Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №2

KIBERVOLK vs nastifik


[quote="KIBERVOLK "] Здравствуй, Настя. Что за счастье? В паре вижу СУКкуба, Батл помнит наши страсти, но это между нами сугубо, Пусть ты акула, но я взял снасти, крючок зацепился за губы, Подруга, плевать кто мы друг другу, в этот раз играю грубо! Ты тут за равенство полов, но пол твой грязный, так что баба шевелись, Скорей наполни мой стакан, я абсолютный оптимист, И по приказу - на колени, мисс, старайся, не ленись, лучше мигом вниз, Я ставлю вето на твой голос и раунд этот - мой антифеминизм! Влетаю к тебе в дом с пушкой, беру эту бабу за патлы, Рву твою любимую игрушку, разлетелись ушки да лапки, Отнимаю твое самое ценное - пушап и помада, тонны тоналки, Ведь ты без этого, как инвалид, на улицу не выйдешь - вот такой батл по фактам! Твои текста для вегана, зеленые, а у меня классный аппетит, Ведь мне тут нужно больше мяса, я будто жадный троглодит, И тут нет магии из сказки, но с батла точно эта швабра полетит, Ты пропадаешь с батла очень быстро, как с Дагестана трансвестит. Держи нюх в остро, пахнет тут костром, ведь ты рыжая, а значит без души, Каждый кто с тобой играл, думал Настя – англелок, но их этот бес душил, Ты в красной шапочке? Меня ты не обманешь, такими лес кишит Я знаю, что ты хитрый рыжий хищник, но знай, что тебя ждет волк в глуши... Пойми, Насть, вот что - ты попала ко мне в пару, значит в пасть волку, Мой каждый панч в топах, а весь твой текст в топку, его цена - сотка Моя строка тебя пьянит, как водка, настолько, что береги пилотку, Эта рифмовка летит так плотно, она тебе будет рвать глотку, Запомни, тебя в этот никто не звал омут, я забрал всю власть, помни, Еще раз - напомню - ты попала ко мне в пару, значит в пасть волку! Это характер, наверно, но после каждого удара я встану зачем-то, Ведь я пламенем своим сжигаю не только себя, но и оппонентов, И в отличии от них, будто феникс восстану из пепла и стану легендой, Я, вспоминая, что смертный, творцу воздам за победу! А если серьезно, это Рэп батл, но в каком месте ты [b][u]Э[/u][/b]мси? Эмси без панчей? Эмси без флоу? Ты будто еврей без пейсов, И пусть умеешь рифмовать, этого мало, ты лучше пой песни, Тебе скажу честно, без лести, Настя, хоть тресни, ты не [b][u]Э[/u][/b]мси... [/quote][-][quote="nastifik"][right][i]Минздрав предупредил: тексты Настифика вредят вашему психическому здоровью. Think about it[/i][/right] Волчонок. Вступаю сегодня со словом "здравствуй". Мы все в курсе: я не опасность, но как соперник прекрасна. Напрасно ли думаю, что круто быть вместе? Хорошая пара а-ля сосисочка в тесте. Белый халат. Морг. Облезлый том Маяковского. Твой серый взгляд (с лёгким прикОсом). Задашься вопросом, стоя во тьме - как ты попал на столик ко мне? Нет, я не верила, что в час полуночный влетят санитары с криками: "Срочно!" С пеной у рта. Матерь Божья моя, это что за фигня? Надо увидеть воочию. Трупец привезли. Нет, почти не смердит. Но пораженье рэпом заметно на вид. Я подхожу, рукой провожу - да, что-то явно знакомое. И на лицо почти не гляжу, но предрекаю обломное. Потные ноги, хилое тельце, хоть и чуток волосатое, Обгрызены ногти, мертвое сердце не избаловано ласками... Узнала... И по приподнятой простыне вижу, меня ты тоже признал. Горе мне! Друг от друга сбегали, меняя статусы; в морге сложно сделать накалы в тысячу градусов. [i]Хотел ты рум-тур? Покажу, не совру. После, как мне отдашь победу свою.[/i] Тьфу! Ты не хозяин, а только часть интерьера. Я максимум дам коврик у двери от моего терьера. Проверь - у меня и шары побольше твоих, хоть и пишу под "квадраты" и "стих". Что-то ты стих. Ах, чёрт. Ты глуп. И ты труп. Рэп не помог внутривенно. Тексты одобрила мама, наверное? Пришли, она не соврёт, вот уж не надо, поверь мне! Одна из жоп, желающих сидеть на троне и панчами сорить, и глотку драть Лежит и мёрзнет вверх тоннелем. Увы, но не на зад корону б надо надевать. Ни дать,ни взять - я жму твою лапу, и не смотри на меня так холодно. Внутри у меня от тебя всё дрожит, как от удара в колокол. [i]Своими словами можешь взять в плен...Но сёдня, мохнатый, иди ты нА хрен![/i] Меня ты сжигал, как и мосты, пока люди главные шоу клянчили. Милый подлец, открою секрет, мать меня сделала в Салеме. Пепел на ветер, и вот уже вечер. Я стЕлю тебя, как и шкуру давеча. Ты уж истоптан, самолюбье не тешь; не проедаю плешь, но всё же, Когда закончишь, мой грозный, свой трэш, сходишь за хлебом без кислой рожи? Ты говорил избито, что "я теку". Флэш, позволь уточню мимолётом истину: Я раз лишь в месяц тампон достаю, ты ж перманентно Fresh Blood'ом пропитан. [i]Ментальная близость, подкол как укол, мелкая капля разврата- Ты любишь меня, как и футбол, оттого и лелеял мою горстку праха.[/i] Но браво! -это тебя заносят на стол ногами вперёд и даже почти без запаха. Я не жёстче, чем восковые полоски; впрочем, судьи опять защищать будут слёзно. Ты знаешь: ряды серьёзных бойцов поредели, виски поседели, но вникни- Детский сад распахнёт двери для твоих фанатов, когда ты в деле. Жизнь отдавать или препарировать. С тобой возрождаться или парировать. Ах, игнорирую - будем игриво вальсировать. Но ставки на тебя я порву и выкину, пока в тишине ты будешь вскрикивать.[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №2

Тимка vs Ingener


[quote="Тимка "] PROLOGUE / ПРОЛОГ Восстал из пепла. Кто-то должен тебя слить, а кто, если не я? Буду панчить ниже пояса. Начинаю пеплум. И в конце погибнешь ты, Или я ошибаюсь? В тебе угроза кроется? Будешь стебать за мой ник? — мимо, Мы видели дешевые панчи в адрес Макссса. Накопаешь зашкварной инфы? — мило, но это не спасёт, просто будет мимо кассы. ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' Не пропущу в этап, обсыпишь пеплом голову, Играю веревочкой — готовься к повешению! Онемелый кусок мяса ты — завтрак для сокола, Хоть я и гол, в твои ворота, за победою. Покорил котёнка? О боже, даже нелепо звучит, Как и твои утверждения, что ты «изгой средь изгоев» Ты не андердог, не надо нам на чувства давить. Настоящий изгой, не состоит в клане I дивизиона! Я б деконструировал твой образ — но его нет. Не пугает оппонент, пугает лишь его возраст. Хотел бы я услышать твой радостный возглас — «я победил!», Но услышу только твой предсмертный хрип, сволочь. Тусклый, на твоем фоне любой станет ярким, Не признаю твоих заслуг на Slovo, кретин. Нет ни стиля, ни образа, тупо всё одной краской, Инженер, но не смог что-то свое изобрести. Селянин на подсознательном уровне, Твои тексты стоят все на одном уровне. Я здесь чисто для батлов, Ваня чисто по блату, Поэтому выдает только сельские ругани. EPILOGUE / ЭПИЛОГ Вынесет любой тебя, если поднажмёт, Переоценная субстанция, будто ATL, Ты не Птичий Пепел, ты птичий помёт, Никогда не познаешь «творческий успех». Что бы ты не говорил, из пепла не смог ты восстать, Ты не феникс, ведь не горит в твоих текстах огонь, Предвидя провал — не сжигаешь себя, Ведь устроит тебя даже текстовый отход. [spoiler=]судьи, оценивайте адекватно, прошу. к чему придирки по типу «длинные строчки, не ложится на бит», биты разные бывают, и этого критерия даже не существует[/spoiler][/quote][-][quote="Ingener"] Пред нами «Новый Христос Какалас» с его же слов! Пред нами баттлрэпер, кого страшит лишь мамин зов. Пока ты текст писал и думал рифмы, я погружен был в кучу дел Пока ты информацию искал, я гимны пел и дико за футбол болел! Пока ты думал, пройдешь дальше или нет, все ждал меня на перепутье, Я просто пару строк кидал, и дальше погружался в свои будни. Ты думал, что это Олимп, но нет, это всего лишь Приэльбрусье, Рука на пульсе, всего трусит, как верный пес ты ждал в конвульсиях, Но ты со старта был зануздан, и зазвучишь в сорокоустах. Я прочитаю шепотом, но все оглохнут тут от костяного хруста. Серьезно? Ты думал я сдам ТОП 4, как чуть не сдал ТОП 8 ? Да, я мог сделать лучше, но дело в вас, ведь псина псине рознь! Твой стиль неистов, да, я правда, прочитав, тонул в слезах. Как ты сказал, оставишь след? Но почему от следа такой смрад? А я скажу, ты вляпался в свой текст, Тимка, лови момент. Ты называл себя Аидом, а значит время привыкать к земле. Я восстаю из пепла, когда гнилой МС тут начинает нести бред. А если ты встаешь из пепла, то лишь из пепла стремных сигарет. Лови еще, никчемная пародия Аида, Ты китобой? Ты правда убивал китов? Ну ты скотина. А дальше, Тимка, будет вот что. Ты думал обмануть игру? Твой стиль стандарт, ты лишь статист, ты еще слишком мал и глуп. Ты думал всех взорвешь, и тут извергнется фонтан из лавы струй? Окстись, я просто положу на это свой здоровенный красный буй! Да, у меня есть буй, украл с донского пляжа. Любой мой панч, как зонт в жару, под ним ты точно ляжешь. А если серьезно, восстать из пепла, это не значит просто быть тут. Восстать из пепла, это быть собой, а понт и пафос взять и выкинуть. Идти к победе, рвать оппонентов, показывать кто ты сейчас. Пройти к вершине, где тебя собьют, а после поддержать товарища. Затем вернуться через год и эти строчки скопом донести. Восстать из пепла — это значит просто самого себя простить. Ты к этому придешь по тропам неоднократных поражений, Трудных решений, мнений, тяжких моральных истощений. Не так все сложно. Может казаться, что для победы нужно мало, Лишь сантиметры может, но Тимка, ты не дорос здесь до финала.[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №2

DanLy vs Ezhik


[quote="DanLy"] Застой в баттлах лиги, я пришёл забрать своё, Ваши Боги Олимпа не ожидали такого, Один из ваших фаворитов мне попался в паре, И взлечу же тут я фениксом над вашими ежами. - Вы наделали тут лидеров, ведь я пропал с радаров, Но я принес сюда жар - у оппонентов лишь пригары, Ведь я тот самый, воставший из пепла, снова вернулся к вам, Долго меня же здесь не было, сразу сделали вы тут бардак. - Восстал из пепла, чтобы пройтись на этом баттле по головам, Все вы ослепли, если Ёжика видите в первых местах, Рифмовать на квадраты, банальные панчи на поле боя бросать Это же тупо, правда, но наш Ёжик в этом реальный мастак. - Дальше по фактам. Уберу я недофаворита с большим азартом, Слышь, балаковская ведьма, хотел спокойно выиграть? Но попался я тебе - наколдовал себе ты вылет. - Ты бездарен на баттлах, как Арсенал в АПЛ, Иди послушай Пошлую Молли в свои 27, Столько групп про гороскопы, хренов ты астролог, Но лишь я же предскажу, что проиграешь мне снова. - Везде суешь свой нос, даже куда не стоит, Хочешь больше хапануть, но нуля достоин, Твой стиль не биткойн, а ты всего лишь нытик, На новогодний ивент кричал, что уйдешь из лиги. - Да да да, там "рычаг", "за тобой пойдёт толпа", Ты же этакий "пример для любого новичка", Что кидаться так легко словами для админов опасно, Было бы забавно если б все ушли, а ты остался. - И такой рупор-народа? Мои аплодисменты, Словно Колька Соболев - не равнодушен к проекту, Но что ему снова мешает нагнать тут фальши? "Я уйду из лиги, если не пройду дальше". - Я не Тревор МакКинни, но начну свою цепочку, Сделаю услугу - вынесу того, кто здесь просрочен, После будешь хейтить судей без доводов весомых, Будет своеобразное "Заплати другому". - На моем пути к вершине проходной соперник снова, Ушёл на четыре года, чтобы разобрать любого, Я вернулся, чтобы разгромить любого оппонента, Ведь восставшему из пепла нужна только лишь победа [/quote][-][quote="Ezhik"]не предоставил текст[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №2

Noobas vs Шеган


[quote="Noobas"]p.s. очень прошу,если вы не понимаете смысла того или иного выражения-гуглите,иначе смысл теряется,и да,тут будут отсылки к его прошлым батлам. На сцене не должно быть двух дирижёров. Так вот,дирижёр,где смысл в текстах? Панчи сильны,но только тру нет. Этот клоун вчера приготовив обед, решил к батлу текст написать, Мол он так крут,словно Иисус,странствующий Мессия, Курт Воннегут,что везде побывал и даже в России, Все оппоненты жалкая челядь и не достойны внимания, Мол каждого он пиная в рабство продал,не сыскав понимания. Болван хотел зацепить,но лишь красиво подал,в ожидании ликования. Мистер водичка,беги домой захватив свои "слова-невелички", Ведь рокировка не поможет,я сотру тебя как пыль, эта быль-рассказ хороший,ты уподобившись лиге-гниль. Суть батлов- что-то донести,пока ты смог лишь судей вокруг пальца обвести. Да,я выбрал разбор оппонента,а не пустые понты и пусть мгла застилает мой взор, я продолжаю идти. Такое ощущение,что текст ты брал из пабликов цитат,разбавив скудным опытом из жизни, "Я-личность,а большинство-никто" промолвив это, водолей отбился от стада-красава, Только вот парадокс:стремглав бежал бы каждый так,плевав на мнение других, лишь миг и человечество загнулось, В обществе выживет сильнейший,мужчины чтобы выжить бьют детей и женщин, Регресс,правительство к чертям, О дружбе и любви все резко позабыли, Вкратце,в мире стало всё больше гнили. так вот,к чему я,твоя точка зрения-полнейший бред,что в будущем возможно предстоит понять. И вы вот это шапито не можете принять? Феникс символ Христа,а ты жалкая моль,лишь бы хайп наверстать. Превратившись в Офхоль,ты меняешь не тело,а мнение, И даже не смотря на рвение,сменяя жизнь за жизнью, Не достиг нирваны,как Терёшин Вандама. Трус испьёт из Грааля,герой в муках умрёт, Не поддавшись сладостям искушения. Об одном слагают легенды,другой устал от бессмысленного времяпровождения, Последняя речь под подошвой времени,но мысль всё ещё в строю. Это значит,что если я здесь и сейчас,то ещё горю, Во мне жива идея того самого героя и переполняя чакрою,меняет зачатки мироздания.[/quote][-][quote="Шеган"]не предоставил текст[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №3

Тимка vs DanLy


[quote="Тимка"]prologue Словно брандспойт энергии, сношу тебя с пути, Эй, «падший ангел», как дела в вашем подземелье? Ты таинственный? Нет. Скорее, заурядный тип, но в битве дико плевать, кто мой антипод, земеля. Накатай хоть сорок строк, разбери меня по фактам, Не переплюнешь мой пролог, Даня, в тебе нет таланта. Проходной соперник. Прошел отбор, но не пройдешь меня. Зови меня «Христос Спаситель», ведь я пришел спасти финал. Я не «хренов астролог», но это мой звёздный час. Сегодня будет, как 4 года назад, эй, король чёрточек, Ведь ты фейк МС, Даня, но помогу тебе тут раз, Наше противостояние — «Магнит» и «Пятёрочка». Мало смысла в твоих текстах и существовании, Твой рЕпчик — это фанфики. В развитии отстал Даня, в твоём кармане рифмы банальны, не развиваются навыки, Панчей у него нет, а текст — весенние паводки. - Фишка с чёрточками — выделяться чем-то надо! Слабый текстовик без личности, вывозишь лишь на них, Можешь ими же вымостить себе дорожку до ада, Эволюционируй, а потом можешь поконкурировать с МС. А мои строки пробуждают из летаргических снов, «Путь до Олимпа будет лёгким» — ты ещё и пустолов! с любовью, Тимка.[/quote][-][quote="DanLy"]Очередной прохожий на моей дороге мимо, Хочет поднять планку выше, но не рассчитает силы, Разобью его надежды, и пошлю очередного Оппонента туда, где намерениями устлана дорога. - Может, они и благие - не пустить вперед меня , Хочет сделать он как лучше, но все будет как всегда, Если ты черный в душе, то на мне белый колпак, Не судей, а меня проси, ведь тебя ждет жар костра. - Покажи свои намерения, сын, меня выиграть хочешь? Но на баттле правила просты - против меня прочерк, Поджигаю знатно - это факт, спроси у Ежа, И не нужно даже никого тут оскорблять. - Намерен ты принять sold out, но в ответ лишь тишина, Намерен ты собрать тут пазл, чтобы вырваться к верхам, Кропотливая работа, ты почти уже собрал, Но пришел к тебе домой, забрал последнюю деталь! (Пау Пау Пау) - Обожаю я жару, но комфортнее под минус, Подготовил я в Аду тебе место, где-то снизу, Тимка наш веселый парень, вечно ему сносит крышу, Когда он стоит на шпильках, то всё равно все смотрят свыше. - Делай гроб, ноль троп на трон у тебя, Даже строп не смог на топ тебя взять, Не замечу твой трёп, до меня ты далёк, Будешь мною казнён, начинаю отсчёт: * Десять. Вышел из темноты, хоть я не охотник, но влетел ты на штык, Девять. Не пугай остальных, тебе до финала как дойти до Луны, Восемь. Тебя поц не спросим, в этой важной позе не осилишь гросса, Семь. Сделал тебе Цугцванг, для этого монстра нашли Ведьмака. Шесть. Ты налета не ждал, стоматолог не поможет - дуло ведь у виска, Пять. Твой же раунд конечный, и не вспомнят о тебе, как свои строки Млечный. Четыре. Разогрев максимальный, твоё эго своим текстом я поубавлю, Три. Новый Аид тут скис, никто в тебя не верит, каждый будто атеист, Два. Твой конец же близок, не подходишь тут для топ-4 списка, Один. За удавку дернул быстро вокруг шеи, ушел ты тихо - по-английски, Ноль. Остановка сердца, ты хотел бы вернуться назад на месяц, Но в настоящем не подходит "если", так что лучше тебе вообще исчезнуть. --------- Мой счётчик равных так и не двинулся с места, И вера в то, что кто-то лучше, она напрочь исчезла, И ворваться в финал я считаю своим долгом, Ведь делами, не намерениями устлана моя дорога.[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №3

Nastifik vs Noobas


[quote="Nastifik"] [right]Нет, я не плачу. Просто "рэп" Нубаса попал мне в глаз[/right] Никита, малышка, герой-ссыкунишка, мы начинаем плавно. Я ведь девчонка - мы, значит, на равных, что, без сомнения, главно. Ладошки вспотели, влажными стали - тебя опустили, какая досада... В проходе анальном - ремонт капитальный, тебе ещё б проработать фасады. Мужским счастием меришься? Было бы круто, если б реально шатал ты элиту. Но вот незадача, раздвинь полушарья - со всех сторон получается вылет. Кого ты осилил? Баттл с пустотой? Вот не соврём - это твой уровень. Нет, пупсик, ты геморрой, а не герой, и даже не грозный увалень. По фактам хотел? Да мне как-то лень. Твой интеллект всё равно набекрень. Как Бузову выпорю,неси-ка ремень. Моё место под солнцем, твоё место - тень. Всё настолько отвратно, что твоя дама ко мне бежала без шансов обратно. Ушком иголки меряла твоё имущество, что даже много, но буду деликатна. Да, тут нет преимуществ, но добавлю соли ещё для боли на ранку. Меня ты собери и разбери, как пазл - и это отрыгну, замариную в банку. От твоих "текстов" дьявол растворился в ванной, разбрызкивая кИшки в ночь, И я хотела без моральных травм пожить, но ты мечты разрушил, бестолочь! Мне сон приснился вещий - несёшься во всю мощь и серишь даже реще Чем обычней, ведь понял, что твои "хочу" и возможности - это разные вещи. Не тужься. Надо полегче. И если не дано-не мучай попу, хватит трещин. Для серого микро-нароста скромно устрою макро-вынос,пусть даже поздно. Хотел меня ударить грозно? Но корчишься по полу ТЫ, хватая воздух. Благими намерениями судьбы и судей тебе дорогу в тьму рисую, На всех кругах ада поизвращаться в куче положений для тебя награда, сударь. Тропа возникнет пред ногами идущего, давай, ползи, уверовая в чудо. На праздник жизни тебя не звали б и ведущим, лишь дамой блудной. Уж приготовившись, ты снял штаны - почти финал, и парни рядом. Кидаешься фекалием,мартышка. Слышишь?- стекло-то предо мною прямо. Недоумение: оно стекает вниз; глядишь упрямо в стороны - Ведёшь себя как недалёкая бабка, возвращайся на женские форумы. Пыль,поднятая ввысь,будет пылью до пенсии. Вижу накалы по Цельсию. В этом раунде твоя удача кончилась, идёт с похорон процессия. На твоём радужном конце не найдешь весело горшочка с золотом, И умными словами из пабликов не стоит забивать себе голову. Душно, не находишь? Дорога в ад, и это чувствуется всей кожей, На "изи катку" не похоже? Цугцванг! Отбрасываю рукой ножик. Ты пушечное мясо. Руками голыми разорван мальчик будет всё же - Для такого червяка, как ты,такой итог "благой" возможен и возложен. Тебе ж сказали, что не умеешь - не берись!Какого чёрта тут? Пытаешься на пару лет стать старше, а ни штаны,ни ботинки ещё даже не жмут? Я отдам тебе свой бюстгальтер - на вырост, хоть ты и отстой. Запомни подачку. И больше в рэп, Нубас, ни ногой [/quote][-][quote="Noobas"]Помни,на этом млечном пути солнце внутри не вечно, Когда настанет время,я прикрою всех щитом, Но нагрянет этот гром и ты доедешь до конечной. Жжёт до кости,невыносимо,но буду нести. Время летит,оно не простит,в этой степи тебе поздно расти. Ты как птица в небе,но сейчас не в свой стезе, А я как гадкий утёнок против всех ополчившихся на птичьем дворе, Если и буду что-то строчить,то только в ответ. Между собой повздорив, ваша утиная стайка превратилась в крысиную свору. Да,в моём окружении можно увидеть лишь незамысловатые лица,руки со спицей. Но в простоте идеал,я ценю в людях доброту и честность,а не хитрость и пустой потенциал, Что твой каждый знакомый,в отличии от моего, со старанием пропивал Пишешь неплохо свои стишки и песенки так то, Но для реп батлов твоей музе не хватает ритма и такта,фишек и фактов. Буду батлить за гендерность,да, Все же скажут :"Фу,вода!",но,нет. Назови мне хоть одну достойную девушку инженера,шахматиста,правителя, да даже батловика. Мммм,ничего не приходит в голову,да? В том и соль,что это не ваше поле,так чего здесь хотите изволить? Ты пришла за очередной лентой в карту, я лишь с системой повздорить. Ну,а если серьёзно,даже оппоненты пропускали из солидарности, Дав возможность тебя пред финалом смести,чтоб история не познала очередного провала. Ты батлишь астрофизика,я многое слышал о смерти звёзд. Примешь на свой счёт? Не по размеру примерила гроб. Разносишь оппонентов, как мёд пчёлы по сотам? Улица покажет,кто из чего соткан,кто прогнулся и продал бы друга за сотку. Пришёл лишь доказать,что вся элита-клоуны в нарядах, Вполне обычного ноунейма не смогут вывести в осадок, Нет смысла в их текстах,ну что вы,это же порядок. Но и я не безгрешен,за несколько лет в превратился в того,кого презирал и этим доволен, Скажешь :"подмена понятий!",но я просто познал чувство воли. Пока система далека от идеала,каждый раунд какая-то новая тема, Из-за этого трудно слепить то,что оппонента бы действительно задело. В этом и суть батлов, а не текста для текстов. Это всё выглядит,как рыбак потерявший улов, И хоть снасти остались,до достижения желанного сойдут сто потов. Напоследок,поверь,это не моё дело,кто и что сможет из этих строк вынести и я лишь приоткрыл им дверь.[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №4. Финал

Nastifik vs Тимка

[quote="Nastifik"] [spoiler=Ремарка][i]Тот не дочитал, второй додумал, третий "выкупал", ну ёлки-палки. Надеюсь, ты, соперник, поумнее будешь сварливой бабки? Да мне не жалко, бери попкорн, присаживайся рядом, Не наношу я раны, скажем прямо, но встряхну зарядом[/i][/spoiler] С лицом постным, связав волосы, спасаюсь от ударов злостных; Там недомужик, там баба, там дитё разбрызгивают слюни просто, Мамы утирают сопли, на форуме убеждённо сотрясают воздух, Пока я стою на горохе в углу, покрыв голову, в смиренной позе. Забрызгана ряса не грязью и [i]рЕпоЙ[/i], а вольными дрязгами, Апостольник камнем сбит, однако это [b]вы [/b]цепями лязгали. Устала щёку подставлять, от текста прикури, ловя в ответ пощёчину. Тёмная ткань превратилась в перья, сбросив свои полномочия. Пусть ведьма, но баттл как театр - играть надо масками. Против соперника не всё распаляться светлыми красками. Одному кнут, другому -ласка. В руках зелье с дозой опасной Из двух хвостов,игл, рёбер эмигранта, зуба и глазок плаксы. Тебя подвешу на скале, клевать буду не только язык и печень, Мой полёт не вечен, но до слёз, как оказалось, наношу увечья. Тебя и других птенцов сброшу из гнезда, крылья калеча, Разве стоять после меня так плохо тебе, тексто-калека? Сорвёшься вниз - я друг, но даже пёрышко тебе не протяну. Я не спасатель Малибу, так что, базара нет, иди сейчас ко дну. Девиз ваш:"отвага и слабоумие". Быть в паре со мной безумие. Оставь визг.Когда одна леди в финале, она уж королева, дурень! Я в небесах резво парю, пока от страха ты отходишь к небесам. Все твои текста в сумме дают скилл ниже роста Вити АК. "Пока-пока!" Ты не один к успеху шёл, но кровью харкаешь, Уж ведь и судьи стерегли, мол, Настя - опасная барышня. Раздался выстрел - как наседка спрыгнул быстро со своих яиц, Каждый твой пук, твой панч разодран в прах и пух, падай ниц. Нет, не каприз, корона жать не будет, открестись. Здесь были десятки лиц, но я в топе, злопыхатель, подавись! Вытягиваю клювом сухожилья, играю на них похоронный марш. Под облака взлечу и сброшу вновь, превращая тебя в фарш. Обернусь акулой против гуппи, тебя ж тупо сольют из группы! С судьбой на поцелуй кручу бутылочку, но ты пока присядь-ка, трутень. Пропитан АлиЭкспрессным пафосом насквозь, героя не вижу в упор - И тебе в гроб забью гвоздь.Я аки Миллиган, а ты...Кто ты? Поспорь! Я на заборе, что идёт во двор, прочту текст много круче твоего. Такой, как ты,не нюхал порох,не играл азартнее, чем в домино. Побеждает тот, кто умеет что-то делать, а не кто с видом важным Ничему не учится, лишь марает бумажки и ждёт от судей поблажки. Я - та орлица, что вальяжно взмывает в небеса свободной птицей, Пока из твоих лапок, птах отважный, будет суп вариться. [/quote][-][quote="Тимка"] В моих руках [i]журавль[/i], пословицам вопреки. Финал. На нас ответственность. Остепенись, Настя, Дай нормальный текст, головушку напряги, Ты змея. Тебя душу, будто один дома остался. За тебя здесь топят все, а я топлю печь тобой, полено, В топку тебя! На тебя рифм, панчей много и не надо, По твоим текстам понятно, что тебе нужна только лента, А я раскрылся — [i]evolution[/i]. Вырос из Тимки в Тамерлана! Ты мне покоришься, ибо я птица, ты червячок, смекаешь? Почти покорил Олимп. Не пустыми намерениями, а трудом. Восстал из пепла, словно феникс, и подобно птице, взлетаю, Свободен навсегда. Вынес всех, жестил, разворошил дурдом. И теперь выжимаю твои соки, справляюсь без пролога, Я видел твой максимум — панчи про тампоны и пипирки, По образованию ты психолог, но давления никакого... Мизинцем о тумбочку не настолько больно, как твои рифмы. Так вот, в прошлом батле Настя быдло разгромила, Это мило было, отчасти, он явно был задавлен. Но кое-что меня смутило - из рэпа ты его пыталась выгнать! «И больше в рэп, Нубас, ни ногой» — что сказать, ЭФФЕКТИВНО! но Видимо, забыла, что сама никто, тебе лишь бы где-то поучаствовать Твоя квадратная кашица, кажется, ради монстрика написана © И ты в финале на птичьих правах, вот и вывеска — не кассовая, Ослепит их всех мой нимб, ведь о чём я поведал — святая истина! Лайтово батлю? «Давай жестче!» — будешь говорить мужу, Лучше линяй отсюда, мы наслушались твоих «я девчонка!» Всегда это вопишь, зачем? Мы в курсе, хватит нам «ссать в уши» © Твой гендер не на руку, не сделал мой стиль менее жестким. [i]Скажи спасибо, что эту строчку меня заставили переделать[/i] Настя словно «Рыжий Ап», бесследно пропадёт. Раскрываешь рот от удивления поражения, но не тему, Покойся с миром, увидимся через год. [/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №4. Финал

DanLy vs Noobas

[quote="DanLy"] Словно птица в небесах на баттлах, каждый текст молитва На могилах оппонентов, у Нубаса полет липа, Вылетишь отсюда будто твоя кнопка shift залипла, Оценю твой текст на лям кредитов и спущу с Олимпа. - Победителя в финале я сравню же с клубом Тосно, Пускай бьются за вершину, DanLy это просто космос, После моих панчей в лоб мой оппонент вдруг словит звезды, Я безбашен, это факт - в узкачах въезжал я в Грозный. - Черточки же не спасли, Тимка ведь реальный черт, Написал на меня текст - я попал в водоворот, Говоришь, исправился, начал рифмовать как Бог, "подземелье-земеля" да ты сына балабол. - Расскажи какой ты классный, три судьи тебе кивнут, Тимка на своих дружках прыг-скок - этакий батут, Я не талант? Окей, но учти ты кое-что, Во мне столько же таланта, сколько у тебя мозгов. - А Настифик я не трону после стольких пацанов, А Нубас вроде утенок, но я слышу "ко-ко-ко", Не скажу, что, Нуб, ты крыса, но мой текст как цианид, Нужно острое словцо - ты про черточки пиши. - Больше не участвуй в баттлах, если в них не шаришь, Мой текст будто игла, а ты будто воздушный шарик, Правда будет же колоть, смысл тебе внутривенно: Твои доводы вода и они мне по колено. - Извини, Нубас, но твоя личность не вызвала чувств, Как баттлер ни о чем, для меня ты просто пуст, Лень смотреть про тебя, в твоей палитре только серый, Я достал свою катану, Нуб, у тебя проблемы. - Хватит уже с оппонента, после этих строк покойник, В мешки черные сложил и выкинул же их в помойку, Мне его диссить не нужно, дальше будет для других, Я молчал столько про судей, теперь пару строк про них. - Ритм, ритм, ритм - наш второй судья с ума сошел, Смысл нахрен нам не сдался, ну а ритм хорошо, У четвертого судьи лучшие аргументы, Знают мало про баттлы, но и судят зачем-то. - Подытожу я сейчас, что уж тут греха таить, Баттлы для меня закончились, я выключил repeat, Тут участвовать нет смысла, когда есть такие судьи, Я от баттлов словно птица в небесах свободен буду. [/quote][-][quote="Noobas"] Я в целом плевал на доступность текстов,скрыл их смысл,как малой аркенстон, Нет злых слов,лишь ценные упрёки в сторону оппонента,смысл не менял вектор. По достоинству оценив плюс, слов широкого спектра, Стараюсь писать Без паршивых идей и крутых образов,скрытых где-то в ваших глубинных мечтах. Живу так,чтоб после смерти не слышать слов соболезнования,а лишь нашлись те,кто развеют мой прах. Прост для людей,как пустой холст у художника на глазах. Если вкратце, суть строк заложена в абстракции "не вернуть время назад". Я просто человек и мне надо остаться им. Не буду рисоваться,внутри изначально присутствуют иллюстрации. Парень,это история об Икаре,который прослушав наставления отца, до своей мечты так и не долетел. Я попробовал в первый раз и даже сейчас между нами чистый паритет. Сколько раз ты принимал участие в этом бессмысленном состязании? Серьёзно,ты не устал мучиться в этих терзаниях? Каждый бы сдался,но ты не такой, тебе просто нравится унижаться, Ты видел судейство изнутри и снаружи,так какой смысл тебе сюда возвращаться? У нас на дворе 2018,но придя сюда,я ощутил себя в 2005, пересмотрите батлы тех годов и ход мыслей возможно придёт в порядок. Из раунда в раунд, каждый другого оскорбить бы и рад, Верхушка сему потакает, и вроде бы виден творческий спад. Но, нет,для всех это стало нормой, очередным этапом на пути к идеалу,что здесь и сейчас,достоин лишь мемориала. Каждый образ в твоей голове лишь форшмак. Ваша возня никому не интересна,ведь не просто так,тебя прозвали "бездарь". Штампуешь как все, глупые строки без толики правды, Отличаясь от остальных лишь тем,что не придумываешь факты. Любой адекват давно осознал,что это просто позёрство, Не броско писать небылицы, ведь это так просто. В ходе допроса стало ясно,этой "яростной бестии" не выбраться в дамки. Твой стиль сейчас как вера в возрождение панков. Расклад таков,Вам всем образ Андерсена влитой. Ваше творчество,не больше чем детские сказки,во что судьи ушли с головой. [/quote]

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»