Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы

Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Mononoke »

Королева Марго писал(а):
Mononoke писал(а):
Конкурсный бот писал(а): Ну, не все судьи поклонники рэпа. Есть те, кто хорошо разбирается в музыке как таковой, поэтому могут судить авторский текст в упомянутом жанре.
Сразу предупреждая возгласы "рэп не музыка" - не надо хд
но почему он не загуглил-то даже, боже :haha: ну не разбираешься ты в репе, так забей в гугл да почитай, что за жанр, какие исполнители. непонятное слово встретил - загуглил. ну просто же :С зачем показывать свою некомпетентность (
Вы видите мысли судей такие, какие они есть. Ничего не отредактировано. А насчет гугла - вот я многих писателей не знаю, например. Наверное, мне вообще не стоило никогда судить литературные конкурсы. Некомпетентна от слова совсем. Да и писать не стоит, вдруг я русский язык не знаю совсем, правила даже не помню. Это язва, если что)
Работа участника прошла, что цепляетесь к словам -то) Если с посылом, что судьи не разбираются в музыке - зря. Каждый с ней хотя бы немного (а кто и много), но связан. Либо только с рэпом и его историей в Лиге.
я сомневаюсь, что такое вообще должно писаться в комментарии, ибо это не имеет никакого отношения к оценке работы. имхо, конешно. я вот судила как-то конкурс, я ж не писала - "я понятия не имею, как это делается, но вот это мне красивым показалось". я пролезла пару сайтов, посвященных такого рода поделкам, и смотрела с точки зрения критериев. а не того, знаю я, как это делается, или не особо.

оч надо требования к комментариям судей крч
Изображение

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Scarle »

Feba, красавчик :haha:
с такой сильной работой прошел дальше
я теперь почти твоя фанатка
С удовольствием в аудио формате бы такое послушала :!:
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аня45
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 09:50
Игровой ник: Аня
Пол: Женский

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Аня45 »

а тут что конкурс рисунков или сигн? :? вроде было написано условием конкурса что "сделать сигну" а не картинку с рукой ...
*Сигна — сленговый термин, обозначающий фотографию человека вместе с именем или ником почитаемой им знаменитости, который написан прямо на его теле, или на бумаге, также сигной является любой атрибут, относящийся к человеку, для которого сделана сигна. Присутствие человека на фотографии обязательно!
Я понимаю что формально "человек" на фотке есть, но сдесь ведь должны судить не рисунок, а саму композицию сигны =человек+представление. Понятно что рисунок красивый, и посвящен оргнизатору конкурсов - поэтому наверняка его и допустили, но зачем тогда условия конкурса? Уверена многие могли бы нарисовать красивый рисунок и представить его как сигну - но это как бы совсем другой жанр.... :!:

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

Аня45 писал(а):а тут что конкурс рисунков или сигн? :? вроде было написано условием конкурса что "сделать сигну" а не картинку с рукой ...
*Сигна — сленговый термин, обозначающий фотографию человека вместе с именем или ником почитаемой им знаменитости, который написан прямо на его теле, или на бумаге, также сигной является любой атрибут, относящийся к человеку, для которого сделана сигна. Присутствие человека на фотографии обязательно!
Я понимаю что формально "человек" на фотке есть, но сдесь ведь должны судить не рисунок, а саму композицию сигны =человек+представление. Понятно что рисунок красивый, и посвящен оргнизатору конкурсов - поэтому наверняка его и допустили, но зачем тогда условия конкурса? Уверена многие могли бы нарисовать красивый рисунок и представить его как сигну - но это как бы совсем другой жанр.... :!:
Конечно, допустили именно по этой причине и там даже нет никаких пометок о том, что человек не показал лицо
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Runner of wind »

Опять же разочаровывает факт того,что за сигны три места с выбором хара (мини-конкурс, где по сути надо лишь ник на бумаге написать), а за конкурс "Монстры в саду"-онли первое на выбор :(

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Runner of wind писал(а):Опять же разочаровывает факт того,что за сигны три места с выбором хара (мини-конкурс, где по сути надо лишь ник на бумаге написать), а за конкурс "Монстры в саду"-онли первое на выбор :(
Как в том году. Призы не такие имбовые по сути. Особенно Гиркса не оценивают по достоинству :(

Аватара пользователя
Fantampi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 19:39
Игровой ник: Fantampi
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 139 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Fantampi »

Надоело быть 4-ым :o. А так, норм
Image

Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Mononoke »

Fantampi писал(а):Надоело быть 4-ым :o. А так, норм
А я ору чет с себя. Участвуешь посерьезке - ливаешь, участвуешь фо фан - и воть :D
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение veronavile »

Runner of wind писал(а):Опять же разочаровывает факт того,что за сигны три места с выбором хара (мини-конкурс, где по сути надо лишь ник на бумаге написать), а за конкурс "Монстры в саду"-онли первое на выбор :(
Соглашусь. Конкурс так-то не самый простой и сравнивать бумажку со своей мордой и такую композицию на тему... хоть популярные призы хоть не очень - совсем как-то не круто. Не мотивирует как-то случайный хар тратить деньги и кучу времени.
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение GrayFox »

nastifik
KIBERVOLK

Шеган
Noobas

Тимка
Ingener

Ezhik
DanLy
Так круто раскидали фаворитов по отдельным группам, чтоб все в финал вышли)
Жаль не было крутых столкновений до финала, как это было раньше, очень жаль)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»