Вопросы по конкурсам

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

veronavile писал(а):Исходя из логики "не кто попало - мои знакомые", судить конкурсы должны... никто. Потому что для меня не кто попало - мои сокланы, парочка гимов и человека 3 так сказать со стороны. И у каждого человека данный список свой. Практически все известные в лиге люди (даже конкурсные) для меня - совершенно левые люди с улицы, которые никто и звать никак, и знать их не хочу. И их мнение для меня не отличается от мнения того же Лиса и кто там ещё был...

А по поводу возраста... 40 лет - не показатель ума и компетентности, как и 10 лет - не показатель наивной глупости.
не знаю где ты живешь. но там где я живу люди в 40 лет знают умеют и могут НАМНОГО больше чем в 10.
я понял что для тебя много левых, но согласись к мнению например Марго ты прислушаешся больше чем к мнению Лиса.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение veronavile »

ewg88 писал(а): не знаю где ты живешь. но там где я живу люди в 40 лет знают умеют и могут НАМНОГО больше чем в 10.
я понял что для тебя много левых, но согласись к мнению например Марго ты прислушаешся больше чем к мнению Лиса.
Люди разные бывают. Говорить что все дети глупые, а все взрослые - невшибенские гении... ну такое себе занятие.

По сути я их обоих не знаю и их мнение по поводу конкурсов для меня практически равно. За Марго стоит лишь тот факт, что она вроде как была организатором когда-то = есть опыт. Но это и есть то самое "практически". Не более. Мнение остальных наставников для меня ничем не отличается от мнения васия пупкина, что когда-то участвовал в подобном конкурсе и чего-то там добился.
Изображение

Аватара пользователя
The_Doctor
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:00
Игровой ник: The_Doctor
Пол: Мужской
Has thanked: 124 times
Been thanked: 65 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение The_Doctor »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ewg88 писал(а):
veronavile писал(а):Исходя из логики "не кто попало - мои знакомые", судить конкурсы должны... никто. Потому что для меня не кто попало - мои сокланы, парочка гимов и человека 3 так сказать со стороны. И у каждого человека данный список свой. Практически все известные в лиге люди (даже конкурсные) для меня - совершенно левые люди с улицы, которые никто и звать никак, и знать их не хочу. И их мнение для меня не отличается от мнения того же Лиса и кто там ещё был...

А по поводу возраста... 40 лет - не показатель ума и компетентности, как и 10 лет - не показатель наивной глупости.
не знаю где ты живешь. но там где я живу люди в 40 лет знают умеют и могут НАМНОГО больше чем в 10.
я понял что для тебя много левых, но согласись к мнению например Марго ты прислушаешся больше чем к мнению Лиса.
Почему у того же Kixari нет претензий по судейству? Хотя без учета баллов судьи №3 он должен был занять чистое 2 место. Или у Liapard, у Max Terror? Вы, сударь, в таблице без 3 судьи в десятку еле вползли бы. Так какие претензии то?

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

[delmsg]Флуд[/delmsg]

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Cinder »

Это тема вопросов. Никаких разборок здесь.

ewg88, на ваши вопросы я ответила и пока не увидела ни одной адекватной причины, почему мне не следует участников прошлых конкурсов брать в качестве судей. Если есть какие-то претензии - вам в тему по соседству. И, как заметил Доктор, мне куда любопытнее ваша ситуация с Региной.

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

Cinder писал(а):Это тема вопросов. Никаких разборок здесь.

ewg88, на ваши вопросы я ответила и пока не увидела ни одной адекватной причины, почему мне не следует участников прошлых конкурсов брать в качестве судей. Если есть какие-то претензии - вам в тему по соседству. И, как заметил Доктор, мне куда любопытнее ваша ситуация с Региной.
Если Вам нужны причины для того чтобы не брать УЧАСТНИКОВ прошлых конкурсов в судьи, то нам больше не о чем разговаривать.
вот бы в гим лидеры брали за участие....

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Runner of wind »

ewg88,Может быть работы действительно были интересными и недооцененными? Тоже самое с гимами,туда берут не за миллион кубков лч и медалей,а за проявление скилла в бою
Для чего 3-4 судей созывают? У всех разные взгляды и действительно достойная и хорошая работа безусловно будет высоко оценена судьями,как работа Доктора,например,она заметно была впереди на фоне других
И немного странным кажется что всем призерам и остальным участникам Регина не поставила больше 9 баллов,а тебе сразу 12,ммИзображение

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

Runner of wind писал(а):ewg88,Может быть работы действительно были интересными и недооцененными? Тоже самое с гимами,туда берут не за миллион кубков лч и медалей,а за проявление скилла в бою
Для чего 3-4 судей созывают? У всех разные взгляды и действительно достойная и хорошая работа безусловно будет высоко оценена судьями,как работа Доктора,например,она заметно была впереди на фоне других
И немного странным кажется что всем призерам и остальным участникам Регина не поставила больше 9 баллов,а тебе сразу 12,ммИзображение
:lol: да я знать не знаю вашу регину, может она некрасова любит, знаю что регина какая то скоб навыбивала кучу и все... я понимаю что у всех разные взгляды. но когда 3 человека видят суть, а 1 не видит и пишет глупости это тоже сразу видно)

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Runner of wind »

ewg88,пунктуационные и орфографические ошибки,нерифмующиеся строки,мораль,неприменимая к нашему миру-это глупости?
Твоя оценка кажется не недотянутой,а натянутой.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Cinder »

ewg88, непонятно, так три человека, что видят суть - это Иззет, Андырда и Регина, или всё таки Лис? Определитесь уж.

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»