[Обзор состязаний координаторов]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Обзор состязаний координаторов]

Сообщение Vestnik Team »

Обзор состязаний координаторов.

Редактор: Поча
В этом месяце прошел очередной турнир координаторов Лиги-17. Погрузимся же в атмосферу, царящую на данном мероприятии!)

V Продвинутый турнир Координаторов Лиги

[center][u][b]Начало подачи заявок:[/b][/u] 29.06.2015[/center][-][center][b][u]Окончание подачи заявок:[/u][/b] 02.07.2015[/center]

[center][b][u]Подведение итогов первого этапа:[/u][/b] 03.07.2015[/center][-][center][b][u]Подведение итогов второго этапа:[/u][/b]04.07.2015[/center]

Третий этап: 05.07.2015 12:00-23:59 МСК

Кол-во участников: Тренеры с лентой продвинутого Координатора

Уровень покемона: Строго 60


Первый этап: Координатор самостоятельно подает заявку на участие в виде визитной карточки в теме "Заявки Координаторов на участие в V Продвинутом турнир турнире", дополнительно отсылая скриншоты с информацией покемона аккаунту Мистера Контесто.
Второй этап: Скриншоты прошедших тренеров предоставляются арбитрам для оценки покемонов. По результатам первого и второго этапа к третьему туру приглашаются Топ-20 тренеров.
Третий этап: Прошедшие в данный тур координаторы проводят друг с другом бои (при наличии 20 тренеров у каждого тренера должно пройти 19 боев). Количество покемонов в команде-1, бои проводятся строго 1х1. За победу начисляется +2 балла,+1 в случае ничьей, за проигрыш - 0. Результаты третьего этапа прибавляется к общей сумме за этапы, таким образом, определяются позиции и Топ-5 Координаторов, проходящих в следующий ранг.
Место Проведения: Контест Холл(Вход Через Мастера телепортации)

Так же организатором были введены некоторые изменения:
TOKATOpoki писал(а):Розыгрыш лент в V Продвинутом турнире:
- 0-1 участник - 1 лента переносится в VI продвинутый тур (V не состоится);
- 2 участника - разыгрывается 1 лента;
- 3 участника - разыгрывается 1 лента;
- 4 участника - разыгрывается 2 ленты;
- 5 участников - разыгрывается 3 ленты;
- 6+ участников - разыгрывается 5 мест.
[center]По итогам первого этапа в следующий этап прошли все 9 тренеров, принимавших участие в состязании. Промежуточные итоги состязания: [img]http://cs621616.vk.me/v621616964/2911a/u6yU96ge0V4.jpg[/img][/center][-][center]По итогам второго этапа к боевому испытанию перешли так же все тренеры, которые участвовали в состязании! Промежуточные итоги состязания: [img]http://cs621616.vk.me/v621616964/291b3/I4THO0l-8IU.jpg[/img][/center]

После боевого испытания и суммирования баллов с результатами предыдущих этапов пять тренеров получили звание Опытного координатора!
Окончательные итоги состязания:
Изображение

Призовые места:

[center][rcolor=#400000]Приз за ТОП-5: prestol[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х6[/b][/center][-][center][rcolor=#404000]Приз за ТОП-4: zoloto[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х7[/b]
[/center]
[center][rcolor=#BF8000]Приз за ТОП-3: Восход[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х8[/b][/center][-][center][rcolor=#BFBFBF]Приз за ТОП-2: Ezhik[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/coord/tiny/2.png[/img] [b]Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х9[/b]
[/center]
Приз за ТОП-1: from-Green-Sky
Изображение
Лента Опытного координатора + х3.000.000 кр + сумма баллов х10

Спойлер: Интервью с from-Green-Sky'ем ПОКАЗАТЬ
prestol: Привет) Напиши, если не против ответить на несколько вопросов для Вестника о прошедшем турнире координаторов)
from-Green-Sky: Привет. Не против.
prestol: Какие у тебя впечатления от прошедшего турнира Координаторов?)
from-Green-Sky: Не знаю, почему, но особо ярких нет) Было весело составлять заявку (с налётом лёгкой литературной наркомании, но всё же), о втором этапе особо не переживал. Да и в третьем, скорее, всё было предсказуемо. Кроме, разве что, промахов. Постоянных, систематичных, обидных... А так, очень, кажется, удачно выбрал покемошку. Выбрал задолго и на противников особо внимания не обращал.
from-Green-Sky: Накануне боевого этапа пролистал и всё... Удивила моя победа над Поригоном.
prestol: Когда и почему ты решил участвовать в состязании? Что именно тебя привлекло?)
from-Green-Sky: Осенило, что хочу кубок финальный. Хотя бы попробовать) А тут и предпоследний опытный турнир)
from-Green-Sky: И как раз Марья Николавна спариться изволили.
from-Green-Sky: Вот и пошёл.
prestol: Долго готовился к состязанию? Почему выбор пал именно на Лапраса?) И как тебе в голову пришло сделать такое сравнение с Марьей Болконской, честно скажу, получилось очень оригинально и судьи, думаю, тоже это оценили.
from-Green-Sky: Ну как... Я не помню уже, сколько там занял кач с 1 по 60))) И поднятие счастия огромным кол-вом Доверия хД
from-Green-Sky: А сравнение - всё в заявке)
from-Green-Sky: Выбор в координаторстве - самое трудное.
from-Green-Sky: Честно, внезапно вспомнил о Лапрасе, что пора продолжить спаривать.
from-Green-Sky: А тут и получилось удачно)
from-Green-Sky: А там и характер терпименький, и треня хорошо легла.
from-Green-Sky: Надо было тащить))) Ну и редкость в 98% была очень и очень в тему.
prestol:Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
from-Green-Sky: Ну наверное, самый трудный - первый этап.
from-Green-Sky: В силу абсолютной непредсказуемости результатов.
from-Green-Sky: Там по субъективным параметрам оценки от судей можно потерять много баллов.
from-Green-Sky: 2-3 поочевиднее будут.
from-Green-Sky: А так, в силу ряда обстоятельств, 3ий этап был физически практически невыносим) Чуть не проспал!
prestol: Да, за второй этап у тебя был наивысший бал, видно, что ты постарался и отлично подготовил своего покемона)
prestol: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
from-Green-Sky: Ну ага. Надо)
prestol: Выбрал уже своего напарника на Опытном состязании координаторов?
from-Green-Sky: Угумс) Даже почти сочинил ему визиточку)
prestol: Надеюсь, у вас все получится, удачи вам)
from-Green-Sky: Спасибо)
prestol:Что ж, благодарим за сотрудничество) И с переходом тебя на Опытный уровень^^ Удачи в дальнейших состязаниях :3
from-Green-Sky: Пасиба)
Спойлер: Интервью с Ezhik'ом ПОКАЗАТЬ
prestol: Привет) Не будешь против уделить немного времени Вестнику?
Ezhik: Да, могу, только вот зачем?
prestol: Хочу узнать твое мнение об прошедшем турнире координаторов.
Ezhik: Ну, на самом деле, не готовился. Еще с гимов оставались покемошки 60 лвла и Скармори 55. Сидел, думал, кого же качать. В итоге решил Гипподона, ибо это уже моя визитная карточка. У меня их 4. Плюс у него счастье было больше 150. Добил счастье до 255 и решил попытать счастья. Так же, как и на начальном турнире координаторов, думал, что всем солью, на деле оказалось все проще. В принципе, только 1 выиграл на рандоме, хотя я бы все равно занял 2 место.
Ezhik: Ну и насчет текста... Я его придумываю в последние часы. В этот четверг я еще рано опубликовал. У друга были проводы, я быстренько начеркал текст за пару часов. Думал, что буду на последнем месте) хе-хе
Ezhik: На самом деле, все делалось "на отстань". Единственное, я ооочень спешил с счастьем. Ну как, сначала приехал в Канто, потом купил тут банок (всего на 20 штук хватило). Смотрю, счастье уже около 200. Думаю, может, добить. Начал Оползни скупать и прочую фигню, и только потом до меня дошло, что он приручен и я мог раза 2 или 3 с ним поиграть. Потом кинул 2 трени, которые были. Упала в защиту и я уже не волновался.
Ezhik: В общем, дальше я уже не волновался, ибо знал, что в топ-5 попаду... Хорошая треня и фулл счастье сделало свое дело.
Ezhik: в 3 этапе хватило 3 побед, чтобы попасть в топ.
prestol: Что подтолкнуло тебя принять участие в состязании?) Чем именно оно тебя привлекло?)
Ezhik: На самом деле, мне интересно узнать, что за призы в мастерском турнире координаторов. Хочется туда попасть и, возможно, что-то выиграть) Ну и 3 ляма лишними не бывают.
Ezhik: Как я уже говорил, делал все в последний момент. Поэтому не сильно напрягался. Единственной проблемой было придумать текст. Вроде, прокатило.
prestol: Возникали сложности при подготовке к состязанию?
Ezhik: Да на самом деле нет. Я еще подумывал о том, чтобы взять Скармори вместо Гипподона. Но определился я уже после трень. Смотрю, расширка в дефу упала. Подумал... Ну всё. Тут всё ясно. Пойду с Гипподоном. Больше проблем не было. Как я уже говорил, Гиппо был уже счастлив на "130-150" где-то. Это еще один плюсик к тому, чтобы взять его. Банки уже были у него. Единственное, когда трени кинул и еще пару банок, которые у меня были, увидел, что счастье около 210. Решил добить до фулл счастье и пытался скупать ТМ-ки аля Оползень, Защита и прочее. В итоге кидал в раздел "Торговля" сообщение, что куплю ТМ-ки. Никто не откликнулся. Я стал ходить по локами и каждого в ЛС спрашивать есть ли нужные ТМ-ки или нет. И в итоге нашлось много таких ТМ-ок. Пожалуй, это было единственное сложное.
prestol: Хех) Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
Ezhik: Первый. Текст писать сложно. Вообще в голову ничего не лезет. Особенно если до конца этапа остается пару часов. Но пока мне везет и мои тексты оценивают хорошо. Кто знает, как будет на других этапах.
Ezhik: Да, как я уже говорил, хочу-таки попасть в мастерский турнир координаторов. Надеюсь, что мне повезет)
prestol: Верь в свою мечту и она исполнится) И завершающий вопрос) Что ты можешь пожелать нашим читателям?)
Ezhik: Спасибо. Пожалуй, самое главное - это получать удовольствие от игры, от процесса. Ну и уверенности в своих силах. Никогда не стоит опускать руки, как бы это не было банально)
prestol: Вот и все) Спасибо тебе за уделенное время и всего хорошего^^
Ezhik: Не за что. Взаимно)
Спойлер: Интервью с Восходом ПОКАЗАТЬ
prestol: Привет) Не против ответить на несколько вопросов для Вестника о прошедшем турнире координаторов?)
Восход: Привет) Не против.
prestol: Какие впечатления у тебя от прошедшего турнира координаторов?
Восход: Идея проведения турниров координаторов очень понравилась
Восход: Каждый, кто разводит покемонов, теперь имеет возможность показать в бою то, чего он добился.
prestol: В этом я с тобой полностью согласен)
prestol: Когда и почему ты решил участвовать в состязании? Что именно тебя привлекло?)
Восход: Решил участвовать сразу, как появились, но, к сожалению, в первый раз я проиграл. Было слишком много антитипов.
Восход: Привлекло то, что в качестве призов - кредиты.
Восход: Или есть возможность получить то, что тебе нужно на эту сумму.
prestol: В этот раз вы с Магнезоном показали себя достойно! И, надеюсь, ты рад тому призу, который тебе достанется.
prestol:Долго готовился? Почему выбор пал именно на этого покемона?)
Восход: Да, несомненно.
Восход: Спасибо) Мы с магнезоном очень старались.
Восход: Порадовало, что игра против земляных покемонов без Магнетизма удалась.
Восход: Готовиться я начал за 2 или 3 дня до начала.
prestol: Какой из этапов для тебя показался наиболее трудным?
Восход: Бои всегда самое сложное) Никогда не знаешь, чем закончатся.
prestol: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
Восход: Да) Еще есть покемон, с которым я пойду на следующий турнир.
prestol: Тогда удачи тебе и твоему напарнику) А что ты можешь пожелать читателям Вестника?)
Восход: Спасибо. А читателям могу пожелать хорошего настроения.
prestol: На этом все) Спасибо за уделенное время^^
Восход: От себя добавлю, хотелось бы увидеть награды организаторам этих турниров.
Восход: Чтобы люди знали, кто всё это придумал и воплотил в жизнь.
prestol: Думаю, для организаторов лучшей наградой являются те минуты, которые они провели в наблюдении за координаторами.
Спойлер: Интервью с zoloto ПОКАЗАТЬ
prestol: Привет) Не откажешься ответить на несколько вопросов для Вестника о прошедшем турнире координаторов?)
zoloto: Привет, конечно.
prestol: Отлично) Какие остались впечатления от турнира?)
zoloto: Впечатления разные.
zoloto: Радость от того, что попал в пятерку призеров)
prestol: Что именно привлекло тебя в данном состязании?)
zoloto: Привлекает то, что можно посмотреть на фантазию участников и выводы судей.
zoloto: А в целом впечатление неоднозначное.
zoloto: Готовиться начал еще до ЛЧ.
zoloto: Выбор пал на Крукодайла, так как у него отличный стат базовой атаки, на ряду с высокой скоростью.
zoloto: И, конечно, разнообразие атак, которыми можно обучить данного покемона.
zoloto: А также он один из любимых покемонов.
prestol: Ясненько) Возникали какие-либо сложности при подготовке к состязанию?)
zoloto: Только в поиске витаминов.
zoloto: А так покемон был докачен еще до ЛЧ.
zoloto: Визитная карточка писалась один день.
zoloto: Думал, что получу побольше баллов, но в итоге занял призовое место, так что все хорошо.
prestol: Планируешь продолжать повышать свой координаторский уровень?)
zoloto: Конечно, даже есть уже задумки на следующее состязание.
prestol: Есть уже тот, с кем пойдешь на опытных?
zoloto: Да, осталось немного доработать и все.
prestol: Надеюсь, у тебя все получится)
zoloto: Спасибо, взаимно.
prestol: А что бы ты пожелал читателям Вестника?)
zoloto: Пожелал бы радости, добра, счастья, успехов на просторах Лиги и, конечно, в жизни.
prestol: На этом все) Спасибо тебе за уделенное время ^^
zoloto: Пожалуйста, всегда рад общению))
Спойлер: Интервью с prestol'ом ПОКАЗАТЬ
Поча: Готов ответить на несколько вопросов для Вестника?)
prestol: Всегда готов, Жень хD
Поча: Хорошо)
Поча: Понравились прошедшие состязания? Какие впечатления от них?)
prestol: Состязания оставили много разнообразных впечатлений: были радости и разочарования, но все же я счастлив, что попал в топ-5, хоть это далось мне не легко. Турнир мне понравился, интересно наблюдать за разными тактиками своих оппонентов, поддерживал друзей, они отвечали взаимностью, несмотря на то, что на данный момент мы были соперниками. И все же для меня это было очень увлекательно - принять участие в соревновании координаторов на более высоком уровне.
Поча: Когда ты решил принять участие в турнире?
prestol: Сразу после победы в Начальном состязании.
Поча: Подготовка заняла много времени? Почему выбрал именно этого покемона?
prestol: Долго думал кого же взять, никак не получалось найти подходящего покемона, но вот вылупилась скромная Ралтс и я решил показать на что она способна. Готовился недолго, пару дней занял кач, потом еще столько же искал банки, счастье не делал фулл, кинул одну тренировку и успокоился. Наверное, еще я взял именно Гардевуар потому, что это красивый и изящный покемон, отличные боевые показатели, да и визитку про него можно было написать сногсшибательную.
Поча: Какие возникали сложности при подготовке?)
prestol: Было сложно качать покемона, т.к. у нас была война с другим кланом и постоянные нападения мешали, а в общем никаких сложностей.
Поча: Какой этап, как думаешь, был самым сложным?)
prestol: Бои, самый непредсказуемы этап, думаю, другие координаторы со мной согласятся, а в моем случае после того, как я оказался на предпоследнем месте, все зависело только от боев.
Поча: Главное, что справился)
Поча: В твои планы входит продолжать посещать турниры координаторов?
prestol: Поддержка друзей помогла.
prestol: Да, планирую повышать свой уровень.
Поча: Есть уже на примете покемон, которого возьмешь в напарники?)
prestol: Есть несколько вариантов, но пока еще жду, может вылупится кто интересненький)
Поча: Удачи тогда с этим) А что бы ты пожелал читателям Вестника?)
prestol: Побольше позитивных эмоций, успехов в Лиге, да и жизни, а также пусть ставят перед собой цели, а главное - добиваются их! Еще было бы неплохо, если они начнут принимать активное участие в состязаниях координаторов, поверьте, это очень интересно, даже если у вас сразу не получится, не отчаивайтесь, с каждым разом вы будете набираться опыта и все обязательно выйдет. Хочу сказать слова благодарности организаторам этих турниров, надеюсь, другие координаторы ко мне присоединятся.
Поча: Вот и все :3 Спасибо за уделенное время и до новых встреч)
prestol: Всегда рад, Жень:3
Друзья, напоминаю вам, что в ближайшем времени закончится Первый сезон Состязаний координаторов Лиги-17! Приближается Мастерский турнир! Успейте повысить свой координаторский уровень и принять участие в главном состязании, где вы сможете побороться за главный приз, скрытый завесой тайны. Интересно, что же нам подготовили?;)

"Обзор состязаний координаторов." - Поча

Закрыто

Вернуться в «Вестник»