Выпуск 27 (78) Подводная пленница.

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Выпуск 27 (78) Подводная пленница.

Сообщение L17 Team »

Оглавление Вестника:
__________________________________________________________________________

ВЕСТНИК НАБИРАЕТ КОМАНДУ! НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ! ЖМИ СЮДА СКОРЕЕ!

__________________________________________________________________________


Пятеро корреспондентов, снарядившись аквалангами, плывут по следам, оставленными их начальницей, вероломно утащенной каким-то тритоном-русалом, - плавающими в воде крошками печенья.
- Вот чёрт её дёрнул пнуть это что-то ногой, - бурчала под нос себе Жендос, недовольно отмахиваясь от плавающих в воде остатков печенек.
Вместе с тренерами в ещё одном акваланге плыл Алаказам, который транслировал между всеми участниками спасательной операции мысли, чтобы те могли переговариваться.
- И зачем мы этого нищеброда взяли?! У него даже акваланга не было, пришлось срочно покупать, мы же чуть не разорились! – Драу раздраженно возмутился, покосившись на виновато улыбнувшегося Скарлета. - А ещё этому компьютеру с ложками… ай! – Драу вмазался носом в почему-то не замеченную только им скалу.
- Будешь моего Кузю так называть – он тебя мигом к Гаярдосу в рот отправит! - обратилась к нему через Алаказама возмущенная Рики.
- А тебе не кажется, что такое имя не совсем ему подходит? – поинтересовался Драу, как вдруг ему на голову свалился невесть откуда взявшийся Шеллдер.
- Во-первых, это девочка! Во-вторых, не твое дело! – взорвалась владелица покемона.
- Кстати, взяли весь материал? Не дай Бог его утащат – там же еще и следующий выпуск! Нами нам головы оторвет без помощи боевых покемонов! – поинтересовалась Лерок.
- Конечно, всё тут! – Скарлет похлопал себя по прочному мыльному пузырю, который был создан с помощью нескольких водных покемонов.

__________________________________________________________________________


Новости. Назначения

Редактор: Ricky_Black

Новости.


Добрый день/вечер, дорогие Лиговчане.
В этом месяце не было особо значимых для Лиги изменений, но, тем не менее, она не стоит на месте!
1) Лигапедия медленно, но верно дополняется особенностями Новой Лиги, а также переводится на русский язык.
2) В Вестник все так же идет набор.
3) Произошел донабор в Модераторы чата-стажеры.
4) Набор на должность Наставника закончился. НО!

[quote="Tigress"]Кстати, донабор ещё не окончен, а вы уже показываете своё истинное лицо. Рановато. ;)[/quote]


Назначения.

tashka - Модератор чата. Стажер
Ariakas - Модератор чата. Стажер
Infi_Infi - Модератор чата. Стажер
avatara - Модератор чата. Стажер
Nedji97 - Модератор чата. Стажер
keyz - Модератор чата. Стажер
Ricky_Black - Модератор чата. Стажер
Nakura - Модератор чата. Стажер
rustamchick - Модератор чата. Стажер
StaRiX - Модератор чата. Стажер
WERRIK - Модератор чата. Стажер
Amazing Marsel - Модератор чата. Стажер

Ная - редактор Вестника
dragon-g - художник Вестника


Снятия.

QTV - не Модератор чата.
Dark Onix - не Модератор чата.
Godart - не Модератор чата.

QTV - не Модератор форума.


"Новости. Назначения" - Ricky_Black

__________________________________________________________________________


Обзор клановых изменений.

Редактор: Scarlet
И снова здравствуйте! Снова мы обозреваем изменения в кланах - кто пришел, кто ушел, у кого лицо поменялось! :D
Начнём с самого весёлого - создания кланов. В этом месяце был создан новый клан - HawenSide:

[quote="Tigress"]Тренер BaNnAn добавлен в основатели клана HawenSide.[/quote]

Что же, желаем удачи новому клану! :)

Также несколько кланов изменили свои лица-эмблемы :)
Среди них:
SoulSilver Изображение
Men In Black Изображение
Plan B: Public EnemiesИзображение
Лучшие Изображение
WhiteFoG Изображение
Анархия 2.0 Изображение
Knights of Ragnarok Изображение
Шершни Изображение
Племя Оранжевых Карандашей. Изображение


А теперь перейдем к самому грустному - удаленные кланы. Июль, к сожалению, был богат на удаления :( . Соболезную всем, кто пострадал от столь жестокого рока :cry:
Особый всплеск удалений произошел фактически недавно - 24 июл 2014, 01:11:
[quote="Tigress"]Клан Падшие Ангелы удален за многоничисленные нарушения правил игры.
Клан Идиллия удален. Мертв.
Клан West Ham United удален. Мертв.
Клан Призраки удален. Мертв.
Клан Vongola удален. Мертв.
Клан Star of Freedom удален. Мертв.
Клан League of Dragons удален. Мертв.[/quote]

[quote="Tigress"]Клан Семья вампиров удален.
Клан Партизанский полигон удален.
Клан Pokemons Trener inc удален.
На основании положения об основателе.[/quote]

Кроме того, несколькими днями ранее был удален еще один клан:
[quote="Tigress"]Клан Real Madrid удален.[/quote]
А через некоторое время эту злую участь постигло еще несколько кланов!

[quote="Tigress"]Клан Академия Легиона Волков удален.
На основании положения об основателе.
Клан Черные рыцари удален.
На основании положения об основателе.
Клан Рагнарек удален.[/quote]

Впрочем, всё не так уж и плохо, как может быть! Один из кланов не совсем удалился, а слился с другим:
[quote="Tigress"]Клан Deadly Squad удален.[/quote]

И поздравляем их с этим! :)

Остальным же, чьи кланы удалили, соболезнуем и желаем удачи в будущем!

Ну и как же мы без топа наших любимых кланов?)
Начнём, как всегда, с первого дивизиона!
Изображение
Как видим, единственное изменение в первой тройке первого дивизиона - рокировка второго и третьего места.
Изображение
Здесь же изменения уже значительнее - клан на шестом месте встал на пятое, а шестое же место занял новый клан, с чем обоих счастливчиков и поздравляем!
Дальше переходим ко второму дивизиону!
Изображение
Тут мы видим полное перераспределение мест - ни одного клана из прошлого выпуска не сохранилось на своих местах - их заняли другие! Что ж, поздравляем! :)
Изображение
Поздравляем ребят с близостью к первой тройке, а бывшем лидерам желаем снова подняться!

Иии... на этом всё, ребята! ;)

"Обзор клановых изменений." - Scarlet

__________________________________________________________________________


Обзор Антикварки

Редактор: Namine

Итак, начнем наш обзор Антикварного дома с того, что в СЛ сдачи колод прекратились, что весьма прискорбно. Но ведь Старая Лига свой пост передала Новой, где тренеры продолжают испытывать свою удачу. Кого же вытащили тренеры на этот раз?

Новая Лига
06.08 MaKaReNa Смучам
29.07 Kyogre Макухита
19.07 Spartos Дарумака
08.07 Darkel Готита
08.07 Darkel Вишмур
08.07 Darkel Стэнтлер
05.07 Spartos Тирог
03.07 Spartos Багон
02.07 puldogs Латиас

Также в этом месяце были опрошены два тренера: Самый удачливый, и тот, кому удача изменила.

[spoiler=Счастливчик месяца - Спартос]Spartos: Если честно, я сначала хотел уйти из лиги, так как очень сильно разочаровала новая версия. Поэтому решил купить колоды. Вытащив Реджистила был весьма доволен, хотя отдал за первую колоды более 40кк. И стал первым, кто сдал колоду, как никак.
Продав Реджистила, я сразу же, даже не думаю, первым делом купил колоды, но на этот раз захотел сдать Эон Дуо. И, как оказалось, колода была весьма удачной. Впрочем, как уже видели, вторая колода - Латиас. Мне хоть и не советовали сдавать ещё одну колоду, но я все же решил... и был настолько шокирован призом, что аж прыгать от счастья захотелось хД. Итог: Призами очень доволен ^_^ Хотя все ещё остается покемон, из-за которого, собственно, и захотел рискнуть с колодами, - Гибл[/spoiler]
[spoiler=Не фартовый Кайорг]Kyogre: Честно говоря, я стоял перед выбором - покупать колоду или дальше копить на скобу. Но все-таки решил рискнуть, о чем позже пожалел. Надеялся на лучшее, но вышел такой облом. Макухита, конечно, не самый лучший вариант, но могло быть и хуже.[/spoiler]


"Обзор Антикварки" - Namine

__________________________________________________________________________


Вскоре компания приплыла к огромному затонувшему городу под водой, живописно покрытому водорослями, кораллами, а так же обжитому покемонами.
- Ого-го! – присвистнул про себя Драу. - Это прям как Атлантида!
- Надеюсь, сюда нас каким-нибудь квестом закинет, - улыбнулась Рики, - хочу тут себе жемчужин пособирать!
- Так, отряд, не отвлекаться! Мы спасаем начальника! А то если мы её не спасём - она нас достанет где угодно! – скомандовала Жендос и все отправились далее по следу, ведущему к, видимо, главной площади города, где находился какой-то храм.
В нём же, на красивом и довольно древнем троне, возмущенно дергалась Намине, привязанная к нему водорослями – на голове у неё был мыльный пузырь, чтобы она не захлебнулась и могла дышать.
- Вот она! – Драу поплыл было к девушке, но путь им преградил огромный тритон-русал. Судя по короне из раковин и трезубце в руках, это был Повелитель морей.
- Стоять, презренные смертные! Вы не посмеете забрать мою невесту отсюда!
- Иди ты, рыбина, мы за нашим главредом, - отмахнувшись от него, Драу поплыл за девушкой.
Уж лучше бы он так не делал – разозленный Король морей направил на него трезубец и пустил синий луч, превратив парня в маленького Крабби. Тот, возмущенно щелкая клешнями, забрался куда-то под камень.
- Я – Повелитель морей Грэй! И если вы хотите забрать эту прекрасную деву отсюда – вы должны выполнить ряд заданий!
- Давай их сюда – мы быстро разберёмся и уплывём уже, - выплыла вперед Жендос.

__________________________________________________________________________


Обзор турниров.

Редактор: Scarlet
В этом месяце, как всегда, нас ожидало три турнира - для неопытных, опытных и элитных тренеров. Но помимо них, нам так же был предоставлен сюрприз в виде турниров покемонов на первом уровне! Рассмотрим же их поближе, так сказать :)
Начнём в хронологическом порядке :)
Турнир для Неопытных тренеров на #408 Кранидос

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 4х4 (с собой можно 4).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 13 июля. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.


Этот турнир, как и все прочие теперь, проходил в Новой Лиге.
Все покемоны выдались яйцами и при вылуплении будут непередаваемыми.
Ну и, конечно же, так как турнир для неопытных, то туда были допущены лишь неопытные тренеры, остальные (опытные и элитные) могли разве что посмотреть :D
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]AaAndora[/b] SoulNess [b][u]2 группа[/u][/b] Garson [b]Entei[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] DarkUmbreon [b]Ванёк[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Ivan[/b] Boom_snek [b][u]5 группа[/u][/b] [b]toxic smoke[/b] Dead Shot - ушел [b][u]6 группа[/u][/b] Шун [b]Киллер[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] [b]Cristiano Ronaldo[/b] D_QWEST [b][u]8 группа[/u][/b] [b]Кнопа[/b] Sineus [b][u]9 группа[/u][/b] [b]WellitoN[/b] Мурка [b][u]10 группа[/u][/b] [b]Nick Burkhardt[/b] Дима Goloi [b][u]11 группа[/u][/b] bari [b]Key_Z[/b] [u][b]12 группа[/b][/u] [b]Mr_KiVi[/b] Некит [b][u]13 группа[/u][/b] ГариК Мартиросян [b]Vyse[/b] [b][u]14 группа[/u][/b] Тамбовская Волчица [b]White White[/b] [b][u]15 группа[/u][/b] [b]Виш[/b] WebmasterR [b][u]16 группа[/u][/b] [b]FaQit[/b] Spartos [b][u]17 группа[/u][/b] Kaien_dono [b]vladvladvlad[/b] [b][u]18 группа[/u][/b] [b]Флинт[/b] yurik[*][b][u]19 группа[/u][/b] [b]Sanyok fest[/b] Евгений [b][u]20 группа[/u][/b] Салазар [b]Haxorus[/b] [b][u]21 группа[/u][/b] G_a_D [b]смеверли[/b] [b][u]22 группа[/u][/b] [b]SammyGirl[/b] Agvatar [b][u]23 группа[/u][/b] [b]Гений[/b] Тамбовский Волк [b][u]24 группа[/u][/b] MainstreamOne [b]Жбаныч[/b] [b][u]25 группа[/u][/b] [b]woobufet[/b] квети [b][u]26 группа[/u][/b] I_Alex_I [b]Archeops[/b] [b][u]27 группа[/u][/b] [b]Волк[/b] БаГ [b][u]28 группа[/u][/b] I_Hinata_I [b]Tendo[/b] [b][u]29 группа[/u][/b] [b]robin hood[/b] MrNobody [b][u]30 группа[/u][/b] [b]TREINE[/b] Fletcher [b][u]31 группа[/u][/b] TakaGero [b]avatara[/b] [b][u]32 группа[/u][/b] УЛИБАШКА [b]Лотрес[/b] [b][u]33 группа[/u][/b] [b]SurMan[/b] Инфи [b][u]34 группа[/u][/b] Домовой [b]Schulz[/b] [b][u]35 группа[/u][/b] ВаДиЛа [b]maximka[/b] [b][u]36 группа[/u][/b] poke_pro [b]opca[/b]
2 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]AaAndora[/b] Виш [b][u]2 группа[/u][/b] Ванёк [b]Ivan[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] toxic smoke [b]Лотрес[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Cristiano Ronaldo[/b] Nick Burkhardt [b][u]5 группа[/u][/b] WellitoN [b]Haxorus[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] Key_Z [b]Mr_KiVi[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] [b]FaQit[/b] White White [b][u]8 группа[/u][/b] Entei [b]woobufet[/b] [b][u]9 группа[/u][/b] vladvladvlad [b]Флинт[/b][*][b][u]10 группа[/u][/b] [b]Sanyok fest[/b] Кнопа [b][u]11 группа[/u][/b] смеверли [b]SammyGirl[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] Гений [b]Жбаныч[/b] [b][u]13 группа[/u][/b] Vyse [b]Archeops[/b] [b][u]14 группа[/u][/b] Волк [b]Tendo[/b] [u][b]15 группа[/b][/u] [b]robin hood[/b] TREINE [b][u]16 группа[/u][/b] [b]avatara[/b] Киллер [b][u]17 группа[/u][/b] SurMan [b]Schulz[/b] [b][u]18 группа[/u][/b] [b]maximka[/b] opca
3 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]AaAndora[/b] Ivan [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Жбаныч[/b] Cristiano Ronaldo [b][u]3 группа[/u][/b] [b]Haxorus[/b] Mr_KiVi [b][u]4 группа[/u][/b] [b]FaQit[/b] woobufet[*][b][u]5 группа[/u][/b] [b]maximka[/b] robin hood [b][u]6 группа[/u][/b] Флинт [b]Tendo[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] Archeops [b]SammyGirl[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]Sanyok fest[/b] avatara [b][u]9 группа[/u][/b] [b]Schulz[/b] Лотрес
4 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Tendo[/b] SammyGirl [b][u]2 группа[/u][/b] FaQit [b]Schulz[/b][*][b][u]3 группа[/u][/b] maximka [b]Haxorus[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] Жбаныч [b]Sanyok fest[/b] / AaAndora / с 4 группы выходит 1
5 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Sanyok fest [/b] Tendo[*][b][u]2 группа[/u][/b] Haxorus [b]Schulz[/b]
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Sanyok fest - 2 место / #455 Карнивайн (генокод 28, непреклонный)/ [b]Schulz[/b] - 1 место /#408 Кранидос (генокод 30, непреклонный)/[*]Бой за 3 место [b]Haxorus [/b]- 3 место /TM 38 - Огненный залп/ Tendo
Призы:

[center]Приз за третье место:[rcolor=#FFBF00]Haxorus[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 38 - Огненный залп[/b][/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#00BF40]Sanyok fest[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/carnivine.gif[/img] [b]Гены:[/b] 28. [b]Характер:[/b] непреклонный.[/center]

Приз за первое место: Schulz
Изображение
Генокод: 30.
Характер: непреклонный.


В турнире приняло участие много тренеров в надежде получить заветные призы, но после напряженной борьбы всё же выделились трое победителей :) Для кого-то их победа была ясна, для кого-то это было неожиданностью, но посмотрим, что нам скажут наши победители :)
Спойлер: интервью с Schulz. ПОКАЗАТЬ
Furashou: ты тут?) Готов дать интервью?)

Schulz: да, готов)

Furashou: прекрасно :) Тогда первый вопрос - понравился ли тебе турнир и не утомила ли тебя его продолжительность?)

Schulz: турнир получился хорошим и интересным) Ну а его продолжительность немного утомила)

Furashou: а как соперники, по-твоему, - хорошо подготовились, или же, скорее, пришли с чем было?)

Schulz: не могу сказать насчет готовности, так как я нечасто посещаю турниры)

Furashou: ну, а что можешь сказать насчет их силы - были ли моменты, когда ты думал, что все висит на волоске и ты мог проиграть?)

Schulz: да, такие моменты действительно были. В финале когда слил Свампа Гроссу, я думал, что все окончено.

Furashou: а в итоге из-за чего, по твоему мнению, ты выиграл в конце - немного удачи или же сумел-таки сориентироваться в ситуации?)

Schulz: и то, и другое. У меня был план как победить, но все упиралось в удачу, а именно - я надеялся, что Гросс не раскачает атаку с метеора.

Furashou: очень интересно) А как тебе приз?) Собираешься ли ты его взять себе в команду или же продашь за круглую сумму?)

Schulz: приз неплох, стат-то атаки громадный) Но я для себя сразу решил, что буду его продавать) У меня уже и покупатель на него есть)

Furashou: что же, это твое решение :) Думаю, его покупателю очень повезет) А стоит ли ждать твоих выступлений на следующих турнирах?)

Schulz: я бы с удовольствием ходил на следующие турниры, но все зависит от дня проведения)

Furashou: желаю тебе удачи в будущих турнирах и спасибо за уделенное мне время)

Schulz: и тебе спасибо)
Спойлер: интервью с Sanyok fest. ПОКАЗАТЬ
Furashou: так, первый вопрос - каковы твои ощущения от турнира?)

Sanyok fest: турнир был очень интересный, было много достойных соперников и проводить бои с ними было действительно интересно, турнир порадовал)

Furashou: а что ты можешь сказать о подготовленности своих соперников? Все успели перестроить свои команды под новую лигу или уже кто-то пытался выехать на старых тактиках?

Sanyok fest: в основном почти все соперники, с которыми я встречался на этом турнире, были подготовлены, и у них тимы были построены под новую лигу. Частенько, конечно, встречаются те же Драгонайты, которые очень популярны в НЛ. Но чем ближе к финалу я был, тем сильнее мне попадались соперники с интересными покемонами, всегда попадалось что-то новенькое и его надо было контрить)

Furashou: а как ты свое выступление оцениваешь? Выложился на полную или мог бы лучше?)

Sanyok fest: я считаю, что на этом турнире я выложился на полную, у меня были достойные соперники, в полуфинале мне попался очень сильный соперник, да и в других боях. Я сделал то, что смог) Конечно же, я постепенно улучшаю свою тиму и надеюсь на остальных турнирах тоже выложиться на полную, но теперь будет сложнее. С переходом в опытные тренеры начинаются новые трудности, так как здесь собрались матерые игроки, которые несколько раз выигрывали турниры, поэтому надо будет еще больше стараться) Но, надеюсь, я готов к этому)

Furashou: что же, удачи тебе в будущих турнирах. А как тебе твой приз? И какова его возможная судьба?)

Sanyok fest: Спасибо) Я постараюсь на будущих турнирах) А насчёт приза: Карневайн, конечно, покемон средний, некоторые хотят его в декс, но в тиму он точно мне не попадает, покедексом я не занимаюсь, так что он будет продан) Думаю, он будет в хороших руках)

Furashou: хороших рук в лиге много, так что, думаю, он в них уж точно попадет. Что же, спасибо за интервью и удачи!)

Sanyok fest: и Вам спасибо и удачи) Всем читателям также желаю удачи в турнирах и в своём развитии в этой игре)
Спойлер: интервью с Haxorus. ПОКАЗАТЬ
Furashou: отлично) Если не против, прямо сейчас и начнем :) Первый вопрос - каковы твои ощущения от турнира?)
Haxorus: давай начнем) В целом ощущения позитивные)

Furashou: а под конец каковы были ощущения?) Не устал от очень долгого его проведения? Все-таки, более 30 групп было)

Haxorus: усталость была и принесла свои плоды хД в самый ответственный момент забыл использовать стимпак и слил бой
Haxorus: хочется в это верить)

Furashou: значит ли это, что на будущих турнирах от тебя можно ждать много неожиданностей?)

Haxorus: вряд ли, сейчас очень мало времени могу уделить лиге и соответственно подбору и улучшению тимы, хотя всякое может быть)

Furashou: в общем, время покажет, думаю так) А как тебе твой приз?)

Haxorus: очень его хотел, за ним как бы и шел)

Furashou: то есть, ты попал именно на то место, на которое целил :) Что же, поздравляю с этим! Не значит ли это, что ты уже приметил покемошку, на котором сие чудо висеть будет?)

Haxorus: да есть такой покемошка, но кто именно - это будет моей маленькой тайной)

Furashou: что же, и я, и читатели будем ждать с нетерпением раскрытия этой маленькой тайны на одном из турниров. А что ты можешь сказать насчет своих соперников?) Все ли подготовились или кто-то пришел, может быть, с чем было?)

Haxorus: для себя ничего нового не увидел в тимах соперников, были достойные соперники, люди все больше привыкают и обживаются в новой лиге.

Furashou: а каково твое мнение - стоит ли ждать от других игроков каких-либо нестандартных ходов или же все так и будут делать тимы по уже проверенной схеме, не решаясь экспериментировать?)

Haxorus: я думаю, мы еще удивимся и не раз) сейчас очень большей выбор тактик и атак (яйцевые и из обучения)

Furashou: ох, и не говори. Думаю, как только множество новичков в новой лиге освоятся и создадут свои команды, мы увидим много чего необычного :) Что же, спасибо тебе за уделенное мне время и интересные ответы, удачи!)

Haxorus: и тебе спасибо и удачи)
Турнир для опытных тренеров на #079 Слоупок

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 19 июля. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

Этот турнир, как и все прочие теперь, проходил в Новой Лиге.
Все покемоны выдались яйцами, и при вылуплении будут непередаваемыми.
На этот турнир были допущены уже только опытные игроки.
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Эклипс [b]Криспи[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Aranext[/b] Хедин- Не участвует [b][u]3 группа[/u][/b] Восход [b]Charr[/b][-][b][u]4 группа[/u][/b] [b]Alex Dersky[/b] DARK_STORM [b][u]5 группа[/u][/b] [b]Дарк_Феникс[/b] Умбрик
2 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
1 группа [b]Криспи[/b] Alex Dersky[-]2 группа Charr / Aranext [b]Дарк_Феникс[/b] / Со 2 группы выходит 2
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Криспи - 3 место / TM 31 - Прорыв барьера/
Charr / - 2 место /#352 Кеклеон (генокод 28, осторожный)/
Дарк_Феникс // - 1 место /#079 Слоупок (генокод 30, спокойный)/
Призы:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#FFBF00]Криспи[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 31 - Прорыв барьера[/b][/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#00BF00]Charr[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/kecleon.gif[/img] [b]Гены:[/b] 28. [b]Характер:[/b] осторожный.[/center]

Приз за первое место: Дарк_Феникс
Изображение
Гены: 30.
Характер: спокойный.


Так как было намного меньше участников, турнир прошел быстрее, но при этом ничуть не менее напряженно :) Всё-таки, опытные тренеры имеют уже опыт боёв! А вот что же наши победители думают о подготовленности своих соперников?
Спойлер: Интервью с Дарк_Феникс. ПОКАЗАТЬ
Furashou: такс, начнём? :)

Дарк_Феникс: окич)

Furashou: ну, первым делом такой вопрос - были ли соперники, которые тебе особо сильно запомнились?)

Дарк_Феникс: я так скажу... Как многими было замечено, опытные тренеры как класс вымирают... Всех, кто пришли на турнир, я сносил в обычных ситуациях... Только Марина-умбри, которая в клане всегда и всем говорит, что у нее слабая тима... Я бился с ней на полном расслабоне и чуть не вылетел в первом раунде! Кто видел, тот поймет о чем я :) Меньше всего я ждал, что именно ты будешь брать интервью у меня =)

Furashou: ну, вот так вот получилось :D То есть, хочешь сказать, что турнир для тебя прошел достаточно легко? И готовился ли ты к турниру или не особенно напрягался с командой?

Дарк_Феникс: мой друг Коля (tiziVeY), когда выигрывал два раза подряд турнир для опытных, говорил, что все легко и непринужденно... Я с ним соглашусь :) Если интересно мое мнение, то в опытных есть несколько тренеров, которые в состоянии выступать лучше: Эклипс, Барсик, Кушп, Чар, Пропер... Они и будут моими соперниками пока я не перейду в элиту) Но стоит учесть, что не все опытные приходят на турнир, стоит ждать красивых боев на СЛЧ, там-то все и будут рвать жилы!

Furashou: тут соглашусь - Лига Чемпионов всегда была самым интересным и самым зрелищным событием во всей Лиге :)
А как тебе твой заслуженный приз? Будешь его готовить себе в тиму или будешь искать того, кто побольше даст за него?)

Дарк_Феникс: деньги в лиге достать можно разными способами, а вот такой редкий и прикольный монстрик, как Слоупок, будет неплох в моей тиме. По-плохому, я могу им проходить любой гим, а по- хорошему, - он перейдет в тиму и будет выходить нежданчиком под конкретного соперника =)

Furashou:Ну, что покемошка по типу слоупока - нежданчик, это согласен, используют его не очень часто)
И еще такой вопрос - времени с "переезда" на новую Лигу прошло уже довольно много) Сильно ли пришлось перекраивать свою команду и вообще тяжело ли было полностью адаптироваться под новую боевку?)

Дарк_Феникс: я не получал приглашение в новую лигу, когда ее многие активно тестили... Но некоторые друзья меня просвещали о новой боевке. Так вот, я своего любимого Драгонайта купил еще в старой лиге и повесил на него Коготь Дракона, подготовил полностью Генгу к новой лиге, Метагросс был куплен в старой лиге но качался в новой, а вот Клойстер был подготовлен именно в новой... Есть еще очень хорошие и дорогие покемоны, но я их редко использую и обычно они в аренде у сокланов :D Боевка сама по себе очень интересная в НЛ. Почти у каждого пока есть полезный баф, почти каждого можно раскачивать как физ, так и спец, набор атак на уровне фантастики, так что новой лигой я очень доволен)

Furashou: о да, насчет боевки в НЛ полностью согласен - она очень интересна) Что же, думаю, скоро стоит ждать твоего участия в турнирах для элитных тренеров, верно?)

Дарк_Феникс: нет, не стоит! Не хочу бежать впереди паровоза, оно ведь дело неблагодарное)

Furashou: и то верно :). Что же, большое спасибо за интервью :) Удачи тебе на будущих турнирах!)
Спойлер: Интервью с Charr. ПОКАЗАТЬ
Furashou: приветствую :) Я из Вестника :) Хотел бы взять у тебя интервью как у одного из призёров последнего турнира для опытных тренеров :) Есть свободная минутка?)

Charr: привет) Да, имеется в наличии такая :haha:

Furashou: отлично :) Тогда первый вопрос - что ты думаешь о своих прочих соперниках, насколько хорошо они были подготовлены к турниру?)

Charr: людей, к сожалению, было мало( кто-то успел лучше подготовиться, у кого-то, возможно, не было финансов) Всех соперников, с которыми сражался, давно знаю) Мощные ребята) Очень порадовал на этом турнире Астрал (новый ник, кажется, Криспи) с магнетизмом на Метагроссе)

Furashou: о да, новые атаки у покемонов в новой лиге могут преподнести множество сюрпризов) Кстати, насчет новой лиги - уже много времени прошло с массового перехода на неё. Как считаешь, были ли на турнире те, кто пытался выехать, так сказать, на старых рельсах, или все уже успели перестроиться под механику и особенности новой лиги?)

Charr: ну, к таким людям я себя могу отнести :haha:

Furashou: вот даже как) Судя по тому, что ты занял очень даже почётное место, - всё-таки, в первую очередь помогают не новые атаки, а опыт и чуть-чуть удачи) Кстати, насчёт удачи - как ты считаешь, призовые места были распределены в ходе турнира согласно опыту победивших или же главным фактором была всё-таки удача?

Charr: на счёт удачи - очень жалко было Марину Умбри (Умбрик). Она провела с Фениксом очень хороший бой и должна была бой выигрывать, но промах рок слайда с лупой по блёстке решил весь бой) Опыт - это основа, ну и, конечно же, новые покемошки и атаки вносят свои коррективы) Жду не дождусь когда смогу доделать покемош, которые лежат ещё в пц для гимов и потом попадут в основную команду)

Furashou: судя по всему, от тебя еще стоит ждать чего-нибудь неожиданного на турнирах :) Ох, и да, чуть не забыл спросить про приз :D Как ты думаешь с ним поступить - оставишь себе в команду, оставишь на память или же просто продашь?)

Charr: покемошка очень интересный и, если выпадет яйцевая атака рекавер, - 100% тимовый. Но и без атаки он играбельный, тем более, у него идеальный характер) Скорее всего, отдам другу за долг или же продам( Долги, к сожалению, тормозят перестройку, но их нужно отдавать :)

Furashou: о да, как никогда согласен, долги - это зло :D Что же, спасибо за уделенное тобой время, удачи! Думаю, еще спишемся после следующего турнира.

Charr: и тебе спасибо :) Будет видно
Спойлер: Интервью с Криспи. ПОКАЗАТЬ
Furashou: приветствую :) Я из Вестника :) Не мог бы ты дать мне интервью как призер турнира для опытных тренеров? :)

Криспи: привет, конечно)

Furashou: отлично :) Тогда первый вопрос - как тебе ощущения от турнира? Все ли соперники были в достаточной мере готовы и ты в том числе?

Криспи: турнир прошел очень быстро, в абсолютно не ожидаемом порядке) Сомневаюсь, что все пришли с готовыми тимами, ибо главный турнир еще впереди. Сказать честно, я вообще не был готов к турниру. Мою тиму знали практически все и мою стратегию тоже, ничего нового я не принес, потому не рассчитывал выйти даже из 1-го раунда, особенно увидев своего соперника)

Furashou: значит, считаешь, что другие игроки из-за близости более важного события в мире Лиги не были в полной мере готовы к турниру?) А как тебе те, кто заняли первое и второе места, - они были готовы лучше прочих или же тут сыграла удача?)

Криспи: да, я считаю, что полноценные тимы мы увидим непосредственно на самой ЛЧ. Ну, как известно, нету тимы, которую нельзя было бы законтрить. Это я к тому, что адекватно по тиме 1-ое место я бы отдал Эклипсу, но он не прошел только потому, что встретил тиму, которая контрит его, не говоря уже о его нерандоме) Дарк имел высокие шансы благодаря большому выбору покемонов в тиме и, зная моих покемонов, он без проблем сделал нужный выбор, за что респект ему) Чар для меня всегда являлся загадкой и предугадать его действия я просто не могу, не говоря уже о его тиме) Потому все места заслуженны)

Furashou: насчет того, что нету тимы, которую нельзя законтрить, согласен :) Иногда можно придумать совсем нестандартную комбинацию, которая может выдать неожиданно сильный урон) А как тебе твой приз? Доволен им?)

Криспи: Приз есть приз. Конечно, это не слоупок, однако монетку в мой инвентарь накинет, так что доволен)

Furashou: что, все же продашь тмку, а не поставишь какому-нибудь своему покемошке?)

Криспи: я уже разработал тиму на ЛЧ и пока что там в планах нету бряка) На данный момент у меня огромное желание встретиться на следующем турнире с Дарком и Чаром, думаю, понятно для чего)

Furashou: даже так :) Думаю, ты их ещё сильно удивишь своими покемошками :) Что же, спасибо тебе большое за интервью и удачи!

Криспи: удачи и тебе) Всегда рад помочь)
Турнир для элитных тренеров на #442 Спиритомб

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 20 июля. [b][u]Время:[/u][/b] 17:30. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

Этот турнир, как и все прочие теперь, проходил в Новой Лиге.
Все покемоны выдались яйцами, и при вылуплении будут непередаваемыми.
На этот турнир были допущены элитные и опытные тренеры. Кроме этого, не были до него допущены призеры турнира для опытных текущего месяца (с 1 по 3 места)
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]Ричи[/b] Manavar [b][u]2 группа[/u][/b] Deathstroke [b]RaF[/b] [u][b]3 группа[/b][/u] snike [b]from-Green-Sky[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Эклипс[/b] upiter[-][b][u]5 группа[/u][/b] [b]DARK_STORM[/b] Darkel [b][u]6 группа[/u][/b] [b]Афина[/b] AnaliZ_AtoR [b][u]7 группа[/u][/b] [b]Polar[/b] MishaGold
2 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Ричи [b]from-Green-Sky[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] Polar [b]Эклипс[/b][-][b][u]3 группа[/u][/b] [b]DARK_STORM[/b] // RaF Афина С 3 группы выходит 1
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
from-Green-Sky // - 1 место /#442 Спиритомб (генокод 30,мирный)/
Эклипс / - 2 место /#434 Станки (генокод 28, непреклонный)/
DARK_STORM - 3 место / TM 12 - Насмешка/
Призы:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#FFBF00]DARK_STORM[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 12 - Насмешка[/b][/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#8040BF]Эклипс[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/stunky.gif[/img] [b]Гены:[/b] 28. [b]Характер: непреклонный.[/b][/center]

Приз за первое место: from-Green-Sky
Изображение
Гены: 30.
Характер: мирный.


Так как в этом турнире могли участвовать не только элитные, но и опытные тренеры, то и участников в итоге получилось даже больше, чем на турнире для опытных. Да и сражения получились самыми захватывающими ;) Для кого-то может победа именно этих тренеров была очевидна, для кого-то же это могла быть большая неожиданность... А что думают насчет своей победы они сами? :)
Спойлер: Интервью с from-Green-Sky. ПОКАЗАТЬ
Furashou: здравствуйте, я из Вестника). Хотел бы взять небольшое интервью как у победителя последнего турнира для элитных тренеров) Есть немного свободного времени?

from-Green-Sky: драсти. 5 минут терпит?

from-Green-Sky: сча вернусь.

Furashou: конечно, дело не срочное, я подожду)

from-Green-Sky: я тут.

Furashou: отлично) Тогда первый вопрос - как вы считаете, все ли ваши соперники после уже довольно порядочного срока успели переделать свои команды под новую лигу, или же кто-то всё ещё пытается выигрывать той же тактикой, что использовалась в старой?

from-Green-Sky: да вроде бы все перестроились уже давно. Ну или я не заметил, так как люблю очень быстрые бои)

Furashou: вот как) А был ли соперник, который особо сильно запомнился?)

from-Green-Sky: с Вовой, который Ричи, был занятный бой на рандоме) Мы даже посмеялись, что уже который раз мои по нему то критуют, то пугают в самый нужный момент)

Furashou: а в финале было ли ощущение, что победа могла уйти к кому-либо другому, или же всё-таки вы были уверены в своей команде на все сто?)

from-Green-Sky: можно было бы поиграть в скромняху, но я не буду. Ошибок я не делал, команды противников мне были известны. Как следствие, уверенность в победе почти 100%.

Furashou: даже так) Что же, уверенный в себе победитель - это хорошо) А насчет приза - собираетесь его в команде оставить или продадите за кругленькую сумму? Ведь Спиритомб - очень даже сильный покемон и, думаю, за ним выстроится целая очередь желающих приобрести себе в команду такого покемошку.

from-Green-Sky: пользуясь случаем - ПРОДАЮ ЕГО! Есть уже турнирный Спиритомб и дитя его, с двумя из возможных крутых комбинаций характеров... Мало ли, кто увидит, захочет в команду...

Furashou:вот как :) Что ж, думаю, что после выхода Вестника желающих купить может набежать довольно много. И последний вопрос - понравился ли вам турнир или же бои с соперниками показались не слишком интересными?)

from-Green-Sky: весёлый турнир, а, главное, быстрый. Это радует.

Furashou: что ж, спасибо большое за интервью и уделенное мне время и удачи!

from-Green-Sky: Взаимно
Спойлер: Интервью с Эклипс. ПОКАЗАТЬ
Furashou: приветствую, я из Вестника :) Есть немного свободного времени, чтобы дать интервью как призёр турнира для элитных тренеров?

Эклипс: привет) Да, есть)

Furashou: отлично, тогда первый вопрос - какие впечатления от турнира?)

Эклипс: впечатления?) Хмм) Ну, не плохие) Рад за 2-ое место, но не очень рад за приз.

Furashou:а что в нём плохого?) Как по мне, Скунтанк - очень неплохой покемошка)

Эклипс: нуу да, но мало кто ценит его) А так, приз почти подарю 1-ой очень приятной девочке :)

Furashou: ооо, вот оно даже как) Кажется, я даже знаю, кто это, но это уже другая история) А ты как считаешь - были ли у тебя шансы получить первое место или же второе место - предел возможности твоей команды на этом турнире?)

Эклипс: думаю, 2-ое место было пределом) Ибо у from-Green-Sky"я был Клойстер, который сносит мне всю тиму, но все может быть) Если бы я знал, что у него есть Клойстер, я бы пытался как-нибудь угадывать его ходы)

Furashou: да, Клойстер в умелых руках - страшная штука) А были ли соперники, которые особо запомнились? (ну, кроме занявшего первое место :) )

Эклипс: в принципе, нет)

Furashou: значит, либо ты был на голову выше всех, либо все были одинаково сильны) А каково твое мнение - переход на новую лигу сильно изменил стратегию сражений, по твоим ощущениям от последних турниров?

Эклипс: нет, я никогда не считал себя выше или ниже кого-то, а про бои - да) Разница очень большая)

Furashou: ну и последний вопрос - как ты думаешь, бои стали интереснее в сравнении с боями в старой лиге?)

Эклипс: да) Намного) В новой лиге много вариантов сделать тиму, которая тащит )

Furashou: что да, то да :) Что ж, большое спасибо за уделенное мне время. Удачи!

Эклипс: и тебе ;) Удачи
Спойлер: Интервью с DARK_STORM. ПОКАЗАТЬ

Открытый турнир 1lvl на #632 Дюрант

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 1

[b][u]Количество покемонов:[/u][/b] 4х4 (с собой можно 4).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000

[b][u]Дата:[/u][/b] 26 июля [b][u]Время:[/u][/b] 17:00 [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-]Замены: разрешены.

Запрещенные атаки: Звуковая волна ,Ярость дракона

Этот турнир так же проходил в Новой Лиге.
Все покемоны выдались яйцами, при вылуплении же они будут непередаваемыми.
Так как турнир был открытым, то на него были допущены все игроки.
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Bagohul [b]Nick Burkhardt[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]I-Гудини-I[/b] Garson [b][u]3 группа[/u][/b] darkgluk [b]Baltasar[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Roman_Voznuk[/b] Furashou [b][u]5 группа[/u][/b] ant_che [b]PUNKSNOTDEAD[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] [b]Vyse[/b] Сильвер [b][u]7 группа[/u][/b] SUMMER - не участвует [b]Dagtor[/b][-][b][u]8 группа[/u][/b] [b]Афина[/b] TERORIST [b][u]9 группа[/u][/b] Ivan [b]snike[/b] [b][u]10 группа[/u][/b] KLIMAT [b]Sanyok fest[/b] [b][u]11 группа[/u][/b] Lone Wolf [b]Polar[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] Sineus [b]Envy[/b] [b][u]13 группа[/u][/b] [b]ШаДо[/b] Hakan [b][u]14 группа[/u][/b] Maik [b]kushp[/b]
2 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b]1 группа[/b] [b]Polar[/b] I-Гудини-I [b]2 группа[/b] Baltasar [b]Sanyok fest [/b] [b]3 группа [/b] PUNKSNOTDEAD [b]Envy [/b] [b]4 группа [/b] Dagtor [b]Афина [/b][-][b]5 группа[/b] snike [b]Roman_Voznuk [/b] [b]6 группа [/b] [b]ШаДо [/b] Vyse [b]7 группа [/b] Nick Burkhardt [b]kushp[/b]
3 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]kushp[/b] pusto [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Envy[/b] Афина[-][b][u]3 группа[/u][/b] Roman_Voznuk [b]ШаДо [/b] [b][u]4 группа[/u][/b] Sanyok fest [b]Polar[/b]
4 тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Envy [b]kushp[/b][-][b][u]2 группа[/u][/b] ШаДо [b]Polar[/b]
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
kushp - 2 место / ТМ 55 - Кипяток/
Polar - 1 место /#632 Дюрант (генокод 30,характер случайный)/

Бой за 3 место

Envy
ШаДо - 3 место /#459 Сновер (генокод 28, непреклонный)/
Призы:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#008000]ШаДо[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/snover.gif[/img] [b]Гены:[/b] 28. [b]Характер:[/b] непреклонный.[/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FFBF00]kushp[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 55 - Кипяток[/b][/center]

Приз за первое место: Polar
Изображение
Генокод: 30.
Характер: случайный.


На этом турнире встретились тренера из разных групп опытности, показав нам, кто на что способен! Что же призеры думают об этом турнире?
Спойлер: Интервью с Polar. ПОКАЗАТЬ
Furashou: здравствуй, я из Вестника :) Есть немного свободного времени для интервью в качестве победителя открытого турнира?)

Polar: привет, готов выделить немного времени :)

Furashou: тогда приступим :) Как тебе турнир?) Сильные соперники были?)

Polar: турнир выдался интересным, соперники были сильные, на успех не рассчитывал, но сегодня рандом был на моей стороне.

Furashou: ну да, на первых уровнях, как ни крути, рандом - очень важный элемент). Ну, а как тебе твой приз?) Дюрант - покемошка хороший) Оставишь себе или продашь за круглую сумму?)

Polar: думаю, я его оставлю себе :)

Furashou: что ж, право твое) Еще такой вопрос назрел - был ли какой-либо покемошка, которого ты не ожидал увидеть у соперника?)

Polar: покемошки, в принципе, у всех были похожи: Канги, Спирики, Старми, Глайгеры, Элективайры. В финале у соперника было 2 Спиритомба, это доставило немного проблем)

Furashou: представляю) Все же, у Спиритомба нету слабостей какому-либо типу) Что ж, спасибо за интервью и потраченное время и удачи с твоим призом :)

Polar: и тебе спасибо за приятную беседу :)
Спойлер: Интервью с kushp. ПОКАЗАТЬ
Furashou: приветствую, я из Вестника) Есть ли немного свободного времени на интервью как призёр открытого турнира?)

kushp: а, может, не надо?

Furashou: почему это?:) Все остальные согласились!) А что скажут твои болельщики, если не увидят твое интервью в вестнике?!)

kushp: гоу тогда.

Furashou: для начала, как тебе турнир - понравился или же не вызвал никаких особых эмоций?)

kushp: ну, турнир 1-ых лвл надо развивать. Бои на них, правда, уже малым отличаются от 100-ых по сравнению со старой лигой. Эмоции - было весело. Трудно - не-а.

Furashou: ну, а запомнился какой-либо бой или же все прошли для тебя как-то одинаково?)

kushp: 1-ый бой запомнился) 4 промаха по блесткам) Хелпер противника раскачал покемона. Но он раскачал не того и я выиграл. И последний - не ожидал, что Фрослас так сильно бьет.

Furashou: вот как... А почему ты выбрал в качестве приза именно тм-ку, а не покемона?) Неужели есть покемошка, которому ты ее планируешь поставить, или же просто хочешь продать?)

kushp: поставить - не-а, нету вариантов) Тм-ку проще продать.

Furashou: что ж, тогда удачи найти покупателя и спасибо за интервью!)

kushp: и Вам спасибо!
Спойлер: Интервью с ШаДо. ПОКАЗАТЬ
Furashou: ну что, готов к интервью?)

ШаДо: конечно)

Furashou: итак, первый вопрос - как тебе турнир?) Был ли бой, в котором ты проиграл явно из-за рандома?)

ШаДо: из-за рандома - нет, из-за глупого хода проиграл полуфинальный бой. А в целом турнир понравился, хотя и было всё малость сыровато, никто толком не успел тиму сформировать по стандартам новой лиги. Ожидал увидеть интересные яйцевые и обучалки, но их было не так уж и много.

Furashou: согласен, это немного разочаровывает) Ну, а покемошки соперников как тебе - увидел ли что-нибудь интересное, или же тебя ни один покемон не удивил толком?)

ШаДо: удивил Барбоач с Гидропомпой, всё остальное было предсказуемо)

Furashou: ну а приз как тебе твой?) Будешь этого ледяного няшку себе в тиму ставить или продашь в хорошие руки?)

ШаДо: отдам, скорее всего, если будут хорошие предлы) Хотя пока не уверен, больно уж классная у него вторая форма шайник)

Furashou: а долго ты к турниру готовился?) Покемошек выводил в срочном порядке или же просто взял что было в питомнике?)

ШаДо: взял тех, кого юзал ещё в старой лиге, вообще не готовился, иными словами)

Furashou: вот даже как) Видимо, действительно неплохие покемошки, раз ты смог взобраться так высоко :) Ты доволен своим результатом или же мог занять место и повыше, по твоему мнению?)

ШаДо: мог побороться в финале, если бы не один неверный ход в полуфинале) Да и надоела малость бронза, уже третья будет) Разочаровало, что не добрался до финала) Приз вполне устраивает)

Furashou: вот как :) Что ж, удачи тебе в будущих турнирах и спасибо за уделенное мне время :)

ШаДо: спасибо, тебе тоже удачи)
"Обзор турниров." - Scarlet

__________________________________________________________________________


- Ваше испытание – достать для меня скобу! – прогремел голос Повелителя морей.
- Так, а Коффинги тут где? – потерла руки Лерок.
- Какие Коффинги? Здесь только водные покемоны, – ухмыльнулся Грэй.
- Что, свою отдать?! – хором взвыли все пятеро.
- Конечно же нет, - усмехнулся русал. - Один из покемонов-жителей этого города имеет при себе скобу. Добудьте её!
- А хвост тебе не поощипать, Меджикарп-переросток?! Мы же тут потонем! – вспыхнула Лерок.
- А ну молчать! – Грэй направил на девушку трезубец, превратив ее в огромную, но очаровательную тентаклю. Тентакля стала возмущенно раскачиваться из стороны в сторону, показывая всем своим телом своё огромное возмущение.
- Есть ещё у кого-нибудь возражения?! – прогремел Повелитель морей.
- А… а как мы тут плавать будем, когда воздух кончится? – поинтересовался Скарлет.
- Ах да… - Грэй направил трезубец на оставшихся редакторов и их ноги преобразились в рыбьи хвосты, а на шеях появились жабры.
- О, отлично! – осмотрела себя Жендос. - А мне нравится!
- А теперь быстро за скобой, если хотите вновь увидеть свою начальницу! – рявкнул Грэй и компания выплыла из храма.
- Погодите… а где же Ная? – поинтересовалась Рики.

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 27 (78) Подводная пленница.

Сообщение L17 Team »

Обзор форума

Редактор: xdraw
Доброго времени суток, дорогие читатели! Во-первых, хотел бы извиниться, что так долго я не обозревал наш родимый форум. Ну а во-вторых, хотел бы поздравить вас с летними каникулами прошедшими впустую 2 летними месяцами - это же "так круто", сидеть за экзаменами, а потом еще и дома просидеть (лично у меня так, не знаю, как у вас)! Ну да ладно, зачем терять время зря - давайте перейдем сразу к обзору.

• Каждый хотя бы раз в жизни мечтал, и у каждого эта мечта была особенная. Автор этой темы хотел узнать о городе мечты - о том городе, в котором вы бы хотели побывать. Так давайте же посмотрим на необычные желания простых людей. Город мечты.

• Сколько людей, столько и мнений. Я бы вот хотел прокатиться по многим городам Европы и Америки - это же так круто! Ну, впрочем, не будем о моих желаниях и перейдем к шалостям, радостям и веселью! Таки да, радости - у всех они могут быть разными. Даже в мире покемонов с утра, предположительно в 4:15, кто-то сидит и ждет свою "радость"! Вот же терпение! А какую радость по утрам ждешь ты? Утренние радости.

• Блин, вот и прошел мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Эх, это один из немногих праздников, который я жду каждый год. Правда, с каждым годом это желание потихоньку угасает. Взрослею, похоже. Интересно, а есть кто-нибудь с такой же датой? Надо бы посмотреть... Дата Рождения.

• Кстати, раз уж в начале обзора я вспомнил про экзамены, то почему бы и не посмотреть одну интересную тему. Она как раз чуть-чуть связана с умом, а точнее - IQ. Правдивый этот тест или нет - не знаю, но попробовать ведь всегда можно. Ваш IQ.

• Знаешь или помнишь моменты, которые вошли в историю Лиги? Хочешь об этом рассказать, но не знаешь как? Тогда ты обратился по адресу! Именно я направлю все твои силы знания в нужное русло! Заходи на огонек в эту тему и напиши свою историю! Ведь именно она может стать важной нитью в цепи событий! Исторические события из Лиги 17.

• Ну вот, в очередной раз убил покемона, пытаясь его поймать... Ну не получается и все, что же делать... Может, форум мне в этом поможет? А давайте посмотрим, заодно узнаем секреты удачной ловли у других тренеров! А какого покемона для ловли используешь ты? Поки для ловли.

На этом мой маленький обзор нашего необъятного форума подходит к концу. Далеко не расходимся, скоро снова увидимся!

"Обзор форума" - xdraw

__________________________________________________________________________


Обзор рынка.

Редактор: Zhendos
Сегодня начну нашу прогулку по рынку со Старми. А, если точнее, двух! Обе звезды по своему хороши: одна делает упор на скорость, с фиолетовой треней и харом в скорость, а вторая - на мощность спец.атак, имея так же фиолетовую треню и характер в стат СА. Гены скоростной 27-30, но это еще не повод отказываться от хорошего покемона. Ген же спец.дамагера несколько выше - 30-43. Так что, как говорится, выбирай кого душе угодно)
Изображение

Подробнее: тут и тут


Далее мы видим Экскадрила с приставкой Snowy. Сам по себе хороший покемон, характер подкачал(-с, +сд), а в остальном: ген 30-32, грамотный кач. К тому же, еще и не спарен, так что от этой красавицы можно ждать хорошего потомства)
Изображение

Подробнее: тут


Переходим к следующему покемону, Лукарио. С переходом на новый сервер Лиги многие стали переделывать его под Спец. Атакера и тут, как можно заметить, отличный набор для игры Лукой как Спец. дамагером. Особенно в связке с Чистым разумом. Хотя и ген СА подкачал, треня очень хорошо легла в нужный стат(Легенда в С).
Изображение

Подробнее: тут


И, напоследок, самое вкусное! Барабанная дробь Латиас! Ох, и везучий же человек этот Спартос. Так мало колод и так много легенд. Нам остается лишь радоваться за него!) Гены Антикварные - 27-32, хар нейтральный, а Знаменитая тренировка уже легла в скорость! Что-то мне подсказывает, что Лати оторвут с руками у ее хозяина)
Изображение

Подробнее: тут


"Обзор рынка." - Zhendos

__________________________________________________________________________


Размышляя о пропаже одного из товарищей, все поплыли обыскивать морских жителей этого затонувшего города.
Вскоре они услышали жуткий грохот в храме и поспешили туда, в руках же Жендос держала нечто похожее на скобу, но из водорослей и ракушек. Затем раздался ещё больший грохот и Повелителя морей вышвырнуло из храма, а следом на него приземлился тот самый трон, на котором сидела Намине. Затем из храма выплыла, держа в одной руке трезубец, а в другой Крабби-Драу, жутко недовольная Намине. Вокруг неё очень красиво и эффектно обвивалась Лерок.
- Так. А ну быстро давайте домой уже, пока я этого мужлана, пахнущего рыбой, не зажарила! – Намине, направив трезубец на всех своих товарищей, привела их в нормальное состояние и поспешила раздать акваланги. Все только сейчас заметили за спиной Намине довольно улыбающуюся Наю, помахивающую перочинным ножичком.
- Ну ты даешь, шпион-самоучка, - довольно хмыкнула Жендос.
- Кстати, - Намине посмотрела на Драу, снова обратила его в Крабби и спрятала в свою сумку, которую ей поспешил протянуть Скарлет, - тебе так все же больше идет. Поплыли домой! А то нас же порвут читатели если не сдадим всё в срок!

__________________________________________________________________________


В этом выпуске с Вами были:
Namine, Ricky_Black, Scarlet, xdraw, Zhendos, Радужные подтяжки, Ная
Авторы истории - Namine, Scarlet.
Главный редактор
- Namine
Не забываем про обсуждение выпуска и ДОНАБОР В КОМАНДУ ВЕСТНИКА

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 27 (78) Подводная пленница.

Сообщение L17 Team »

__________________________________________________________________________

Приложение Вестника.

В приложении к вестнику вы можете увидеть то, что "осталось за кадром" : обзор не официальных турниров; конкурсов, обзор новостей Поке-мира, и многое, многое другое...

__________________________________________________________________________


Конкурсы

Редактор: Lerok / Радужные подтяжки
Прошедшие:

Викторина на Официальном Радио Лиги 17
Призы:
1 место: Нимерия
2 место: CerMax ИзображениеЛинзы
3 место: Астроном ИзображениеЛупа
[spoiler=Мнение редактора]Оооо, викторина, как давно их не было. В свое время я любила их. Было очень круто сидеть на БД и отвечать на вопросы :3[/spoiler]

Конкурс 13.3 «Летний фоторепортаж»
Призы:

1 место: Ruslan-BudimИзображение Старью SHINE

2 место: SoniBoiИзображениеБвизел SHINE
3 место: nastifik Изображение Панпур SHINE

[spoiler=Мнение редактора]Пока что этот конкурс самый интересный из всех что был. Многие довольно оригинально подошли к поставленной задаче, за что им большое спасибо[/spoiler]

Конкурс 13.4 «Жаркий маскарад»
Призы:
1 место: Kop Dron и I_Hinata_IИзображение Магби SHINE
2 место: ЭнигмаИзображение Пансир SHINE
3 место: WebmasterRИзображениеГроули SHINE

[spoiler=Мнение редактора]Я очень повеселилась, когда смотрела работы этого конкурса, каюсь :D Девушка, которая заняла 2 место знай что я была за тебя :secret:[/spoiler]

Продолжающиеся:

Фан-контест "Поймай сказку"
Призы:
Изображение #037 Вульпикс 1-lvl, Робкий, Спарен, Генокод: h34a35d38s36sa38sd33.100, Яйцевая "Отчаяние"
Изображение #193 Янма 1-lvl, Обычный, Спарен, Генокод: h28a38d35s36sa35sd30.100, Яйцевая "Сигнальный луч"
Изображение #631 Хитмор 16-lvl, Серьёзный, Спарен, Генокод: h8a16d4s27sa27sd5.100
Изображение #540 Сивадл 1-lvl, Тихий, Спарен, Генокод: h28a26d20s27sa20sd17.100, Яйцевая атака "Серебряный Ветер"


Неофициальный конкурс "Загадка Диглетта"
Призы:
1 место - Изображение #050 Диглетт Шайни (генокод 28, характер на выбор, Мастерская тренировка в выбранный стат).
2 место - Изображение Набор тренировки
3 место - Изображение Даркбол


"Конкурсы" - Lerok/Радужные подтяжки

__________________________________________________________________________


Гость номера: Bayleef.

Редактор: Ная

Изображение


Ная: Доброго времени! Хочу поздравить Вас с назначением на пост наставника от лица Вестника. Не согласитесь уделить мне пару минут?)
Bayleef: Спасибо, мне очень приятно) Конечно, соглашусь)
Ная: Отлично) Тогда начнем) Расскажите, пожалуйста, о старте в Лиге - как начинали играть) О достижениях, победах)
Bayleef: Ну, начал я играть под влиянием друзей с одного форума о покемонах, говорил, мол, пошли с нами, там круто, мы тебе все расскажем)
Впрочем и не обманули - на начальных стадиях я освоился быстро)
К сожалению, сейчас тех, кто заманивали сюда, уже нет... Хотя Илюха (Kensei, полицейским был одно время) вернется из армии через какое-то время)
Достижения? Я дексером был и остаюсь в Лиге)
Моя цель - собрать как можно больше покемонов в Лиге разных видов)
К сожалению, перенос со старой порядком потрепал меня - теперь не хватает многих диких, надо качать заново, но большинство редких экземпляров я перенес)
На турнирах у меня был один успех - в товарищеском турнире от xdraw на 1-ых лвл я занял второе место)
Ная: Воу, и как долго Вы собирали декс?) Есть какие-нибудь особенные покемошки, которых сможете выделить?)
Bayleef: Вот как зарегистрировался в Лиге и понял, что в боевом плане нужно много думать и заниматься этим серьезно - так сразу и понял, что буду собирать декс)
Я даже в оригинальных играх не просто бегал собирал значки - а именно коллекционировал всех их)
Выделить? Возможно выделю IIapaJluc - это Изображение.
Мой любимый Шайни Умбреон)
Как я выиграл контест, понял, что нужно было срочно покупать Умбреона и перекрашивать его (приз такой выпал), что я и сделал, спасибо Максиму(Cummak) и клану "Лучшие", что мне помогли с этим, ибо кредиты водились далеко не всегда у меня)
А так есть и Изображение Меганиум Клон, Изображение Хелиос Аноун с лотерейки...
Много кто есть, но всех не перечислить. Умбреон и Меганиум - самые любимчики из всех.

Ная: Коллекционирование в игре - дело интересное)
Многие люди когда начинают играть, ставят перед собой цель - стать например Гим-лидером, или полицейским, или грозой арены :D Вы получили должность Наставника) Поделитесь своими впечатлениями по поводу назначения)

Bayleef: Да и я пришел тоже с целью сюда, и, все же, иду потихоньку к ней)
Изначально хотел в Лиге Шайни Умбреона и Латиас)
Первая цель уже есть, а вторая, с введением в колоду, стала гораздо более реальной)
Я не думал на самом деле пробоваться на какую-то должность раньше.
Но, увидев донабор, не смог пройти мимо - в старой лиге я много помогал с ценами и качем, да и в новой, вроде бы, не потерялся.
Впервые узнал о своем назначении после какого-то из матчей ЧМ (да-да, я смотрел много матчей Чемпионата Мира по футболу)), когда отписал в теме по поводу этого матча, а внезапно ник на форуме стал фиолетовым хD
Это было в районе 3 часов ночи, так что даже сразу не поверил и лег спать, убедившись уже утром)
А впечатления по работе... Конечно, всегда сугубо положительных не бывает, но чаще всего именно такие - помочь человеку и получить в ответ "Спасибо, очень помог)" - это, все же, очень приятно)
Ну и, конечно же, не последняя роль - это общение с новыми и более опытными наставниками. Это новое и очень приятное общение)

Ная: Что ж, удачи Вам в деле наставника) Если переходить из Лиги в реал, то чем предпочитаете заниматься?)
Bayleef: Спасибо) Дело это непростое, но нужное)
Да я студент, что там говорить - учеба, сессия, тройки и все такое хD
Увлекаюсь футболом, как игрой, так и просмотром, занимаюсь шахматами, раскатываю по турнирам)
До работы мне еще далеко, еще учиться и учиться)

Ная: Да, без учебы сейчас никуда) Напоследок хотелось бы задать вопрос: если бы Вы могли владеть одной вещью, которой у Вас сейчас нет, чтобы это было?
Bayleef: Это был бы всего лишь покебол с Бейлиф внутри ^^
Ная: Что ж, благодарю Вас за интересную беседу) Желаю успехов в Лиге-17 на новой должности и удачи в реале!)
Bayleef: Спасибо, вам тоже успехов)

"Гость номера: Bayleef" - Ная

__________________________________________________________________________


Творчество

Редактор: Lerok/ Радужные подтяжки
Ребят, ну давайте активнее :3 Наш Фан- арт скучает без Вас!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


"Творчество" - Lerok/ Радужные подтяжки

__________________________________________________________________________


Мой любимый покемон.

Редактор: Zhendos

Пичу

Мой любимый покемон - Райсокс.
Эта зверушка мне сразу приглянулась в самом начале игры из-за того что он... ну такой няшка^^ и достаточно силён) Я начал его везде искать... не нашёл. Потихоньку я начал забывать о нём, но как-то я увидел его у своего соклановца. Я по новой его так захотел... начал лазить по форуму... "Хоть бы какой-нибудь..." Искал месяца 2 хD Он один раз мне даже приснился... И вот я наконец-то нашёл! В старой лиге, дикий, я был очень рад, что мои поиски не прошли даром) И вот я уже сижу на корабле, считаю минуты до прибытия... Приплыл - купил... С того момента, мне казалось, я был самым счастливым тренером в Лиге. Да, может он и не самый сильный покемон, но он мой любимый... И для меня это самое главное...

Santila

Всем привет! Я хочу рассказать о своём любом покемоне. И это Лудиколо! Он мне приглянулся, когда я увидел его в бою. Один тренер выставил его против меня и почти победил всю мою команду, именно тогда он меня и заинтересовал. Честно говоря, я до сих пор его не приобрёл и в будущем, как бы, не планирую, но я часто смотрю на его изображение и вспоминаю тот бой... Почему именно он, спросите вы? Да вы только гляньте на него!!! Его забавная поза, его гримаса. Его смешанный тип - водно-травяной. Он обитает в водоёмах с чистой водой. У него идеальное сочетании типов. Одно не даёт пробить другое. Ну вы поняли меня :D Так вот, потом я посмотрел серии с этим покемоном - он был на высоте! После этого Лудиколо начал нравиться мне ещё больше!!! После я остыл. Я забыл о нём. Сейчас же я вспоминаю о нём, но я остаюсь при своем мнении: я не буду покупать его, выводить и т.д. Он просто есть. Есть и всё...

Tobimori

Что самое сложное в написании рассказа, спросите вы.. Конечно же, это Начало повествования... С этой частью, как выяснилось, у меня полный провал, поэтому начинаем "с места в карьер" :D
Так повелось, что о травяных покемонах у меня сложилось мнение как о посредственных бойцах и питомцах... Началось это с самой мелкой песочницы, когда мне приходилось сталкиваться и рвать на клочья Оддишей, Белспрутов, Парасов... Да и ближе мне по нраву все же Огненный тип, чуть ли не злейший враг травяному!.. Все бы и дальше продолжалось так... И дальше мечтал бы я о Шайни Чаризарде, об Энтее и о других горячих покемонах! Пока в одной из полнометражных (кажется) серий мультфильма я не наткнулся на это Божье создание... Селеби.
Селеби! Уже само имя ассоциируется у меня с английским celebration - праздник! И действительно, Селеби - само воплощение праздника жизни и торжества живой природы! Просто откройте Декс... Посмотрите на нее... Эти глаза цвета лазурной заводи... Эта кожа цвета самых юных стебельков цветов и растений, только-только пробивающихся из-под земли к их первым лучам солнца... Эти крылышки цвета небесного свода! А ее голос... Вы слышали ее голос? Эту смесь милого, прекрасного и беззащитного... С самого первого звука, прозвучавшего из ее уст, мне захотелось защищать ее от любых напастей... Стать ей верным другом и спутником жизни!..
С тех самых пор Селеби стала моим любимым травяным покемоном! И ровно с тех самых пор я стал твердо верить, что вместе с Селеби меня ждет "Яркое и Светлое будущее в мире Лиги17!"
Всем спасибо за внимание!

Furashou

У меня всегда была некая страсть к травяным покемонам. Нет, вы не подумайте - я всех покемонов люблю одинаково, но некоторые травяные мне нравятся особо, и их много - Меганиум, Лифеон, Черрим, Серпериор... Но есть один, который мне понравился особенно сильно - хоть он и относительно недавно появился, всё же мне он особо приглянулся.
Итак, я бы хотел рассказать про свою великую любовь :D Фанфары... Та-да! #549 Лилигант!
Любовь к этому покемону у меня началась с покедекса пятого поколения, когда я увидел его на сайте, ища себе покемошек в команду во время игры в Pokemon White. В первую очередь, он мне очень понравился своей внешностью (ну няшка чистой воды, не так ли?). Затем я его добавил себе в команду. И, если честно, мне очень понравились его танцы - такой... подвижный покемон :D .
Ну а что, ведь и правда!
Teeter Dance (Ритмичный танец) - спутывает врагов;
Quiver Dance (Полёт Бабочки) - увеличивает аж ТРИ (!) стата - спец атаку, спец защиту и скорость;
Petal Dance (Танец лепестков) - атака с приличной мощностью;
- очень даже неплохой набор ведь ;)
В общем, убивал я им всё, что движется :D Затем был, так сказать, второй всплеск чувств - я соизволил-таки посмотреть его статы! Внушительная спец атака и хорошая скорость, да и защиты неплохи - в общем, покемошка оказался еще прекраснее при дальнейшем изучении! Затем я вновь обзавёлся им, на этот раз в игре по шестому поколению - Pokemon X, и теперь он там у меня один из основных покемошек! :D В общем, этот безумно красивый покемон быстро стал очередным моим любимчиком, а за свой набор атак (можно даже сказать, тематичность всех его атак - танцевальную :) ) и за прекрасный набор статов - ещё и одним из членов команды. Ну как нельзя не полюбить его?)
Теперь же у меня одна из задач в Лиге 17 - заполучить этого покемошку себе! Бойся, лотерея, я буду скупать все билеты, но заполучу его! :D

А_Л_Е_К_С_Е_Й

Всем привет) Мне бы хотелось рассказать вам о своём любимом покемоне - это Лудиколо) Узнал я об этом замечательном и жизнерадостном покемоне ещё в детстве, из всем вам известного сериала. Лудиколо был одним из питомцев Брока, одного из самых верных друзей Эша. Этот покемон не только был хорошим бойцом, но и самым настоящим, никогда не унывающим, оптимистом, радовавшим всех своими неповторимыми танцами) На данный момент, несмотря на свою распространённость в лиге, он является достаточно хорошим претендентом на место в тиме. Лудиколо с невероятной лёгкостью может расправиться со многими сильными покемонами, а его шайни форма просто радует глаз, и настраивает нас на хорошее настроение) Я, как никто другой, являюсь настоящим ценителем Лудиколо, за всю свою достаточно долгую игру в лиге я по-настоящему понял всю силу этого покемона. Надеюсь, вам понравился мой небольшой рассказ, и вы захотите взять Лудиколо в свою команду)))

"Мой любимый покемон." - Zhendos

__________________________________________________________________________


Pokemon Online.

Редактор: Scarlet
Сегодня, в качестве своей первой статьи в этом разделе, я бы хотел обозреть одного из своих любимчиков шестого поколения - покемон fairy (Изображение) типа -#700 Sylveon.
Изображение
Базовые статы:
HP: 95
Атака: 65
Защита: 65
Скорость: 60
Спец. атака: 110
Спец. защита: 130

Ability:
Cute Charm: If a Pokémon with Cute Charm is hit by a move that makes contact, there is a 30% chance the attacker will become infatuated. It will not infatuate Pokémon of the same gender, genderless Pokémon, nor those with the ability Oblivious. Infatuated Pokémon have a 50% chance of being immobilized by love each turn and unable to attack.Если покемон с этой абилкой атакован физической атакой, то существует шанс в 30%, что атакующий покемон попадет под воздействие способности. Не действует на покемонов того же пола или бесполых, а так же со способностью Oblivious.
Покемоны, попавшие под воздействие, каждый ход могут с вероятностью 50% быть иммобилизованы любовью и не смогут атаковать.

Pixilate (hidden ability): Pixilate causes all Normal-type attacking moves used by the ability-bearer to become Fairy-type. Fairy-type Pokémon also gain STAB from those moves.Эта абилка делает атаки нормального типа, используемые покемоном с нею, атаками Fairy-типа. Покемоны Fairy-типа так же получают СТАБ-эффект от этих атак.
Как мы видим из статов покемона, он - хороший спец-дамагер, который может стоять перед спец атаками, но при этом у него есть серьезные уязвимости - ядовитые и стальные атаки (большая их часть - физическая. К примеру, Iron Tail или Poison Jab, которую любят ставить Гарчомпу). Помимо этого, его можно поставить спец стенкой за счет высокого стата спец защиты. Кроме этого, он может исполнять роль дуалскринера.
Как качаем?

Специальный атакер.

EV: 252 HP, 252 spA, 6 SpD;
Nature: modest (+Spa, -A);
Item: leftovers;
Ability: Cute Charm;
Атаки:
  1. WishЖелание- эта атака поможет нам лечиться в случае чего в совокупности с leftovers;
    Изображение
  2. Draining KissИссушающий поцелуй - за счет стаба враги будут получать очень даже значительный урон, который, к тому же, еще будет и восстанавливать нам хп;
    Изображение
  3. Calm MindЧистый Разум - вполне хорошая раскачка, которая еще больше усиливает и так неплохую спец атаку нашего покемона;
    Изображение
  4. Shadow BallШар Тьмы - высокая базовая мощность в совокупности с высоким статом спец атаки и вложенными туда EV даёт нам прекрасную возможность отбиваться от стальных и ядовитых покемонов;
Изображение

Данный набор атак - вполне обычный набор раскачка + хил + нанесение урона. Здесь мы пытаемся покрыть невозможность покемона бить своих контр (стальных или ядовитых покемонов), ставя ему Shadow Ball, а leftovers дают нам возможность как-то отлечиваться после полученного от врага урона.
Специальная стенка.

EV: 252 hp, 252 SpD, 6 SpA;
Nature: Calm (+SpD, -A);
Item: leftovers;
Ability: Cute Charm;
Атаки:
  1. ToxicОтравление - эта атака является основной атакой для любой стенки - сильная отрава вынуждает врага сменить покемона;
    Изображение
  2. ProtectЗащита - это может дать 1-2 хода, пока враг страдает от яда;
    Изображение
  3. Light ScreenЭкран света - уменьшает вдвое урон от спец атак врага;
    Изображение
    1. WishЖелание - используется для лечения, пока мы снова защищаемся от атаки врага;
      Изображение
    2. Draining KissИссушающий поцелуй- за счет высокого базового стата спец атаки, сильвеон может нанести достаточно высокий урон врагу, восполнив себе хп, не потеряв при этом хода;
      Изображение
Здесь уже игра идет от защиты - Light Screen'ом усиливаем свою защиту от спец атак, связкой Toxic + Protect обгрызаем врага, и одной из лечащих атак на выбор лечимся.
Дуалскринер.

EV: 252 хп, 252 Def, 6 SpD;
Nature: Bold (+Def. -A);
Item: Light Clay;
Ability: Cute Charm;
Атаки:
  1. ReflectЗащитный экран - первый экран, уменьшающий физ атаку;
    Изображение
  2. Light ScreenЭкран света - второй экран, уменьшающий спец атаку;
    Изображение
    1. MoonblastЛунный луч - при снижении вдвое физ и спец урона, мы можем и ударить врага посильнее ;) ;
      Изображение
    2. Draining KissИссушающий поцелуй - ставьте, если считаете, что вампирить хп вам будет удобнее
      Изображение
    1. WishЖелание - ставить в случае Moonblast;
      Изображение
    2. SubstituteПриманка - ставить в случае Draining Kiss - пока враг пытается снести куклу, выпиваем из него хп;
    Изображение
В этом наборе же мы ставим два экрана, которые вдвое уменьшают входящий на нас урон (натура нам помогает получать еще меньше урона от так ненавистных нами физ атак ядовитого и стального типов), а вот стиль атаки по врагам выбираем сугубо по вкусу - лично мне больше нравится связка Draining Kiss+ Substitute - ждать один ход рискованно до излечения, а кукла, может дать нам минимум один ход, чтобы ударить врага.

Основная проблема этого покемона, как ни странно - Garchomp. Он, имея высокие статы скорости и атаки, хоть и будучи уязвимым к атакам fairy-типа, может иметь Poison Jab, который может снести нашего покемона одним ударом. В принципе, сталь так же может представить опасность (особенно Mega Aggron), но его не так часто ставят.
А мы с Сильвионом желаем вам удачи в предстоящих боях!
Изображение

"Pokemon Online." - Scarlet

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»