Мой любимый покемон

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Мой любимый покемон

Сообщение Namine »

Ну, итак все уже знают(ну я так думаю), что я, Dent, пишу рубрику "Мой любимый покемон". И вот, я начинаю собирать ваши произведения о любимых покемонах. Так что пишите, не стесняйтесь, а я уже буду отбирать лучшие для вестника. Настал июль месяц и в этом месяце я решил собрать информацию до 10 числа, так как уезжаю отдыхать. Ну что же еще сказать? Дерзайте :hide:
Добавлено: Внимание. Требуется рассказ. Не просто номер покемона! //Namine.
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

Аватара пользователя
mordabaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:51
Клан: прайд
Игровой ник: XAXATYH
Has thanked: 107 times
Been thanked: 221 time

Re: Мой любимый покемон

Сообщение mordabaster »

#068 Machamp вот тот покемон что покорил мое сердце,сам хожу в спорт зал и занимаюсь спортом,а его грудак вызывает у меня зависть честно говоря)любовь к этому покемону началась очень давно только когда их ввели в игру)помню пару дней искал его яйцо и купил за 50т у человека который уже хотел отплывать,правда тот мачамп был не идеален ибо я как и все качал своих покемонов поровну в каждый стат :DD помню тогда ещё сладкие на нг в пещере дропались и я его ими пичкал :) он был кстате моим первым покемоном 100 левла,сейчас у меня чамп конечно по круче того)думаю многие его уже видали у меня в тиме)а парочка элитенков так вообще его опасаются....надеюсь в новой лиге,если выйдет таковая,его мощь не ущемят :twisted:
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Demonessa
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:00
Игровой ник: Demonessa
Has thanked: 2 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Demonessa »

Мой любимый покемон это #004 Charmander :) Еще с самого раннего детства когда только начинали показывать мультик про Покемонов мне уже почему то приглянулся этот маленький бегающий дракончик ) И тогда лет в 7-8 досмотрев очередную серию мультика с моим любимым чармандером я выбегала на улицу и размахивала огромной палкой крича "Чармандер,Чармандер!" "фшшшш" шипела я,словно выдыхаю огонь как мой любимый покемон) ну,дети моего возраста явно не понимали меня и сразу же уходили по домам ) наверное думали " опять эта сумасшедшая вышла " ) прошло уже 10 лет,мне почти 18 но до сих пор помню все пересмотренные серии покемонов,а любимым,не смотря на их многообразие , до сих пор остается чармандер)именно его я и выбрала стартовым покемоном,с которым и начала свое путешествие по лиге 17 :)

Аватара пользователя
N11t11sh11
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:32
Клан: Walking in the dark
Игровой ник: Natasha LoL
Has thanked: 58 times
Been thanked: 6 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение N11t11sh11 »

Мой любимый покемон - это Бульбазавр)
Мне он понравился ещё в аниме, когда его увидела. Весь такой... умный, но немного трусиха) Он мне ещё больше понравился когда, что его конечная эволюция может своим цветком на спине успокаивать людей) А когда я узнала, что он травяного типа, то вообще полюбила его)
Вы наверно уже давно догадались, что именно его я выбрала стартовиком) Да, это правда! Я не раздумывая его взяла!)
С помощью его я побеждала многих покемонов, но и иногда и проигрывала с ним... Но я всё равно его люблю)
Всегда его беру когда спариваю покемонов, так как он мне приносит удачу)
Вот сейчас он, лежит в своём покеболе) Он уже не Бульбазавр, а Венузавр 93lvl) Он всегда со мной) Так как он - мой любимый талисманчик) :-*

Dewotiks
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:52
Клан: Rock & Roll
Игровой ник: maksotail
Been thanked: 1 time

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Dewotiks »

Мой любимый покемон это #501 Oshawott ранее просто листая покедекс 5 гена и в первые увидев ошавота я отнёсся к нему скептически но потом увидев его в аниме Pokemon Black and White у меня округлились глаза от его мега няшности этот ходячий кавай издаёт самые милые звуки которые когда либо издавали покемоны. он очень няшно махает ракушкой ^^ вообщем я тащусь от него. К огромному сожалению я не смог взять его в стартовики ибо лига не предоставила такой возможности. но я надеюсь скоро лига обновиться и в силу войдут и стартовики 4 и 5 поколения. или хотя бы квесты где можно будет их получить буду ждать с нетерпением и если мне уж выпадет шанс взять ошавота я его уж точно не упущу.

Аватара пользователя
zhexaklass
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:50
Игровой ник: Женька
Has thanked: 203 times
Been thanked: 71 time

Re: Мой любимый покемон

Сообщение zhexaklass »

Мой любимый покемон - это #065 Alakazam. Да-да,именно этот длинноусый психолог с ложками :) .Еще в детстве,когда я впервые увидел его в мульте,я подумал,что это непросто покемон,а невероятно сильное сущетсво сметающее все на своем пути))Как толко я начал играть в Лигу,то моей мечтой стало купить этого красавца и шагать с ним вместе по миру покемонов.Так и получилось...Конечно же как и многие я отдал за него кругленькую сумму,качнул его до 100лвл.Но позже, когда я понял что такое хар и как он пожет влиять на статы,то увидел,что у моего казама хар куда не самый идеальный,можно даже сказать самый плохой--смелый. :( Я думал что больше никогда не смогу вывести гуд казама,а денег на покупку нового у меня небыло..И тогда я увидел на локация как продают робкого казама 50лвл..Я просто был доволен и сразу же купил его за 400т и позже понял, что много отдал занего,хотя я об этом не жалею.В результате у меня появился очень гудовый казам,который выручал меня всегда,он был с треней в скорость, а стат С удивлял многих,особенно тех кто ставил против его кробатов,думая, что опередят моего любимчика.Я даже дал ему название в честь моего самого лучшего игрока лиги и просто хорошего человека Utoo..Много я выигрывал с ним битв и всегда носил его с собой,он был моим талисманом,удача сопутствовала мне даже в дропе :) именно им я выбил свою первую скобу.Ну вот и все,конечно в лиге есть множество няшек,которые так красивы и грацыозны,но для меня самым самым останется конечно же мой Казамчик :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
12:26 [Pashok to Prosto Zheka]: чё то тебя не морозит(
18:09 [konstantis to Prosto Zheka]: да и тебе спасибо...ты вообще бог рандома
13:01 [guguf to Prosto Zheka]: хорошо после этого чувак
18:55 ytry to Prosto Zheka: тебе крупно повезло
13:07 [Drago-Shi to Prosto Zheka]: ееессс наконец то я тебя победил)))
18:54 [Nameless to Prosto Zheka]: какой ты шустрый)
08:56 [K-o-T-i-K to Prosto Zheka]: я с тобой бой не буду я тя знаю!
12:52 Artikures to Prosto Zheka: читер блин)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Night_Fury2000
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:49
Игровой ник: Misora
Has thanked: 65 times
Been thanked: 34 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Night_Fury2000 »

Моим любимым покемоном является Стараптор Изображение, гроза неба.
Мощная хищная птица, которая никогда не сдается даже самому сильному противнику, которая ветром от своих крыльев способна разогнать облака...
После того как я увидела его в аниме, то сразу влюбилась в этого мощного покемона летающего типа. В лиге у меня сначала был обычный старли,но после победы на конкурсе его заменил шайни. Этого шайни - красавца продавать я не собираюсь.
Не только размер покемона, представленный в аниме, и тип летающий сделали его любимчиком моим. Больно уж мне нравится хохолок стараптора, слегка наклоненного в сторону, словно у парня - диджея.
Даже если в бою стараптор проиграет, для меня он всегда победитель.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Ragnarok ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение
Спойлер: Стараптор ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение DenT »

Всем спасибо, как только выйдет следующий выпуск вестника, вы увидите свои рассказы там :)
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Nakura »

Мой любимый покемон это #135 Jolteon. Пока что у маня его нет, но это только пока. Моя мечта в Лиге-17 это получить Желтеона и не купить, именно получить своими силами, а не деньгами. Первый раз я увидела его в аниме. Он понравился мне с первого взгляда. Уже после того как попала в Лигу-17 (игру) захотела его поймать или получить. Почему мне нравится именно этот покемон? Спросите Вы. Я думаю у меня есть несколько причин. Ну, для начала у этого покемона мой любимый тип - Электрический. Этот тип мне нравится не только у покемонов. Мне вообще нравится молния. Во-вторых он, ну просто очень красивый. Я просто обожаю покемонов, у которых основа животного (у Желтеона по-моему собака или волк) и добавлены различные покемоновские чтучки. С того самого момента как я увидела Желтеона то мне загорелось желанием его погладить, взять на руки. Я конечно понемаю что этого не случится, но всеже он такой лапочка. Этот покемон стал моим любимцем из 649 известных покемонов.
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
Cherub
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:42
Клан: Old School
Игровой ник: Cherub / Cherubim
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 184 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Cherub »

Мой любимый покемон Изображение. Почему? Когда покемоны только начали завоевывать мир,я учился в школе.
И как многие школьники... Нет,стойте... Не побоюсь это написать,как все школьники того времени просто фанатели от покемонов. Спешили домой,чтобы не опоздать на очередную серию. А если не получалось,то просили родителей,сестер,братьев, бабушек(да.было дело :) ) записать серию на VHS кассету,которые кстати всё еще лежат у меня. Еще в то время очень популярны игры фишками. Я тогда был как from-Green-Sky в Лиге :D по покедексу не было равных. У было меня 152 фишки: полное первое поколение и фишка с Изображение,в единственном экземпляре. Никому неизвестный покемон,ибо по тв всё еще шел первый сезон). Я ничего не знал о этом покемоне,да и не откуда было узнавать,но я любил оч эту фишку. Я гордился ею. Меня часто просили хотя бы показать её. :P С детства за Кингдру :iamso:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Wolf_of_Death
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:37
Игровой ник: Alcatraz_x
Пол: Мужской
Has thanked: 67 times
Been thanked: 31 time

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Wolf_of_Death »

Найнтейлс
Как только начал играть-Deadpool подарил мне вульпикса 1 лвл.Я очень гордился этим маленьким покемоном,хотя и по неопытности качал его во все статы.Помню как за 200 т покупал огненный камень(Для меня это было целое состояние в те старые добрые времена).Что же,эволюционировал его в Найнтейлса и решил назвать Firefox.Это был мой первый покемон 100 лвл.Хотя этот покемон был плохо качан-он мог валить Свампертов и других мощных покемонов.Пришло время,когда я понял что с Файрфокс что-то не то.В итоге я начал выводить всё новых и новых Вульпиксов(Каждого называл Firefox),но каждый из них был не очень хорошим.И вот,однажды,я нашёл отличного маленького вульпикса с весёлым характером и расширенной тренировкой в спец атаку.Бросив все задумки,я купил этого малыша и стал качать.Времени ушло немало,но это того стоило.Теперь этот Firefox -v 5.0.Но теперь минимальный ген этого лиса-33,а так-же благодаря Тм-ке Iron Tail я научил Файрфокс бить Блисси.Теперь,я и мой покемон самые близкие друзья.Я никуда не иду без него,а он-всегда бросится меня защищать любой ценой.Вот такая у нас дружба.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вестник»