Вопросы по конкурсам

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

Cinder писал(а):ewg88, призёр конкурса 26.3 «Глава 1: Начало пути».
Как оказались в судьях человек с ником "Зеня" и "LostfreaK" ,благодаря которым Человек с ником "Лис" получил 3 место в конкурсе 26.3 «Глава 1: Начало пути»

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Cinder »

ewg88,
LostfreaK - участник конкурса 23.2 «Monsters in real life», получивший 44 балла за работу;
Зеня - участник конкурса 19.4 «Истории на ночь», заработавший 46 баллов.

Эти люди не заняли призовых мест, но оба участвовали в литературном конкурсе и получили довольно высокие оценки, по сравнению с остальными работами.

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

Cinder писал(а):ewg88,
LostfreaK - участник конкурса 23.2 «Monsters in real life», получивший 44 балла за работу;
Зеня - участник конкурса 19.4 «Истории на ночь», заработавший 46 баллов.

Эти люди не заняли призовых мест, но оба участвовали в литературном конкурсе и получили довольно высокие оценки, по сравнению с остальными работами.
Значит участия в литературном конкурсе 2015 года и довольно высокая оценка, по сравнению с остальными работами по вашему достаточно чтобы человек мог оценивать другие работы в 2017 году? да даже несмотря на 2 года перерыва, человек оценивает другие произведения только лишь за то что он когда то что то написал и его работа кому то понравилась....бред же... может пора перестать брать кого попало в судьи, чтобы работы оценивались, теми на чье мнение будет НЕ наплевать участникам.
Последний раз редактировалось Kathryn 05 дек 2017, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Cinder »

ewg88, забавно. Тогда, простите, кого же мне брать в судьи, если не участников предыдущих? Я, конечно же, могу привлекать в судьи своих друзей и знакомых, известных игроков, должностных лиц, но не все из них могут оценить тот же литературный жанр, рисунки и так далее. Да и ресурс таких людей ограничен - просто неудобно одних и тех же просить посудить в 3-ий, 10-ый раз.
Добавлено: И кто по вашему не кто попало?) Они такие же игроки, как и вы. Если так судить - незнакомый мне человек - "кто попало". Неприятно, согласитесь?

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

Не понимаю почему не удобно? не сможет один сможет другой те кто играют постоянно в лиге. Даже к призерам прошлых конкурсов должны же быть какие то критерии... хотя бы возраст.. и да.. для меня все люди которых я не знаю( не видел на локе на форуме не общался и т.д.) - кто попало. По моему "не кто попало" это например те кто был в судьях 2015 года.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Niot »

ewg88 писал(а):Не понимаю почему не удобно? не сможет один сможет другой те кто играют постоянно в лиге. Даже к призерам прошлых конкурсов должны же быть какие то критерии... хотя бы возраст.. и да.. для меня все люди которых я не знаю( не видел на локе на форуме не общался и т.д.) - кто попало. По моему "не кто попало" это например те кто был в судьях 2015 года.
Если в участниках имеются постоянно играющие игроки, которые все свои да наши, то на самом деле нет никакой анонимности. Поэтому организатор при выборе судей обязан учитывать этот фактор. Имеется любой клановый участник - весь его клан уже не может оценивать. Даже списки друзей приходится просматривать. И все равно довольно часто возникают споры насчет судейства тем или иным игроком. Не стоит забывать, что большая часть вообще отказывается судить. Причины разные: от занятости до нежелания публичных высказываний в свою сторону. Поэтому даже просто найти нужное количество судей бывает очень проблематично.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

Герцог писал(а):
ewg88 писал(а):Не понимаю почему не удобно? не сможет один сможет другой те кто играют постоянно в лиге. Даже к призерам прошлых конкурсов должны же быть какие то критерии... хотя бы возраст.. и да.. для меня все люди которых я не знаю( не видел на локе на форуме не общался и т.д.) - кто попало. По моему "не кто попало" это например те кто был в судьях 2015 года.
Если в участниках имеются постоянно играющие игроки, которые все свои да наши, то на самом деле нет никакой анонимности. Поэтому организатор при выборе судей обязан учитывать этот фактор. Имеется любой клановый участник - весь его клан уже не может оценивать. Даже списки друзей приходится просматривать. И все равно довольно часто возникают споры насчет судейства тем или иным игроком. Не стоит забывать, что большая часть вообще отказывается судить. Причины разные: от занятости до нежелания публичных высказываний в свою сторону. Поэтому даже просто найти нужное количество судей бывает очень проблематично.
Не соглашусь. по твоему если есть гим лидер из клана то весь клан возьмет этот значек? Не верю я что сложно найти адекватных судей.

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение Bayleef »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ewg88,Куда сложнее найти адекватных участников,не умеющих проигрывать.
Что-то к той же Riginna у тебя никаких претензий-а ведь у нее ни единой ленты,в отличие от той же Лис
И она поставила тебе наивысший балл.Совпадение...?

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение ewg88 »

Bayleef писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ewg88,Куда сложнее найти адекватных участников,не умеющих проигрывать.
Что-то к той же Riginna у тебя никаких претензий-а ведь у нее ни единой ленты,в отличие от той же Лис
И она поставила тебе наивысший балл.Совпадение...?
да потому что она не маленькая ххххх-ая девочка .

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Вопросы по конкурсам

Сообщение veronavile »

Исходя из логики "не кто попало - мои знакомые", судить конкурсы должны... никто. Потому что для меня не кто попало - мои сокланы, парочка гимов и человека 3 так сказать со стороны. И у каждого человека данный список свой. Практически все известные в лиге люди (даже конкурсные) для меня - совершенно левые люди с улицы, которые никто и звать никак, и знать их не хочу. И их мнение для меня не отличается от мнения того же Лиса и кто там ещё был...

А по поводу возраста... 40 лет - не показатель ума и компетентности, как и 10 лет - не показатель наивной глупости.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»