Радио- Шоу " Лучше всех"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение MullerTsukiko »

Женька Ежов писал(а):

Боевой этап

Командные бои будут проходить в субботу на турнирной арены (до начала и после основного турнира для неопытных тренеров), а личные бои в воскресенье(до начало и после основного турнира для опытных тренеров). Если вы находитесь в одном регионе, то можете провести бой на стадионе. Скрины кидать мне в личные сообщения
Это чувство, когда регался на конкурс в разделе конкурсов.. А попал на турнир.. А прикольнее всего, что у меня даже соток нету, что бы туда сходить.. а это неплохо... Раф я иду к тебе брать в аренду Даркрая!
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение DenT »

MullerTsukiko писал(а):
Женька Ежов писал(а):

Боевой этап

Командные бои будут проходить в субботу на турнирной арены (до начала и после основного турнира для неопытных тренеров), а личные бои в воскресенье(до начало и после основного турнира для опытных тренеров). Если вы находитесь в одном регионе, то можете провести бой на стадионе. Скрины кидать мне в личные сообщения
Это чувство, когда регался на конкурс в разделе конкурсов.. А попал на турнир.. А прикольнее всего, что у меня даже соток нету, что бы туда сходить.. а это неплохо... Раф я иду к тебе брать в аренду Даркрая!
так вот интересный вопрос, будет ли аренда отслеживаться как то :D
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение Cinder »

:!:
Что ещё за конкурсы тут с элементами турниров, контестов и викторин? Это подфорум конкурсов. Если хотите устраивать подобное безобразие, создавайте темы в разделе радио!

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение MullerTsukiko »

Cinder писал(а):
:!:
Что ещё за конкурсы тут с элементами турниров, контестов и викторин? Это подфорум конкурсов. Если хотите устраивать подобное безобразие, создавайте темы в разделе радио!
:!: :!: :!:
Спойлер: очень тонкий намёк ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Неопытные, потные, элитка
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

slytherin
Редакторы Книги Рекордов
Редакторы Книги Рекордов
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:15
Игровой ник: slytherin
Has thanked: 56 times
Been thanked: 35 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение slytherin »

20:31 сссаня: итак задание следующей недели такого : каждому из вас предстоит придумать и написать название нашего шоу , правила , которые вы бы хотели что бы были именно в этом шоу. Так же вам необходимо написать проведение нашего шоу по этапно . Необходимо придумать призы на следующий сезон. Еще вам предстоит написать мини задание к следующему этапу . Сразу говорю за это будет 4 имунитета . Желаю всем удачи в следующим этапе ! Задание необходимо сдать в лс лиги мне или на форум до понедельника
результаты боевого этапа тут . К сожалению наше шоу покидают 4 участника Уранбек , FasoLKa ,grimmjow jaggerjackk ,MullerTsukiko . Остальным я желаю Удачи в следующих конкурсах !

был вопрос от некоторых участников ... будут ли призы за 2-3 место . Ответ очень прост , конечно будут , я даже постараюсь устроить призы за ТОП 8 !

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение Vpaname »

Cinder писал(а):
:!:
Что ещё за конкурсы тут с элементами турниров, контестов и викторин? Это подфорум конкурсов. Если хотите устраивать подобное безобразие, создавайте темы в разделе радио!
Я против того, чтобы Александр писал в тему "Радио". Тема "Радио" находится по следующему пути: Единый СМИ-центр - Официальные СМИ - Радио. То, что проводит Александр? не является официальными СМИ.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение Cinder »

Vpaname, почему же тогда шоу проводилось на официальной станции радио?

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение Vpaname »

Cinder писал(а):Vpaname, почему же тогда шоу проводилось на официальной станции радио?
Шоу проводилось дважды на официальной станции и было не согласовано со мной. Разговор по этому поводу уже проведён, диджей предупреждён. Больше эфиров на официальной станции не наблюдалось.

slytherin
Редакторы Книги Рекордов
Редакторы Книги Рекордов
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:15
Игровой ник: slytherin
Has thanked: 56 times
Been thanked: 35 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение slytherin »

20:11 сссаня: такс Это последний пред финальный конкурс . Вас осталось уже 6 человек , в финал выйдут 4 , таблицу с результатом я выставлю позже , теперь перейдем к заданию . Вам необходимо написать и провести пол часовой эфир на моей станции ( тема эфира- любая ) НО обязательно в конце эфира вы должны провести свой мини конкурс .На эфире должен присутствовать я или приложена запись , Необходимо провести эфир до пятницы в 17 00 , а в 18 00 всем быть на моей станции . Вы должны подать заявку на диджейку на моей станции .Желаю всем удачи

NaizKun
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 19:53
Игровой ник: Утятя
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 29 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение NaizKun »

1.Утятя
2.Согласен
3.Ознакомлен

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»