Вопросы по конкурсам

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение nastifik »

Кстати, увеличено будет количество судей в литературном конкурсе. Будет ли так, что уменьшатся баллы или увеличатся в критериях? При большом количестве работ как-то подобное было, чтобы снизить количество одинаковых баллов, например, 3 первых места, 5 вторых, 10 третьих. Или в этот раз всё остаётся без изменений?
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Королева Марго »

nastifik писал(а):Кстати, увеличено будет количество судей в литературном конкурсе. Будет ли так, что уменьшатся баллы или увеличатся в критериях? При большом количестве работ как-то подобное было, чтобы снизить количество одинаковых баллов, например, 3 первых места, 5 вторых, 10 третьих. Или в этот раз всё остаётся без изменений?
В данный момент, как уже писала во флудилке, 9 судей. Всегда есть вероятность того, что кто-то из судей не сможет оценить (мало ли какие причины). Если будет 3 первых места, то я приглашу другого судью. Опять? Еще двух! Но я никогда не буду занижать баллы намеренно, будь то изменение критериев (читать подгон), либо какие-то махинации (оО) с оценками.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение funituk »

Как быть с тем, что вероятность того, что автора мемаса узнают по его работе в районе 80% ? :(
Изображение

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Конкурсный бот »

funituk писал(а):Как быть с тем, что вероятность того, что автора мемаса узнают по его работе в районе 80% ? :(
Никак, участвовать и не забивать себе голову. Угадать практически нереально, потому что того же Майнда копируют часто)

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение GrayFox »

При выборе гипохилси за первое место, дадут и эволвер счастья, и овальный камень?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Конкурсный бот »

GrayFox писал(а):При выборе гипохилси за первое место, дадут и эволвер счастья, и овальный камень?
Оба эволвера дадут

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение nastifik »

Как частушка представляется размером до 2х альб.листов? :? Или это 1 работа "частушища", составленная из десятка других частушек, подчастей с единой темой? Как-то обычно это четверостишия, а четверостишия стандартные оценивать...
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Конкурсный бот »

nastifik писал(а):Как частушка представляется размером до 2х альб.листов? :? Или это 1 работа "частушища", составленная из десятка других частушек, подчастей с единой темой? Как-то обычно это четверостишия, а четверостишия стандартные оценивать...
Исправлено.
+ требуется 3 частушки в качестве небольшого "буста" задания, так как одну оценивать гораздо сложнее.
Только целые сборники присылать не нужно! 3 - это не значит десяток!

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Nathalie Grinko »

По поводу "Мистера и Мисс..."
Если имеются иллюстрации/поделки, то к ним должны прилагаться скрины/фото создания иллюстраций/поделок (не менее 3-х). Если это фотографии, то на них должна присутствовать табличка Лига-17 (живая, а не накладка надписи в графических редакторах). Все составляющие (если они есть) вы отправляете вместе с никнеймом Конкурсному боту форума с пометкой Конкурс 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018».
То есть я правильно поняла, что все поделки должны быть "свежими", сделанными специально для конкурса, или важно лишь то, что они сделаны своими руками? Или предложение про фотографии не относится к поделкам?)
Image

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение funituk »

Nathalie Grinko писал(а):По поводу "Мистера и Мисс..."
Если имеются иллюстрации/поделки, то к ним должны прилагаться скрины/фото создания иллюстраций/поделок (не менее 3-х). Если это фотографии, то на них должна присутствовать табличка Лига-17 (живая, а не накладка надписи в графических редакторах). Все составляющие (если они есть) вы отправляете вместе с никнеймом Конкурсному боту форума с пометкой Конкурс 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018».
То есть я правильно поняла, что все поделки должны быть "свежими", сделанными специально для конкурса, или важно лишь то, что они сделаны своими руками? Или предложение про фотографии не относится к поделкам?)
Всё должно быть свежее, сделанное специально для конкурса.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»