Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение eivan »

Власть Мутагена - работа №22... Ой кто-то пересмотрел САО, ой ням-ням :P
Тот неловкий момент, когда работа не совсем по теме конкурса, но мне, как ярому фанату САО, понравилась :iamso:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение eivan »

Тот неловкий момент, когда конкурс называется "Любовь СОГРЕВАЕТ" , но почему-то почти у всех работах напитки не особо согревающие :|
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

eivan писал(а):Тот неловкий момент, когда конкурс называется "Любовь СОГРЕВАЕТ" , но почему-то почти у всех работах напитки не особо согревающие :|
Лишнее доказательство того, что любовь растапливает сердца без механического нагрева. Боже, что я говорю :haha:
А мне тепло на душе, когда вижу, что для кого-то что-то хорошее делают, даже если это, казалось бы, простой напиток. А сколько души вложено порой)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение eivan »

Королева Марго писал(а):
eivan писал(а):Тот неловкий момент, когда конкурс называется "Любовь СОГРЕВАЕТ" , но почему-то почти у всех работах напитки не особо согревающие :|
Лишнее доказательство того, что любовь растапливает сердца без механического нагрева. Боже, что я говорю :haha:
А мне тепло на душе, когда вижу, что для кого-то что-то хорошее делают, даже если это, казалось бы, простой напиток. А сколько души вложено порой)
Ага, для кого-то... для себя любимого, чтобы забрать приз :haha:
А если серьёзно, то это реально круто, когда приходишь такой уставший с работы/учебы, а любимый человек приготовил вкусный сюрприз :oops: :D Впрочем, откуда мне знать :( :cry:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение eivan »

Не позавидую я судьям конкурса "Власть Мутагена", ибо оценивать работы, даже если они хорошие и грамотно написаны, но не соответствуют теме конкурса....сложненько :(

Работа №23: вроде бы и читать было интересно, вроде бы и вторая часть по теме и не смахивает на плагиат, но... снова больше половины работы связано с 1м полнометражным фильмом о покемонах... все эти лаборатории, эксперименты и тд... да, здесь это было описано не так банально, достаточно взросло и качественно, но слишком затянуто. Лучше б больше внимания уделили послевоенным событиям (п.с. чисто мое мнение)
Работа №24: честно....даже не полностью прочитал... Дедмуз - это типо Деззум или мое спгс? :D Не вникал в работу лишь потому, что она не соответствует заданию конкурса, а именно - показать мир после ПОБЕДЫ Мутагена. Я не говорю, что работа плохая, ни в коем случае. Автор молодец и постарался на славу. Просто работа не соответствует заданию и все ;)
P.S. да-да, разыгрался синдром диванного аналитика :D не бросайте тапками пожалуйста :roll2:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение eivan »

Ну-с, продолжим обсуждать работы участников со своего старенького дивана :D

Предупрежу сразу, что мое мнение чисто субъективно и может кардинально не совпадать с Вашим. Так что не кидайтесь тапками ;)

Ну наконец-то новые работы пишутся по теме конкурса!!! :o :)

Работа №25: кратко, лаконично, со смыслом и полностью по теме конкурса. Лично мне она очень понравилась, несмотря на незначительные грамматические ошибки(или опечатки) :oops: Думаю, она вошла в топ 3 моих любимых работ :D Но сомневаюсь, что судьи оценят её так же хорошо, как я :D
Работа №26: Очень сильное начало!!! Я уже подумал,что это будет моя самая любимая работа :oops: но концовка..... слишком ВАНИЛЬНАЯ для меня... Девушкам и парням-романтикам несомненно понравится, и я почему-то уверен, что данная работа заслуженно попадет в топ 3( если и вовсе не выиграет, судя по к-ву лайков за такой краткий срок).
Автор не новичок в литературе - это видно. Написано очень грамотно и достаточно взросло. Тема конкурса раскрыта. Общая атмосфера, характер и эмоции Мутагена переданы отлично, но.... ааааааа, эта концовка.... у меня чутка даже подгорело... Мб просто я настолько старый и черствый что чего-то не понимаю, или же не я один так считаю? Во всяком случае, у меня просто в голове не укладывается такой поворот событий... Только не думайте, что я хейчу работу. Она мне понравилась и написана качественно, но концовка....Такое часто бывает в фильмах. Почему-то в голову пришла аналогия с аниме "Тетрадь смерти", где по мнению многих концовка просто слита...Но несмотря на это, общее впечатление от просмотра на высоте, что доказывает позиция данного аниме в большинстве мировых топов :D
Работа №27: ... ЧТО ТЫ ТАКОЕ??? "Тут типо должен быть мемасик с Арни" :D
Честно говоря, после комуналки мне уже не хотелось продолжать чтение данной работы... Сразу вспомнилась работа №5 где Мутаген пел Стаса Михайлова... Я не противник юмора, ни в коем случае. Наоборот, такие работы необычные и разбавляют атмосферу недоплагиатов... но камон гайс... накладные брови..подчиненный насмехается над своим генералом...мутаген начал войну потому что пацаны взяли его на слабо.... Может просто у меня плохое понимание юмора, я не знаю, но этот абсурд больше заставляет делать фейспалм чем вызывает улыбку или смех... Мне интересно Ваше мнение на этот счет, поэтому попрошу отписать в лс игры: "как вам юмор в работах 5 и 27??" Хоть проверю свое состояние восприятия юмора...мб только я такой зануда и на самом деле это смешно... :?
Ладно, мб автор просто выложил данную работу фор фан, дабы разбавить серьёзную и в большей степени грустную атмосферу предыдущих работ. Шутка про Игру Престолов даже зашла, вспоминая к-во кланов в игре связанных с этим сериалом. ;) Но всё остальное... это фиаско, ребята... Автор прости. Ты несомненно старался и многим твоя работа может понравится, но я из плюсов вижу только: 1) раскрывает тему задания, 2) нестандартный подход к заданию
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Все работы, присланные конкурсному боту за сегодняшний день и вечер, будут просмотрены и выложены (если соблюдены условия) утром. Спасибо за понимание.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Maind »

у меня такой вопрос по конкурсу любовь согревает: а где коментарии суддей? где разбивка на категории критериев? оценки делались просто на общее впечатление? :(
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

Maind писал(а):у меня такой вопрос по конкурсу любовь согревает: а где коментарии суддей? где разбивка на категории критериев? оценки делались просто на общее впечатление? :(
нажмите на ник судьи в документе и перейдите по ссылке.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение eivan »

Любовь может и не согрела, но с оценками судей согласен) спасибо им за хорошую работу, а конкурсантам за участие ;)
Ждем-с окончание конкурса "Власть Мутагена" :D Там уже столько работ собралось, что сложно выбрать тройку :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»