[Обзор Турниров]

Модераторы: Журналисты Вестника. Стажеры, Журналисты Вестника

[Обзор Турниров]

Сообщение Vestnik Team » 16 окт 2015, 11:59

Обзор турниров

Редактор: Есенин
Турнир для неопытных

Всем-всем привет! На этот раз мы с вами окунёмся в мир сражений, соперничества и азарта. И сейчас мы приступим к обзору сентябрьских турниров, которые порадовали своих чемпионов приятными призами.
Ну что ж, СТАРТУЕМ!

KobrЫЧ писал(а):Кол-во участников: Не ограничено.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 5х5 (с собой можно 5)
Инвентарь: разрешен
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки:
Взнос: 50000
Замены: разрешены.

Призы:
1 место - Изображение #615 Криогонал или Изображение #632 Дюрант или Изображение #498 Тепиг или Изображение #679 Хонэдж (генокод 35, характер на выбор)
2 - 3 место - Изображение #694 Гелиоптайл (генокод 33, характер на выбор) или Изображение ТМ 51 Стальное крыло

Дата: 12 сентября
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Турнир будет проходить в Новой Лиге!
Все призовые покемоны будут выданы яйцами в Новой Лиге, после вылупления покемоны будут непередаваемы.
На турнир будут допущены только неопытные игроки.

Подробнее...

Для начала хотелось бы сказать пару слов о призах. В этом турнире у тренеров, которые заняли призовые места, есть возможность выбрать интересующий их приз. Как по мне, это даже очень неплохо. Главным призом является, конечно же, Хонэдж. Возможность выбрать характер, шайни окрас, да и гены прекрасны, просто мечта.
Что можно сказать об остальных призовых покемонах? Для начала - в Старой Лиге лично я использовал Дюранта с его убийственной атакой, сейчас же всё изменилось, функции муравья изменились. Криогонал значительно упал в цене. Так что самым актуальным покемоном остаётся Хонэдж.

Теперь перейдём непосредственно к сражениям. На турнир пришло около 60 тренеров с разных уголков и регионов Мира Лиги - 17. Все тренеры делились на группы по 2, всего 31 группа.
[Показать] Спойлер: Группы
1 этап

1 группа

Gorec
Тедди

2 группа

Eskarpeman
room

3 группа

bezZ_polezno
Moneymaker

4 группа

vlad
Little Fox

5 группа

xaxaru
turik

6 группа

Волк
Spaik

7 группа

laiford
Dayredo

8 группа

Aлександр
Руфус

9 группа

G_a_D
kot

10 группа

Кайто Кид
V_O_L_Kman

11 группа

кид
пусто

12 группа

Pako
sengoku

13 группа

Nessi
nashka

14 группа

pokoritil
Assou Ekotto

15 группа

Ryuzzaki
isergey

16 группа

watchdog

scarlet
17 группа

shavin
TEHb

18 группа

гаара
ZoRiK

19 группа

andriypapka

seralexxxx

20 группа

BAJlEPA
Un_Dead

21 группа

Diablo

Mega Gold

22 группа

AirSketch
FreeStyle

23 группа

Kaien_dono
Stalkar

24 группа

PANIKAR
FObSteR

25 группа

Virusok

Keira

26 группа

Apocalipsys

Диггерсбай

27 группа

TakaGero
Neptun

28 группа

SoulNess
CerMax

29 группа

Tomanjo
Kein Engel Zlat

30 группа

Mod_GT - 10 мин
Cornelius

31 группа

Skaut-sanek
Dima_Alves

2 этап

1 группа

Diablo

Eskarpeman

2 группа

Moneymaker

vlad

3 группа

turik
Spaik

4 группа

Ryuzzaki
Aлександр

5 группа

kot
V_O_L_Kman

6 группа

кид

andriypapka

7 группа

TEHb
Assou Ekotto

8 группа

Dayredo
watchdog
9 группа

пусто
Nessi

10 группа

ZoRiK
sengoku

11 группа

Un_Dead

Gorec

12 группа

CerMax

Stalkar

13 группа

FObSteR

Virusok

14 группа

Apocalipsys
Neptun

15 группа

FreeStyle
Kein Engel Zlat

16 группа

Cornelius

Dima_Alves

3 этап

1 группа

Diablo

V_O_L_Kman

2 группа

Spaik
Aлександр

3 группа

CerMax
кид

4 группа

Un_Dead

watchdog
5 группа

Nessi

Neptun

6 группа

Assou Ekotto
Moneymaker

7 группа

Kein Engel Zlat
sengoku

8 группа

FObSteR
Cornelius

4 этап

1 группа

Aлександр
sengoku

2 группа

Moneymaker

Un_Dead
3 группа

Nessi

кид

4 группа

Diablo
Cornelius

Полуфинал

1 группа

Cornelius
Moneymaker
2 группа

Nessi

sengoku

Финал
Бой за 1 место

Moneymaker - 1 место

Nessi - 2 место

Бой за 3 место

Cornelius - 3 место
sengoku

Поздравления, бурные овации, море эмоций. Победители прошли нелёгкий путь и готовы перейти к выбору призов.
Теперь давайте посмотрим, на какие призы легли взоры наших победителей.

I место: Moneymaker
Изображение
#679 Хонэдж (генокод 35,озорной)

II место: Nessi
Изображение
ТМ 51 Стальное крыло
III место: Cornelius
Изображение
#694 Гелиоптайл (генокод 33,робкий)

Сейчас мне нужно успеть взять интервью у призёров, пока они на радостях не разбежались.

[Показать] Спойлер: Интервью с Moneymaker
Есенин: Здравствуй, Юра)
Moneymaker: Привет, Паша.
Есенин: Я знаю тебя уже достаточно давно, ты очень способный парень. И то, что ты выиграл уже второй турнир, - для меня не удивительно) Расскажи, пожалуйста, нашим читателям, каков вкус победы? И какова твоя основная тактика, есть ли она, или под каждого соперника приходится импровизировать?
Moneymaker: Это вторая победа на турнире, уже немного привычнее, хотя всё так же не ожидал выигрыша. Тактики как таковой нет - стараюсь подбирать тиму под соперника.
Есенин: В твоей команде, которую ты используешь на турнирах, есть покемон или покемоны, которые являются постоянными членами твоей команды? Независимо от соперника.
Moneymaker: . Практически всегда, можно сказать - талисман.
Есенин: Неплохой талисман) У меня талисманом всегда был . Мне интересно, каким образом ты осуществлял свой выбор среди призовых покемонов?
Moneymaker: Давно хотел , но всё как-то не получалось найти с хорошим характером. Собираюсь полностью менять команду, возможно, он подойдёт в новую.
Есенин: Что можешь сказать о , его способностях, месте в команде и его использовании?
Moneymaker: Хорошая стенка, отлично будет закрывать , например.
Есенин: На этой ноте я предлагаю закончить наше интервью и хочу пожелать тебе удачи и ярких побед. Спасибо, что уделил нам время)
Moneymaker: Взаимно, благодарю, Паш.

[Показать] Спойлер: Интервью с Nessi
Есенин: Приветствую, Вить!) У тебя есть минутка для Вестника?
Nessi: Есть х)
Есенин: Отлично) У меня к тебе вопросы по поводу турнира для неопытных тренеров, в которым ты занял призовое место. Итак, первый вопрос заключается в том, рассчитывал ли ты на победу, когда шёл на турнир?
Nessi: Не-а)
Есенин: Можешь сказать, ты боялся кого-то из соперников? Или, может быть, для тебя все были равны? Если и боялся, то кого и почему?
Nessi: Сливать не страшно, так что боятся некого было :D
Есенин: Бесстрашный какой, а) Так, ладно, следующий вопрос. Какой самый трудный бой был? Возможно, на первых этапах, или же уже в финале. Расскажи)
Nessi: Ох, финальный, наверное, все же, потому-то его и слил из-за одной ошибки :D Ну и покемошки соперника оказались проблемными, особенно с экранами оказалась неприятной) Но эта проблема сейчас решается.
Есенин: Хорошо, что не оставил без внимания эту проблему) Теперь поговорим о призе: почему ты выбрал ТМ, а не покемона? Чем покемон плох или он просто не нужен тебе?
Nessi: Не нужен) А ТМ-ку есть на кого поставить)
Есенин: Думаю, можно заканчивать интервью) Напоследок, можешь дать совет или наставление нашим читателям?)
Nessi: В рандом верить. Изображение
Есенин: Спасибо за интервью, удачи тебе, Витёк!)
Nessi: Та не за что)

[Показать] Спойлер: Интервью с Cornelius
Есенин: Приветствую) У меня есть пару вопросов к тебе по поводу турнира для неопытных, в котором ты занял призовое место. Итак, начнём с того, что мне и читателям хотелось бы узнать, готовился ли ты к турниру? Каким образом? Возможно, готовил новую команду или спонтанно решил сходить на турнир?
Cornelius: Хелло) На турнир планировал пойти как только его объявили, но не готовил ничего нового)
Есенин: Какой бой тебе больше всего запомнился? Опиши свои ощущения, какую тактику ты использовал в этом бою?
Cornelius: Ну, запомнился слив в полуфинале :( Покемонов подбирал, пытаясь перекрыть покемонов противника, но этот чертов Магнит оказался неконтримым хД Было довольно обидно так слиться за шаг до финала.
Есенин: Понимаю) Ты говоришь, что планировал идти на турнир. Рассчитывал ли тогда на призовое место? Или, как говориться, - главное участие?)
Cornelius: Ну, я не вижу смысла ходить на турнир просто для того, чтобы сходить) Так что рассчитывал)
Есенин: Тебе за третье место достался . Что ты планируешь с ним делать? Найдёт ли он место в твоей команде?
Cornelius: У меня он точно останется, но, скорей всего, без места в тиме)
Есенин: Если не в тиме, то какие планы на него? Почему не продашь?
Cornelius: Просто няшка же) Может по гимам походим) Да и покедекс пополнять надо)
Есенин: Ранее имелся ли у тебя опыт участия в турнирах?
Cornelius: Ну, на обычные туры я редко ходил, а так - ЛЧ и прошлый чемпионат)
Есенин: Ну, раз какой-никакой опыт у тебя имеется, не мог бы ты дать пару советов нашим читателям) Рви душу :D
Cornelius: Верьте в себя и вовремя юзайте стимпаки :D
Есенин: Благодарю за интервью. Желаю удачи в турнирах и море побед)
Cornelius: Спасибо)

Теперь предлагаю приступить к обзору турнира следующего уровня.

Турнир для опытных

Кол-во покемонов: 5х5 (с собой можно 5)
Запрещенные атаки:

Призы:
1 место - Изображение #696 Тирант или Изображение 656 Фрокки (генокод 33, характер на выбор)
2 - 3 место - Изображение #561 Сигилиф(генокод 30, характер на выбор) или Изображение ТМ 55 Кипяток

Дата: 13 сентября

Все призовые покемоны будут выданы яйцами в Новой Лиге, после вылупления покемоны будут непередаваемы.
На турнир будут допущены только опытные игроки.

Подробнее...

Турнир для опытных игроков был ярким и интересным. Среди призов можно отметить древнего покемона Тиранта, этот покемон был целью всех участников турнира. Тирант эволюционирует в Тирантрума, в отличного физ.атакера. Посмотрим, кому же всё-таки достанется сие чудо)

Итак, на турнир пришло 16 человек, следовательно, на первом этапе сражений было сформировано 8 групп. Их состав мы сейчас рассмотрим.
1 этап

1 группа

KIBERVOLK
White White

2 группа

квети

Isfandiyor

3 группа

kaz_nick
D_QWEST

4 группа

Spartos
Cristiano Ronaldo
5 группа

Андрей
Walle

6 группа

DeathZoom

Торгал

7 группа

Снорлакс

8 группа

Ера
Bayleef

2 этап

1 группа

Cristiano Ronaldo

квети

2 группа

Walle
White White
3 группа

DeathZoom
D_QWEST

4 группа

Снорлакс
Bayleef

Полуфинал

1 группа

Cristiano Ronaldo

D_QWEST
2 группа

Bayleef
White White

Финал
Бой за 1 место

Cristiano Ronaldo - 1 место
Bayleef - 2 место

Бой за 3 место

D_QWEST
White White - 3 место

Среди финалистов сражались три моих старых и очень хороших друга, болеть за кого-то одного я просто не мог, поэтому я переживал и держал кулачки за каждого. Все финалисты хорошо постарались и порядком устали. Давайте посмотрим, как распределились призы.

I место: Cristiano Ronaldo
Изображение
#696 Тирант (генокод 33, непреклонный)

II место: Bayleef
Изображение
ТМ 55 Кипяток
III место: White White
Изображение
#561 Сигилиф (генокод 30,наглый)

[Показать] Спойлер: Интервью с Cristiano Ronaldo
Есенин: Приветствую! Ты тот самый боец, который занял 1 место, я всё-таки поймал тебя) Мне нужно задать тебе пару вопросов, ты готов?
Cristiano Ronaldo: Привет, давай)
Есенин: Отлично) Ты провёл немало боёв, одержав победу. Расскажи о самом трудном или просто запомнившимся для тебя бое.
Cristiano Ronaldo: Все бои прошли ровно, соперники были предсказуемы, все держал под контролем хД Самый тяжелый бой был в финале и запомнился больше всего, плохо подготовился к этому бою, но все равно удалось победить)
Есенин: Какого тренера из ряда пришедших на турнир ты хотел встретить в бою меньше всего? Был ли такой тренер и почему?
Cristiano Ronaldo: Меньше всего хотел встретить тренера Spartos, но так получилось, что он попался мне в первом раунде) Ну у него очень сильные покемоны просто, думал, что он фаворит турнира.
Есенин: Ты вытащил главный приз, , что планируешь делать с ним? Поделись своими задумками)
Cristiano Ronaldo: Даже не знаю, покемон хорош, наверное, все-таки выставлю на продажу, посмотрю предложения) Ну а так, с удовольствием оставил бы себе)
Есенин: Как ты готовился к турниру и готовился ли вообще? Расскажи поподробнее)
Cristiano Ronaldo: Та нет, особо так не готовился. Пошел с теми, что есть. Просто моя команда покемонов позволяет подстраиваться под соперников)
Есенин: И напоследок хочу попросить тебя дать совет нашим читателям)
Cristiano Ronaldo: Хотелось бы посоветовать читателям, особенно тем, кто недавно в лиге, чтоб не боялись пробовать, не важно, выиграете вы от этого или проиграете, вы получите опыт, который пригодится в дальнейшем. И хотелось бы передать привет клану, без которого я бы вряд ли чего-то добился)
Есенин: Спасибо за уделённое время) До встречи!

[Показать] Спойлер: Интервью с Bayleef
Есенин: Привет, Алексей :) У меня к тебе небольшой допрос. Найдёшь минутку?)
Bayleef: Привет, Паш) Конечно, найду)
Есенин: Итак, расскажи о своих впечатлениях во время турнира. Кто из противников доставил тебе больше всего проблем? Или же какой бой был самым запоминающимся для тебя?
Bayleef: Впечатления... Пожалуй, впервые я шел на турнир более-менее расслабленно. Все же первый опытный турнир, меня только перевели, я пришел в основном посмотреть бои, ну и провести хотя бы 1 бой. Самым волнующим, пожалуй, был бой с Игорем (White White), потому что тогда уже все было ясно: победа - и я в призах. Особенно когда ходу на третьем кого-то потерял, сильно заволновался :D Благо, удалось вытянуть бой (как и почти все остальные) с помощью впервые взятого с собой )
Есенин: В чём заключалась твоя тактика? Каким образом на неё повлиял новый член команды, ?
Bayleef: Коренным образом и повлиял: я наконец смог снимать шипы со своей половины поля - беда, от которой я очень долго страдал, а также смог накладывать их на соперника - в связке с Призраком () они доставляли сопернику массу неудобств. Можно сказать, что я всю игру через него на этом турнире построил.
Есенин: Что ты можешь сказать о призах на этом турнире?
Bayleef: Никогда не видел в боях, но набор атак выглядит неплохим, думаю, достойный приз. Кипяток - многим тренерам нужная ТМ, еще не успел уйти с арены, уже не одно предложение по продаже пришло) может стать неплохим дуалскринером, как некоторые люди сейчас используют или , так что приз тоже небесполезен) Думаю, призы порадовали участников своим уровнем.
Есенин: Думаю, наше интервью можно завершать, я узнал всё, что мне нужно было) Огромное спасибо за информативные ответы) Желаю тебе удачи и до скорой встречи)
Bayleef: И тебе спасибо за интересную беседу) Все, кто читает это, не забывайте купить стимпаки перед финалом и занимайте первые места :D

[Показать] Спойлер: Интервью с White White
Есенин: Здаров, Горь) Я видел, ты занял 3-е место в турнире для опытных. У меня несколько вопросов по этому поводу. Найдёшь время для журналиста?)
White White: Для моего другана Пашидзе всё, что угодно)
Есенин: Вай, отлично) Итак, как тебе призы за сам турнир? Рассчитывал ли ты с самого начала на призовое место? Возможно, даже на первое.
White White: Приз за 1-е место хороший, я шёл либо за ним, либо за медалькой) Рассчитывал, т.к. на опытных мало кто ходит, а я как раз недавно им стал) Решил испытать себя и свою удачу =)
Есенин: Кого из соперников ты меньше всего хотел встретить на поле боя? Встретился ли ты со своим главным страхом, так сказать, в сражении? Или ты бесстрашный рыцарь?)
White White: Меньше всего я хотел встретить Торгала и Криша. Cо страхом не встретился, как ни странно :D О да, я рыцарь в белоснежных доспехах, по моему нику видно же)
Есенин: Небось и конь белый) И следующий вопрос. Какой бой был более сложным для тебя? Кто из противников вынудил тебя попотеть?
White White: Как ни странно, более сложным боем был бой с D_QWEST'ом за 3-е место. Его очень напрягала меня) После того, как избавился от неё, стало легче намного)
Есенин: Была ли у тебя определённая тактика? Или приходилось под каждого противника менять тактику и команду соответственно?
White White: Под каждого брал что-то своё. Стенки, гуд атакер + эмбарго) Вот была моя тактика.
Есенин: Тебе достался . Что ты планируешь с ним делать?
White White: Продать, ибо я бомж.
Есенин: У меня всё) Спасибо огромное за уделённое время. Удачи и побед тебе! =)
White White: Да не за что) Спасибо, ты там давай, на турниры ходи)

На очереди элитный турнир.

Турнир для элитных тренеров

Кол-во покемонов: 6х6
Запрещенные атаки:

Призы:
1 место - Изображение #669 Флабэбэ(генокод 33, характер на выбор) + Изображение Сияющий камень
2 - 3 место - Изображение #299 Нозпасс(генокод 30, характер на выбор) или Изображение ТМ 70 Водопад

Дата: 20 сентября

На турнир будут допущены только опытные и элитные игроки.Так же на турнир не допускаются призёры турнира для опытных (1-3 места) текущего месяца.

Подробнее...

Турнир для элитных тренеров это всегда зрелищное событие. На турнир собираются опытные и элитные игроки, каждый их них владеет собственной тактикой и уникальными покемонами, которые добавляют сражению интереса. Мне приходилось побывать на многих турнирах данной категории в качестве наблюдателя и журналиста. Каждый раз, на каждом этапе фавориты стремительно менялись. Ведь любой бой мог закончится довольно неожиданно. Одна ошибка и соперник не теряет возможности ударить. Даже самые опытные и известные тренеры допускали подобные ошибки. И сегодня мы постараемся разузнать, в чём секрет тренеров подобного ранга, смогут ли они поделиться своими хитростями и дать совет юным тренерам?

А для начала посмотрим список участников.
1 этап

1 группа

TREINE

Hosterlaine

2 группа

Афина
Schulz

3 группа

Spartos
Izzet

4 группа

Эклипс

Королева Марго

5 группа

ZebRaA

Lur

6 группа

Криспи
Киллер
7 группа

Walle

BALLACK - оффлайн

8 группа

Барсик

Polar

9 группа

RaF

push

10 группа

Charr
Торгал

11 группа

Manavar

Пусто

2 этап

1 группа

Walle

ZebRaA

2 группа

Торгал

Manavar

3 группа

Schulz

Spartos
4 группа

Киллер
Барсик

5 группа

Эклипс/\/

TREINE /\
RaF/\/

Полуфинал

1 группа

RaF

Торгал

2 группа

Schulz
Барсик
3 группа

Эклипс

Walle

Финал
RaF/
Барсик
Эклипс//

Пьедестал турнира

I место: Эклипс
Изображение + Изображение
#669 Флабэбэ(генокод 33, характер наглый) + Сияющий камень

II место: RaF
Изображение
#299 Нозпасс(генокод 30, характер наглый)
III место: Барсик
Изображение
ТМ 70 Водопад

[Показать] Спойлер: Интервью с Эклипс
Есенин: Азик, здравствуй) Не секрет, что ты выиграл элитный турнир) Расскажи нашим читателям, как ты готовился к турниру и готовился ли вообще. А также открой пару секретов своей тактики и команды)
Эклипс: Привет) Не готовился вообще) Пришел со стандартной своей командой) Просто в нужное время делал замены и в итоге занял 1 место.
Есенин: Какой бой был для тебя был более памятным? Возможно даже, сложным. Поделись подробностями.
Эклипс: Бой с Рафом) Когда под конец оставались стенки с 2 сторон, но у меня было 3 покемона и было небольшое превосходство)
Есенин: В чём заключалось превосходство и как дальше развивался бой?
Эклипс: В количетстве живых покемонов) В итоге обоим надоело и стали идти на таран)
Есенин: Тебе достался , я знаю, у тебя уже есть планы не него. Поделись своими задумками. Что ты вообще думаешь об этом покемоне?
Эклипс: Планы есть) Буду юзать как хелпера в тиме) Через Ароматерапию, Желание) Покемон просто суперский)
Есенин: Кого из тренеров ты меньше всего хотел встретить в качестве оппонента?
Эклипс: Сокланов и друзей, наверное) Ибо не люблю огорчать кого-либо на турнире :D
Есенин: Можешь дать пару советов нашим читателям?
Эклипс: Uzun omur can sagligi (Азерб. язык) гугл переводчик в помощь)

[Показать] Спойлер: Интервью с Барсик
Есенин: Здравствуй. Найдёшь минутку для Вестника?
Барсик: Привет, да.
Есенин: Ты занял третье место в турнире для элитных тренеров. Ты шёл на турнир с целью и уверенностью, что займёшь призовое место?
Барсик: Я бы так не сказал, я шел, так сказать, проверить свои силы.
Есенин: Каким образом ты готовился к турниру? Возможно, внёс изменения в тиму или же тактика решает всё? В чём заключается твоя тактика, поделись)
Барсик: К турниру мне удалось подготовить одного покемона, а точней , и поэтому моя тактика строилась на этом покемоне.
Есенин: Бой с каким противником тебе запомнился? Какие сложности для тебя были в бою с ним, что позволило тебе победить? Расскажи об этом бое)
Барсик: Ну, мне понравились все бои, но особенным был бой против Шульца, он получился очень интересным и драматическим.
Есенин: В чём заключался интерес и собственно драматичность?) Возможно, ошибки в действиях Шульца.
Барсик: Интерес в том, что каждый ход был уникальный, его угадать было не так просто. Ошибок со стороны Шульца не было. А драматичность была в том, что с моей стороны были необычные покемоны, например, , что очень удивило моего соперника. Может быть, именно этот покемон и принес мне победу.
Есенин: Что ты можешь сказать о главном призе, а именно ? Как бы ты его использовал? Атаки, кач, место в команде.
Барсик: Как по мне - очень хороший покемон. Использовал бы как танка с качем в защиту, спец. защиту и хп. С такими атаками как Желание, Ароматерапия, Защита и Лунный взрыв. Место в команде было бы основное.
Есенин: Напоследок я хотел бы попросить тебя, как элитного тренера, дать пару советов нашим читателям)
Барсик: Ну, как по мне, самый лучший совет это доводить все дела до конца и верить в себя.
Есенин: Спасибо тебе за интервью. Желаю удачи и не забывай заглядывать в Вестник ;)
Барсик: И тебе спасибо за то, что решил взять у меня интервью. Обязательно загляну ;)

Также в сентябре месяце администрация решила устроить открытый турнир для всех тренеров Мира Лиги - 17.
Что очень радует.

Открытый турнир

Кол-во покемонов: 5х5 (с собой 5 обязательно)
Запрещенные атаки:

Призы:
1 место - Изображение #714 Нойбат (генокод 30, характер на выбор)
2 - 3 место - Изображение #570 Зоруа(генокод 28, характер на выбор) или Изображение ТМ 83 Заражение

Дополнительно:

Общая сумма категорий сил ваших покемонов не должна превышать 37 !!!

Дата: 27 сентября

На турнир будут допущены все желающие игроки.

Подробнее...

Пьедестал открытого турнира

I место: Charr
Изображение
#714 Нойбат (генокод 30, характер робкий)

II место: RaF
Изображение
#570 Зоруа(генокод 28, робкий)
III место Криспи
Изображение
ТМ 83 Заражение

[Показать] Спойлер: Интервью с Charr
Есенин: Здравствуй) Тебе удалось вырвать победу в открытом турнире) Расскажи о том, как ты готовился к турниру и готовился ли вообще? Рассчитывал ли ты на главный приз?
Charr: Если честно, готовится я к турниру не мог особо, так как был на практике и был исключительно мобильный интернет. Зарядил ноут по максимуму и пошел в кафе за вай-фаем) За полчаса до турнира зашел в лигу, взял в долг айтемы, немного кредитов на стимпаки, и, в принципе, вскоре начался турнир. Когда идешь на турнир, всегда надеешься на победу, но и должен быть готов к проигрышу.
Есенин: Какой бой оказался для тебя самым сложным? Расскажи обо всех нюансах этого боя и что приходилось тебе предпринимать.
Charr: Самым сложным должен был стать бой с Рафом, но мне повезло, что он допустил ошибку и повесил лупу на своего . А так, мне достаточно хорошо везло с соперниками. В первом поединке, если бы мне очень сильно нерандомило, бы мог и проиграть. Или то был второй бой. Точно, если честно, сейчас не вспомню.
Есенин: Что ты собираешься делать со своим призом? Найдёт ли он место в твоей комнаде? И как бы ты его использовал, выскажи своё мнение)
Charr: Я бы использовал как быстрого спец. атакера, место бы может и нашлось. Но нужно отдавать долги, так что продам. Покупатель уже есть.
Есенин: Теперь, в завершении интервью, хотелось бы попросить тебя дать пару наставлений нашим читателям)
Charr: Ходите на турниры, участвуйте и получайте удовольствие.

[Показать] Спойлер: Интервью с Криспи
Есенин: Здравия желаю!) Я бы хотел взять у тебя интервью на счёт того, что ты занял третье место в открытом турнире. Ты готов?
Криспи: Привет, конечно.
Есенин: Ты, как элитный тренер, наверняка имеешь сильную и уже сформированную команду. Но, может быть, перед турниром ты вносил какие-либо коррективы, обновлял? Или обдумывал новую тактику? Расскажи подробнее об этом)
Криспи: Ну, я бы не сказал, что имею сильную сформированную команду, и да, действительно, во время турнира я вносил некие коррективы. Одним из таких изменений было то, что против 1 из тренеров я взял в команду 70 уровня. Многим показалось это глупым, но бой показал обратное и Шакл принес мне победу. Как таковой основой моей команды был с экранами и показал он себя более, чем достойно.
Есенин: Главное - это руки из нужного места, и ты доказал это) Ты прошёл множество боёв на турнире, но был ли такой бой, который запомнился тебе? Возможно, он был самым трудным. Поделись впечатлениями и, собственно, сложившейся ситуацией)
Криспи: Расстроен жутко был) Последние 2 боя я просто не думая совершал ходы, в результате чего слил. Все бои были запоминающимися, можно отметить, что до последнего момента я держал свою стандартную тиму из 6 покемонов, но тут мне сказали, что нужно 5 и количество звезд ограничено, и решение о том, какими покемонами играть, принималось в самый последний момент.
Есенин: Можно ли сказать, что идя на турнир ты думал только о призовом месте? Что для тебя было в приоритете: медаль, приз или опыт?
Криспи: Я сражаюсь потому, что я люблю боевку) Я не шел за призом. Конечно, приятно получить хоть какое-то вознаграждение за свой труд)
Есенин: Мог бы ты напоследок дать пару советов нашим читателям?) Так сказать, поделись опытом)
Криспи: Танки - это ерунда, не используй никогда!
Есенин: Спасибо тебе огромное, до встречи!)
Криспи: До встречи)

Наш обзор турниров за сентябрь подошёл к концу
и в завершение хотелось бы поблагодарить всех участников турниров!
Развивайтесь, старайтесь, добивайтесь и побеждайте, не теряйте веру в себя!
Помни, ЧЕМПИОН живёт в КАЖДОМ!

"Обзор турниров" - Есенин

За это сообщение автора Vestnik Team поблагодарил:
SolovVeg
Рейтинг: 0.15%
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 221 раз.
Игровое имя: Vestnik

Вернуться в Вестник