Фанфики

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Фанфики

Сообщение FleR »

В мире под названием "Лига-17" немало творческих людей, которые делают наше окружение ярче и уютнее ^_^
Здесь Вы можете показать окружающим свои навыки писателя, многие работы попадут в журнал, выходящий на обозрение читателей каждый месяц, а именно, в "Вестник"!
Мы всегда рады видеть как старых, так и новых "жителей" нашей темы ^_^

Спойлер: А что же такое Фанфик? ПОКАЗАТЬ
Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Re: Фанфики

Сообщение Маруська »

- Марья, тебе 22 года!

- Я в курсе. И что из этого?

- Ты собираешься становиться тренером или нет?!

- Пап, я тебе что, дома мешаю? У меня есть работа, я флорист. Да на фиг мне надо, шляться где попало?!!!

- Ты должна...

- Все что я должна, прощаю...

Девушка выбежала из дома, хлопнув дверью. Раньше было проще разговаривать с отцом: надо окончить школу, получить образование...

- Гром, за мной.- крикнув на бегу гроулиту, девушка вышла со двора.- Блин, ведь он теперь от меня точно не отстанет! Гром, вот скажи, оно нам надо?! шляться по лесам и полям, грязными и холодными? спать на земле, есть не понятно что... нее, увольте от такого счастья!

С этими словами девушка открыла дверь небольшого цветочного магазина. Это был её магазин комнатных цветов. Она сама их вырастила. И вот теперь, когда магазин начал приносить доход, она должна бросить все и пойти, куда глаза глядят...

- Громушка, что нам делать, а? может мне замуж выйти и родить кого-нибудь?

Гроулит посмотрел на неё и фыркнул.

- Ага, и я о том же... не хочу...

Девушка подошла к витрине и глянула на свое отражение. Голубые глаза весело блестели из под густой челки, русые волосы собраны в конский хвост на затылке. Не высокая, худенькая, Мария была домашним существом. Нет, она конечно любила выезды на природу шумной компанией, но максимум на 2 дня. Отец звал её раньше котенком, из-за игривого характера, а сейчас все больше кошкой. Она всегда делала что хотела. Не сейчас, так потом.

Подаренный гроулит на 18-летие стал постоянным спутником, но на путешествия за другими покемонами не подбил. Он был воспитан Марией как компаньон и сторож, друг по играм и забавам.

- Гром, как думаешь, отца удастся уломать?

пес зевнул. он уже привык к тому, что она с ним советуется. Он иногда помогал, но сейчас не знал что сказать. А потому притворился спящим.

-Мда... И с кем я разговариваю? Вставай животное! Я не дам тебе спать! Лентяй, туша, бегемот!

Девушка, оседлав лежачего гроулита, стала теребить его из стороны в сторону. Зверь жмурил глаза от удовольствия и никак не реагировал на домогательства хозяйки.

- Мария, здравствуйте!- раздалось от входной двери.

Пес резко вскочил, а девушка оказалась на полу. Понимая что гроулит может сейчас кинуться на вошедшего мужчину, она вцепилась животному в хвост...

- Здрасьте... А вы кто?

- Я профессор Виктор из покецентра. Меня ваш отец вызвал...

При этих словах девушка закатила глаза и распласталась на полу, выпустив хвост. Гроулит удивленно посмотрел на хозяйку, и схватив её за штанину, попытался утащить за стойку магазина...

- Э...- мужчина был слегка озадачен.- Девушка, вам плохо? Может вызвать скорую?

- Нет, мне хорошо,- отбирая штанину, сказала Мария,- Просто замечтательно! Собственный отец, собственную дочь... Кошмар! Ужас! Куда катится мир?...

- Так вы не хотите стать тренером?

- блин... мечтаю! прям вся горю, не заметно? Гром, подпали меня.

- ну... ведь документы уже готовы... да и отец ваш сказал, что вещи собранны...

- зашибись...



Спустя 30 минут, дома…

- Паап! И как это называется?!

- Что именно? Я тебе тут рюкзак собрал…

- Какой, на фиг, рюкзак?! Я не собираюсь никуда идти!!!

- Придется. Я тебя уже записал на турнир за водный значок.

- …

- можешь взять своего Грома.

- а может я лучше останусь?- девушка сделала огромными глаза и часто-часто заморгала.

- нет.
- а если на меня нападут? Ограбят, изнасилуют, убьют?!

- ты же ходила в секцию карате, думаю отбиться сможешь. Да и гроулит всегда поможет.

- Тьфу на тебя! Вот как с тобой общаться?! И до мамы не дозвониться… Вот вернется, я ей пожалуюсь!

- тебе пора.

- Утром пойду. И не разговаривай со мной. Я на тебя обиделась…

Аватара пользователя
Илья Беликов
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:14
Игровой ник: Ligick
Been thanked: 1 time

Re: Фанфики

Сообщение Илья Беликов »

Ну, в общем, написал я это когда впервые плыл на корабле в Канто. 3 Часа, всего несколько тренеров, конечно было скучно, поэтому после боя взбрело в голову. Название не придумал.

Итак, начинается дуэль между двумя тренерами, которые держат путь в Канто. С одной стороны мы видим парня 17 лет, у которого с собой четыре покемона. С другой стоит девушка, и у неё при себе 5 покемонов, но одному нужна медицинская помощь. Вокруг них столпились остальные тренеры, которые так же держат путь туда же (как буд-то у них есть выбор, гы-гы). Кто же выйдет из этой схватки победителем, а кто роиграет, вы узнаете позже. Оставайтесь с нами. )) итак, дамы и господа, бой начинается. Молодая девушка выбирает первого покемона, и это... Чаризард. Парень вызывает своего верного Пиджеотто. Что же будет дальше?.. Парень кричит: Пиджеотто, быстрая атака. Покемон взлетает разгоняется над палубой и бьет соперника, но атака оказалась слишком слабой. Чризард же в догонку посылает слэш. Оу, какой сильный удар. И только Пиджеотто собирается атаковать крыльями, как соперник метает в него огнеметом. Все, бедный Пиджеотто не может драться. Далее парень выпускает своего чаризарда. Оба тренера кричат: Чаризард, атака крыльями. И оба покемона взлетают вверх и врезаются друг в друга. Какая схватка, силы почти равны. Это схватка характеров, дамы и господа. Далее Чаризард девушки использует снова атаку крыльями, но соперник устоял и изверг огонь, прямое попадание. Итак, чризард парня снова использует атаку крыльями, и соперник, не успевая ответить, падает. Дальше происходит замена покемонов. Девушка Выбирает Райчу, а парень - Манектрика. Ох, и снова типы покемонов совпадают. Но что это, девушка отозвала райчу и выпустила Электрода. "И откуда он у неё".- подумал парень. Но сейчас нельзя отвлекаться, ибо от сосредоточенности зависит исход этой битвы. Оба покемона используют искры. Но Манектрик оказывается парализован, и это плдохо. Но дальше интереснее: он все таки нашел в себе силы и ипользовал тандер вейв(точного переворда не знаю, извините)), и электрод тоже парализован. Шансы уравнялись. Манектрик снова использует искры, но не может атаковать, а Электрод начинает перекатываться. Ох, и вот удар по Манектрику. К счастью он не нанес много повреждений, но если так будет и дальше, то он не сможет продолжать схватку. Электрод продолжает перекатываться, а Манектрик все кидает искры. Порой у него это не получается. но он не собирается сдаваться. в общем, как и соперник. И вот, оба покемона стоят и смотрят друг на друга. Изнуренные и уставшие, ещё немного и они упадут. Парень отдает команду: быстрая атака. Манектрик разгоняется и бьет соперника раньше, чем девушка успела крикнуть, чтобы Электрод уклонялся. Далее девушка снова выпускает своего Райчу, и тот, не медля ни секунды использует электрошок. Манектрик не может продолжать битву. Затем парень снова выбрасывает своего верного Чаризарда. "Огнемет",- кричит он, и покемон снова изрыгает пламя. Удар получился даже сильнее, чем обычно, и бедный Райчу не смог его перенести. Все, бой окончен. Победил молодой человек и, подойдя к девушке, сказал: "Не стоит расстраиваться. Каждый может проиграть". Дальше они пошли к столу с едой, чтобы подкрепить, так как путь предстоял ещё не близкий, а у пассажиров уже начали урчать животы.

Аватара пользователя
AlisherSherer
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:42
Игровой ник: AlisherSherer
Has thanked: 57 times
Been thanked: 41 time

Re: Фанфики

Сообщение AlisherSherer »

Вначале страшная,немного смешная история
...Шел дождь.Казалось,что вся планета обьята горем,и на этот лес сейчас проливаются все ее слезы.
В самом же лесу не было ни души.Все покемоны укрылись в своих теплых,уютных норах,прячась от непогоды.
-Тедди...
Видимо не все спрятались.Один маленький покемон,видимо потерявшийся,сейчас пытался вытащить ноги из грязи,которая для него казалась болотом.
-Ггррррр...
Внезапно в пелене тьмы на медвежонка уставились красные,налитые кровью и злостью глаза.Хоундум.
Теддиурса,который наконец выбрался из трясины задумчиво приложил палец к мордочке.Может эта собачка хочет поиграть?Тедди улыбнулся.Он подошел к незнакомцу с надеждой на игру.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Хоундум и вправду хотел поиграть,все закончилось хорошо :D Но я ненавижу хеппи энды...
Но не тут-то было.Злобный покемон зарычал.И только сейчас Тедди понял что нужно делать.С ним надо играть!
Бежать.
Тедди бежал так быстро как только мог.Хоундум нагонял.
Яма.Разогнавшись он прыгнул.
Тедди летел через яму.Казалось что время стало течь медленней.
И тут в небе громыхнуло."Сжалюсь-ка я над ним." - подумал Бог и шандарахнул злобную собаку молнией.
Конец.
Типо вернулся

Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1772 times
Been thanked: 2962 times

Re: Фанфики

Сообщение Радужные подтяжки »


Часть из полноценного фанфика, который недописан :3 точнее это первая часть из всего:D
Закат в этот день был необычно красив. Мягкие тени скользили по заснеженной траве, необычное буйство красок и оттенков. Белла сидела в окружении любопытных Одишей и осторожных Свинабов.
- Дааа, пастбище сегодня просто великолепно,- сказала она, подкармливая покемонов- Держите, тут на всех хватит!
Покемоны веселым скопом начали поедать угощение. Белла сидела и тихо наблюдала за всем этим. Она любила сидеть на природе и наблюдать за покемонами и делать некие заметки в своем ежедневнике, но она приехала не за тем чтобы наблюдать поведение Одишей и Свинабов.
Белла приехала на холодный Селен, чтобы наконец- то разгадать загадку ее странных снов. И снова ее занесло в даль от дома. Ее тяготила эта мысль, вновь и вновь она оставалась наедине с собой. Покемоны Беллы тоже участвовали в этом, помогая ей тем самым чем могут, но им все время приходилось оставлять хозяйку одну. Но время не ждет и пора приниматься за работу. Девушка неторопливо взяла в руки карту и сверяясь со словарем начала делать заметки в блокнот. Вдруг со стороны озера послышался топот и пыхтение. Белла подняла голову и увидела своего Смергла и чуть поодаль Лифеона.
- Смеееер, смергааал, смеее- покемон прыгнул в объятья хозяйки- Смеергал, смеееер!
- Что слу...- девушка не успела договорить, как рядом с ее рукой рухнул Лифеон.
-Иииии...- покемон издал какой- то неестественный звук и засветился.
Девушка засмеялась и погладила его
- Отдыхай, ты хорошо поработал сегодня. Ой, а что это вы принесли?- Она взяла в руки странную прямоугольную пластину и поморщилась- Тяжелая...
- Смергал!- Смеграл просто светилась от счастья.
- Так это ты нашла?!- Удивилась девушка- Ты действительно подарок небес!
Довольная собой Смерглал легла рядом с Лифеоном счастливо засопела. Белла минут пять посмотрев на эту странную парочку, принялась рассматривать пластину. Проработав с ней пару часов она бросила взгляд на спящих покемонов и вспомнила как к ней попала Kate.
'' Был обычный летний день. Белла сидела дома со своим Лифеоном и общалась с подругой. Разговор был из самых обычных и зашел на тему покемонов и тогда девушка поведала своей собеседнице что ей очень нравится Смергл, хотя покемон не из самых сильных.
- Зачем тебе он?
- Как зачем? Я понимаю твое беспокойство, ведь, будем честными, этот покемон полный 0 в бою. Я все прекрасно понимаю...Но и у него есть свои плюсы...
- И какие?!
- Ну.....это покемон художник..А ты знаешь мою страсть к этому, да и он может стать неплохим помошником...
- Эх...Хорошо, будет тебе Смергл- сказала подруга и повесила трубку.
Спустя месяц на свой День Рождения Белла получила самый дорогой подарок в своей жизни - Смергла! Ее радости не было предела!
- Тебя надо как- то назвать...- сказала Белла новому другу- Точно! Я назову в честь двух самых дорогих людей мне! Отныне тебя зовут Kate!
-Смееергаал! ''

- Да, были времена, я так рада что ты со мной- Белла погладила сонных покемонов- Чаризад, выходи! Хватай этих двоих и пошли, у нас еще много дел!
Изображение

Аватара пользователя
Hisagi_Shuhei
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:37
Игровой ник: Хисаги Шухей
Пол: Женский
Has thanked: 13 times
Been thanked: 23 times

Re: Фанфики.

Сообщение Hisagi_Shuhei »

История одного тренера. Глава 1. Знакомство.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
В питомнике стоял шум и гам, Хиса сидела в углу и увлеченно наблюдала, как несколько пикачу играли в прятки с ее старым и верным покемоном Ультра.
- Гроуууулет. – раздалось у нее за спиной.
- Иди ко мне, маленький проказник, - засмеялась хиса, обнимая любимого гроули, который родился около 3 месяцев назад, но уже показывал самые высокие результаты, среди всех щенков питомника.
Гроули радостно запрыгал возле хозяйки.
«Сколько уже у меня их? Кажется только вчера профессор Оук вручил мне моего любимого Чара, и вот уже год, как мой питомник все растет и растет, появляются все новые и новые виды… Да… Сложно посчитать, сколько тут покемонов, хорошо, что сестра джой разрешила мне держать моих питомцев на территории покецентра и следит за ними в мое отсутствие. Хиса мечтательно чесала за ухом гроули и гладила шерсть сентрета, который тоже решил поластиться к хозяйке.
- Ладно пора и дела делать. Черизард, Мустанг, Сивайпер, Коффинг, и ты юный абра – со мной.
Покемоны радостно прыгнули в покеболы. Хиса гордилась тем, что даже с упрямым чаризардом нашла общий язык и все покемоны всегда беспрекословно выполняли ее просьбы. Девушка включила музыку в плеере и покинула покецентр, направившись в сторону академии тренеров.
В тренировочной зоне царила суматоха, юные тренеры наперебой предлагали бой, выкрикивали атаки или торговали. Тренеры поопытнее, вели себя чуть тише, спокойными голосами отдавая команды новорожденным покемошкам. Самые опытные сидели на лавочках и тихо перешептывались о чем-то своем, изредка давая команды своим покемонам атаковать слишком любопытных тренеров.
- Привет Алькатраз, рада тебя видеть! Какими судьбами в тренировочной зоне?
- Хиса! – юный тренер был страшно рад увидеть подругу - А я вот тут узнал, что маркроу, любители проказ, утащили у меня с утра ложку, разыскиваю виновников. Но помогать не надо, я со всем справлюсь сам!
- Удачи в поисках! – девушка улыбнулась и отправилась в дальнюю часть зоны, где пряталась небольшая группа одишей.
- Чаризард, сивайпер, охраняйте территорию, говорят рокеты опять разбушевались. Тифлозион, если что-то пойдет не так, будь готов принять на себя удар!
Покемоны выпрыгнули из покеболов и рассредоточились по поляне. Чаризард развалился на травке под раскидистым деревом, Сивайпер отполз на противоположную сторону поляны и тоже, кажется, собирался засыпать, а тифлозион встал возле хозяйки, которая держала на руках маленького абру.
- Ну что ж, малыш, смотри, как это делается! – Хисаги бережно посадила абру на зеленую сочную травку. – Коффинг, я выбираю тебя! Коффинг, атака Смог!
Коффинг выпустил ядовитый газ в сторону одиша и покемонов окутало черное облако пыли. Когда дым рассеялся, было видно, что одиш надышался ядовитого газа. Маленький покемончик не хотел сдаваться так просто и использовал атаку абсорб чтобы попытаться вылечиться, но коффинг ловко увернулся и использовал атаку такл буквально протаранив травяного соперника. Одиш снова попытался использовать абсорб, но кофф это предвидел и спрятался за спину Мустанга.
- теперь ты, Абра! Действуй малыш!
Абра замер. Одиш собирал силы, чтобы атаковать, и снова использовать абсорб, но яд коффинга сильно измучал его и он без сил повалился на траву. Абра вопросительно вильнул хвостом.
- ничего, малыш следующий будет твой. А ты – она обернулась к шарику летающему возле нее ожидая похвалы – в следующий раз не добивай противника, дай шанс абре научиться сражаться, хотя ты все же молодец, твои атаки стали точнее. Я надеюсь, ты не устал?
- Коффинг! – немного смущенно произнес покемон и встал на боевую позицию готовясь сразиться со следующим противником.
- Замечательно, коффинг используй смог вот на того одиша и дай шанс абре попробовать себя в бою!
Коффинг снова испустил облако газа заполнившего небольшую территорию и, как и велела хозяйка, тут же отступил за широкую спину скучающего мустанга. Дым рассеялся и абра остался один на один со своим первым противником. Одиш обиженно запищал и атаковал психическую малютку, миг и абсорб врезается в сивайпера прикорнувшего на полянке, к счастью атака одиша была настолько слабой, что сивапер ее даже не почувствовал. Но куда подевался абра?
Нигде на поляне не было видно желто-коричневого малютки.
- Абра!! Абра!!! Где ты малыш, выходи!! Все страшное уже позади! – звала Хиса, но напрасно, покемон использовал телепорт и исчез в неизвестном направлении. - Тифлозион, Коффинг, Чаризард, Сивапер – все на поиски нашего маленького друга!!
Покемоны разбежались в разные концы трен зоны, а огорчённая Хиса пошла в сторону пц, заявить о пропаже. Настроение у нее было подавленное. Прежде она не упускала своих подопечных.
Алькатраз медленно подкрадывался к стаке маркроу, у самого крупного из них в клюве была сжата его ложка.
- Ты от меня не уйдешь – шептал тренер – ты мне ее вернешь! Фаерфокс, выбираю тебя! Фаерфокс, Фламеровер!
Из покебола показался великоленый найнтеилз – гордость Алькатраза. Столп огня ударил в стаку Маркроу и они разлетелись, оставив ложку сиротливо лежать посреди поляны. Фаерфокс схватил добычу и неспешно понес ложку хозяину.
- Молодец, Фаерфокс, ты прекрасно… ай! Больно!
На голову юного тренера приземлилось что-то очень тяжелое и большое. Фаерфокс ошарашено смотрел на происходящее и не знал, как поступить. На голову его хозяина телепортировалась маленькая, дрожащая от страха абра.
- Откуда ты малыш? Что с тобой случилось? Кто тебя так напугал? - заботливо проговорил тренер. – Фаерфокс, надо отнести малыша в покецентр, он потерял своего хозяина, смотри как дрожит.
Найнтеилз подошел к абре и ткнулся носом в его желтую голову, Абра немного успокоился, поняв, что никто не причинит ему зла. Алькатраз завернул покемошу в свою тренерскую куртку и направился в сторону покецентра. Проходя мимо полянки, на которой недавно тренировалась Хиса, он увидел Мустанга, который что-то старательно искал в кустах.
- Ты покемон Хисаги! Мустанг привет! Узнаешь? – Алькатраз дружелюбно помахал Тифлозиону.
Мустанг медленно поднялся, как вдруг замер, уставившись на сверток в руках у тренера.
- Ты видимо знаешь, кому принадлежит тот абра? Отведи меня к хозяину пожалуйста! Его абра очень напуган.
Тифлозион коротко рыкнул и повел Алькатраза в сторону покецентра. На площади перед зданием было огромное количество народу, юные тренеры суетились, леча своих покемонов, добродушные ченси катали кушетки с покемонами, стараясь не сильно потревожить раненых. Хиса стояла в толпе, стараясь глазами выискать сестру Джой, которой к несчастью не было в приемной. На миг девушке показалось, что в толпе мелькнула розовая косичка доброй мед сестрички и девушка, не раздумывая, ринулась в ту сторону.
- Ой, простите! Я не хотела! – кричала тренер в сторону случайно сбитой с ног девченки и тут же врезалась в еще одного тренера. Девушка подняла глаза и все мысли на миг покинули ее голову, тот в кого она врезалась, оказался темоволосым тренером примерно ее возраста с обворожительными глазами и доброй улыбкой.
- Ой, просите, я… я… - слова застряли в ее горле – сестра джой…
- Что случилась, красотка? Твой покемон так сильно ранен?
- нет, хуже! Он… потерялся. Я его упустила… Мой абра испугался атаки одиша и теперь… - девушка горестно вздохнула.
- Не переживай, сейчас сестра джой приведет мне мою Джингс, и я помогу тебе отыскать пропавшего. Как тебя зовут?
- Хисаги Шухей. А тебя? – Хиса улыбнулась. Когда парень смотрел на нее своими потрясающе добрыми глазами, она была готова забыть о чем угодно.
- Святогор. У тебя красивое и в тоже время странное имя, оно не очень похоже на женское – тренер ласково улыбнулся Хисе.
- Имя как имя. Я же покетренер, а не какая ни будь сопливая девчонка!
- А разве тренер не может быть девчонкой? Нежной, утонченной…
- Святогор, вот твоя джингс,- перебила их, незаметно подошедшая, сестра джой - она здорова и все с ней хорошо. У меня мало времени, я пошла.
- Постойте! Мой маленький абра! Он пропал! Его надо найти! – Хиса вернулась с небес на землю.
- Абра? – задумалась сестра джой. – В восточном джото это редкий покемон. Думаю, найти его не составит труда! Я передам по радио, чтобы если его найдут, принесли ко мне. Держи меня в курсе событий.
- Ну что, пошли искать? – сказал святогор, взяв девушку за руку – Чем скорее найдем твою пропажу, тем меньше шансов, что его смогут похитить рокеты.
Они вышли из здания покецентра и отправились в сторону того места, откуда и пропал абра. По дороге, их встретили Черизард и коффинг, по виду которых было видно, что найти психического покемона им не удалось. Хиса отозвала их обратно в покеболы. На поляне их поджидал расстроенный сивайпер.
- Да, неповезло мне. Где теперь искать… и Мустанг куда-то пропал, надеюсь, он отыщет малютку.
Хисаги шухей – раздалось из динамика на дереве – Хисаги, это сестра Джой, твой абра нашелся, его нашел тренер алькатраз, он и твой тифлозион сейчас тут.
- Вот видишь, как все быстро произошло – на бегу кричал святогор – а ты так переживала. Да не беги, все уже позади!
Алькатраз и Тифлозион стояли у главного входа в покецентр, малютка едва заметив хозяйку телепортировалась на руки и все страхи отступили. Абра всем видом старался показать, что извиняется и больше так не поступит.
- Ну что ты малыш, все хорошо! Не переживай, бояться это нормально, в этом нет ничего плохого. Однако, если ты хочешь стать лучшим, тебе надо перебороть свой страх и научиться смотреть в лицо опасностям. Абра замер, и вдруг, его окутало облако света, от неожиданности Девушка разжала руки. Свет ослеплял, и размеры светового шара увеличивались. Еще мгновение, и перед Хисаги стоял, полны решимости, кадабра.
- Ты эволюционировал, малыш! – Девушка бросилась на шею покемону. – какой ты молодец! Скажи, теперь ты готов к сражению?
- Кадабра! – воинственно воскликнул покемон.
И как будто все было спланировано, из кустов неспешно выполз видл
- кадабра, атакуй! – закричала девушка
Видл попытался опередить кадабру и оплести своими сетями, но в последний момент психический покемон уклонился и кадабра поразил видла. Жук упал без сознания.
- Это же конфьюжен! Кадабра, ты просто чудо! Я так рада за тебя! Ты у меня счастливчик! О, точно, назову тебя лаки! Тебе нравится?
- кадабра кадабра – закивал покемон.
- Алькатраз, спасибо тебе! Ты помог отыскать его. Как мне тебя отблагодарить?
- Мне ничего не надо, Хиса! Все хорошо! Я пошел!
- Постой! У меня есть идея. Твой Фаерфокс обладает призрачными и огненными атаками ведь так?
- Да, а что? – удивленно посмотрел тренер
- А то, что с таким помощником, как твой найнтеилз, Лаки вырастет прекрасным бойцом. Вот возьми – Хисаги протянула Алькатразу покебол.
- Спасибо Хиса, обещаю воспитать его сильным и стойким!
Обрадованный алькатраз покинул компанию, и, напевая себе под нос какую-то задорную песенку, отправился к зданию академии. Следом за ним гордо вышагивал Лаки.
- Ты очень интересный человек, Хиса, и очень добрая … девушка.
- Святогор, ты мне льстишь… Ой, сколько времени то на часах! Мне пора бежать в радио башню. Прости, мне действительно уже пора.
- Я провожу тебя, не беспокойся.
Всю дорогу тренеры оживленно обсуждали своих покемонов и клятвенно пообещали друг другу дружественный матч на следующих выходных. Чем больше Свяятогор расказывал о себе, тем чаще билось сердце девушки, и, казалось она перестанет дышать, если он уйдет. Но вот, они подошли к зданию радиобашни.
- До скорого, милая Хисаги. – Святогор улыбнулся и пошел в сторону горного перевала.
Продолжение следует....
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Страшно жить, а жить страшно и того ужаснее (с)
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 07:19
Игровой ник: NATA-VIKA
Has thanked: 117 times
Been thanked: 9 times

Re: Фанфики

Сообщение Натали »

...и бились они 3 дня и 3 ночи...!!!и небыло им равных))
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Фанфики

Сообщение Sigma »

Первые дороги.


Багровый закат из последних сил освещал пляж. В тусклых бликах можно было увидеть свое отражение, на которое и смотрела Джун. Этот пляж был её излюбленным местом, куда она приходила чуть ли не каждый день чтоб подумать о чем либо или же просто полюбоваться закатом. Сегодня она сидела совсем одна, раздумывая о том куда ей пойти после школы, ведь она и так долго висела на шее у родителей. Ну по крайней мере она так думала.
-Джун, ты здесь... Я так и знала что смогу тебя здесь найти. - Совсем тихо подошла Марина.
-Угу - Через силу улыбнулась ей Джун.
-В последнее время ты сама не своя, тебя что то беспокоит?
-Нет-Нет, что ты, все хорошо.
-Я же вижу что что-то не так, расскажи и тебе станет легче. - Подсаживаясь рядом, говорила девушка.
Ладно. Я в последнее время задумалась, мне уже 17 лет а я до сих пор тяну все из родителей....
Но это же нормально, тебе всего 17 лет, ты чего? - Перебила Марина.
-Эх -Вздохнула Тренер - Я знала что ты меня не поймешь.
Быстро встав, Джун не спеша пошла в сторону Оливина. Солнце почти уже зашло, лишь маленький краюшек виднелся из-за горизонта. Город погружался в ночь, в домах начали зажигаться фонари, включаться лампочки. Дети расходились по домам после игр на улице. Пастухи вели в ангары своих Милтанков и Тауросов. Размеренная жизнь шла своим чередом.
Улица привычно встретила Джун своим безмолвием. Прошагав еще десяток метров она была уже около своего дома. Переминаясь с ноги на ногу, она сначала шагнула к качели висевшей у неё во дворе. Окинув взглядом вид из ограды она увидела Марину, которая спешно шла домой, кинула взгляд на Джун и устремилась дальше - в конец улицы. А ведь совсем недавно эта девушка переехала в Восточное Джото, до этого она жила в Канто. Теребя покебол в руках Джун потихоньку раскачивалась, витая в своих мыслях она совсем не заметила как к ней подошел мамин Арканайн. Пес тихо поскуливая подошел, будто чувствую настроение Джун, и уперся носом ей в бедро.
-Чего тебе мальчик? - Замученым от раздумий голосом спросила тренер.
-Аррха.... - Громко прорычал Пес. Тише, тише - Успокаивала его Джун, пойдем в дом, хватит уже сидеть.
Джун забежала в дом, перекинулась пару репликами с домашними и поднялась к себе наверх.
Сегодня я ухожу из дома и начинаю самостоятельную жизнь. Твердо решила Джун, доставая карандаш с личточком, дабы написать записку родителям. Из шкафа достала старый, но хорошо сохранившийся, папин рюкзак и начала собирать вещи. Рюкзачок получился весьма увесистый, отложив нненужное и оставив самое необходимое, дабы облегчить рюкзак, джун закинула его за плечи. И аккуратно начала выходить из комнаты. Время заходило за полуночь, небо было напрочь облеплено тучами. Ни звезд, ни луны увидеть было нельзя. Взглядом, теперь уже путешествиница, окинула дом и быстро пошла прочь по улице.
Я ведь даже не знаю куда направится. С чего начать. Что делать? И вообще какого черта...
Девушку терзали разные мысли, не очень приятные, но она уже решила уйти, а значит так тому и быть. Позади послышались шаги, нервно оглянувшись, Джун увидела до боли знакомую фигурку.
-Я так и знала что этим все кончится. - Даже как то весело шептала Лоя.
Лоя выбилась вперед и наглядно вильнула рюкзаком.
-А ты думала что я здесь для того что бы тебя отговаривать? Хах, нет уж...
-Умм... Ты уверенна что хочешь пойти?
Эмммм, да - Пародируя свою напарницу проконючали Марина.
Над небом разошлись тучи и луна раскидала свое тусклое свечение на все дороги Восточного Джото, указавая путешествиницам варианты пути. Никакого плана у них не было и они просто шли на встречу судьбе, туда где тренеры живут своей вольной жизнью, туда где каждый сам за себя, туда где ты уже не от кого не будешь зависить.



Всем привет =)) Затихла эта тема я смотрю совсем. Ну вот я и решил вчеркнуть что нибудь свое, если кому то будет интересно, я начну писать дальше. А на нет и суда как говорится нет.. =) Будут благодарности, пойму что хоть кто то читает, кому то нужно, и продолжу это дело, а тааак......... =)
Последний раз редактировалось Sigma 12 июл 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Разница нивелируется (с) Дариан

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Фанфики

Сообщение Sigma »

Первые дороги.

-Ооох. - Были первые утренние слова Джун. Ночь у начинающих путешественниц прошла в палатке, под Старым деревом,расположенным у подножия горы. Слава Всевышнему что такая в рюкзаке у отца имелась. Выспаться толком не удалось. Вдвоем в тесной палатке, почти на голой земле, ежели не считать тонкий брезент под ногами. В темноте то, и палатка была установлена с горем попалам, так что капли дождя скапливались вверху, а позже помаленьку проникали внутрь. Вот так природа встречала новичков.
-Доброе утро - Замученным голосом выдавила из себя Марина, которая почти всю ночь не смыкала глаза.
-Мда уж, действительно доброе. - Поставив акцент на последнее слово, сказала Джун и вышла из палатки.
Небо было по прежнему затянуто тучами, через которые солнце даже не осмеливалось пробиться. Дождь накрапывал все сильнее, местная фауна попряталась в свои укрытия. На склоне горы можно было увидеть как гигантский оникс нырял в землю, прячась от дождя. А как известно они ненавидят воду. Странно что он раньше не ушел, ведь дождик начался еще в примерно в три ночи.
Следом вышла и тут же поежилась Лоя. Вид у нее был будто по ней всю ночь торосы бегали. Под глазами мешки, глаза красные, уголки рта склонились вниз, движения медлительные и неуклюжие. Проковыляв до спутницы она присела и стала жаловаться.
-Куда мы идем? Правильно - никуда.... У нас даже цели поставленой то нету. Горе-туристы блин. Мокрые, холодные, голодные.
-Недалеко отсюда есть городок, называется Олстон. Вот туда мы и направимся, и хватит хныкать уже, никто не заставлял плестись за мной.
Стиснув зубы Марина "проглотила" все слова и молча стала разбирать палатку. Дождь все никак не прекращался, так и сопровождал пару до самого города. Путь их был вдоль подножия горы, затем через лес и через два часа они уже были на входе в город, а еще через 15 минут они уже входили в Покецентр.
-Здравствуйте!- Вечно радостным, но спокойным голоском, как и всех, девушек встречала сестра Джой.
В ответ девочки помахали руками. Джун стянула пояс с покеболами и отдала их медсестре, Марина сделала тоже самое. И обе уселись на кушетку стоящую в коридоре. В боях их покемоны в ближайшее время не учавствовали, но для профилактики, да и покормят их там. Кстати о кормежки, не ели путешествинницы уже долго, тренерам в покецентрах еды не полагается, а с собой они предусмотрительно ничего не взяли. Вот такие глупые ошибки порой совершаются....
Покецентр был весьма обширным, большой холл, два рукава-коридора тянущиеся из него, десяток комнат, склад в конце рукава и операционная.Столик расположен в центре зала, за которым всех и встречает юная мессия. Многие покемастеры переводили дух и просто отдыхали в таких местах, ожидая своих покемонов. Джун с Мариной не исключение. Устроившиь на кушетке они скинули рюкзаки и стали покорно ждать.
-Что нам делать? Мы совершенно не готовы к таким походам. - Снова начинала Марина.
-Вот такая она - свободная жизнь. - Усмехалась Джун.
Скинув рюкзак с плеч Марина уселась по удобней, а затем и вовсе легла подстелив под голову рюкзак, окончательно тесня соседку. Немного подождав, эта самая соседка взяла из рюкзака Джинсы, ветровку, майку и направилась в уборную. Надо же где то сменить одежду, промокшей до нитки ходить было не из приятных ощущений.
При возвращение к кушетке обнаружилось что Лоя уже спала. Легонько сместив её девушка села рядом, поглядела на входню дверь и незаметно для себя тоже уснула.
Пробуждение не заставило себя ждать, через небольшой промежуток времени Джой уже спешила сообщить что покемоны в порядке и готовы к новым сражениям, к новым победам. Напарнцы нехотя встали, взяли покеболы, накинули сумки и почти отправились к двери как в углу заговорил радиорупор. "Сегодня без разрешения ушли из дома две девушки 17лет. Ориентировочные приметы - Зеленые волосы длиной по плечи, зеленые глаза, небольшой шрам на левой скуле, из покемонов с собой Бэйлиф и Наинтелс. Вторая девочка - кариглазая, русые волосы, не высокого роста, из покемонов с собой Бульбасаур и Фрослас." Сделав вид что ничего не услышали они направились к выходу. Проворная ченси уже успела закрыть двери и телом загородила проход.
-Через запасной - Коротко бросила Джун.
Марина послушно побежала за напарницей.
И от кого мы бежим? От родителей? Ох...
Запасной выход оказался закрытым, делать ничего не оставалось. Не выбивать же их. Путешествие кончилось даже не начавшись.
Вечером за ними уже приехали родители, выговоров было целый вагон и тележка, но что ж поделать, сами виноваты. Усевшись в мини-автобус девушки как одни склонили вниз голову, и молча ехали до самого Оливина. На удивление их не развезли по домам, а все остановились около дома Джун. Покинув машину все вместе пошли в дом, где за столом сидели мама и папа Марины. Оканчательно покраснев девушка тихонько заплакала. Джун покосилась на Марину легко вздохнула и села за стол. Вторую девушку посадили рядом.
-Ну что скажете в Своё оправдание Джанет Лава? Набегались? И куда же вы хотели направится? - С подозрительной усмешкой спросил папа.
Не выдержав такого тона тренер хотела было сбежать в комнату, но мама положила ей руку на плечо, сиди мол.
-Ладно, скажу все как есть. Мы с Родителями Марины посидели поразмыслили и решили. Ничего плохого в том что вы собрались путешествовать нету и готовы вас отпустить.
Глаза у детей от удивления полезли на лоб. Вот так просто, без всяких упреков они нас отпустили. Вечер они так и провели дома, Мама Джун принесла с кухни большой пирог, а голодные девушки в считанные секунды все съели. После ужина, до сих пор мокрая, Марина переоделась в сухую одежду, вышла на улицу, выпустила из своего покебола бульбасавра и начала практиковать "Магический лист".
Нашла время для тренировок. - С улыбкой про себя сказала Джун и ушла в комнату. Ночевка сегодня предстояла тут, Марине так же разрешили остаться. Перед сном девушки чуток поговорили и уснули.
Разница нивелируется (с) Дариан

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Фанфики

Сообщение Sigma »

Первые-дороги!


Я слышала, как Джун проснулась, тихонько что-то прошептав, умчалась вниз по лестнице. Просыпаться совсем не хотелось, хорошо было бы еще понежится в кровати. Но осознание предстоящего похода уже не давало заснуть.
На улице только чуть светало, но во дворе во всю раздавался лай и мужской голос. Похоже папа Джун играл с Аркой. Надо же в такую рань проспаться, еще и шести утра нету. Марина встала, неохотно потянулась и направилась в ванную комнату. С тех пор как Лоя познакомилась с Джанет, прошло больше года и ей не раз уже приходилось ночевать у подруги, так что обстановку она уже давно прекрасно изучила. В комнатенке как обычно пахло шампунем и зубной пастой. Для Марины этот запах запал, как запах чистоты. Наскоро приняв душ и почистив зубы, Лоя устремилась наверх, назад в комнату.
Когда она вернулась, Джун уже была там, копаясь в шкафу она кажется что-то искала.
-Доброе утро! – Осторожно сказала Марина.
-Доброе-доброе, чего это ты в такую рань вскочила?
-Ну как чего? В путешествие типо.
-Кстати, твой рюкзак уже готов. Твоя мама еще вчера его принесла, уж она то явно собрала его получше нашего – Лава улыбнулась и вытащила из шкафа серебристый браслет, даже два браслета, а между ними тянулась некая проволочка или резинка, Лоя не могла толком рассмотреть. – Вот оно.
Джун с восторгом натянула его на руку и демонстративно вытянула её вперед. Один браслет красовался на запястье, второй же был натянут на много выше. В каждом кольце зияли круглые, шарообразные отверстия. В отверстия, обладательница этих браслетов, вставила поочередно шесть покеболов.
Нууу, как тебе? – С ожиданием. «Вааау, клаааасно!» Стояла новообладательница браслетов.
А пояс для этого уже не годится? – С легкой насмешкой проголосила Марина.
Да ну тебя, ничего ты не понимаешь. – Беззлобно отозвалась Джун.
И обе девушки пошли завтракать. За завтраком им рассказывали что уже мол 21 век, и тренеры давно не ходят без компьютеров и покедексов, а также надо отметится, а затем зарегистрироваться в общей базе данных, если они действительно собираются путешествовать и покорять стадионы. Так что после обеда их отвезут в ближайший покецентр, а от-туда девушки смогут продолжить самостоятельный путь.
В покецентре они уже стояли в полном готове, с рюкзаками, дексами, запасными покеболами и многой другой мелочью.
-Дажент Лава и Лайзарова Марина. Все правильно? – Спрашивала Сестра Джой.
-Да! – В один голос ответили девушки.
-Значит теперь вам надо будет придумать прозвище среди тренеров, или как сейчас их принято называть – Ники.
Взглянув на дисплей компьютера Марина уловила взглядом список в котором проглядывались разные ники, те что она смогла разглядеть были «Рент» «Саимон» «Мегабизон» «Тень». Чуть подумав тренер сказала.
-Лоя, я буду лоя.
-Хорошо, а вы? – Указывая на Джун, спросила медсестра.
-Лава.
-Извините, но ник не должен совпадать с вашей фамилией. – Растеряно сообщила Джой.
-Вот блин, – Немного поразмыслив добавила – Амая, пусть будет так.
-Хорошо, вы успешно зарегистрированы, отныне вам открыты все сражения, конкурсы, разного рода соревнование. И вот, держите ваши тренер карты.
Сестра протянула два пластиковых прямоугольника с изображением девушек и продолжила заниматься своей рутиной.
Как только путешественницы вышли из центра, Джун тут же схватила с браслета один покебол, тыкнула кнопку и подбросила слегка вверх. Тут же красный луч воссоздал фигурку Бэйлиф, а секундой позже самого покемона.
-Бэли! Мы теперь настоящие тренеры. У меня даже карточка есть, смотри. – Тыкнув пластмаской перед лицом покемона, Джун замерла ожидая реакции.
-Бэээй? – Недовольно, навострив лист на голове, по-своему пробурчал питомец.
-Ай, ладно. Зато мне теперь можно ловить хоть тысячу покемонов и никто мне ничего не скажет! А теперь пора начинать наш путь и сначало мы должны……. А чего мы должны то? – повернув голову к Марине, спросила Лава.
-Чтооо? Мне то по чем знать? Давай поймаем кого-нибудь что ли?
-А что, хорошая идея. Бэйлиф, ты согласна?
-Бэли-бэйлиф!!! – чуть ли не прыгая кричал покемон.
-Видимо да.
Коротко хохотнув, все вместе направились прочь с дороги – прямиком в лес. А что? Не по дорогам ведь путешествовать. Так совсем не интересно. Растительность оказалась не такая уж густая как показалась сначала, а потом и вовсе нашлась тропинка. Такие вот леса излюбленные места покемонов травяного типа и покемонов-жуков, так же можно было встретить земляных и летающих. О последних намекал гулкий ор птиц. А минутой позже на тропинке показались темно коричневые перья. При чем в большом количестве.
-Наверное тут сцепились пару покемонов, отстаивая свою территорию, или же просто выясняли кто сильнее. – Не удержалась высказать свое предположение, Марина.
-Ага – Согласилась напарница.
Дальнейшая дорога уже выводила из леса, направив путников на обширное поле. На горизонте не было видно ни единственного намека на город или какое-нибудь поселение, даже следов маленькой деревушки не было. Зато можно было разглядеть силуэт человека. Ветер доносил короткие отрывки голоса, но из них совсем нельзя было составить даже половину предложения. Такие отрывки были больше похоже на говр местных жителей – покемонов.
Когда они подошли ближе, оказалось, что это был парень. Одет он в короткие, зеленые шорты, зеленую футболку с надписью «Живем один раз», а так же в кепке и соответственно кросовках. За его спиной сновался туда-сюда манектрик, увидев что кто-то идет, он прижался к ноге своего тренера, а после чуть выгнувшись оскалился.
-А ну-ка успокойся, - Прикрикнул на своего питомца, «Зеленая майка» - Извините за манеры моего друга, мы тут часто тренируемся, однако видим вас впервые.
-Да мы сами тут то впервые – Улыбнулась Марина, -Я Марина, то есть Лоя, или Марина, Ой с этими никами совсем запуталась.
-Все в порядке, видимо вы совсем недавно прошли через базу?
-В каком смысле прошли? – Поинтересовалась Джун.
-Зарегистрировались я имел ввиду, – Пояснил парень - Кстати я Бахти по нику.
-Я Амая и я хочу вызвать тебя на поединок!
-Что ж? Так сразу? Ладно, не буду тебе отказывать. Манектрик готов?
Пес восторженно гаркнул, и всполошившись, пустил искры по шерсти. Затем отошел от хозяина на пару тройку метров и замер в ожидании боя.
-Он хорошо натренирован. Джун, ты уверенна что хочешь бросить им вызов? – Волновалась Марина.
-Пф, а как же? Надо же с чего то начинать. Бэйлиф, готова?
-Бэй, бэй! – Взмахнув листком, она побежала на свою позицию.
-Судьи у нас нет, так что сразу скажу правила. Бьемся один на один, чей покемон не сможет продолжать битву, тот и проиграл.
-Хорошо, тогда начали! Бэйлив, режущий лист!
Покемон послушно начал метать листья в противника, однако тот ловко уклонился и контратаковал разрядами электричества. Они совсем не страшно легли на тело травяной бейлиф, однако первый удар за противником.
«Он увернулся и ударил без команды, но как?»
-Манектрик, гром! – кричал Бахти.
-Бэли уклоняйся.
Ничего не получилось, покемон «зеленой майки» очень быстрый и точно ударил молнией в бэйлиф. Уклониться не получилось. Этот разряд получился куда мощней предыдущего. Бэйлиф покачнулась, встряхнула головой и была готова продолжать бой.
-Малышка, давай виноградные плети, схвати его за ногу!
Но и тут ждал провал. Ловкий пес в мгновение увернулся от плетей и оскалив зубы произвел оглушающий рев. От чего Бэйлиф повторно качнулась, не успев забрать свои плети покемон видел как на неё уже несся тот проворный пес. А команды на уклонение все не поступало, отчаянно пытаясь вернуть плети Бэйлиф приготовилась к удару. Удар. Звездочки… Потемнело в глазах. На момент мир для покемона перестал существовать, однако бодрый голос хозяйки вернул её в мир.
-Обхватывай его плетями пока не поздно, прижми к себе и расплющивающая атака! – Азартно кричала Лава.
-Манектрик, уклоняйся, не позволяй её захватить себя! – Не упускал своего шанса и Бах.
В следующее мгновение произошла цепочка событий. Уклонится Манектрик уже не смог, видно выдохся в бою, от постоянных быстрых скачков, так что он был прижат плотно к груди Бейлив. Она же в свое время высоко подпрыгнула, переместила противника под себя, и с криком понеслась вниз наровя таки расплющить собаку.
-Шокирующая волна! – Скомандовал Бахти.
В этот же момент по телу Бэйлиф прошли судороги. Она уже не могла контролировать плети, пользуясь этим, противник выкарабкался из цепких лиан и оттолкнувшись от тела захватчика юркнул поодаль. Бэли рухнула плашмя на землю.
-Манектрик, зарряд.
Вокруг него начали проявляться куча искр, а то и проходили целые разряды по телу, будто хотели вырваться из окружения создателя.
-Бэйлиф, быстрее, это наш шанс, двойной шлепок!
Но она уже не могла подняться, парализ забирал драгоценную энергию, ноги не хотели слушаться. Оставалось лишь смотреть поражению в глаза. Молния в очередной раз прошла по телу, самый сильный разряд был последним. Она видела как заряжался её противник, но ничего не могла поделать, она слышала недовольные крики своего тренера, но опять же ничего не могла с этим делать. Не так часто ей доводилось бывать в боях, а проигрывать и того реже. То есть она вообще раньше не проигрывала. Это было первое, первое поражение. Собираясь с остатками сил она вскочила и побежала в лес, не разбирая дороги, пару раз билась о деревья, падала, тряслась в судорогах и снова вставала что бы бежать.
-Что? Куда она понеслась? Вот же жук, а бой продолжать не могла. – Удивилась Джун.
-Я думаю, не об этом стоит тебе сейчас волноваться, - Сказал подошедший Бахти. – Лучше бы вернула её в покебол, пока могла, а не бездумно таращилась ей в след.
-Да знаешь ли умник…[/b
-Он прав, ты поступила глупо. Твое поражение было ясно когда Бэли была парализована, как заботливый тренер ты должна была прекратить бой, - Перебила до сих пор наблюдавшая Марина.
-Глядите-ка сколько умников.
Сказав лишь это, Джун побежала в лес по следу своего покемона.
-Извини, нам пора.
Коротко попрощавшись с тренером, Лоя побежала следом. Однако юркнув в заросли она уже не увидела ни Джун, ни Бэйлиф. Только бесконечно зеленые кусты, деревья и на удивление высокую траву. Бежала она с минут двадцать, лес стал проявлять себя все реже. Частых кустов уже не было ,да и трава однозначно была меньше ежели в начале, а вскоре её вообще не стало.
А знаешь зачем ты пошла за Джун? Нет не в лес, а вообще с самого начала…. Прекрасно знаешь. До нее у тебя и друзей то не было, и в школе тебя постоянно дразнили. За что? К примеру за дурацкие коронки на зубах, за маленький рост и неумению выговаривать нескольких букв. Да, это прошло, время все лечит…. Однако в душе такое остается на долго. Когда ты последний раз выходила на улицу одна? Да никогда. Правильно, тебе все время кажется что люди смотрят на тебя, и усмехаются. Чему? Да кто их знает. Но от таких мыслей не было покоя. А тогда в самолете ты впервые встретила Джун. Не понравилась тебе эта встреча первоначально, ох как не понравилась. Сверстников ты терпеть больше всего не могла, ведь именно они тебя постоянно мучали и выводили из себя. Единственным другом был маленький Бульбасавр. И какова была твоя печаль когда, покебол с маленьким, зеленым другом схватил проворный Сноурант и потащил неизвестно куда. В слезах ты помчалась в заснеженные горы, ты бежала…. бежала….. бежала…… А потом наступил момент темноты. Ничего не было, все пропало…. Дыхание сбилось и лишь холодный снег обнял глупую девчушку. Дальше, что было дальше? Холод, темнота, мокрый нос уткнулся в лицо. Затем снова темнота……. И каково было твое удивление когда ты проснулась в теплой пещере в обнимку с Наинтелсом, а в углу, перед костром сидела та самая Джун Лава. Никогда прежде ты еще не испытывала столько радости, да и никогда прежде о тебе так не заботились, разве что мама… Вот из-за этого ты и готова сноваться за этой девкой куда угодно, хоть без воды в пустыни Западного Джото, хоть в летней майке на морозные горы Селена.
От того Джун и стала её первой подругой, а Первые-дороги!
В таких раздумьях Марина вышла на поляну, в центре стоял огромный камень, а около него сидел человек в рваном плаще с кружкой в руках, нашептывая что то для себя, очень тихо....
Последний раз редактировалось Sigma 19 июл 2013, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Разница нивелируется (с) Дариан

Аватара пользователя
mansuno
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:54
Игровой ник: higo
Been thanked: 1 time

Re: Фанфики

Сообщение mansuno »

Самые бредовые реакции
1-Бэли! Мы теперь настоящие тренеры. У меня даже карточка есть, смотри. – Тыкнув пластмаской перед лицом покемона, Джун замерла ожидая реакции.
2 бездумно таращилась ей
3 -Бэли-бэйлиф!!! – чуть ли не прыгая кричал покемон
это самые бредовые а остольные более мение

Закрыто

Вернуться в «Вестник»