Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Cinder »

Депутат, да человек рассердился, что все про Селен поют и якобы слизали текст с его работы. Не сумев добиться отстранения последней выставленной песни (скорее всего он этого и хотел, я, если честно, так и не сумела добиться внятного ответа), решил свою работу снять с участия. :D

Аватара пользователя
Arioh
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:24
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Ариох Бельский
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 52 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Arioh »

Депутат писал(а):Где наши песни?? Где новый год! :evil:
Я б ворвался :(
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Niot »

Cinder писал(а):Депутат, да человек рассердился, что все про Селен поют и якобы слизали текст с его работы. Не сумев добиться отстранения последней выставленной песни (скорее всего он этого и хотел, я, если честно, так и не сумела добиться внятного ответа), решил свою работу снять с участия. :D
не впечатлили призы этого конкурса :roll: но даже так в задумке был Селен. Ибо Новый год=снег= Селен.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
впридачу в реале всё не так, как хотелось бы
но призываю всех участвовать :run: конкурс действительно интересный
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Cinder »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Тебя кто подменил?!
Герцог, участвуй давай, у тебя, насколько знаю, хороший голос.

Аватара пользователя
Депутат
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:28
Игровой ник: Алёша Подрывник
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 73 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Депутат »

Arioh писал(а):
Депутат писал(а):Где наши песни?? Где новый год! :evil:
Я б ворвался :(
В следущем конкурсе: 8-)
Маленький санта клаус)

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Cinder »

сссаня писал(а):Не расстраивайтесь те кто не успел подать заявку на участие , кто не прошел в финальную часть и сами финалисты , это лишь пробный сезон и самое лучшее вас ждет впереди . Удачи и до новых встреч .
Самый "честный и креативный" контест! Браво парню.
Отныне никаких контестов в теме конкурсов.
1.3 В подфоруме конкурсов могут проводится только официальные и неофициальные конкурсы и викторины, а так же лотерея от Администрации; (с) Правила.

Надеюсь, новый организатор будет соблюдать стиль оформления конкурсных тем и объявлений)

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Niot »

Конкурсный бот писал(а): Всегда работа в графических редакторах ценилась несколько выше (не в 3-5 уж точно по выставленным призам), чем работа от руки (никто не говорит, что сложнее или легче). Для качественного арта нужен опыт рисования, в идеале графический планшет (разумеется, есть умельцы, которые рисуют с помощью мыши настоящие произведения искусства). Если подходить с этой точки зрения, то не каждый сможет работать в программах и осваивать новые техники.
Что касается Дудоси, оставьте в покое несчастное животное :haha:. Рассмотрите возможности того же харового Гиркса или Мумми, коих не так много, как по розовой няшке в каждой команде. Изменения призов не будет :!: Впрочем, как и объединения веток при малом количестве работ, так что конкурировать с "машинами" не нужно будет)
сама себе противоречишь, Рит. Если не каждый может в качественный арт, значит, конкуренция ниже. А смысл отдавать хороший приз туда, где работ будет меньше? Привлечь еще одного (и то максимум) компьютерщика к 2-3 постоянным участникам? И одновременно "поощрить" 5 художников, которые не взглянут на конкурс, потому что мумми - это мумми, в текущей мете ее способны реализовать буквально единицы, которые и так сидят с такими монстрами, которым и дудося не соперник.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Что же у тебя в команде ни одного мумми?
И это я еще не сразу увидел спаркозавра чуть ниже этой несчастной животинки.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Королева Марго »

Герцог, конкуренцию определяют участники) Кому-то приз нравится, кому-то нет. Если не нравится, то его всегда можно продать. Хорошо хоть, что ленты не передаются, а то и их бы хотели продать)))) Конкурсы стоят несколько ниже турниров, чтобы за все места и жанры давать имботащеров. Та же дудося не супер крутой монстр, но приятный в юзе, да. Только вот их уже очень много, потому что харовых получали за Башню больше года назад. Характер на выбор идет только у одного монстра, за 1 место. Упомянутый Спаркозавр не будет дорогим без характера) Призы за фш чуть дороже, но далеко не в "3-5" длучше. И да, это уже обсуждения, а их в другую тему.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если бы мне достался харовый Гиркс, я бы его юзала, а Саркофаг у меня есть, но не полностью скобовый хд
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Niot »

Королева Марго писал(а):Герцог, конкуренцию определяют участники) Кому-то приз нравится, кому-то нет. Если не нравится, то его всегда можно продать. Хорошо хоть, что ленты не передаются, а то и их бы хотели продать)))) Конкурсы стоят несколько ниже турниров, чтобы за все места и жанры давать имботащеров. Та же дудося не супер крутой монстр, но приятный в юзе, да. Только вот их уже очень много, потому что харовых получали за Башню больше года назад. Характер на выбор идет только у одного монстра, за 1 место. Упомянутый Спаркозавр не будет дорогим без характера) Призы за фш чуть дороже, но далеко не в "3-5" длучше. И да, это уже обсуждения, а их в другую тему.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если бы мне достался харовый Гиркс, я бы его юзала, а Саркофаг у меня есть, но не полностью скобовый хд
загляни еще раз в темку с песнями. Харовая свинка и никому не нужна? А может за прошлый конкурс песен харовый гелиогриф тоже не оч был? Количество работ равно ровно предыдущему минус я (хотя я прошлый заруинил по факту) и победитель прошлого конкурса. Конкурсы не все популярны. Итак понятно, что конкурсы и турниры неравнозначны, однако, не лучше ли продвигать более популярные жанры? Что касается "их уже очень много", так плюшки за 40-50кк лишними никогда не бывают. Увы, гирксу такое и не снилось :hide: Что касается дудоси за 2е место .. то даже так она дороже
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
или мб я зря вспоминаю ванакаурь, которых более-менее контрит лишь дудося, и мечей, которых совсем в лиге нет, поэтому кто гиркса остановит?
что касается лент, то я бы свои с большим удовольствием выбросил. Имхо, нет смысла захламлять карту
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

Герцог, ща бы покупать дудось по 50кк))) Не, ну всякое может быть, конечно, но есть же границы. Тем более, например, ты понимаешь ценность я.а. и хара Ленси, а многие - нет, ибо видят гены под 50 на рынке. А так... Сравнивать конкурс песен и рисование такое себе. Хотя и в художке меня не очень устраивает ситуация, стало очень мало работ, и дело не столько в самих призах, сколько в желании и активности. Показывайте свою заинтересованность, пишите комментарии (аргументированные), предлагайте. Вместе сможем улучшить ситуацию. Только если что и менять, то не во время проведения самого конкурса, а скорее в планах что-то прикидывать, учитывать. Можно и дальше с яйцевыми атаками "играться". Возможно, будет желание придумать новые призы как таковые. Предложим новые варианты наград, было бы желание игроков что-то делать ради этого. Обычно на встречу идут, хоть конкурсы и не являются таким уж прям костяком игры.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Герцог писал(а): или мб я зря вспоминаю ванакаурь, которых более-менее контрит лишь дудося
Так уж и контрит при напугах :D
А мне ленты нравятся, я на них любуюсь и вспоминаю свои работы :(
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»