/b]The Saints [b]Эмблема: [/b][img]http://data2.floomby.com/files/share/15_2_2015/12/YjkysLttf0mEb9BvRXgdGA.png[/img] [b]Основатель: [/b]смеверли[-][b]Клан:[/b]The Shadows [b]Эмблема: [/b][img]http://s013.radikal.ru/i322/1410/65/6f9660b1d909.png[/img] [b]Основатель: [/b]Дрэйк

[b]Клан: [/b] Белые Волки [b]Эмблема: [/b][img]https://pixz.ru/XemUhvw4X6DW00Gh/f.png[/img] [b]Основатель: [/b]Vezok[-][b]Клан:[/b]Российская Империя [b]Эмблема: [/b][img]http://s014.radikal.ru/i326/1502/88/4192f44f7c9f.png[/img] [b]Основатель: [/b]Kein Engel Zlat

[b]Клан: [/b]Welcome to Hell [b]Эмблема: [/b][img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/2/25/202d080e11b5f0174bda01eb62a5a19f-full.png[/img] [b]Основатель: [/b]zoloto[-][b]Клан:[/b]Heavenly Avengers [b]Эмблема: [/b][img]http://dl2.joxi.net/drive/0008/1973/538549/150224/066df68645.png[/img] [b]Основатель: [/b]mARCEllO

Клан: Code Breaker
Эмблема: Изображение
Основатель: Илончик

Все кланы были одобрены администрацией
Как много-то :) Что же, удачи им в покорении мира Лиги!
Не обошлось на этот раз и без новых эмблем! Эмблемы были изменены у:
Клан: Росссийская Империя
Причина: Просьба администрации
Эмблема:ИзображениеИзображение

Вполне себе отражающая название клана эмблема, не так ли? :)
И вновь мы переходим к самому печальному пункту - удаление кланов. Не все кланы могут успешно существовать, как бы печально это ни было, - некоторые разваливаются из-за внутренних проблем, некоторые - из-за ухода игроков, некоторые - по иным причинам. В этом месяце не смогли остаться едиными следующие кланы:
Удаленные кланы.

[b]Клан: [/b]Рожденные в СССР [b]Причина удаления: [/b]Вот и наступил декабрь 1991 года... СССР канул в лету... Клан выполнил свою миссию...[-][b]Клан: [/b]Knights of Ragnarok [b]Причина удаления: [/b]Клан отжил своё время

Клан: Team Dragon Knight
Причина удаления: Клан отжил своё


Как мы видим, все кланы были удалены в этом месяце из-за их ненадобности по какой-то причине. Что же, это означает, что причиной послужили не опустение клана и не внутренние распри, что не может не радовать :) Желаем их бывшим участникам найти себе новый дом!

Теперь же перейдем к рейтингу кланов!
Рейтинг кланов.

Как мы знаем, кланам, занимающим первые три места в первом дивизионе, дроп и получаемый опыт увеличены в сравнении с прочими кланами, так что за эти места идет нескончаемая борьба! Чем же она окончилась в этом месяце?
С кого бы начать... А давайте-ка посмотрим сначала на тех, кто ближе всего подобрался к заветному первому дивизиону, лидеры которого и получают заветный буст! Итак, встречайте! Кланы второго дивизиона!
Изображение

Как мы видим, второй дивизион, как всегда, очень динамичен - из прошлых топовиков осталось два клана - Fainters, занимавшие месяцем ранее второе место, а теперь укрепившихся на четвертой позиции, а так же клан BlackFoG, обменявшийся местами с Fainters. Прочие же места сменились абсолютно:
  1. Первое место, вместо Walking in the Dark, занимает Легион Волков;
  2. Третье же, вместо занял клан Fainters, а четвертое отошло клану Fairy Tail ;
Со вторым дивизионом мы разобрались. Далее же давайте взглянем на действующих правомерных обладателей этого приятного бонуса к игре! :)
Изображение

Тут же мы видим просто идеальную стабильность - не оказалось ни изменений между топовиками, ни появлений новых - все так же самый значимый бонус получает клан Eternity Empire, следом идут Pride of the Gods, а замыкают тройку Plan B: Public Enemies. Так же все еще их притесняет клан King of Pokemons.

И...это все про изменения в клановой сфере в этом месяце!

"Обзор клановых изменений." - Scarlet

__________________________________________________________________________


Поча же тем временем очутилась на полу какого-то замка в пышном розовом платье и с небольшой короной на голове.
- Это еще что такое?! И платье такое, что и двинуться нельзя! – девушка нахмурилась и, подняв голову, увидела Намине все в том же наряде.
- Эй, Намине! Что это за безобразие?! А ну поменяй мою одежду! – девушка вполне здраво рассудила, что ей такое и в лихорадке присниться не может, так что виновница такого странного начала сна витает в воздухе, хлопая крылышками.
- А тебе и не надо! Вон, смотри, тебя спасать идут! – кивнув на небольшой коридор, Намине, хитро улыбнувшись, пропустила Почу вперед, а затем резко толкнула ее вглубь просторного зала. Большая его часть была заполнена лавой! И два прохода соединял лишь деревянный мост, на котором стояло огромное черепахоподобное существо.
- Э-это еще что такое…
Тут дверь в другом конце зала распахнулась и в него зашел Хонор. Правда, узнать было его сложно – одет он был в красный комбинезон, красную кепку с буквой «М», а под носом красовались достаточно пышные усы.
- Не бойся, принцесса Поча, я спасу тебя!
- Никогда, она моя принцесса!
– и огромное черепахоподобное создание стало плеваться файерболлами в бедного парня. Тот, правда, их благополучно перепрыгивал с характерным звуком.
- Так… это же как в Марио! Господи, надо меньше работать… - Поча заметила рядом с собой зависший в воздухе топор и, вспомнив, зачем он, схватила его. Марио-Хонор, прыгнув на голову босса, приземлился рядом с девушкой, и очень вовремя – мост исчез, и враг рухнул в раскаленную лаву.
- Принцесса, наконец я до тебя добрался! – проговорил Хонор с типичным итальянским акцентом.
- Аэм… твоя принцесса в другом замке, Марио! – и Поча, придерживая полы платья, поспешила ретироваться.
Поча, ерзая щекой на клавиатуре, набирая в документе жуткую несуразицу, недовольно пробормотала: «Марио… Не люблю итальянцев… И водопроводчиков…»

__________________________________________________________________________


День Защитника Голденрода

Редактор: Ricky_Black

Изображение

Дорогие мужчины, хочу поздравить вас всех с прошедшим праздником. С 23 февраля! Поздравлений в этот день достойны все, от мала до велика.
В этот день, в Лиге, был проведен небольшой ивент в честь этого праздника. У мэрии Голденрода, Вермилиона, Остарона и Саммера вас ожидал Куратор выставки. И он очень нуждался в вашей помощи.


Куратор выставки
Здравствуйте! Рад видеть Вас на выставке-демонстрации в честь Дня Защитника Отечества!
Мы предлагаем каждому желающему принять активное участие в выставке. Всё очень просто: у нас есть пара заданий и символические призы. Подмигивает... Главная задача выставки - продемонстрировать всем и каждому, что покемоны способны не только участвовать в битвах между тренерами, но и в любую минуту прийти на помощь мирным жителям! Выставка работает в двух направлениях.


Под "Все очень просто: у нас есть пара заданий и..." Куратор имел ввиду совсем другое :D


Куратор выставки
Во-первых, мы просим каждого желающего найти и подготовить покемонов, которые по своим базовым характеристикам способны проявить не только невероятную выносливость и способность сопротивляться физическим атакам. Мы бы хотели видеть от каждого участника выставки по 10 покемонов, чьи СТАТЫ ЗАЩИТЫ 100 и выше, а уровень - выше 30-го.


Для этого, как Вы уже поняли, требовались 10 покемонов, которые были очень сильными. Под эту категорию больше подходили такие покемоны, как: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и довольно много других покемонов.
Выполнив задание, куратор мог предложить Вам перекрасить покемона. Изначально, он мог сделать это только с привязанным покемоном, то есть, который не передается. Но потом, через некоторое время, можно было перекрасить любого понравившегося Вам покемона, но после данной процедуры он стал бы непередаваемым. Ах да, покемошка был бы с приставкой "Defender", то есть "Защитник", вот так^__^


Второе задание, как по мне, было намного легче, чем первое. Но это кому как)


Куратор выставки
Со вторым направлением работы выставки немного сложнее. Мы просим найти и подготовить покемонов, которые могут, используя различные атаки: Защитить не только себя, облачившись в Железную броню или Ядовитый доспех, но и ближнего, установив Барьер, Защитный экран, Экран света или Ограждение; предупредить всех о приближающейся опасности при помощи Набата, затаиться в засаде, применив Камуфляж, Обнаружить врага, Обезоружить его и при необходимости Преследовать; закрутиться в Боевом танце и Прорвать любые барьеры, ринувшись в Ближний бой нести Возмездие; Поддержать товарища и в любой момент Отомстить за него, Наказав всех врагов, даже при помощи разрушительного Взрыва. Однако мы не требуем от Вас отправляться в дальние странствия. С радостью готовы принять от Вас разного вида покемонов с одинаковой атакой.


От вас требовалось принести покемонов с нужной атакой, чей уровень был +30 и меньше 60.
За это задание Вы могли получить одну из ТМ-ок, а точнее:
ТМ 43 - Огненный заряд, ТМ 31 - Прорыв барьера, ТМ 16 - Экран света + ТМ 33 - Защитный экран, ТМ 23 - Меткий бросок, ТМ 47 - Подлый удар и ТМ 84 - Ядовитое острие


"День Защитника Голденрода" - Ricky_Black

__________________________________________________________________________


Нае же тем временем снился не менее интересный сон.
Девушка проснулась за школьной партой. Правда, класс очень напоминал класс в типичных аниме, да и форма у девушки была такой же. Та села и, потянувшись, зевнула.
- Ммм? Где это я… - тут стену класса просто разнесло, а у девушки глаза стали в прямом смысле со все лицо – аниме все же.
На пол разрушенного класса приземлилась женщина в черном платье, с кроваво-красными волосами и глазами, а в руках – меч:
- Вот ты и попалась, Принцесса Древнего и Забытого Королевства! Тебе конец! – и направила меч на удивленную Наю, та забралась под парту:
- Что вам надо от меня, женщина?! Вы в своем уме?!
- Она, да,
- Ная больно ударилась затылком об парту от неожиданности – рядом с ней под партой лежит, улыбаясь, уже знакомый нам купидон.
- Намине! Что…
- Нет времени объяснять, сражайся!
– и та протянула девушке небольшой кулон, - скажи, «Призма Журналиста, дай мне силу»
- Эээ… призма журналиста… дай мне силу? – шокированная Ная посмотрела на засветившийся брелок, а затем она перевоплотилась в достаточно интересный костюм: юбка, белая футболка, на голове - диадема, а в руках у нее посох.
- Вперед, Сейлор Журналист, покажи ей! – Намине довольно улыбается из-под парты.
- Сейлор кто… А-а-а! – Ная отпрыгнула под другую парту от волны черной энергии.
- Тебе конец, девчонка! – злодейка пошла за Наей, но тут ее схватил огромный робот! Голова его раскрылась, раскрыв кабину управления, где сидел Евангелион.
- А? А ты что тут делаешь??? – Ная еле выбралась из-под парты.
- Быстрее, забирайся ко мне по руке! – девушка, прикинув все за и против, поспешила взобраться к кабине и, покраснев, села к парню и обняла его за шею.

Ная, пуская слюни на свой портфель, подложенный под голову, довольно и очень таинственно улыбнулась.
__________________________________________________________________________


Обзор турниров.

Редактор: Scarlet
В этом месяце у нас было много командных турниров, а также турнир в честь 23 февраля - дня Защитника Отечества. Что же, приступим к их рассмотрению!
Открытый турнир в честь 23 февраля на #607 Литвик

Изображение

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 6х6 (с собой можно 6).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 22 февраля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: раскач(плюс к любому стату) + подставной ход
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Hirurg[/b] Восход [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Киллер[/b] Айвенго [b][u]3 группа[/u][/b] VovKING [b]Drednout[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Торгал[/b] х_леди [b][u]5 группа[/u][/b] diablox [b]Шун[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] [b]avatara[/b] Кнопа [b][u]7 группа[/u][/b] Morata [b]FaQit[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] AxeL [b]Charr[/b] [b][u]9 группа[/u][/b] JAMBO [b]Manavar[/b] [b][u]10 группа[/u][/b] [b]RaF[/b] квети [b][u]11 группа[/u][/b] iad [b]Apex_PredatoR[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] Yuality [b]Ричи[/b] [b][u]13 группа[/u][/b] [b]V_A_L_N[/b] Damirka [b][u]14 группа[/u][/b] Boom_snek [b]Safrik[/b] [b][u]15 группа[/u][/b] [b]Schulz[/b] KIBERVOLK [b][u]16 группа[/u][/b] [b]TREINE[/b] Nick Burkhardt [b][u]17 группа[/u][/b] [b]Walle[/b] Дима Goloi [b][u]18 группа[/u][/b] Марк [b]kaz_nick[/b][*][b][u]19 группа[/u][/b] [b]White White[/b] TakaGero [b][u]20 группа[/u][/b] SupaFly [b]Эклипс[/b] [b][u]21 группа[/u][/b] Ezhik [b]Андрей[/b] [b][u]22 группа[/u][/b] [b]Сильвер[/b] Белый Волк [b][u]23 группа[/u][/b] [b]snike[/b] DAriNG [b][u]24 группа[/u][/b] [b]Sanyok fest[/b] BaNnAn [b][u]25 группа[/u][/b] D_QWEST [b]Darkel[/b] [b][u]26 группа[/u][/b] Домашний Кот [b]ZebRaA[/b] [b][u]27 группа[/u][/b] [b]Hosterlaine[/b] I rail [b][u]28 группа[/u][/b] MaDIUM [b]VossteN[/b] [b][u]29 группа[/u][/b] БаГ [b]Legend[/b] [b][u]30 группа[/u][/b] [b]winspee[/b] I_Alex_I [b][u]31 группа[/u][/b] [b]BALLACK[/b] Bayleef [b][u]32 группа[/u][/b] Volvo [b]Гарольд Ши[/b] [b][u]33 группа[/u][/b] [b]AaAndora[/b] Bla-bLa-Bla [b][u]34 группа[/u][/b] Молния [b]ВаДиЛа[/b] [b][u]35 группа[/u][/b] robin hood [b]maximka[/b] [b][u]36 группа[/u][/b] SMJ [b]гамбит[/b]
2 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Apex_PredatoR[/b] Legend [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Charr[/b] ВаДиЛа [b][u]3 группа[/u][/b] V_A_L_N [b]AaAndora[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] VossteN [b]Эклипс[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] Safrik [b]Manavar[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] snike [b]FaQit[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] [b]Шун[/b] гамбит [b][u]8 группа[/u][/b] [b]RaF[/b] avatara [b][u]9 группа[/u][/b] [b]Darkel[/b] Сильвер[*][b][u]10 группа[/u][/b] [b]Schulz[/b] White White [b][u]11 группа[/u][/b] TREINE [b]Drednout[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] [b]Sanyok fest[/b] Андрей [b][u]13 группа[/u][/b] [b]ZebRaA[/b] Hosterlaine [b][u]14 группа[/u][/b] Hirurg [b]BALLACK[/b] [b][u]15 группа[/u][/b] winspee [b]maximka[/b] [b][u]16 группа[/u][/b] [b]Киллер[/b] Гарольд Ши [b][u]17 группа[/u][/b] [b]Walle[/b] Торгал [b][u]18 группа[/u][/b] [b]kaz_nick[/b] Ричи
3 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Walle [b]RaF[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Charr[/b] Drednout [b][u]3 группа[/u][/b] [b]FaQit[/b] Sanyok fest [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Эклипс[/b] Шун[*][b][u]5 группа[/u][/b] [b]ZebRaA[/b] // maximka Manavar [b][u]6 группа[/u][/b] Киллер AaAndora / [b]Darkel[/b] // [b][u]7 группа[/u][/b] [b]BALLACK[/b] kaz_nick [b][u]8 группа[/u][/b] Apex_PredatoR [b]Schulz[/b]
4 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]ZebRaA [/b] Charr [b][u]2 группа[/u][/b] FaQit [b]Эклипс[/b][*][b][u]3 группа[/u][/b] Darkel [b]RaF[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] BALLACK [b]Schulz[/b]
5 Тур.


Сетка победителей.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
RaF
Эклипс
Сетка проигравших.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] ZebRaA [b]Darkel[/b][*][b][u]2 группа[/u][/b] [b]Schulz[/b] FaQit
Бой за выход в топ 3.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Darkel
Schulz - 4 место
Бой за 5-6 места.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ZebRaA - 5 место
FaQit - 6 место
Полуфинал и Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b]Darkel[/b] Эклипс - 3 место[*]RaF - 2 место [b]Darkel[/b] - 1 место
Призы:

[center]Приз за шестое место: [rcolor=#FFBF00]FaQit[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 31 Прорыв барьера[/b][/center][-][center]Приз за пятое место:[rcolor=#FFBF00]ZebRaA[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]Икс-Ножницы[/b][/center]


[center]Приз за четвертое место: [rcolor=#FFBF00]Schulz[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 71 Каменное лезвие[/b][/center][-][center]Приз за третье место:[rcolor=#000040]Эклипс[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/zorua.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]случайный.[/center]


[center]Приз за второе место: [rcolor=#00BFFF]RaF[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/piplup.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b] случайный[/center][-][center]Приз за первое место:[rcolor=#0080FF]Darkel[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/litwick.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]робкий.[/center]
Спойлер: Интервью с Darkel. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Не слишком ли утомил? Все же участников было порядком)
Darkel:Да, в принципе, все как обычно. Народу было достаточно, но это было ожидаемо, ведь приз за 1 место шикарен)
Furashou:Не то слово) А как бои? Какой-нибудь был особо впечатляющим?
Darkel:Был сложный бой с Киллером, когда снова жуткий анлак застал меня врасплох. Раскаченная Лугия никак не могла попасть по Умбру) Но бой кое-как вытянул ;)
Furashou:Ну, вытянул - и это главное!) А как твое мнение - были ли участники, которые вполне могли занять твое место? Или же ты объективно был с самой сильной командой там?)
Darkel:По поводу объективности силы - это понятие очень расплывчато. Сегодня мне повезло чуть больше. А вообще, этот турнир был посвящен 23 февраля и приятно, что первые 3 места заняли мы с Рафом и Азей, я считаю - это общая победа нашего клана и мы отлично выступили. Также хочу выделить Колю и Мишу, которые также достойно сражались, и до выхода в финал им не хватило совсем чуть-чуть.
Furashou:Думаю, насчет того, понравился ли приз или нет, спрашивать смысла нет :D Что с ним делать планируешь? Еще один покемон в команду?)
Darkel:Скорее всего. Призом очень доволен, давно мечтал о свечке) Так что если не будет по-настоящему гуд предлов, то будет шикарным поком в моей тиме;)
Furashou:Это да, канделябр покемон очень хороший). И, наконец, может пожелаешь что-нибудь читателям?)
Darkel:Не дружите с Азиком) Наверное, мое лучшее пожелание-предостережение)
Furashou:Оригинальное пожелание). Спасибо за уделенное время! ^^
Darkel:И тебе ;)
Спойлер: Интервью с RaF. ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Интервью с Эклипс. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Как соперники? Выделился ли кто-нибудь? Может быть, были какие-нибудь подающие надежды опытные?
ЭклипсЧто я плохого могу сказать о турнире?) Разве у 1 из организаторов это спрашивают? :D
Furashou:Ну а как насчет соперников? Были особо яркие бои, которые тебе запомнились?)
ЭклипсБои с Vossten'ом и RaF'ом были интересны) Особенно когда в бою против Рафа Метагросс уже должен был добивать 2 покемона, но промазал кувалдой с +2 атаки по Клою и я в итоге проиграл, а в финале тупо отдал 3 место ибо знал, кто захочет купить Зоруа дороже Пиплапа.
Furashou:То бишь, место за Зоруа ты взял вполне себе так осознанно и с прицелом именно на него?)
ЭклипсДа)
Furashou:Что же, думаю, вопрос о судьбе приза спрашивать смысла нету) Ну, может что-нибудь пожелаешь читателям?)
ЭклипсКак всегда: удачи и всех благ, ничего плохого пожелать не могу :D
Furashou:Спасибо большое за интервью ^^
Спойлер: Интервью с Schulz. ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Интервью с ZebRaA. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Приступим, если не против) Для начала, как тебе турнир?
ZebRaA:Турнир выдался отличным, не ожидал, что попаду в призы.
Furashou:А как соперники? Какой бой особо запомнился?
ZebRaA:Бой против Чара выдался очень зрелищным, никакого рандома и я без труда смог у него выиграть, думаю, ему тоже понравилось против меня биться))
Furashou:А как думаешь - мог бы ты взобраться повыше?) Или же это был твой предел?
ZebRaA:Мог, конечно... Против Азика я весь бой вел, но из-за того, что в тиме нет контры Гаксорусу, слил именно этому поку. Ну, а дальше 2-ой проигранный бой Старми никак попасть не могла, также проиграл из-за этого =/
Furashou:Грустно даже как-то) Ну, призом хоть доволен?
ZebRaA:Да, доволен, как раз я бомжую, а так деньги появятся чтоб допройти квест на мью)
Furashou:Что же, тогда удачной продажи. Ну и напоследок, может пожелаешь что-нибудь читателям?
ZebRaA:Нет :D
Furashou:Неожиданно xD Ну, это твое право) Удачи и спасибо за уделенное время ^^
ZebRaA:Не за что
Спойлер: Интервью с FaQit. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Не против уделить несколько минут для Вестника? Есть несколько вопросов по турниру.
FaQit: Привет, могу)
Поча: Хорошо) Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
FaQit: Турнир понравился) Одни позитивные)
Поча: А что именно привлекло тебя на турнир? Разнообразие призов или же просто дополнительный опыт?)
FaQit: Хотел попробовать тактику перед ЛЧ с некоторыми покемошками) Как видим, довольно успешно)
Поча: Это уж точно х) Заранее готовился к нему или решение принять участие было спонтанным?)
FaQit: Вообще, в последнее время не много времени на лигу трачу) Так что, можно сказать, спонтанным)
Поча: Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Какой был самый захватывающий бой для тебя?)
FaQit: Ой, сложностей было много) Выделю бой с Саней Фастом, Эклипсом, Шульцем и Зеброй. Самый захватывающий, наверное, с Эклипсом)
Поча: Можешь его немного описать, если не сложно?) Интересно))
FaQit: Да, помню хорошо этот бой) 2 поджога по Гаю от Майлотика, Заморозка Глайскора. А так - бой выдался интересным)
Поча: Нужно много удачи на турниры х) В целом, доволен результатом, собой?)
FaQit: В принципе, доволен, но мог больше.
Поча: Сможешь еще больше, не последний же турнир С: А что с призом? Доволен им? И что делать планируешь с ним?)
FaQit: Призом доволен) Продам, скорее всего) Хотя есть пару мыслей на эту тм)
Поча: Удачи с этим)) Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
FaQit: Удачи, побольше везения)
Поча: Спасибо большое за уделенное время и удачи в дальнейших свершениях^^ Всего хорошего)

Открытый турнир 1lvl на #239 Элекид ...

Изображение

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 4х4 (с собой можно 4).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 28 февраля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: Звуковая волна ,Ярость дракона
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Михеич [b]Envy[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Polar[/b] BeaR [b][u]3 группа[/u][/b] [b]FaQit[/b] Kriks [b][u]4 группа[/u][/b] TREINE [b]Gondar[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] Кнопа [b]I-Гудини-I[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] Caspers [b]Саша Кактус[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] [b]snike[/b] vasekgo [b][u]8 группа[/u][/b] [b]from-Green-Sky[/b] Nub [b][u]9 группа[/u][/b] Mr_Bard [b]kosku[/b] [b][u]10 группа[/u][/b] Katara [b]Maik[/b] [b][u]11 группа[/u][/b] NastyaHi [b]temnii trener[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] Speedball [b]ШаДо[/b] [b][u]13 группа[/u][/b] Good crazy [b]kushp[/b] [b][u]14 группа[/u][/b] [b]Сильвер[/b] Pokemon_Master [b][u]15 группа[/u][/b] Mega Gold [b]кид[/b][*][b][u]16 группа[/u][/b] [b]pikachyyyyy[/b] Solonado [b][u]17 группа[/u][/b] laiford [b]Lyfe[/b] [b][u]18 группа[/u][/b] Gdan [b]Lucarionit[/b] [b][u]19 группа[/u][/b] [b]RASH[/b] Перси [b][u]20 группа[/u][/b] [b]MrNobody[/b] Hirurg [b][u]21 группа[/u][/b] АнЮТочКа [b]Руфус[/b] [b][u]22 группа[/u][/b] Knayz Efemern - 10 мин [b]luneth[/b] [b][u]23 группа[/u][/b] johnnys [b]Стилос[/b] [b][u]24 группа[/u][/b] Cristiano Ronaldo [b]Kaien_dono[/b] [b][u]25 группа[/u][/b] lenka [b]Cloyster[/b] [b][u]26 группа[/u][/b] [b]MeeN[/b] Ричи [b][u]27 группа[/u][/b] Виталия [b]RaF[/b] [b][u]28 группа[/u][/b] [b]Bayleef[/b] Ezhik [b][u]29 группа[/u][/b] Master-odin [b]Mikky[/b]
2 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Envy[/b] Polar [b][u]2 группа[/u][/b] [b]FaQit[/b] snike [b][u]3 группа[/u][/b] [b]I-Гудини-I[/b] Саша Кактус [b][u]4 группа[/u][/b] [b]luneth[/b] temnii trener [b][u]5 группа[/u][/b] Стилос [b]Lucarionit[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] [b]from-Green-Sky[/b] пусто [b][u]7 группа[/u][/b] кид [b]kushp[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] Сильвер [b]RaF[/b][*][b][u]9 группа[/u][/b] [b]pikachyyyyy[/b] Lyfe [b][u]10 группа[/u][/b] [b]Maik[/b] Руфус [b][u]11 группа[/u][/b] MrNobody [b]Cloyster[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] [b]Gondar[/b] kosku [b][u]13 группа[/u][/b] [b]MeeN[/b] RASH [b][u]14 группа[/u][/b] Kaien_dono [b]ШаДо[/b] [b][u]15 группа[/u][/b] [b]Bayleef[/b] Mikky
3 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Envy[/b] FaQit [b][u]2 группа[/u][/b] ШаДо - 10 мин [b]luneth[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] Lucarionit [b]from-Green-Sky[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]kushp[/b] пусто[*][b][u]5 группа[/u][/b] pikachyyyyy [b]Maik[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] Bayleef [b]Cloyster[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] MeeN [b]RaF[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]I-Гудини-I[/b] Gondar
4 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Cloyster [b]I-Гудини-I[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] from-Green-Sky [b]kushp[/b][*][b][u]3 группа[/u][/b] Maik [b]RaF[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Envy[/b] luneth
5 Тур.

Сетка победителей
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] I-Гудини-I [b]kushp[/b][*][b][u]2 группа[/u][/b] [b]Envy[/b] RaF
Сетка проигравших
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Cloyster - 10 мин [b]from-Green-Sky[/b][*][u][b]2 группа[/b][/u] Maik [b]luneth[/b]
6 Тур.

Сетка победителей
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Envy
kushp
Сетка проигравших
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]RaF[/b] I-Гудини-I[*][b][u]2 группа[/u][/b] [b]from-Green-Sky[/b] luneth
Бой за выход в топ 3

from-Green-Sky
RaF
Полуфинал и финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Envy - 3 место /#557 Двиббл (генокод 30, характер случайный)/ [b]RaF[/b][*]kushp - 2 место /TM 93 Дикий заряд / [b]RaF[/b] - 1 место / #239 Элекид (генокод 33, веселый) +Электрайзер/
Призы:

[center]Приз за третье место:[rcolor=#FF4000]Envy[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/dwebble.gif[/img] [b]Гены:[/b] 30. [b]Характер:[/b] случайный.[/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#FFBF00]kushp[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 93 Дикий заряд[/b][/center]

Приз за первое место: RaF
Изображение + Изображение электрайзер
Генокод: 33.
Характер: весёлый.
Спойлер: Интервью с RaF. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Первые уровни, все же, необычный турнир, какие впечатления от него?)
RaF:Очень положительные. Море фана + интересные страты, которых на 100 лвле не увидишь.
Furashou:А что насчет соперников? Были ли какие-нибудь особо запомнившиеся комбинации?
RaF:Каждый бой был запоминающийся) Разные поки у всех, разные страты.
Furashou:Ну а не было ничего особо запомнившегося?
RaF:Финальный бой, пожалуй.
Furashou:Почему именно Элекид?)
RaF:Попросили его взять)
Furashou:Значит, продашь?)
RaF:Уже ^^
Furashou:Быстро-то как) Что же, это тоже хорошо) Ну и, может, пожелаешь что-нибудь читателям Вестника?)
RaF:Удачи, как всегда, терпения и больше стремления к победам.
Furashou:Спасибо большое за интервью и за уделенное время ^^
RaF:И тебе)
Спойлер: Интервью с kushp. ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Интервью с Envy. ПОКАЗАТЬ
Поча:Привет) Не против ответить на несколько вопросов для Вестника как призер турнира?)
Envy:Привет, не против.
Поча:Хорошо. Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
Envy:Турнир отменный, хотя и не хотел на него идти, не было настроения. Впечатления тоже двоякие, рад, что оказался в призах и обидно, что в финале удача покинула меня.
Поча:А чем он тебя привлек? Призы заинтересовали или просто дополнительный опыт?
Envy:Нет и нет, просто подобные турниры мне как родные уже. Все медальки с подобных (на этом обрывается предложение. Что он написать хотел – не представляю. Прим. Ред.).
Поча:Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Какой был для тебя самый интересный бой?
Envy:Сложностей не было, кроме боя с FaQit - тогда был досадный промах и думал, что уже проиграю. А по интересности, наверное, все были одинаковы.
Поча:В общем и целом, доволен ли результатом, собой, призом?) Решил, что будешь с ним делать?
Envy:Да, остался доволен. Как ни странно, хотелось из всех призов именно этого покемона. Мечты в какой-то мере сбываются. А приз себе на память оставлю.
Поча:Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
Envy:По традиции: "Живите долго и процветайте!"
Поча:Спасибо за сотрудничество^^ Успехов в дальнейших достижениях)
Envy:И тебе спасибо)

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 3 (86) Love is...

Сообщение L17 Team »

Командный турнир для неопытных тренеров на #214 Геракросс

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 4х4 (с собой можно 4).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 8 февраля. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

Также участнику необходимо было заполнить анкету, в связи с этим было упомянуто еще несколько важных правил:
На турнир будут допущены только неопытные игроки, с рангом Узнаваемый и выше
Чтобы принять участие в турнире вам нужно оставить заявку до 7 февраля 23-59.
Если вы оставите заявку и не придете на турнир, не предупредив организатора, вы будете дисквалифицированы от турниров на один месяц.
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Ricky Black centurion [b]SupaFly Кнопа[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] [b]Spartos Vaiper[/b] fiksi TakaGero [b][u]4 группа[/u][/b] [b]madkip-m Kerios[/b] SpeedBall Луффи [b][u]5 группа[/u][/b] SammyGirl White White [b]Макс Neka[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] StRiKeR FaQit [b]WellitoN stasbegin[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] игрок 1 игрок 2 [b]BaNnAn Инфи[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]A-N-G-E-L Ворон[/b] Вадила Jenix [b][u]9 группа[/u][/b] [b]AaAndora maximka[/b] Santila Vezok [b][u]10 группа[/u][/b] [b]BALLACK Панчикро[/b] NezNayka I rail [b][u]11 группа[/u][/b] [b]Sanya Adidas pudgeee[/b] KAKTYS Amanio [b][u]13 группа[/u][/b] [b]capitain nemo ManTiS[/b] Тедди Гари Оук [b][u]15 группа[/u][/b] [b]vladvladvlad Ivan[/b] БаГ voks [b][u]16 группа[/u][/b] Lafey Пичу [b]Tendo Xiote [/b] [b][u]17 группа[/u][/b] [b]BeaR vladdzjan[/b] Afe Тамбовская Волчица [b][u]18 группа[/u][/b] [b]Alcatraz_x Run[/b] сатоси катсую Nick Burkhardt [b][u]19 группа[/u][/b] tiranitar Салазар [b]Волк Одиночка RasTea[/b] [b][u]20 группа[/u][/b] pokedex Yuality [b]Руфус Raykage[/b] [b][u]21 группа[/u][/b] Fnuuti_k Kaneki_kun [b]Дима Goloi Demonfefilow[/b] [b][u]22 группа[/u][/b] [b]Виталия robin hood[/b] Izzet GOPbIHbICH[*][b][u]24 группа[/u][/b] Cherubim Nekomaster [b]Mexican_Man Андрей[/b] [b][u]25 группа[/u][/b] GiEnA_OlOlOeV Тренер Руслан [b]Apex_PredatoR stif[/b] [b][u]27 группа[/u][/b] [b]PaSh OK пакемон[/b] DJ_igor MIKRON [b][u]28 группа[/u][/b] Торгал G_a_D [b]diablox BAJlEPA[/b] [b][u]31 группа[/u][/b] avatara Stasikk [b]pokoritil DeathZoom[/b] [b][u]34 группа[/u][/b] [b]Sengoku airat air[/b] ChempAlex Vova_Win [b][u]35 группа[/u][/b] Fabian иван бессмертный [b]Hellraiser Kensei[/b] [b][u]36 группа[/u][/b] [b]Mr_Bard Mod_GT[/b] FANAPS Kaien_dono [b][u]37 группа[/u][/b] [b]BENGAL розочка[/b] Kein Engel Zlat Legend [b][u]38 группа[/u][/b] [b]death gun TelePORT[/b] Advokat Мститель [b][u]39 группа[/u][/b] [b]Volvo Просто Лёшка[/b] Furashou Поча [b][u]41 группа[/u][/b] [b]stavar Господин[/b] Тамбовский Волк jajan [b][u]42 группа[/u][/b] Sineus Mega Gold [b]D_QWEST zoloto [/b] [b][u]43 группа[/u][/b] [b]Blizord Снорлакс[/b] Poksup Эш Кетчум из Палет-тауна
2 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Mod_GT Инфи[/b] AaAndora Панчикро [b][u]2 группа[/u][/b] S[b]partos розочка[/b] Sanya Adidas BaNnAn [b][u]3 группа[/u][/b] Volvo пакемон [b]Волк Одиночка Дима Goloi[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] Apex_PredatoR Raykage [b]WellitoN maximka[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] [b]Sengoku Tendo[/b] Mr_Bard stif [b][u]6 группа[/u][/b] [b]Андрей Hellraiser[/b] Просто Лёшка pokoritil [b][u]7 группа[/u][/b] ManTiS robin hood [b]vladvladvlad RasTea[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] Mexican_Man Господин [b]Виталия Снорлакс[/b] [b][u]9 группа[/u][/b] madkip-m Demonfefilow [b]Руфус zoloto[/b][*][b][u]10 группа[/u][/b] [b]Kensei Макс[/b] BAJlEPA Xiote [b][u]11 группа[/u][/b] пусто пусто [b]BeaR Ворон[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] [b]DeathZoom diablox[/b] Vaiper D_QWEST [b][u]13 группа[/u][/b] [b]stasbegin BALLACK[/b] capitain nemo Blizord [b][u]14 группа[/u][/b] [b]pudgeee Alcatraz_x[/b] SupaFly TelePORT [b][u]15 группа[/u][/b] airat air Run [b]PaSh OK A-N-G-E-L[/b] [b][u]16 группа[/u][/b] Ivan stavar [b]Neka death gun[/b] [b][u]17 группа[/u][/b] [b]vladdzjan Кнопа[/b] Kerios BENGAL
3 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Макс Виталия [b]A-N-G-E-L RasTea[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]pudgeee Кнопа[/b] DeathZoom Neka [b][u]3 группа[/u][/b] [b]Mod_GT maximka[/b] PaSh OK Волк Одиночка [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Sengoku Снорлакс[/b] vladvladvlad Андрей [b][u]5 группа[/u][/b] [b]death gun Руфус[/b] Hellraiser Tendo[*][b][u]6 группа[/u][/b] Пусто Пусто [b]vladdzjan stasbegin[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] розочка WellitoN [b]Дима Goloi Kensei[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]zoloto[/b] - (команда с Ворон) BeaR - не явился [b]BALLACK Spartos[/b] [b][u]9 группа[/u][/b] [b]Инфи diablox[/b] Alcatraz_x - тех луз [b]Ворон[/b]- (команда с zoloto)
4 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Снорлакс RasTea[/b] pudgeee Kensei [b][u]2 группа[/u][/b] [b]death gun vladdzjan[/b] Инфи Руфус [b][u]3 группа[/u][/b] diablox Spartos [b]A-N-G-E-L Mod_GT[/b][*][b][u]4 группа[/u][/b] [b]Дима Goloi BALLACK[/b] stasbegin maximka [b][u]5 группа[/u][/b] Кнопа Sengoku [b]Ворон zoloto[/b]
5 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] death gun Ворон [b]RasTea BALLACK[/b][*][b][u]2 группа[/u][/b] [b]Снорлакс / Mod_GT / Дима Goloi // vladdzjan //[/b] zoloto A-N-G-E-L
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Дима Goloi//
Снорлакс //
- 1 место

Mod_GT /
BALLACK / - 2 место

RasTea
vladdzjan - 3 место
Призы:

[center]Приз за третье место:[rcolor=#FFBF00]RasTea и vladdzjan[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/swablu.gif[/img] [b]Гены:[/b] 30. [b]Характер:[/b] случайный.[/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#FFBF00]Mod_GT и BALLACK[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 91 Световая пушка[/b][/center]

Приз за первое место: Дима Goloi и Снорлакс
Изображение
Генокод: 35.
Характер: веселые.

Спойлер: интервью с Дима Goloi. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Какие впечатления?
Дима Goloi:Все понравилось, да и как мне могло не понравиться, ведь я победил :)
Furashou:Тоже верно) Ну а что можешь сказать насчет соперников и товарищей по команде? Против кого было особо тяжко, а с какими партнерами особо повезло?)
Дима Goloi:Отметить могу разве что бой с Расти в финале - действительно достойный конкурент. Бой был терпильный, в стиле старой лиги - на трату пп. Возможно, сыграло то, что я был довольно расслаблен, так как мой напарник легко победил своего соперника и я был уверен, что он Расти, если что, добьет) Но все же я победил) Впервые в турнире победил Расти - мы не в первый раз встречаемся там)
Furashou:И поздравляю с этим) А как было с поддержкой? Много людей за тебя болело?)
Дима Goloi:Да) Это чувствовалось) Многие хотели, чтобы я скинул "Бронзовые клешни " и золото наконец-то прихватил)
Furashou:Ахах, интересное выражение :D Так ты пошел на турнир именно за тем, чтобы скинуть "бронзовые клешни", или приз привлек? Или же просто медальку хотелось?)
Дима Goloi:Именно за сбросом клешней) Приз выделяется среди призов предыдущих нескольких турниров для неопытных, но все же чисто на продажу (для меня лично).
Furashou:Значит, Герка чисто на продажу?) Покупатель уже нашелся?)
Дима Goloi:Ну, Герка - вполне играбельный покемон, но мне не нужен) Да, есть уже предлы интересные)
Furashou:Значит, пока что собираешь предложения?)
Дима Goloi:Да) Ищу, в чьи хорошие руки его бы пристроить)
Furashou:Что же, удачи в этом деле) И, может быть, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Дима Goloi:Да) Конечно) Верьте в себя и все у вас получится!
Furashou:Спасибо за прекрасное пожелание, а также за уделенное время ^^
Дима Goloi:Тебе спасибо)
Спойлер: интервью с Снорлакс. ПОКАЗАТЬ
Поча Привет) Не против уделить несколько минут для Вестника? Есть несколько вопросов по турниру.
Снорлакс Привет, не против.
Поча Отлично) Как тебе турнир? Какие впечатления от него?
Снорлакс Турнир - класс, а впечатлений от него еще больше. Все-таки, практически первый турнир, на который я ходил и смог выиграть)
Поча А что именно привлекло тебя на турнир? Разнообразие призов или же просто дополнительный опыт?)
Снорлакс За призами не гнался) Опыт, конечно, - пора уже начинать осваиваться в боях.
Поча Готовился к нему или же участие в турнире было спонтанным решением?
Снорлакс Не готовился, просто пару айтемов купил и пошел. Благо, в тиме выбор есть.
Поча Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Какой был самый интересный бой для тебя, если не секрет?)
Снорлакс Самый сложный соперник - Дима голой. Слил его Райке почти в ноль, т.к. контры не было. Благо что других затащили и выиграли. А самые интересные бои были, когда напарники 2 раза сливали и приходилось самому тащить.
Поча Доволен результатом, собой?)
Снорлакс Еще бы) Только бы тупить в боях поменьше)
Поча Опыт - приходящее, с этим проблем не будет) А что с призом? Доволен им? И что делать планируешь с ним?)
Снорлакс Призом доволен, все-таки, Геракросс всегда тащит) Скорее всего, себе оставлю. Место, в принципе, в тиме освободилось под него.
Поча Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
Снорлакс Побольше ходите на турниры, набирайтесь опыта и пусть рандом будет на вашей стороне)
Поча Спасибо за сотрудничество)) Удачи в дальнейших достижениях^^
Снорлакс Спасибо, и тебе удачи во всем.
Спойлер: интервью с Mod_GT. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть немного времени для интервью для Вестника?)
Mod_GT: Да) привет)
Furashou:Отлично) Для начала как тебе турнир? Не сильно утомил?) Какие впечатления оставил?
Mod_GT: Ох-ох, от турнира отходил несколько дней, это толком мой первый турнир, впечатления огромные, теперь, по возможности, буду на все ходить! И большое спасибо организаторам! Атмосфера отличная, большое спасибо за поддержку от друзей.
Furashou:Ого, да у тебя и правда прямо море впечатлений) Ну а что скажешь насчет соперников? Были ли какие-нибудь особо запоминающиеся бои?)
Mod_GT: Ну, тут все просто: победы толком и не запоминались - прошел и хорошо, правда, соперники у меня попадались очень сложные. Зато помню все поражения. В первом бою вот напарник подстраховал, а в последнем взял тиму под Диму, но впал в мандраж и переживал немного, чтобы Баллака не подвести, ну и немного сплоховал.
Furashou:Но все же второе место - это не так уж и плохо) Ну а что скажешь насчет товарищей по команде? Были ли особо яркие личности, которых ты мог бы выделить?)
Mod_GT: Большое спасибо Снорлаксу за поддержку, да и соперникам, которые поддерживали потом! (Дьяблокс, к примеру)
Furashou:Вот как) Ну а как тебе приз? Доволен им? или же рассчитывал на первое место?)
Mod_GT: Я вообще не рассчитывал до призовых дойти! А приз норм - сейчас объявят, кто будет контрить волшебный тип, и он сразу в цене взлетит, так что всем доволен!
Furashou:И то верно) Значит, приз продать планируешь?)
Mod_GT: Честно – не знаю, пока пускай у меня побудет, потом, может, на кого из прирученных повешу, как бы, первый турнир взял, пускай и второе место) Как память, ностальгия...)
Furashou:Согласен) Памятный день, как-никак) Ну, и может пожелаешь что-нибудь читателям Вестника?)
Mod_GT: Да что тут желать) Участвуйте во всех турнирах, во-первых, опыт, во-вторых, атмосфера незабываемая, и, если что, шансы есть у всех - доказано мною!
Furashou:И то верно) Спасибо за оптимистичные пожелания, а также за интервью ^^
Mod_GT: Не за что) Спасибо за интервью!
Спойлер: интервью с BALLACK. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Начнем?)
BALLACK: По машинам.
Furashou:Как тебе турнир? Какие впечатления оставил?
BALLACK: Вполне хороший турнир, остался рад призовыми местами.
Furashou:Как тебе соперники? Были ли действительно сложные бои?
BALLACK: Соперники попадались разные, но один бой мне все-таки запомнился надолго :D Спартос + я против zoloto и парня, который был афк.
Furashou:Весело было тебе) Ну, а что насчет товарищей по командам? Среди них есть кто-то, кто тебе особо помог?
BALLACK:: Дима голой помог мне очень сильно, паренек знал, что делает. Он мне попался в команду где-то в середине турнира.
Furashou:Ну а призом-то доволен? Или ты целился на главный?)
BALLACK: Сначала расстроился, что получил 2-ое место, но потом понял, что приз-то круче, учитывая новые обстоятельства с волшебным типом.
Furashou:Это да, весомый аргумент) Значит, планируешь приз себе оставить?)
BALLACK: Я его уже очень выгодно продал :D
Furashou:Как шустро, однако) Молодец) Ну и, может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
BALLACK: Не то чтобы пожелать, скорее, совет дать) Ребят, будьте оригинальными в боях, импровизируйте ;)
Furashou:Неплохое пожелание) Спасибо за уделенное время! ^^
BALLACK: И тебе :)
Спойлер: интервью с RasTea. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет! Не против уделить несколько минут для Вестника? Есть несколько вопросов по турниру.
RasTea: Привет, не против)
Поча: Отлично) Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
RasTea: Мне командные турниры очень нравятся, побольше бы их) Впечатления от него на высоте)
Поча: Готовился к нему или же участие в турнире было спонтанным решением?)
RasTea: Да я на него шел ради того, чтоб стать опытным, т.к. было уже 9 баллов и 1 не хватало)
Поча: О как, поздравляю с переходом на новый уровень^^ Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Какой был самый интересный бой для тебя, если не секрет?)
RasTea: Спасибо)) Все бои были интересны, первый был очень сложный, т.к. мой напарник был оффлайн и я около часа ждал, когда мне дадут другого) А когда дали, он убил только 1 пока у его соперника и я еле победил своего. Тогда у меня осталась одна и мью и тут я думаю, что мне капец, т.к. у него 3 пока, но рандом был на моей стороне и мью убила всех)
Поча: Тут и правда удача зашкаливает)) Доволен результатом, собой?)
RasTea: Да, сойдет) Как я ранее говорил, шел только за медалькой опытного, а тут еще и бонус - медаль за 3-е место)
Поча: А как тебе приз, порадовал?) Что с ним решил делать?)
RasTea: Хотелось бы ТМ, но покемошка тоже хорош)) А шайни будет очень красивая Алтария) Буду продавать)
Поча: Пожелаю удачи с этим) Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
RasTea: Спасибо)) Даже не знаю)) Наверно, много удачи, т.к. без нее тут никак)
Поча: И на этом все) Спасибо большое за сотрудничество^^ Удачи в дальнейших свершениях)
RasTea: Не за что)) И вам спасибо))
Спойлер: интервью с vladdzjan. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Не против уделить несколько минут для Вестника? Есть несколько вопросов по турниру.
vladdzjan: Привет, хорошо. Я не против.
Поча: Как тебе турнир? Какие впечатления от него?
vladdzjan: Ну, так как этот турнир принес мне мою первую медальку, то впечатления у меня зашкаливали. Турнир, в основном, неплохой и жалко, что некоторые тренеры не пришли и некоторые проиграли.
Поча: А что именно привлекло тебя на турнир? Разнообразие призов, дополнительный опыт?)
vladdzjan: Я хожу на турниры чисто проверить себя и отточить свои умения. Сейчас планирую идти на МЛЧ, но пока даже не знаю) Тиму ещё не собрал. Но скажу так: 1 покемон уже ждет гимов.
Поча: Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Какой бой был самым захватывающим, если не секрет?)
vladdzjan: Ну, каждый соперник по-своему сложный, к каждому сопернику нужно было подбирать свою тактику. Но, думаю, самый сложный бой был первый, ибо после него появилась уверенность в себе.
Поча: Доволен результатом, собой?)
vladdzjan: Естественно доволен, это, как бы, для меня большой шаг дальше. Да и большой опыт, я понял, что мне надо немного менять тиму и тогда будет все намного лучше!
Поча: А что с призом? Доволен им? И что делать планируешь с ним?)
vladdzjan: Любым призам надо радоваться, ибо он выдается за старания. Думаю продать и уже собираю предложения, так как мне нужны деньги на Лигу Чемпионов.
Поча: Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
vladdzjan: Могу пожелать удачи, упорства и чтобы не боялись ходить на разные турниры, ибо, даже проиграв, можно получить огромный опыт в боевой системе.
Поча: Спасибо большое за сотрудничество и удачи в дальнейших достижениях)
vladdzjan: Да не за что) Мне не сложно, спасибо)
Командный турнир для опытных/элитных тренеров на #228 Хондор

Изображение

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 15 февраля. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] AxeL Восход [b]Schulz Криспи[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Charr TOWA[/b] Шун ZebRaA [b][u]3 группа[/u][/b] [b]RaF Pentagon[/b] Сварог гамбит [b][u]4 группа[/u][/b] Марк Ариакас [b]Manavar Эклипс[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] Молния Hosterlaine [b]AnaliZ_AtoR Darkel[/b][*][b][u]6 группа[/u][/b] [b]Safrik Niot[/b] QTV snike [b][u]7 группа[/u][/b] [b]Sheran Sanyok fest[/b] Ричи Умбрик [b][u]8 группа[/u][/b] MeeN Teis [b]Киллер Drednout[/b] [b][u]9 группа[/u][/b] [b]TREINE DAriNG[/b] пусто
2 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Киллер TOWA [b]Pentagon Эклипс[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] Sanyok fest Niot [b]Криспи Darkel[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] [b]RaF Sheran[/b] AnaliZ_AtoR DAriNG[*][b][u]4 группа[/u][/b] Charr Manavar [b]TREINE Schulz[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] [b]Safrik Drednout[/b] пусто пусто
3 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]TREINE Sheran[/b] Pentagon Drednout[*][b][u]2 группа[/u][/b] [b]Эклипс // Schulz // [/b] RaF Криспи [i]Darkel / Safrik /[/i]
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Safrik //
Эклипс //
- 1 место

TREINE
Darkel - 3 место

Sheran /
Schulz / - 2 место
Призы:

[center]Приз за третье место:[rcolor=#FFBF00]TREINE и Darkel[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/drifloon.gif[/img] [b]Гены:[/b] 30. [b]Характер:[/b] случайный.[/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#FFBF00]Sheran и Schulz[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 25 Гроза[/b][/center]

Приз за первое место: Safrik и Эклипс
Изображение
Генокод: 33.
Характер: робкие.

Спойлер: Интервью с Safrik. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала, как тебе турнир? Какие впечатления?)
Safrik:Турнир был довольно интересным. Я очень люблю командные бои, потому что на лаке меня могут вывезти в финал партнеры, что, собственно, и произошло :D
Furashou:Вот как) Ну а что скажешь насчет соперников?)
Safrik:Соперники были очень даже достойными, но далеко не во всех боях удалось победить. Где-то не повезло, где-то подобрал неправильную тиму.
Furashou:А как тебе партнеры по команде? Можешь кого выделить?
Safrik:Хочу выделить тренера Эклипс, который помог мне в финале занять первое место. Я совершил слишком много ошибок, но он все равно вытащил оба боя и помог нам одержать обе победы)
Furashou:Ну и такой вопрос - почему же Хондум?)
Safrik:А почему бы и нет? Неплохой покемон, который может хорошо вписаться в команду многих тренеров. На самом деле, сказалось много различных факторов: например, стоимости покемонов, юзабельность в тиме.
Furashou:Тоже логично) Ну, а что с ним делать собираешься?)
Safrik:Скорее всего, придется продать, так как надо подлатать дыры в своей тиме. Конечно, жалко его продавать, но выбора нету.
Furashou:Печально. Ну да ничего - еще выиграешь себе собачку) Ну и напоследок - что бы ты пожелал читателям?)
Safrik:ЗИМА СКОРО! :D А если серьезно, то хочу пожелать всем добра и здоровья, а также поздравить с наступлением весны) Скидываем с себя зимнюю одежду и идем гулять)
Furashou:Хм, хорошее пожелание) Что же, спасибо больше за уделенное время ^^
Safrik:И тебе спасибо)
Спойлер: Интервью с Эклипс. ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Интервью с Sheran. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Есть немного времени на интервью для Вестника как призер турнира для опытных/элитных тренеров?)
Sheran: Привет) Для прошлого номера тоже интервью брали xD А так да, конечно)
Поча: Хорошо же) Значит, есть за что)
Поча: Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
Sheran: Это был довольно интересный турнир, ведь это отличный шанс поработать в команде) Конечно, немного омрачило длительное ожидание некоторых боев, но, в целом, мне все понравилось)
Поча: А что именно привлекло тебя на турнир? Разнообразие призов или же просто дополнительный опыт?)
Sheran: Шайни Спиритомб + опыт xD Командные турниры проводятся нечасто, потому захотелось сходить на необычный турнир)
Поча: Готовилась к нему или же участие в турнире было спонтанным решением?)
Sheran: Особо не готовилась, просто решила поучаствовать)
Поча: Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Какой был самый интересный бой для тебя, если не секрет?)
Sheran: Сложных боев было предостаточно, ибо в турнире участвовали многие умелые тренеры) Тяжёлый бой был из финальной части против пары Трейна/Даркела. В бою с Трейном мне сильно не повезло, раскаченный Сизор 4 раза подряд пугал мою Скарму и это доставило мне много проблем в бою. В какой-то момент думала, что проиграю, но всё же смогла переломить ход боя)
Поча: Сильно волновалась на этом моменте, наверное?)
Sheran: Да, очень) Немножко возмущалась вслух xD
Поча: Без этого никуда, по себе знаю) В общем и целом, довольна результатом, собой?))
Sheran: Ну я считаю, что я неплохо выступила ^___^ Но жаль, что не смогла занять первое место и получить Спиритомба)
Поча: А что с полученным призом? Довольна им?) И что делать планируешь с ним, если не секрет?)
Sheran: Призом довольна, но, скорее всего, буду продавать)
Поча: Пожелаю удачи с этим)) Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
Sheran: Желаю читателям Вестника кушать витамины, ибо в конце зимы и начале весны организм крайне ослаблен) Не болейте, удачи вам, ваша Шеран ^__^
Поча: Хорошее пожелание, спасибо большое^^ Успехов тебе, было приятно пообщаться)
Sheran: И тебе спасибо большое, мне было очень приятно)
Спойлер: Интервью с Schulz. ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Интервью с TREINE. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет) Есть время на интервью для Вестника?
TREINE:Привет, есть, конечно)
Furashou:Отлично) Для начала - как тебе сам турнир? Какие впечатления?)
TREINE:Было весело) Давно не участвовал в командных турнирах, всё понравилось)
Furashou:Что скажешь по поводу соперников? Какой-нибудь бой особо запомнился?
TREINE:Все бои запомнились, все соперники были сложные, но больше всего понравились финальные бои.
Furashou:Ну а как тебе товарищи по команде? Можешь выделить кого-то, кто тебе особо сильно помог?
TREINE:Больше всего помог Шульц, во втором этапе он сам провёл нас в следующую стадию.
Furashou:Как тебе приз? Доволен им?)
TREINE:Приз не очень понравился, хотелось взять ТМку, но из-за моих проблем с интернетом и невезения Даркела получилось, что получилось.
Furashou:А что делать с ним планируешь? Попытаешься продать повыгоднее или все же придержишь?)
TREINE:Уже нашел покупателя, осталось дождаться выдачи)
Furashou:И это отлично) Удачи продать в таком случае) И, может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
TREINE:Спасибо) Желаю читателям всегда идти по жизни с улыбкой и гордо поднятой головой) Ну и удачи в боях, конечно же)
Furashou:Прекрасные пожелания) Спасибо за уделенное время и удачи ^^
TREINE:Спасибо, и тебе)
Спойлер: Интервью с Darkel. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Понравился? Не было заметных проблем с организацией?)
Darkel:Поначалу был ад! Сочувствую организаторам на таких турнирах, это нереально сложно - распределять тренеров по группам. Было много всего, особенно в самом начале, но, благо, как-то турнир вошел в свое русло, спасибо терпению Кобрыча)
Furashou:О да, у Кобрыча терпение просто адское) Далеко не каждый бы выжил на его месте хотя бы один месяц) Ну, а что по поводу соперников? Какой-нибудь бой заставил особо сильно попотеть? Или же все были где-то на одном уровне?
Darkel:В целом, турнир не понравился вообще. Смесь очень долгих боев, когда на ходы тратится по 3 мин на удар, и лагов Лиги превышает всяческое терпение. Иногда пригорало даже. Если не ошибаюсь, первый тур затянулся из-за моего кома на полтора часа, и следом еще переигровка была. Ну и жесткий анлак на протяжении всего тура. Не помню, когда что-то похожее было даже.
Furashou:То бишь, считаешь, что если бы тебе чуть больше везло в боях - то ты мог бы занять место и повыше?)
Darkel:Нет, я считаю, что после выхода во второй тур я был вымотан на 99%. Иногда хотелось тупо сдаться и уйти, но не хотел подводить напарника. Описывать анлак глупо - это Лига, и тут много зависит от рандома, но в этот раз все перешло всяческие пределы! Нельзя победить даже новичка с Пикачу, если ты не можешь по нему попасть.
Furashou:Это да... Иногда с этим и сам сталкивался. Ну а как тебе приз? Что с ним делать планируешь?
Darkel:Приз уйдет моей хорошей подруге в шайни декс)
Furashou:Что же, благородное дело!) Ну и, наконец, может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Darkel:Не перебегайте дорогу на красный свет ;)
Furashou:Очень даже правильное пожелание) Спасибо за интервью ^^
"Обзор турниров." - Scarlet

__________________________________________________________________________


Последняя журналистка – Йептеле, проснулась в чистом поле перед очень странным, покосившимся замком. Удивленно осматриваясь, девушка подошла к воротам.
- Хм? – она посмотрела на табличку на покореженных воротах, на которой написаны «Варота в замак ашыбак». От такого ужаса девушку аж передернуло:
- Вот это кошмар мне снится…
- Нравится? Это я постаралась!
– довольная Намине сидит на стене «замака», подкидывая в руке черный маркер.
- Это ну ни капли не смешно, товарищ главный редактор! – девушка недовольно сложила руки на груди. - Мне тут ну совсем не нравится!
- Ой-ой-ой… Смотри, тут грамотных не любят, - и девушка пяткой постучала по «варотам» и оттуда вышли достаточно странные, будто нарисованные шестилетним ребенком, солдатики.
- А это еще кто? Охрана? – и человечки обступили девушку, один из них проговорил, что, как видно, ему удалось с трудом:
- Мы ахрана каралевства ашыбак. Ты слишкам граматная, тибе далжна изминица.
- Ч-Чего-чего? Ничего не понимаю… Эй!
– на нее одели такие же странные, покореженные наручники, и девушке осталось только пойти за стражей. А вели они ее по не менее пугающе-покореженному внутреннему двору замка к чему-то, отдаленно напоминающему то ли электрический стул, то ли дыбу. От них девушку аж передернуло.
- Бе-е-ерегись! – тут стражу окатило потоком белой краски и те просто-напросто исчезли!
К ошарашенной девушке подъехал Скарлет на белом коне и в белых доспехах, а та удивленно посмотрела на него:

- Это еще что такое? А ну быстро объяснись! Что тут творится?! И сядь прямо, что ты сгорбился!
Йептеле, откинувшись на стуле, тихо посапывая, недовольно пробормотала: «слишком… много… ошибок…».

__________________________________________________________________________


Обзор форума.

Редактор: Поча
Вот и подошел к концу последний месяц зимы. Наступает весна, а это значит, что скоро каникулы, отдых, солнышко, сессия, экзамены и прочая гадость:с. Но не будем о грустном и начинаем наш Форумный обзор ^^
• Ни для кого не секрет, что 14 февраля отмечается День влюбленных. Кто-то провел этот день с друзьями, любимым котейкой человеком, а для кого-то это была очередная обычная суббота, которую можно провести в свое удовольствие. И конечно же, Администрация поздравила всех лиговчан с этим днем небольшими бонусами в виде повышения дропа/опыта для тех у кого половинок нет © Дариан Ка. Подробности можно узнать в теме 14.02.2015.
Изображение

• Так, 23.02 был такой праздник, как День Защитника отечества. Этот день не остался незамеченным и в Лиге. В честь данного праздника был устроен нетрудный ивент "Выставки покемонов" и, как уже принято, увеличение дропа/опыта. Достойные призы за ивент, скажу я вам ;) Подробнее: 23 февраля 2015. Выставка покемонов!
Изображение

• И какие же праздники без обсуждений во Флейме, хвастовством тренеров призами?) В теме Ивент на 23 Февраля вы можете узнать кто какого покемона перекрасил в шайни с приставкой Defender в награду за 1 ветку ивента и кто какую ТМ получил в награду за прохождение 2 ветки ивента ^^
Изображение
[quote="Милый"]Ивент порадовал) По-началу сдавать по 20 покемонов желания не было, поэтому участия не принимал, но когда планку опустили до 10, я все же принялся за 2-ую ветку. Получил тм) 1-ую ветку не делал, ибо окрашивать было некого. Но после того, как Даша изменила условия окраса, то принялся и за нее. Хотел покрасить Кингдру, но вышел миссклик и окрасился Джамплаф) Остался доволен)[/quote]
[quote="hellushka"]Честно говоря, лично по моему мнению, ивент был несколько странный. Проделав, в какой-то степени, одинаково нелегкую работу, тренеры получали ТМ с огромной разницей в сумме. Да, с какой-то стороны, прокачать покемона было не трудно, особенно с увеличенным качем, но надо не просто найти покемона, а с определенной атакой. К счастью, в итоге срезали число покемонов, которых надо было сдать. Благо, что я дексер и быстро смогла найти парочку подходящих покемош в ПЦ.[/quote]
• Как вы все уже знаете, в этом месяце в Лиге спрайты покемонов стали анимированными, т.к. это единственные спрайты 6-го поколения, которое постепенно вводится в Лигу! Кто-то был рад этому, кто-то остался недоволен, но, как говорится, всем не угодишь. Подробности можете узнать в теме Анимация. А из-за того, что многие спрайты очень забавные, у тренеров начали возникать различные ассоциации к ним и для них была создана отдельная тема: Новые анимашки.
[quote="Degasmadeu"]Изображение

-Почему я на сковородке?!
/-Уберите шокер!
/-Кто это этажом ниже вечеринку такую устраивает?!
/-Щас, щас... Прыжками вон до той лужи...
/-Еще чуть-чуть и я своей массой пробью этот лед... и сокровища замерзшего озера будут моими![/quote]
[quote="RENNIS"][offtop][quote="Degasmadeu"]ИзображениеИзображение

Танец живота? :shock:[/quote]
больше похоже на очередь в туалет, типа "я дотерплю-я дотерплю" :haha:[/offtop][/quote]

• Новая Лига, Новый год, новые достижения! Ведь и правда, уже почти год обновленной Лиге. Кто-то достиг своих целей, кто-то их поменял, а кто-то добавил себе новых задач на пути развития тренера покемонов! Поделиться с другими тренерами своими достижениями вы можете в этой теме: Новая Лига 2014/15.
[quote="Xherdan"]Из интересного:
впервые за 4 года выиграл турнир
впервые за 4 года начал разводить покемонов
Ах да и снова в опытных[/quote]
[quote="Кнопа"]Начала собирать шайни-декс. :D Некоторые ругаются, что трачу на них все кредиты :oops:
Со старта Нл выводила магнитов, никто даже не просил до введения локации для эвола, теперь разбирают только так :-D Ну, и ракушки туда же :oops:
Первая ЛЧ, первый кубок. :iamso: Гордюсь. На турнирах все так же не везет :D Но часто рада победам над теми, кого была уверена и убеждена, что не осилю.)
Готовимся к нынешней ЛЧ :hide:[/quote]

• Зависимость - очень страшная штука :( Вот привыкнешь к какой-либо вещи, а потом не представляешь вою жизнь без этой вещицы, даже самой незначительной, без нее ощущаешь себя не в своей тарелке, неловко. И, как бы это не было печально, все мы от чего-либо зависим. А от чего зависим ты? Поделись этим с другими в теме А без чего вы не представляете своей жизни? =)
[quote="Kensei"]Без музыки никуда
А еще кота и глазированных сырков[/quote]
[quote="Infi_Infi"]книги про Гаррика Поттера :В
перечитываю, перечитываю... в промежутках прочитываю что-нибудь еще :Р
Вообще не могу сесть за стол без книги :o[/quote]
[quote="Dmix"]Без жизни на земле. Вот без чего, а без этого вообще ничего не представляю[/quote]

• Завершает наш обзор еще одно предложение, которое, я надеюсь, воплотят в жизнь. Ведь смена характера/увеличение гена покемона доступна только 1 раз для покемона, а, т.к. это нигде не отмечается, невозможно понять, был ли покемон, которого ты хочешь купить, на этих процедурах или нет. И хозяин его может обмануть, как бы прискорбно это не было. Так что огромный + этому топику лично от меня с: Подробнее: Отображение "Смены характера/ХP up".
[quote="Пичу"]Очень нужное... Покупал давно Джинкс непреклонную... сказали не меняли. Приезжаю на Селен... Меняли оказывается.
Всем, чем можно, ЗА[/quote]
[quote="Художник"]Полностью за, это будет очень хорошим нововведением (меньше обманов).[/quote]


"Обзор форума." - Поча

__________________________________________________________________________


Обзор рынка.

Редактор: Поча
Доброго времени суток, дорогие читатели ^^
Начинаем наш обзор с Гроули. Милый покемош, а в последнее время стал очень часто встречаться в командах тренеров. Хороший атакер, особенно если повезет с Яйцевой атакой. И данному Гроули с ней сильно повезло. Да и с характером тоже ^^ Характер Одинокий (+А -Д), что для него очень хорошо. Высокие гены - 28-37. Яйцевая атака - БЛИЖНИЙ БОЙ! Просто прекрасно С:
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Далее следует такой покемон, как Бихием Fighter. Очень редкий покемон, в Лиге лично видела только одного. Но в боях очень даже хорош, хочу я вам сказать. Сама не раз натыкалась на него в боях -.- . Гены все по 30, характер нейтрален. Хороший набор атак, а Мастерская тренировка удачно лежит в стате СА. Красавец, не правда ли?)
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Дальше переходим к Терракиону. Так же оочень редкий (всего 3 в Лиге) и в битвах просто прекрасен^^. Что про него сказать.. Ген HP 39, все остальные 30. Характер нейтрален. Отличный набор атак, а Мастерская тренировка находится в стате Скорости, дополняя и без того высокий базовый стат.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Подходим к завершению нашего обзора и видим Гаксоруса! Очень хорош в боях. Гены 13-36, характер нейтрален, но Знаменитая тренировка просто прекрасно лежит в стате Атаки, что для Гакса идеально. Да и набор атак подходящий. Уверена, этот покемон вас не разочарует ;)
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

И окончательно завершаем наш обзор очень интересным покемоном, который, на данный момент, в Лигу в ЕДИНСТВЕННОМ(!) экземпляре. Покемон долгожданного 6-го поколения - Фурфру. После вылупления все гены будут 28, а характер случайным. Так же покемон будет непередаваем. Не упустите возможность приобрести это редкое чудо ^^
Изображение

Подробнее: тут


"Обзор рынка." - Поча

__________________________________________________________________________


Девушки, как ни удивительно, проснулись одновременно. Поделившись своими впечатлениями, они решительно пошли в комнату к Намине, обнаружив ее спящей… ровно в том же костюме, что она появлялась у них во снах!
- Ну все, я сейчас ее… - Поча засучила рукава.
- Погоди-ка! – Лерок ее остановила, - у меня есть идея получше… - и, коварно улыбаясь, достала мобильный телефон.
Через пару часов девушки вышли, довольные, из спальни, а Лерок потирает руки:
- Больше она к нам не сунется во сны!
- Ага, и зарплату не даст,
- Поча почесала затылок. - Как ты думаешь, не слишком ли странного мы ей… кавалера выбрали?
- Зато она этот День всех влюбленных надолго запомнит! – улыбнулась Ная.
- И все же я считаю, что подкладывать к ней в постель Рафа – неправильно! – сложила руки на груди Йептель...

__________________________________________________________________________


В этом выпуске с Вами были:
Namine, Ricky_Black, Scarlet, Поча, Радужные подтяжки, Ная, Yeptelle
Автор истории - Namine
Главный редактор ВЫПУСКА - Namine.
Не забываем про обсуждение выпуска и ДОНАБОР В КОМАНДУ ВЕСТНИКА

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 3 (86) Love is...

Сообщение L17 Team »

Приложение Вестника


__________________________________________________________________________


Гость номера: CerMax

Редактор: Ная

Изображение


Ная: Доброго времени дорогие читатели! Гостем сегодняшнего номера стал не кто иной, как полицейский CerMax, любезно согласившийся ответить на наши вопросы. Итак, поехали) Как, собственно, нашли данный проект, чем он Вас привлёк?
CerMax: Данный проект нашел совершенно случайно и начинал свой путь несколько раз. После перехода в НЛ получил должность модератора (спасибо большое Mark Hudson’у за возможность проявить себя), ну а после 8 месяцев модерации пригласили на должность полицейского. Работа ответственная)
Ная: Что можете сказать по поводу боевой системы?) Про тиму свою расскажете что-нибудь?) Или про "любимого покемошку"?
CerMax: Тимы как таковой нет, а по поводу любимого… Очень сложно выделить кого-то одного т.к. зверюшек много) В СЛ стартом был , но при переходе решил поменять его на . Боевая система меняется кардинально, всегда находится что-то новое.
Ная: Вижу, что вы собрали значки, значит ли это, что мы увидим Вас в МЛЧ?
CerMax: Что касается МЛЧ, я вообще думал пропустить этот сезон, чтобы хорошо подготовится к следующему, но посоветовавшись с друзьями, все-таки решил принять участие.
Ная: Принимали ли Вы участие в турнирах? Нравятся ли вообще бои или больше предпочитаете контесты/состязания координаторов?
CerMax: Для турниров и координаторов есть заготовки, но нет денег на их реализацию, по причине того, что все уходит на подготовку в ЛЧ. С бойцом я себя не особо ассоциирую, но ЛЧ покажет)
Ная: Принимали ли участие в официальных конкурсах?
CerMax: Да, принимал, но понял, что это не мое)
Ная: Следующий вопрос будет довольно актуален и связан он с новым регионом и поколением) Что ожидаете? Как представляете себе новый регион?)
CerMax: Я считаю, что это очень здорово. Новые покемоши, новые квесты, новые возможности для селекции. Что же касается волшебного типа, то, честно говоря, особо-то и не жду, хотя несколько покемошек станут ещё более играбельными. А введение нового региона - это всегда масса позитива, но и без критики не обойдётся.
Ная: По поводу конкурса 6 поколения или недавних Лиговских обновлений, той же арены, поделитесь впечатлениями?)
CerMax: Обновление арены - это нереально круто. Вот бы ещё люди, в частности, середнячки, понимали, что чем больше людей на арене, тем меньше шанс на их бой с той же элитой. Насчёт конкурса 6 поколения - отличный рекламный ход. И я его полностью поддерживаю. К слову, хотел бы сказать, что чат уже работает при нагрузке 1000+, т.е. не вижу нечего плохого в приходе новых игроков.
Ная: Если от лиговской жизни к реальной переходить, то что можете рассказать? Учитесь или работаете? Чем увлекаетесь?
CerMax: Учусь заочно в Брестском государственном техническом университете, работаю преподавателем в колледже) Увлекаюсь шахматами, европейской архитектурой и футболом.
Ная: Благодарю, что уделили мне время!) От лица Вестника желаю Вам удачи на должности полицейского!) А наших дорогих читателей благодарю за внимание!

"Гость номера: CerMax" - Ная

__________________________________________________________________________


Конкурсы

Редактор: Lerok/ Радужные подтяжки
Прошедшие:

“Покедом”. Неофициальный конкурс от TOKATOpoki и КМ!
Призы:
1 место: NiraИзображениеСтарью 1лвл, хар-ер: Скромный + Изображение

[spoiler=]Неофициальный конкурс «Покедом» от TOKATOpoki и КМ. Если уж говорить, почему я решила участвовать, Вы явно не услышите ничего необычного. Но могу сказать одно – моей главной целью не была победа. Скорее, я хотела поддержать неофициальные конкурсы. Да и у меня сейчас весьма своеобразное отношение к этому роду деятельности в Лиге. По большому счету, этот конкурс мне куда более интересен, чем банальные почеркушки или написание стихов (да-да, это я про конкурс к 23 февраля), то же могу сказать и про конкурс WebmasterR и Ричи, сочетание рассказа и рисунка дает более полное впечатление о задумке автора. Жаль, что в неофициальных конкурсах принимают участие мало людей. Про сам конкурс «Покедом» могу уверенно сказать, что безумно довольна организацией. Девушки ответили на все мои вопросы (уж поверьте, их было немало), после победы не торопили с выбором, а после довольно быстро выдали мне новую любимицу, имя для которой я уже давно придумала ^_^[/spoiler]
2 место: МэксиИзображениеШеллдер 1лвл, хар-ер: Непреклонный, я.а. Лавина + Изображение
[spoiler=]Вопроса участвовать или нет как такового не было - однозначно надо поддержать неофициальный конкурс своим присутствием. Сначала я хотела сделать маленькую иглу изо льда, но лед мне осточертел после Вапореона :D Так что я купила самые дешевые карандашики, непригодные по прямому назначению, и воспользовалась мужниным Dremel'ем) А вообще, работ на конкурсе было немало - это очень радует.[/spoiler]
3 место: Isis RainИзображениеШрумиш 1лвл, хар-ер: Непреклонный, я.а. Пробуждающий удар + Изображение
[spoiler=]Неофициальный конкурс от TOKATOpoki и КМ! После участия в прошлых конкурсах от Лиги-17 я поняла, что именно такого не хватает в моей жизни: творчества и полета фантазии. Продумывание деталей, интерес, что из этого выйдет, насколько удастся воплотить задумку… Столько всего, что описать трудно. Вдвойне интереснее, когда работу оценивают не только друзья (которые не всегда объективны), но и беспристрастное жюри. Приятно, когда созданное нравится не только мне, но и другим людям! Большое спасибо организатором за этот конкурс! Само участие в нём было большим удовольствием. Так хотелось сделать свой домик по-настоящему уютным и милым. Рада, что удалось достичь такого результата и мне, определенно, есть к чему стремиться![/color][/spoiler]
[spoiler=Мнение редактора]Марго в очередной раз радует игроков своими замечательными и весьма интересными конкурсами. Но на этот раз она действовала в паре с не менее замечательной и интересной девушкой ТокатоПоки, от чего конкурс выиграл вдвойне![/spoiler][/b]


"Кот на миллион". Неофициальный конкурс от Sky!
Призы:
1 место: zock-masterИзображение Кредит х 1.000.000

[spoiler=]Дело было так: я, как всегда, зашел в Лигу-17 и решил зайти на форум. Увидев, что появился новый конкурс, я точно захотел в нем участвовать. У меня как раз был фотогеничный котенок по имени Мурзик, мы его нашли на улице летом и решили его приютить (я побил бы тех, кто его выкинул, и оставил его без дома). Вырос он хорошим другом )) Ну вот я его сфотографировал, он побежал по своим делам, а я отправлять фото ) Конкурс мне сильно понравился, было много волнений и очень много красивых фото, я даже не надеялся выиграть хоть что-то, тем более 1-ое место. Моя первая победа была именно здесь - "Кот на миллион". Неофициальный конкурс от Sky! Благодарю Sky за его труд и создание такого конкурса ) Надеюсь на дальнейшие интересные конкурсы )[/spoiler]
2 место: ЭнигмаИзображение Блестки [14/14]
[spoiler=]Могу сказать точно, что моя фотография получилась...чисто случайно. Котик никак не хотел "позировать". В итоге мне надоело, и я решила не участвовать... Чуть позже подвернулся весьма и весьма забавный случай) Предыдущие фотографии мои были просто ужасны :haha: ... Конкурс понравился тем, что за всё время пребывания в Лиге такого "состязания котеек" я не припомню)[/spoiler]
3 место: ТеддиИзображение Конфета «Полёт» x10
[spoiler=]Было не очень хорошее настроение, на что я и пожаловалась WiCat. Она, являясь лучшей подругой, сразу нашла способ поднять его словами *Бери фотик и охоться за котом!*. Она, конечно, девушка креативная, но это подвигло в ступор. Видимо поняв, что я не особо поняла, что она имеет в виду, скинула ссылку на конкурс. С этого и началось поднятие настроения, поскольку сфоткать моего кота в спокойном положении было тяжело, пришлось его заиграть, накормить и успеть сделать несколько фоток пока ему все лень. Конкурс понравился, много позитивных эмоций от участия и просмотра работ участников! Спасибо организатору![/spoiler]
[spoiler=Мнение редактора]Весьма и весьма необычный конкурс. Надеюсь, будет продолжение в том же духе.[/spoiler][/b]

Конкурс 15.4 "One hit KO"
Призы:
1 место -Moy Gospodin Изображение#123 Сайтер Contest
2 место -KnighTeX Изображение#442 Спиритомб Contest
3 место -Shegan Изображение#594 Аломомола Contest

[spoiler=Мнение редактора]Год- два назад подобные конкурсы были довольно популярны в лиге. Все новое- хорошо забытое старое![/spoiler]

Конкурс 15.5 "Снеговички"[/b]
Призы:
1 место: МэксиИзображение#597 Ферросид Contest

[spoiler=]Я изначально решила, что моя работа будет именно изо льда. Друзья позвали меня в соседний город на фестиваль ледяных скульптур в качестве участника команды. Но в последний момент нас ждало разочарование - нашу заявку не приняли. Так что мне пришлось довольствоваться малым: заморозить лед в морозилке в пластиковой коробочке и работать резаками для дерева) Занятие оказалось интересным, но в малых формах весьма сложным, ведь я со льдом занималась впервые. Мораль - не бойтесь пробовать!)[/spoiler]
2 место: CinderИзображение#619 Минфу Contest
3 место:Isis RainИзображение#102 Эксекут Contest
[spoiler=]Конкурс «Снеговички» мне понравился сразу! Уже давно у меня сложилась зимняя традиция лепки символа Нового года, а на этот раз оказалось, что можно совместить два в одном. Так что покемона выбрала сразу… и ждала почти весь месяц, когда снег станет хоть немного лепиться. Никогда не забуду те экстремальные условия! Эмоций точно хватило через край. Погода была ужасной: ветер, дождь, все очень быстро таяло. Краску со снеговичка смывало быстрее, чем успевала наносить. Хотелось бросить, но все-таки решила довести дело до конца, хотя и после пришлось как следует помучиться, чтобы сделать удачный кадр. Пусть на следующий день от Флаафи остались одни глаза и хвост, фотографии сохранят её. И само понимание того, что, несмотря на все проблемы, я это сделала, а потом еще и смогла занять призовое место, придает уверенности и сил. Такие конкурсы позволяют узнать больше о себе и своих способностях, поэтому для меня особенно ценны.[/spoiler]
[spoiler=Мнение редактора]В очередной раз поражаюсь людям, которые способны сделать нечто прекрасное из чего-либо. Это довольно-таки неплохой мотиватор для того, чтобы начать действовать самой![/spoiler]

Конкурс 15.6 "PokeValentine's Day"
Призы:
1 место:МэксиИзображение#190 Айпом Contest + Эволвер Знаний
[spoiler=]Идея самой работы пришла моментально и исполнение не составило особенного труда. В этом году я друзьям на 14 февраля дарила медвежат, сделанных по той же схеме, что и мой Тэддиурса на валентинке) У других участников работы были отличные и очень красивые. Единственный вопрос, почему же так много работ из бумаги и так мало альтернативных материалов?..[/spoiler]
2 место:nastifikИзображение#137 Поригон Contest
[spoiler=]Так как сама давно состою в паре, этот праздник имеет для меня особое значение. И подарок своими руками - нечастая приятность в нашей паре. Ну а почему бы и не совместить приятное с полезным? И рискну поучаствовать, и порадую дорогого мне человека. Ура!) Сложность заключалась в активной "помощи" со стороны кошака, обложка делалась 2 раза... Да и цепкие когти и до готовой добрались работы. Но это не помешало занять неожиданно приятное ВТОРОЕ место! Спасибо всем)) Работ достойных было очень много. Понравилась Кнопина работа (ее руку и Мэкси, как ни странно, у единственных узнала)). Но достойные места и баллы - повод для развития. П.С. Подарки пришлись по душе :3[/spoiler]
3 место:RAT QUEENИзображение#427 Банири Contest
[spoiler=]Мне предложила поучаствовать моя подруга. Сказала, что будет рада увидеть там мою работу. Я сначала не хотела, т.к. "милые, любовные" работы не для меня, да и не фанат я всем показывать свои арты. Но она меня уговорила, напомнив о том, что я всегда хотела себе девочку Банири, а она выходила в качестве приза. Я не особо надеялась занять призовое место, т.к. думала, что жюри расценят мою работу как обычный рисунок за две минуты. Хотя я и пыталась сделать подделку своими руками, вырезать, клеить. Конкурс мне понравился. Понравилось смотреть другие работы. За весь период принятия работ у меня был очень романтичный настрой, т.к я смотрела чужие работы. Обилие нежных цветов, стихи о любви, пожелания. Не ожидала от себя быть в таком позитивном настроении) Обрадовалась мечте - заняла призовое место и получила Банири) Очень рада, очень понравилось)[/spoiler]
[spoiler=Мнение редактора]Романтика, романтика, романтика... Очень много романтики :haha:[/spoiler][/b]

Вперед, за 6 поколением!
Призы:
Изображение #692 Кланчер: Немецкий_тренер
Изображение #667 Литлео: Maestro
Изображение #676 Фурфру: Стас Эш
Изображение #694 Гелиоптайл: Гари Оук
Изображение #702 Деденне: Tao
Изображение #664 Скаттербаг: Kuper
Изображение #701 Холуча: God_Aress


[spoiler=Мнение редактора]Достаточно неожиданный конкурс репостов. Такого никогда не было, но это не значит, что это плохо. Надеюсь, многие остались довольными победители уж точно.[/spoiler]

Конкурс 15.8 "День защитника Отечества"
Призы:
1 место: kaz_nickИзображение#440 Хеппини Contest
2 место: ElRainИзображение#627 Раффлет Contest
[spoiler=]Привет. После неудавшегося для меня рэп-баттла я увидел конкурс и решил немного отыграться на нем. Сначала ничего не приходило в голову и вообще хотел отказаться от идеи участия в нем, но спустя пару дней решил все-таки сесть и написать что-нибудь. Очень долго думал над тем, как соединить День Защитника Отечества и Лигу-17, но вовремя вспомнил про Ветерана и решил написать что-то вроде истории о нем. В целом, конкурс очень понравился.[/spoiler]
3 место: Королева МаргоИзображение#519 Пидув Contest
[spoiler=]Привет) Вообще не ожидала, что займу призовое место. Конечно, друзья говорили, что стих вышел неплохой, но как-то не верилось все равно. Решила участвовать из-за того, что хотелось как-то поздравить ребят с таким серьезным праздником, конкурс стал поводом окунуться в мир поэзии) Призы хорошие очень, что порадовало, да и ленточка есть еще одна теперь, все-таки участвую в такого рода мероприятиях я достаточно редко.[/spoiler]
[spoiler=Мнение редактора]Остается только добавить: с праздником, дорогие мужчины![/spoiler][/b]

Продолжающиеся:


Конкурс 15.7 "ПокеКроссворд"
Призы:
Изображение#624 Паньярд Contest
Изображение#504 Патрат Contest
Изображение#517 Мунна Contest
Изображение#399 Бидуф Contest
Изображение#401 Крикетот Contest

Конкурс 16.1 "8 марта!"
Призы:
Изображение#337 Лунатон Contest или Изображение#338 Солрок Contest
Изображение#422 Шеллос Contest
Изображение#629 Валлаби Contest
Изображение#418 Бвизел Contest
Изображение#564 Тиртуга Contest


Тёплое лото 2015
[spoiler=Список разыгрываемых покемонов и айтемов]1 Уровень

#001 Бульбазавр
#004 Чармандер
#007 Сквиртл
#152 Чикорита
#155 Синдаквил
#158 Тотодайл
#010 Катерпи
#013 Видл
#025 Пикачу
#027 Сендшрю
#063 Абра
#102 Эксекут
#120 Старью
#204 Пинеко
#325 Споинк
#351 Кастформ
#431 Гламяу
#434 Станки
#557 Двиббл
#594 Аломомола
Портативный инкубатор
Зеленый шарф
Амурит
Кредит
Стимпак

2 Уровень (От 1500)

#252 Трико
#255 Торчик
#258 Мадикп
#324 Таркоал
#263 Зигзагун
#123 Сайтер
#599 Клинг
#170 Чинчоу
#592 Фриллиш
#333 Сваблу
Секретный ключ
Эволвер Знаний
Скобовое кольцо
Набор тренировки
Графитовый колокольчик

3 Уровень (От 3000)

#079 Слоупок
#108 Ликитунг
#451 Скорупи
Джокер Черный
Джокер Белый

4 Уровень (От 4000)

#146 Молтрес
#677 Эспур
Скоба (20/20)

5 Уровень (От 6000)

650 Чеспин
653 Феннекин
656 Фроаки[/spoiler]


"Конкурсы" - Lerok/ Радужные подтяжки

__________________________________________________________________________


Обзор Антикварки

Редактор: Yeptelle.
Не знаю, как для вас, дорогие читатели, а для меня февраль - месяц непонятный и переходный. Уже позади долгие-долгие зимние праздники, ужасы сессии и возвращения на работу и учебу. И в то же время еще так далеко до настоящей весны!
Не люблю я февраль.
Но люди любят лотереи, сюрпризы и подарки в любое время года, поэтому онлайн-казино (потому что настоящие в нашей стране по-прежнему вне закона), тотализатор на скачки (а это уже утонченное развлечение туманного Альбиона) и спортивные мероприятия, русская рулетка, гадалки, бабки-шептуньи и Антикварный Дом Лиги-17 по-прежнему привлекают к себе многих желающих рискнуть меньшим в надежде получить большее. Сорвать куш, стать героем дня, круто изменить свою жизнь и получить новые ощущения. И иногда - неплохо заработать.
А иногда нет.
В общем, в сторону лирику. Кто же в этом месяце рискнул оставить на острове Селен колоду ценой в состояние? Смотрите ниже!


28.02 phalmer #293 Вишмур
Изображение
28.02 OXION #381 Латиос
Изображение
28.02 OXION #443 Гибл
Изображение
28.02 OXION #433 Чинлинг
Изображение
28.02 OXION #108 Ликитунг
Изображение
22.02 AxeL #79 Слоупок
Изображение
21.02 AxeL #554 Дарумака
Изображение

Спойлер: интервью с OXION`ом, сдавшим 4 колоды ПОКАЗАТЬ
Yeptelle: Готов поговорить?
OXION: Давай.
Yeptelle: Итак, здравствуй. Скажи, ты в первый раз сдаешь колоду в Антикварном доме?
OXION: Привет ) Да, Самый первый раз.
Yeptelle: О, тогда это для тебя было новое впечатление) С какими надеждами шел сдавать? Чем руководствовался в выборе колоды?
OXION: Захватило дух при виде такого! Я подумал и решил, что сдам эту колоду )
Yeptelle: Почему?
OXION: Просмотрел шанс выпадания хорошего покемошки. И увидел, что большое количество дорогих поков выпадает из Эон Дуо)
Yeptelle: Практично) Кого именно хотел получить?
OXION: Изначально хотелось Гибла )
Yeptelle: Ну что же, выходит, ты везунчик) Оставишь его себе?
OXION: Я не думаю, что я везунчик. Гибла продал )
Yeptelle: Почему это не везунчик? Я считаю, у тебя вполне достойная попытка вышла. И что тогда стало с остальными?
OXION: Это, я думаю, останется со мной.
Yeptelle: Все?
OXION: Только 1 ) Я думаю, вы знаете, кто это )
Yeptelle: Латиос?
OXION: Так точно )
Yeptelle: Догадалась) Еще собираешься сдавать колоды?
OXION: Да, еще одна попытка будет в этот раз) На днях =)
Yeptelle: Желаю удачи) Есть какие-то советы желающим сдать колоду?
OXION: Все зависит только от самого себя )
И немного позже...
03.03 OXION #577 Солозис
Изображение
03.03 OXION #378 Реджайс
Изображение
03.03 OXION #381 Латиос
Изображение
03.03 OXION #293 Вишмур
Изображение
07.03 Kein Engel Zlat #108 Ликитунг
Изображение


"Обзор Антикварки" - Yeptelle

__________________________________________________________________________


Обзор книги рекордов

Редактор: Yeptelle.

Книга Рекордов - дешевый способ почесать свое самолюбие!
Проверено на себе.
Yeptelle

Добрый день еще раз, и добро пожаловать в Книгу! Как бы тяжело я не переживала потерю своих рекордов (самое короткое время между поимкой Эмолги и Каттони), но нужно жить дальше и с оптимизмом смотреть в будущее. В этом месяце в данном подфоруме наступило затишье: лишь несколько тем поднимались за 30 дней, причем в некоторых из них были только обновлены рекорды, опубликованные еще в январе. Что же вы так, друзья?

Рекорды инвентаря

Рекорд Михеича - 105 амуритов Изображение - был наконец-то проверен и принят (и что-то мне подсказывает, что большая часть этих камушков уже пошли в дело, ведь более расходным материалом в Лиге является, пожалуй, только лечебная трава)

Kosku блеснул наибольшим количеством стимуляторов Изображение - их у него 626 штук. Как известно, этот рекорд уже принят.

[spoiler=Спойлер для тех, кто любит рассматривать чужой инвентарь]Изображение[/spoiler]

Тренер Кастиэль похвастался своим количеством камней вечности Изображение, но суд счел количество недостаточным для рекорда (к слову, у пишущей статью в свое время их было 120 штук).
[spoiler=Попытка не пытка]Изображение[/spoiler]

Рекорд Raperos`а также принят не был, поскольку не был соблюден необходимый интервал между новым и старым количеством предметов. Но по факту его количество стимуляторов Изображение еще больше поражает воображение.
[spoiler=Ужаснуться]Изображение[/spoiler]

Рекорды статов

Данный раздел по-прежнему является одним из самых популярных в подфоруме. По крайней мере, устанавливая рекорды здесь, тренеры демонстрируют потенциальное боевое превосходство, а боеспособный покемон - это гордость и радость каждого игрока. Потому-то ни один из рекордов в любой из здешних номинаций не устанавливается надолго: их оспаривают в течение нескольких дней, а то и часов. Итак, посмотрим, из-за чего в этот раз ведутся баталии.

Изображение VS Изображение

Гипподон kosku и Клойстер Пичу схватились в номинации "Самый высокий стат Защиты без очков EV". Взятый было рекорд был очень скоро перебит, а кто кого - смотрите под катом.
[spoiler=Победитель очевиден]Изображение
Изображение[/spoiler]

Изображение
Блисси Просто Лёшки имеет самый большой стат здоровья в Лиге 17 - 716.
[spoiler=]Изображение[/spoiler]

Изображение VS Изображение
Здесь квети и Bayleef соревнуются в размере общей суммы статов с тренировкой. Победителем выходит , по словам владельца, - из-за увеличения гена здоровья.

[spoiler=Конкуренты]Изображение
Изображение[/spoiler]

ИзображениеVS Изображение
Witch и kosku, тем временем, претендуют на победу в категории "Самая большая сумма статов без имеющихся тренировок ". Здесь уверенно побеждает Милотик Ведьмы.
[spoiler=Еще доказательств?]Изображение
Изображение[/spoiler]

Изображение VS Изображение VSИзображение

В категории Самый высокий стат Скорости целых три противника: Старми kushp`а, Дагтрио Пичу и ermmid`a. И-и-и-и-и! Золото берет Электрод!
[spoiler=Быструны]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Изображение
Гардевуар Илончик принята, как обладательница самого высокого стата спецатаки без тренировки.
[spoiler=Спецатака]Изображение[/spoiler]

Изображение & Изображение
А тренер Luan ждет проверки с Зебстрайкой в "Самый высокий стат Скорости без очков EV, без увеличения генов" и в "Самый высокий стат Спец. атаки без очков EV, без увеличения генов".
[spoiler=Вот так]Изображение
Изображение[/spoiler]

Боевые рекорды

stasikk подал заявку на рекорд в номинации "Самый большой урон (с наличием увеличивающих факторов)". Получившуюся сумму я писать не буду - боюсь ошибиться, но судите сами:
Изображение
Устрашающе! :o

Рекорды информации о покемонах

Итак, ожидающие проверки рекорды Фантома и панчикро прошлого месяца все-таки были приняты и сейчас нашли отражение в Книге.
Изображение
Туда же попали Cummak со своим Магкарго 2009 года вылупления:
[spoiler=А вот и он]Изображение[/spoiler]

Изображение
Черрим Little Fox теперь тоже считается самой старой в Лиге 17.
[spoiler=Мне кажется, или здесь она моргнула?]Изображение[/spoiler]


Спасибо за внимание, читайте Вестник и ставьте рекорды!


"Обзор книги рекордов" - Yeptelle

__________________________________________________________________________


История одного тренера.

Редактор: Ricky_Black

В связи с тем, что в Феврале был мужской праздник, я решила узнать историю ника у некоторых защитников ;)


diablox


diablox? Забавно, не правда ли? Однако ник не несёт за собой каких-то мистических историй. Это обычный случай из жизни, наверное, каждого игромана. Так вот, было мне на тот момент около 17 лет. Очень любил играть в одну игру, которую нельзя упоминать, но думаю, все поняли. Долго играл, но в скором времени покопался в интернете и нашёл игру моей мечты - "Диабло 2". Именно так она называлась, это была просто божественная игра, очень любил её на тот момент. Играл очень много, время от времени просто "прилипал" к ней и долго не мог отойти от компьютера. Но одним днём случился забавный момент, когда я и придумал этот ник: сидел, играл в эту игру, мне стало скучно и решил параллельно посмотреть телевизор. Я включил его, долго переключал каналы и вот нашёл подходящий фильм, "Люди Икс". Именно этот фильм мне помог. Сначала я просто играл и слушал. Долго... Но под конец фильма я захотел, как бы это странно ни звучало, стать одним из них. Ведь в Диабло я тоже был каким-никаким, но героем. Я взял название самой игры и добавил это заветное "Икс", вот и получилось, переводя на английский, diablox. Не стал выпендриваться и добавлять в ник заглавные буквы, и так сойдёт... Тогда я также играл в Лигу, но, к сожалению, после моего долгого отсутствия мой аккаунт удалили. Всё же я решил вернуться, вспомнил и взял именно этот ник. Сейчас я не беден, имею достаточный опыт и довольно сильную команду, но думаю, всё ещё впереди и удача последует за мной до конца.


darkgluk


Собственно, история моего ника банальна и вполне предсказуема. Вопрос о выборе ника остро встал в старших классах, когда мы после уроков пошли играть в компьютерный клуб. Честно говоря, уже не помню, какой ник я тогда себе вначале избрал, однако он меня точно не устроил. По пути из клуба я обдумывал, какой же ник себе придумать. Хотелось чего-то пафосного, поэтому я остановился на dark hunter, однако вскоре я понял, что данный ник абсолютно неоригинален и рано или поздно я столкнусь с другим его обладателем. Мне очень нравилась приставка dark, поэтому я решил оставить ее и подобрать вторую часть ника созвучной. Первое, что пришло в голову, было gluk (к слову, на немецком, который я и изучал в школе, gluk - счастье). Новый ник вполне успешно выдержал проверку на уникальность, по запросу darkgluk в яндексе нашлось весьма мало материалов. Собственно, с тех пор я ассоциирую себя с данным ником.


Kensei


Всем привет. Долго думал над этим рассказом, ведь придумывался ник довольно легко, а с меня требовали бааашой рассказ об этом (обещая откусить голову, между прочим!) (прим. ред. потом точно откушу с:). В поисках идей о том, как бы растянуть его, не отбив интерес к чтению, если таковой будет, вспомнил некоторые подробности, которые сейчас я вам и расскажу.
Ник в этой игре я подбирал уже третий раз к тому времени. И писать что-то банальное не хотелось. Повлияли на мой выбор два фактора. Вернее, два моих на тот момент увлечения. А именно игра Heroes of Might and Magic 6 и заинтересованность холодным оружием. Какая связь вы спросите? А самая простая. Есть в игре такой юнит как Кэнсэй. Огромный наг сражающийся четырьмя мечами. В действительной же реальности кэнсэй - титул, который в древней Японии присваивали мастерам меча. В переводе звучит как «святой меч».
Дальше все было просто. Набрать ник в соответствующей графе и зарегистрироваться. Выбор ника на многое повлиял, меня часто путают с другими людьми, в частности с моим другом, играющим под ником Kensin. Некоторые считают, что я выбрал этот никнейм в честь героя Блича Мугурумы Кенсея. Все это ошибочно. Надеюсь, после моего небольшого рассказа путать меня с кем-либо станут меньше.
Спасибо за внимание )

Руфус

Как я выбрал этот ник... Забавный вопрос) Взял, можно сказать, спонтанно, не осознанно. И, по большей мере, это и не моя инициатива) В лиге я появился когда поступил в институт, затащил сосед (Aliks ныне AuX), да и придумал он ник, считай что. Показал игруху, начали регать меня, а тут тупик, какой ник взять? Было много вариантов, мне не нравились все, и тут он сказал наобум: "Руфус ты!" xD Не знаю почему, но мне приглянулся ник этот -) И с того момента использую везде этот ник) Вот такая, может, скучная, история)


"История одного тренера." - Ricky_Black

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»