Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение nastifik »

Скажу лишь, что судьи не будут знать результатов оценки друг друга, никнеймов участников, а я сама не буду участвовать в оценке работ
Так ведь этого и не было, кроме последнего :|
Без обид, напомнило предвыборные обещания :D

Добро пожаловать :hide:
Недавно вспоминала, что инстаграмм у нас до сих пор заброшен. Будет хоть маленький "бульк" активности.
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Cinder »

nastifik, ну это было не очевидно, да и не писала об этом нигде, что результаты, перед публикацией на форуме, сводились в один документ, прописывались ники вместо номеров работ в уже итоговом. Так что походу все так и думали, что судьи в одном доке судят. :haha:

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение ewg88 »

Марго я рад что ты начала менять систему судейства, рад что ты тоже понимаешь что ее надо менять в первую очередь.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение MarvelSanya »

Честно говоря, всё ждал подходящего конкурса для участия, где я хоть что-то могу) Дождался наконец конкурса рисунков но взглянув на призы понял что для желаемого приза (или достойного участия) нужно либо 1 место занимать либо вообще не тратить время так как приза за 2-3 места не харовые... Не хочу никого обидеть, но монстры в призах итак средненькие учитывая их потенциал (кроме парочки топовых) и в прошлый раз заняв 1 место в конкурсе я уже столкнулся с проблемой продажи харового милтанка с геном 33.... В общем, очень хочется напомнить организаторам что конкурс рисунков - это дикая конкуренция и очень хотелось бы дабы призы за 2-3 место также выдавали с характером на выбор. Обсудите эту возможность ибо желание на участие как-то пропадает....
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение GrayFox »

Согласен полностью, есть желание, но подумал, что взял я 2-3 место и что мне делать вообще с этим? Для чего старался?
Гирск, эмбозавр, ну ладно, пусть будет милка - харовые хорошо, отлично, не спорю, найдут себе применение, но вот сонна и гробик, который давно изжил и убил себя, но ладно, молчу, благо есть выбор.
Но взяли допустим харового гирска за первое место - очень зайдет в тиму или на продажу, очень гуд, но вот что делать с нейтралами далее, если повезет еще, а не гг хар, вообще не понимаю, когда еще ловились милки, и ловятся эмбики... Сомнительно вообще все это)
Надеюсь не будет этого стандартного "не нравится - не участвуйте"..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Maind »

Не нравится - не участвуйте. Как по мне норм приз. Потратить полчаса и вииграть монстра за 2-3 кк вполне можно.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение GrayFox »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Maind, потратить полчаса на победную работу, ты серьезно?)
Набросок занимает около часа, но для начала надо продумать идею, что тоже очень трудоемко, качественный лайн около часу, сама покраска вдвое больше, в лучшем случае)
Это не твои рисуночки на форуме, к слову так.
И призы, нормальные, только с харами, о чем мы и писали.
Без харов ловить им нечего.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1741 time

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Nathalie Grinko »

GrayFox писал(а):но вот сонна и гробик, который давно изжил и убил себя, но ладно, молчу, благо есть выбор.
Но взяли допустим харового гирска за первое место - очень зайдет в тиму или на продажу, очень гуд, но вот что делать с нейтралами далее, если повезет еще, а не гг хар, вообще не понимаю, когда еще ловились милки, и ловятся эмбики...
Я конечно, сейчас просто пофлужу, но сравни с призами за турниры. "На гимы сойдет" - отвечают :haha: Там также самое ценное - это первое место, остальные места - ну чисто поощрительные. Вопрос остается риторическим: "Будут ли что-то менять?"
Добавлю, что плюсы в призах все же есть - #489 Аквон, я думаю, в декс пойдет, тем кто собирает.
А свою позицию по поводу ловящейся годноты я уже озвучивала.
Image

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

ewg88 писал(а):Марго я рад что ты начала менять систему судейства, рад что ты тоже понимаешь что ее надо менять в первую очередь.
Я особо ничего не меняю, точнее скорее ничего нового не добавляю)) Предыдущий организатор и сам не оценивал в последнее время.

Ура, комментарии, обсуждения, анализ конкурсов пошел :D Счастье с утра. Честно вам скажу, что особо продумывать первые конкурсы просто банально не было времени. В процессе уже посмотрим, как и что выйдет. Характеры за все три места можно было бы сделать при большом количестве работ (внезапно хд), либо при непопулярном жанре, как песни, скажем. С той же фотографией с мейкапом я бы вообще за все места сделала хар, но пока что есть. В любом случае, вы пишите своим мысли, идеи, это показывает ваш интерес, что уже круто. И мне больше интересно было бы смотреть не только на жажду до дорогущих призов, но и само обсуждение творчества. Что сейчас больше популярно, скажем. Это при том, что наши таланты умудряются участвовать в нескольких жанрах, что достойно уважения и восхищения.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

Предложить участнику посудить конкурс, в котором он сам участвует? Легко :haha: Одна работа в песнях добавилась, осталось решить еще с одной работой и отправлю на оценку :ugeek:
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»