Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Cinder »

MarvelSanya, Как только придёт время, переговорю с Дашей. (2)

An_ka, я с сомнением отношусь к этому предложению. Подумаю и дам ответ.

Maind, категорически нет, участники и зрители просят, чтобы судьи были не заинтересованы, а ты хочешь, чтобы самые заинтересованные как раз таки определяли победителя, нонсенс. По поводу личностного критерия - мы здесь оцениваем именно работы, а не людей их сделавших.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение MarvelSanya »

Относительно кланового конкурса. Организаторы ведь понимают что большинство кланов Лиги следит за тем, дабы их клан не набирал рейт? Призом в клановом конкурсе является рейтинг и тем самым вы отпугиваете добрую долю участников. Было-бы справедливо сделать возможность отказаться от призового рейтинга либо, в будущем, заменить клановый рейт иным призом.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

MarvelSanya, +, призы будут пересмотрены.

Аватара пользователя
Tao-Panda
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:34
Игровой ник: Tao
Пол: Женский
Has thanked: 34 times
Been thanked: 82 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Tao-Panda »

Не знаю было или нет, но как на счет конкурса (рисование) стикеров?
Это могут быть и забавные нпс\какие-нибудь смешные и Жизненные ситуации из лиги, думаю, это будет интересно хд
Спойлер: 2013-2016┐( ̄∀ ̄)┌ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение MarvelSanya »

Tao-Panda писал(а):Не знаю было или нет, но как на счет конкурса (рисование) стикеров?
Это могут быть и забавные нпс\какие-нибудь смешные и Жизненные ситуации из лиги, думаю, это будет интересно хд
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Где-то потирает руки один Грей Фокс
А идея неплохая)
У меня давненько была идея, предложить конкурс квестов. Возможно даже парный конкурс где 1-2 участника должны составить квест с последовательностью действий и диалогами нпс. Весьма интересно было-бы думаю почитать на что способны игроки и их фантазия.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
в идеале было-бы круто добавить лучший квест в игру но это уже не обязательно)
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Niot »

1. Предлагаю организатору впредь отказаться от непосредственного судейства конкурсов, т.к. считаю, что в составе судебной коллегии не должно быть:
а) людей, знающих ники конкурсантов,
б) людей, знающих состав судебной коллегии,
в) людей, знающих результаты голосования,
г) людей, имеющих возможность изменять таблицу голосования.

так будет спокойнее многим участникам конкурсов.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
в свое время закрыли просмотр монстров на турнирной арене для должностных лиц
2. Собрав результаты голосования, выложить предварительный список судей и дать возможность конкурсантам убрать одного человека из списка в течение 24 часов путем большинства голосов. Убрать из итоговой таблицы выбранного судью и объявить результаты конкурса (только для неанонимных конкурсов и исключая администрацию игры).
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Lionard_PRO
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 00:23
Игровой ник: Lionard_PRO
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Lionard_PRO »

[delmsg]Вопросы или жалобы по блокировке или аресту аккаунта, а так же о «молчах» задавайте в Службе поддержки, в соответствующем разделе[/delmsg]
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение MarvelSanya »

Хочу предложить провести в лиге конкурс художников с тематикой рисунков для локаций игры с последующим добавлением их в игру. Назовём этот конкурс, скажем, "Создадим мир игры своими руками". (Можете сказать что я хочу простимулировать оф.художников лиги, неважно. Главное - результат)
Спойлер: Итак, суть конкурса: ПОКАЗАТЬ
1. Для конкурса необходимо нарисовать рисунок или пейзаж, который, по вашему мнению, лучше всего подойдёт для определённой локации игры.
2. Рисовать нужно только ту локацию, рисунка которой в игре нет.
3. Формат работы, в случае успеха художника, будет подгоняться под размер 700х405 и добавиться в игру для игровой локации, так что, изначально планируйте дабы рисунок хорошо смотрелся в этом размере.
4. Запрещена обработка уже имеющихся в интернете артов. Ваша работа должна быть авторской.
5. На работе могут присутствовать монстры или люди, если это уместно (желательно не крупным планом). В первую очередь вы рисуете пейзаж.
6. От одного автора принимается до 3 работ. Оцениваются они по отдельности и анонимно но при подведении итогов только одна работа одного художника может занять призовое место. То есть, если вы выложили 3 работы при подведении итогов только одна из них с наивысшим баллом получит призовое место. Один художник не может получить все призовые места.
7. Работа должна быть обработана в фотошопе дабы придерживаться стиля рисунка уже имеющихся локаций Лиги 17. Если вы, художник, не умеете работать/рисовать в фотошопе, вы можете создать совместную работу с тем кто это умеет (тут можно создать тему для конкурса где игроки, умеющие колдовать с рисунками в фотошопе, могли-бы предложить свои услуги). В таком случае при отправлении готовой работы на конкурс вы указываете 2 авторов: художника и фотошоп-мастера.
8. Призы будут выдаваться только основным художникам (1-3 места скажем) а фотошоп-мастеру будет выдаваться поощрительный приз. Также разрешено участие одного и того-же фотошоп-мастера в работах других авторов. Что имеется ввиду:
- Если вы будете числиться в работе как фотошоп-мастер - оставляете в спец.теме предложение о своих услугах. Авторы с вами связываются и вы обрабатываете/дорабатываете их работы для конкурса и после отправки работ конкурсному боту будете числиться как соавтор с пометкой "фотошоп-мастер".
- Фотошоп мастер получает за свои работы только поощрительный приз в случае, если его работы занимают призовое место. Таким образом, один фотошоп-мастер может работать с несколькими разными художниками и занять все 3 призовых места получив 3 поощрительных приза.

Делается это для того, что бы у художников, которым нужна помощь в фотошопе, был тот кто может помочь. Призы за призовые места будут отличаться от тех поощрительных призов, которые полагаются фотошоп-мастеру, так как фотошоп-мастер может занять несколько призовых мест.

К примеру, если Алексей решит выложить на конкурс 3 работы:
№1 Художник: Алексей, фотошоп-мастер: Алексей
№2 Художник: Алексей, фотошоп-мастер: Анатолий
№3 Художник: Алексей, фотошоп-мастер: Дмитрий

Андрей также принимает участие и выкладывает 2 работы:
№1 Художник: Андрей, фотошоп-мастер: Анатолий
№2 Художник: Андрей, фотошоп-мастер: Андрей

Дмитрий аналогично представил свои 2 работы:
№1 Художник: Дмитрий, фотошоп-мастер: Дмитрий
№2 Художник: Дмитрий, фотошоп-мастер: Алексей

Призовые места могут выглядеть таким образом:
1 место - Работа #### художник Алексей (приз) фотошоп-мастер Алексей (поощрительный приз)
2 место - Работа #### художник Андрей (приз) фотошоп-мастер Анатолий (поощрительный приз)
3 место - работа #### художник Дмитрий (приз) фотошоп-мастер Алексей (поощрительный приз)
Таким образом хочу всё-же освежить нашу игру добавлением авторских работ на локации игры. Лучшие работы (даже те что не заняли призовое место) будут добавлены в игру при условии, если судьи/организаторы посчитают, что рисунок подходит игре и для какой локации. Работы могут быть доработаны перед вводом в игру.
Так как конкурс будет проходить в тестовом режиме на супер-крутые призы, думаю, рассчитывать не стоит, однако, они должны стимулировать как художников так и фотошоп-мастеров к работе.
Ну и конечно-же, одобрение данного конкурса а также поддержку призами и установкой артов для локаций должна оказать администрация, так что, оставляю тут предложение а вы уж думайте, обсудите с администрацией и дорабатывайте идею если она будет воплощена в жизнь.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Plague
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2015, 20:09
Игровой ник: Plague
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 121 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Plague »

Я конечно понимаю что это ничего не изменит но все же не могу не высказаться:

На мой взгляд судейство на конкурсе 27.3 «Свет в ночи» было "не совсем объективным". Выиграла сама простая работа которую сможет сделать практически любой человек за час времени не приложив особых усилий, при этом почему выиграла, потому что хорошая картинка и композиция? Уж простите что не все обладают зеркальным фотоаппаратом и талантом к фотографии, но я думал у нас тут конкурс тыкв а не фотографии, или все же нет? интересу ради я опрашивал абсолютно случайных людей (встреченных в торговом чате лиги) на предмет того какая работа им больше всего импонирует, скажем так: никто не ответил что работа №3 лучшая.
Суть данного поста только в одном: пускай каждый кто его прочтет перейдет сюда http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=94&t=98177 и оценит сам работы участников по своему личному мнению и сравнит результат с результатом судейства.
Ну и если решите принимать участие в конкурсах лиги, не забывайте что качество снимка - ключ к успеху, и не важно на сколько хороша или плоха сама работа....
У меня все, спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Niot »

Plague писал(а):Я конечно понимаю что это ничего не изменит но все же не могу не высказаться:

На мой взгляд судейство на конкурсе 27.3 «Свет в ночи» было "не совсем объективным". Выиграла сама простая работа которую сможет сделать практически любой человек за час времени не приложив особых усилий, при этом почему выиграла, потому что хорошая картинка и композиция?
как бы мягко тебе сказать, что ты не прав? Данная работа выигрывает у остальных уже на уровне идеи. Качественная работа резачком/ножичком и другими материалами и превосходный снимок дополняют ее до уровня победителя совершенно объективно. Не знаю, у кого ты там спрашивал мнения, но в судьи точно набирают людей, имеющих опыт. В этот раз, лично у меня, нет никаких вопросов или претензий к судьям.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»