Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;

Аватара пользователя
Fantampi и Ко
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 08:43
Игровой ник: Fantampi и Ко
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 19 times

Re: Жалобы и предложения

Сообщение Fantampi и Ко »

Я предлагаю организовать конкурс по написанию басен. Стихи и рассказы пишем часто, а басня - довольно забытый жанр в наше время. И, насколько я помню, басни в мире Л17 не было.
ИзображениеИзображениеИзображение

NeWМьU
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 22:13
Игровой ник: Kakadu
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Жалобы и предложения

Сообщение NeWМьU »

Жалоба, 2 конкурса маловато, хотябы по 3 в мс бы

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Жалобы и предложения

Сообщение SolovVeg »

NeWМьU писал(а):Жалоба, 2 конкурса маловато, хотябы по 3 в мс бы
Интересно, а вы хоть понимаете что конкурсы - это не только ваше желание и желание организатора? Для того чтобы качественно организовать конкурс нужны не только участники, которых в последнее время простым количеством конкурсов не привлечь. Нужны еще судьи, которых с увеличением количества конкурсов будет еще сложнее найти, но ведь и так жалобы на судейство постоянные. Также не забываем что сейчас лето, много кто отдыхает, каникулы, отпуска и тп., не уверен что это лучшее время для увеличения количества конкурсов, в любом случае зависит еще от желания и загруженности организатора, который один, поэтому раз конкурсов столько, значит это не просто так думаю.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Жалобы и предложения

Сообщение Cinder »

NeWМьU, по моей должностной инструкции я обязана проводить по 2 конкурса в месяц. Что, собственно, и делается. Изредка добавляю третьи мини-конкурсы. Всё в пределах правил.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Maind »

А что если ввести конкурс на прорисовку неофита с ограничеными скилами? к примеру сума всех статов равна 500. Задание: нарисовать неофита, придумать описание и характеристики, атаки по левел-апу и т.д. При етом неофит вводится через некоторое время в игру. :roll:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение SolovVeg »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Cinder »

SolovVeg, это тема вопросов и предложений, а не ваших мнений.

Maind, идея хорошая, но обещать ввод новых монстров в игру я не могу, на это нужно будет разрешение администрации. Как только придёт время, переговорю с Дашей.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение MarvelSanya »

Cinder писал(а):SolovVeg, это тема вопросов и предложений, а не ваших мнений.

Maind, идея хорошая, но обещать ввод новых монстров в игру я не могу, на это нужно будет разрешение администрации. Как только придёт время, переговорю с Дашей.
Хотел предложить конкурс неофитов но меня опередили. В общем, поддержу предложение выше уточнив своё предложение.
В данном конкурсе игроки придумают неофита с нуля продумав всё, вплоть до внешнего вида, а именно: тип, статы, атаки, описание, внешний вид (набросок или текстовое описание) и возможные формы его эволюций.
Оценку провели-бы за идею, реализацию и интересность неофита (качество того-же наброска, в отличии от конкурса рисунков, учитывалось-бы лишь в плане идеи внешнего вида монстра).
Ну соответственно, работы призёров добавили-бы в игру в качестве уник-монстра на определённые ивенты или конкурсы/турниры (зависимо от показателей монстра) и призёру в награду его-же неофита.
Главное в данном конкурсе : одобрение администрации и ввод монстров в игру как играбельного неофита; работа художника по спрайту неофита основываясь на наброске либо описании внешнего вида неофита конкурсантом.
Главная причина того что я хочу поддержать идею данного конкурса - ввод новых неофитов. К сожалению, сейчас их не добавляют в игру а жаль, ведь наши монстры уже нечто уникальное , не зависящее от оригинала. Было-бы весьма интересное нововведение не только для участников конкурса но и для игроков в целом
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Относительно атак монстра и возможных статов. Если работа конкурсанта попадает на призовое место то неофит, которого добавят в игру (если конечно данный конкурс будет проводиться) будет корректироваться администрацией в плане атак и статов, что-бы никто просто не создал для себя любимого имбу а неофит был годным но не легендарным.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
An_ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 11:04
Игровой ник: An_ka
Пол: Женский
Has thanked: 13 times
Been thanked: 10 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение An_ka »

1. An_ka
2. Добрый день. Видела обсуждение данного вопроса в другой теме, но там категорично отвергли предложение.
Так вот, очень часто наблюдаю как участники не довольны оценками судей. Это недовольство выделяется в засорение тем и вылив негатива на организаторов/судей. На более масштабных конкурсах практикуются апелляции. И одним из доводов ненужности данной опции является "по поводу аппеляций и тп., что было написано сообщением выше, вы забываете, что на все это нужно время, но даже при всем при этом, уверен не будет полной объективности и согласия с оценкой со стороны всех участников. А у вас видимо куча свободного времени, что бы заниматься каждой аппеляцией". Знаете, мне кажется, это не совсем правильная позиция. Просто если заниматься чем-то, то качественно. И думаю, что апелляцию стоит вводить не для обжалования общего результата, а конкретного критерия.
На счет субъективности. Разве мы не стараемся уйти от этой проблемы? А для этого должен быть контакт "организатор-участник-судья".
Но для того, чтобы от апелляций был толк стоит вести некие ограничения для подачи:
1. Обжалование одного критерия.
2. Оценка одного судьи должна значительно отличаться от оценок других судей по этому критерию (н-р: за оригинальность у одного судьи 3, у всех остальных 7-8). (значительно - разница минимум в 4 бала).
3. Обоснования требований. (Участник должен четко указать, с чем именно не согласен, предоставив при этом достаточные доводы). (Основываясь на правилах проведения конкурсов).
4. При необоснованности требований апелляция может быть отклонена. (При этом дается мотивированный ответ в течение 5 дней).
5. Апелляция в случае принятия рассматривается в течение 10 дней.
6. Человек, рассматривающий апелляцию должен быть незаинтересованным (не быть должностным лицом в Лиге, организатором, судьей).
Кто-то говорил, что это приведет к "вечным апелляциям". Мы не узнаем пока не попробуем. Можно вести в тестовом варианте.

З.ы. Возможно, что мое предложение с треском провалится, но бывает очень грустно смотреть на то, что происходит. Это касается не только конкурсов, контесты не отстают. А это некая возможность цивилизовано решать конфликтные ситуации.
Спасибо за внимание, извините за ваше потраченное время.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Maind »

Вот вижу многое тут говорят о судействе. Так почему бы не опробовать такую систему судества - когда каждый участник ставит оценки сопернику, написав соответствующий коментарий работе за каждый из критериев и почему поставил такую оценку.Да есть риск спекуляций, но все же... Или мб сохранить систему независимых суддей но добавить к етому какие то балы за личные оценки участников - как последний критерий или как среднее арифметическое.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»