Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

Было бы много судей, если бы были сокланы (люди дочерних кланов, друзей и тд) тех, кто участвует в конкурсе, чего сами просили не делать :) Конкурс маленького формата, новый. В дальнейшем можно будет избежать некоторых ошибок. Пока только начинаем вводить такого рода конкурсы. И да, не надо путать понятия "он бы мне поставил максимальный балл, он крутой судья" и "независимый"
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Sazar »

Не могу не пройти мимо, не буду углубляться в подробности но с оценками не согласен, как писали выше, смешных мемов было много, тот-же мем с пяточком не зашел, но это лично мое мнение, а вот с тренями оч даже. Больше судей нужно. Больше.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
blackchar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:43
Игровой ник: blackchar
Пол: Мужской
Has thanked: 159 times
Been thanked: 427 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение blackchar »

Princess Butterfly писал(а):Может стоит ввести на отбор судей теперь "понимает или нет мемы" , ибо серьезно столько годных и орных мемов, которые между прочем вполне актуальны с подписью "не актуально для меня" я честно не поняла в чем прикол , судья серьезно загнул насчет некоторых работ, с каких пор бомбеж и ор с Котейки не актуален когда это смешно(прости Котя), или подрыв Ежом форума и самой лиги? Может стоит больше следить за тем что происходит в игре и на форуме и уж потом делать выводы что смешно а что нет?
п.с на место я не надеялась,за других обидно
Спойлер: клик ПОКАЗАТЬ
с 2011 года много чего прошло, и лента за конкурс 2011 года неактуальна , в то время как Котейка с Ежом вполне и даже больше.
За 7 лет в лиге поменялось много чего на форуме,стоило бы взглянуть или хотя бы разбираться в мемах.
Так себе когда многие орут в голос с мема а для тебя это неактуально(штооо)
не в обиду Жене будет, НО, история как он прошел Лигу, взорвала форум и саму Лигу на две недели и была забыта, как и другие подобные темы(проходил бы конкурс в те самые 2 недели, этот мем завоевал бы высшую оценку) что актуального в быстро забываемом???
p.s. в игре и на форуме каждый день. И причем тут моя лента 2011 года? и я не все! у меня есть своя точка зрения и свое мнение!

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Princess Butterfly »

blackchar писал(а):
Princess Butterfly писал(а):Может стоит ввести на отбор судей теперь "понимает или нет мемы" , ибо серьезно столько годных и орных мемов, которые между прочем вполне актуальны с подписью "не актуально для меня" я честно не поняла в чем прикол , судья серьезно загнул насчет некоторых работ, с каких пор бомбеж и ор с Котейки не актуален когда это смешно(прости Котя), или подрыв Ежом форума и самой лиги? Может стоит больше следить за тем что происходит в игре и на форуме и уж потом делать выводы что смешно а что нет?
п.с на место я не надеялась,за других обидно
Спойлер: клик ПОКАЗАТЬ
с 2011 года много чего прошло, и лента за конкурс 2011 года неактуальна , в то время как Котейка с Ежом вполне и даже больше.
За 7 лет в лиге поменялось много чего на форуме,стоило бы взглянуть или хотя бы разбираться в мемах.
Так себе когда многие орут в голос с мема а для тебя это неактуально(штооо)
не в обиду Жене будет, НО, история как он прошел Лигу, взорвала форум и саму Лигу на две недели и была забыта, как и другие подобные темы(проходил бы конкурс в те самые 2 недели, этот мем завоевал бы высшую оценку) что актуального в быстро забываемом???
p.s. в игре и на форуме каждый день. И причем тут моя лента 2011 года? и я не все! у меня есть своя точка зрения и свое мнение!
С мемов должны вроде все орать,нет? Если я напишу "космонафффт" и ты поймешь какой то глубокий смысл и шутку в этом а другие нет,это будет считаться смешным? Нет, не понимая мемы какой толк судить их

Аватара пользователя
blackchar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:43
Игровой ник: blackchar
Пол: Мужской
Has thanked: 159 times
Been thanked: 427 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение blackchar »

Princess Butterfly писал(а):
blackchar писал(а):
Princess Butterfly писал(а):Может стоит ввести на отбор судей теперь "понимает или нет мемы" , ибо серьезно столько годных и орных мемов, которые между прочем вполне актуальны с подписью "не актуально для меня" я честно не поняла в чем прикол , судья серьезно загнул насчет некоторых работ, с каких пор бомбеж и ор с Котейки не актуален когда это смешно(прости Котя), или подрыв Ежом форума и самой лиги? Может стоит больше следить за тем что происходит в игре и на форуме и уж потом делать выводы что смешно а что нет?
п.с на место я не надеялась,за других обидно
Спойлер: клик ПОКАЗАТЬ
с 2011 года много чего прошло, и лента за конкурс 2011 года неактуальна , в то время как Котейка с Ежом вполне и даже больше.
За 7 лет в лиге поменялось много чего на форуме,стоило бы взглянуть или хотя бы разбираться в мемах.
Так себе когда многие орут в голос с мема а для тебя это неактуально(штооо)
не в обиду Жене будет, НО, история как он прошел Лигу, взорвала форум и саму Лигу на две недели и была забыта, как и другие подобные темы(проходил бы конкурс в те самые 2 недели, этот мем завоевал бы высшую оценку) что актуального в быстро забываемом???
p.s. в игре и на форуме каждый день. И причем тут моя лента 2011 года? и я не все! у меня есть своя точка зрения и свое мнение!
С мемов должны вроде все орать,нет? Если я напишу "космонафффт" и ты поймешь какой то глубокий смысл и шутку в этом а другие нет,это будет считаться смешным? Нет, не понимая мемы какой толк судить их
Извините конечно, но логика у вас "железная", с какого перепуга все должны ОРАТЬ с мемов? стадный инстинкт? один заорал и все подхватили???

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Runner of wind »

blackchar,орать=смеяться.
если Вы этого не знаете, увы

Аватара пользователя
blackchar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:43
Игровой ник: blackchar
Пол: Мужской
Has thanked: 159 times
Been thanked: 427 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение blackchar »

Runner of wind писал(а):blackchar,орать=смеяться.
если Вы этого не знаете, увы
я прекрасно понимаю слово "орать" в данном подтексте... я вам про Фому, вы мне про Ерему... не вижу смысла дальше вести с вами диалог, все равно это ни к чему не приведет

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Sazar »

blackchar писал(а):
Runner of wind писал(а):blackchar,орать=смеяться.
если Вы этого не знаете, увы
я прекрасно понимаю слово "орать" в данном подтексте... я вам про Фому, вы мне про Ерему... не вижу смысла дальше вести с вами диалог, все равно это ни к чему не приведет
Немного подробнее, мне кажется, ты не понял о чем говорит Найрис.
Она пытается сказать, что если 1 судье не смешно и он поставил 3 а другим смешно и они ставят 10, то тут вина не автора, а вина судьи ибо он в данном случае оказался профаном :)
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Matalov
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:44
Клан: Inhumans
Игровой ник: Matalov
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 184 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Matalov »

вот смотрю на на мемный конкурс и понимаю что либо у меня дефектное чувство юмора либо судьи мемасы вообще не смотрят и за ситуацией не следят. со второго (про пятачка реально огонь, спс) третьего места (да и с других участников) проорал намного сильнее чем вот с этого)

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Kathryn »

Спасибо судьям Darson и Isis Rain за адекватную оценку работ :) думаю было очень сложно оценить такой конкурс, но вы молодцы!
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»