Вестник набирает команду!

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Вестник набирает команду!

Сообщение Namine »

Журналисты Вестника - креативные, имеющие писательский талант люди. У них отлично получается искать информацию и они всегда в курсе самых свежих лиговских новостей. Вас ждет общение с самыми разнообразными людьми, от победителей конкурсов и турниров до полиции, администрации и обычных тренеров. У вас появляется уникальная возможность развивать свой литературный талант, да еще и получать за это плюшки в игре! Гибкая система зарплаты удовлетворит каждого редактора. Вы можете выбрать интересующую вас статью и совместить приятное с полезным. Быть журналистом – это не профессия, а призвание!


Требования:
  • Возраст не менее 15 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Ответственность.
  • Наличие Skype и активного онлайна в нём.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, терпеливость.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
Заявка на должность журналиста:
  • Ваш игровой ник и имя
  • Ваш возраст
  • Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)
  • Как вы представляете себе работу журналиста Вестника?
  • Почему именно Вы подходите на эту должность?
  • Наличие иных должностей в мире Лиги
  • Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию)
  • Наличие свободного времени и его количество
  • Контактные данные (skype, vkontakte, etc.)
__________________________________________________________________________

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе.

В дальнейшем я свяжусь с заинтересовавшими меня людьми. Возможно обучение многим премудростям ;)
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

Аватара пользователя
Propovednik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:44
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Andryuha
Has thanked: 14 times
Been thanked: 183 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Propovednik »

Ваш игровой ник и имя: Andryuha(имя собственно такое же)
Ваш возраст: 22 года
Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера): Челябинская обл., г.Троицк. +2ч
Как вы представляете себе работу журналиста \ корректора Вестника?: Журналист Вестника, как и журналист любой газеты в реале, собирает сведения на ту или иную тему, затем обрабатывает и получается результат в виде статьи. Корректор же, по-моему мнению, корректирует такие статьи, исправляет ошибки. редактирует некоторый текст и т.д.
Почему именно вы подходите на эту должность?: Я претендую на должность корректора, так как очень хорошо знаю правила русского языка, в школе очень хорошо писал сочинения.
Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию): Я молодой парень, начинающий семьянин)) в данный момент окончил академию, получил высшее образование. Вместе с женой воспитываем маленькую дочурку :roll: Играю в Лигу довольно таки приличное время))
Наличие свободного времени и его количество: Наличие свободного время пока что достаточное, чаще всего вечером часов с 6-7 и до полуночи
Контактные данные (skype): biotehnolog2
Спасибо за прочтение моей заявки :) Надеюсь я удовлетворяю ваши требования для участника команды Вестника ;)

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Nakura »

1) Nakura/Маргарита
2) 16
3) Москва, разницы нет
4) Считаю, что это довольно кропотливая работа. Нужно понятно и правильно, но в то же время красиво донести мысль до читателя. Еще я счтиаю, что это занятие очень интересное.
5) Возможно, из за большого онлайна и возможности всегда узавать что то новое и инетересное. Я всегда хотела попробовать побывать в разных ролях в Лиге. И редактор Вестника, конечно же, не исключение.
6) Конечно, судить о себе не возможно, но считаю, что я доволтно ответственная и могу сосреготочиться в нужные моменты. Остольное вы узнаете в общении со мной.
7) Свободного времени у меня много. Где то 4-5 часов в день смогу уделять Вестнику и Лиге.
8) Скайп - NakuraL17
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
К сожалению, у меня нет микрофона. По этому в Скайпе смогу толко слушать и писать в чат
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Samuel
Величайший
Величайший
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:43
Клан: Лучшие
Игровой ник: Самуэль
Пол: Мужской
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 1141 time

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Samuel »

Самуэль/Илья
19+
Ростов-на-Дону, +0
Поиск информации, которая будет интересна читателю, грамотное составление качественных статей, написание интересных обзоров и рецензий, увлекательные интервью от известных личностей, красочное оформление статей.
Трудолюбивость, грамотность, адекватность, чувство юмора.
Йог, инженер, меломан, анимешник, творческий рационалист...
Имеется, 7-8 часов ежедневно, когда у меня выходной - до 14ч
скайп: celestial_sage (в вк - у тебя в подписчиках остался)
Спойлер: Лигоцитатыши ПОКАЗАТЬ
Нас больше, мы можем диктовать цены. (с)Ahiles
На мгновение показалось, что Тигресс всюду админ (с) о_О Jak О_о
Что хочу, то и творю...берлям-берлям... (с)
Арса можно отнести к девушке, так что арс будет оценивать парней лично :3 (с)Criminal
Бревно сексуальнее тебя (с) Amidamassi
Большинство пойдут за топами, даже не из-за друзей, а из-за того, что это топы, мать их(с)Ежов
Изображение

tr_aid
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 02:47
Игровой ник: tr_aid
Пол: Мужской

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение tr_aid »

Ваш игровой ник и имя-tr_aid, Тимур
Ваш возраст-16
Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)- + 2 часа, Казахстан
Как вы представляете себе работу журналиста \ корректора Вестника?- Корректор
Почему именно вы подходите на эту должность?- Просто люблю писать
Расскажите о себе, о ваших увлечениях (заполняется по желанию)- Читаю книги. играю в игры и много другое
Наличие свободного времени и его количество-1 или 2 часа
Контактные данные (skype, vkontakte, etc.)- near.rivler скайп

Zak Gertan
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:36
Игровой ник: Zak Gertan
Been thanked: 10 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Zak Gertan »

1. So Cold , Заур. / Старый ник - Zak Gertan, просто переносить аккаунт не стал, и по новому зарегестрировался в НЛ.
2. 17 лет.
3. Тбилиси (разницы с временем сервера нету).
4. Как я представляю себе работу в вестнике.. Писать интересные статьи, разбавлять это уместными шутками, подмечать важные новости, да и просто не дать игрокам умереть со скуки во время прочтения новостей или же просто игры. Проводить опросы среди игроков. Брать разные интервью. Всего не перечислить.
5. Не люблю себя хвалить. Нужно все на деле показывать :)
6. -О-
7. Свободное время имеется, и в достаточном количестве (вплоть до 14-16 часов в сутки).
8. http://vk.com/id91330466 . Так же имеется SKYPE. При надобности предоставлю данные.
Последний раз редактировалось Zak Gertan 25 июн 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Red Caffeine
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 06:24
Игровой ник: Red Caffeine
Пол: Женский
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Red Caffeine »

1)Red Caffeine
2)18 лет
3)Рисую с самого детства, имеется опыт рисования на заказ, есть фантазия, свободное время на рисование найдется почти всегда. Могу рисовать как в компьютерной графике, так и от руки
5)http://vk.com/redcaffeine
6)Хард
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Шайни нуб

Фобос
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2014, 08:24
Клан: Племя
Игровой ник: Фобос
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 7 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Фобос »

Фобос,Николай.
19.
Кишинёв,на час отстаю от времени сервера.
На мой взгляд, работа корректора достаточно интересна. Это неплохой шанс повысить навыки русского языка, и предоставить читателям комфортные условия, для эксплуатации вестника.
Я владею русским языком на приемлемом уровне , имею достаточно свободного времени.
Люблю читать, порой пишу стихи.
Как я уже говорил, 3-4 часа уделить всегда смогу.
skype - nikolai31331

Рысь
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:39
Игровой ник: Linx
Пол: Женский

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Рысь »

1. Linx/Марина
2. 14 (через месяц будет 15)
3. Тамбовская обл., время МСК, разницы нет
4. Брать интервью, составлять статьи; сотрудничать с известными должностными лицами, как с влиятельными тренерами; корректировать тексты. Всё это звучит довольно заманчиво.
5. Решила заняться полезным делом и не тратить время зря.
6. В прошлом занималась каратэ и танцами. Сейчас в основном занимаюсь писательской деятельностью. Сочиняю рассказы, стихи и пр., которые печатаются в местной газете.
7. Летом свободного времени очень много... Но с наступлением осени, его становится значительно меньше. Но в основном в лиге провожу время от 2 до 4 часов.
8. Скайп: marinka12065.

Snorlax_Snorlax
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:04
Игровой ник: Snorlax_Snorlax
Has thanked: 9 times
Been thanked: 23 times

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение Snorlax_Snorlax »

1)Snorla, Андрей
2)16
3) Украина (-1)
4)Рисую довольно таки долго,думаю справлюсь с работой и заданиями, которые поступят от руководителей свыше:)
5)Рисую, музыкант, волейболист, Dj на радио Лиги 17)
6)cherepanov_alex30
7) 1.http://floomby.ru/s2/qWuyVN
2.http://floomby.ru/s2/uWuydW
**Лайт, Нормал.
Последний раз редактировалось Snorlax_Snorlax 26 июн 2014, 12:03, всего редактировалось 2 раза.

DOCER1
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 01:19
Игровой ник: vanxel
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1 time

Re: Вестник набирает команду!

Сообщение DOCER1 »

1:мамонт,Зовут Артём
2:мне 22 года
3:Екатеринбург,разница с сервером +2 часа
4:Я представляю себе работу журналиста в том что он пишет статьи о чём то что случилось такое важное,то что людя будет интересно почитать и узнать подробности
5:Я взрослый,начитанный,образованный человек который может и хочет посвятить себя этой среде жизни и подносить людям новые истории из игры(жизни)
6:Хобби пишу стихи сочиняю тексты к песням в общем занимаюсь писательской деятельностью :)
7:После работы после 5 часов вечера абсолютно свободен
8:Скайп:angel_of_love227,контакт:Астахов Артём

Закрыто

Вернуться в «Вестник»