Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Cinder »

Mr. Preston, Пс появилось как раз таки после первого вопроса по темам, так что ничего страшного :D

Закат твоей карьеры
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:40
Игровой ник: Дядя Пинсера
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 10 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Закат твоей карьеры »

Жалоба по конкурсу 26.2 «Let the battle begin!». Сущность жалобы: организатором нарушены сроки приема работ. В теме были указаны сроки проведения 2-го этапа конкурса: Начало: 16.06.17 Конец: 23.06.17. Специфика конкурса заключается в том, что участникам разрешено вносить дополнения в свои работы. Учитывая это, я как конкурсант, сдал работу за 10 минут до окончания официальных сроков приема работ с целью недопущения возможности дополнения работы моим соперником. Тем не менее, увидев, что я сдал свою работу мой оппонент, в свою очередь, решил дополнить свою работу уже после окончания сроков приема. Это прямо повлияло на исход конкурса, так как затем в комментариях к оценкам некоторые судьи написали, что работа моего соперника из-за внесенных дополнений стала лучше и в связи с этим они отдали свой голос ему. Я начал разбирательство по поводу того, что дополнения были внесены после окончания сроков приема работ. На что получил следующий ответ от организатора: «по факту он вложился в рамки, ибо редактировал в час ночи по форуму, а приём был закрыт в 5». То есть организатор, самостоятельно продлил сроки еще на 5 часов. Дальше организатор заявляет: «со сроками ситуация не простая, но тебе никто не запрещал так же взять и написать дополнения. У тебя было 4 часа на ответ, если бы захотел - ты бы написал». То есть организатора считает, что это как-то отменяет или сглаживает нарушение по срокам приема работ. На деле получается, что по ходу действия конкурса организатор в одностороннем порядке установил НОВЫЕ правила. Возникает резонный вопрос: почему я должен играть по новым правилам, которые она придумала только что? (точнее постфактум). Дальше обсуждения свелись к следующему: «Он уложился в срок. Редактнул до того, как был опубликован пост о закрытие приема. Судьи приняли его дополнения. Тема закрыта. Прошу модеров выдавать преды при попытки поднять сие». Затем пришли отзывы от других участников конкурса (в частности от Ingener), которые поддержали мою позицию по поводу нарушения объявленных сроков (их сообщения были стерты, но они могут выступить в мою поддержу). Считаю, что это чиновничий произвол в действиях организатора и чувство вседозволенности. Требую, чтобы в отношении меня за несправедливые решения организатором были принесены извинения, а также, чтобы восстановили в качестве участника в следующем этапе конкурса.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Cinder »

Закат твоей карьеры, весьма веселит тот факт, что даже ты был не против того, чтобы твой оппонент написал ответку, а после проигрыша начал катать гневные посты и валить всё на меня и судей, мол, как вы могли такое разрешить. Забавно. А вот, разрешили, и я тебе уже объясняла почему. Я могла с таким же успехом отказать в приёме работы Вебмастер и Кейну, ведь, по факту, они опоздали. И это то же самое, что и с Волком, поверь. Он уведомил тебя о том, что написал ответ, и у тебя был выбор реагировать на это или нет. Ты выбрал второе и проиграл.

Пустить тебя в следующий раунд? Ты выбыл и поблажек не будет (плюс ко всему у тебя отстранёнка теперь висит за оскорбление, совсем забыла вчера об этом). И я просто поорала, когда мне в личку прилетело сообщение от одного участника, мол, что он договорился с тобой устроить батл и победитель бы прошёл дальше. Серьёзно? Почему другие участники обязаны предоставлять твоему ЭГО своё место в следующем раунде?

Пол дня я размышляла над всей этой ситуацией, спрашивала судей и некоторых ребят, какое-то время действительно хотелось извиниться за произошедшее. Но вернулась домой и перечитала всё ещё раз - желание сделать так тут же отпало. Я лишь жалею, что подвергла сомнениям слова судей и сама им нервы потрепала.

Аватара пользователя
Депутат
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:28
Игровой ник: Алёша Подрывник
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 73 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Депутат »

Мне одному кажется что жалобу на организаторов конкурсов должны рассматривать выще стоящие люди? а не этот же человек?
Маленький санта клаус)

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Cinder »

Депутат, так напиши Тигре, может хотя бы тебе она ответит. И вообще, не твоя жалоба - отойди в сторонку.

Закат твоей карьеры
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:40
Игровой ник: Дядя Пинсера
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 10 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Закат твоей карьеры »

Cinder писал(а):Закат твоей карьеры, весьма веселит тот факт, что даже ты был не против того, чтобы твой оппонент написал ответку, а после проигрыша начал катать гневные посты и валить всё на меня и судей, мол, как вы могли такое разрешить. Забавно. А вот, разрешили, и я тебе уже объясняла почему. Я могла с таким же успехом отказать в приёме работы Вебмастер и Кейну, ведь, по факту, они опоздали. И это то же самое, что и с Волком, поверь. Он уведомил тебя о том, что написал ответ, и у тебя был выбор реагировать на это или нет. Ты выбрал второе и проиграл.

Пустить тебя в следующий раунд? Ты выбыл и поблажек не будет (плюс ко всему у тебя отстранёнка теперь висит за оскорбление, совсем забыла вчера об этом). И я просто поорала, когда мне в личку прилетело сообщение от одного участника, мол, что он договорился с тобой устроить батл и победитель бы прошёл дальше. Серьёзно? Почему другие участники обязаны предоставлять твоему ЭГО своё место в следующем раунде?

Пол дня я размышляла над всей этой ситуацией, спрашивала судей и некоторых ребят, какое-то время действительно хотелось извиниться за произошедшее. Но вернулась домой и перечитала всё ещё раз - желание сделать так тут же отпало. Я лишь жалею, что подвергла сомнениям слова судей и сама им нервы потрепала.
1) и самое главное: первоначальные правила не соблюдены? Ответ: ДА. "ведь по факту, они опоздали" Вразумительного ответа почему ты их нарушила я не увидел. Ты могла отказать!? ты разрешила!? Да кто ты такая чтобы менять правила постфактум как тебе заблагорассудится? ЭГО и ЧСВ зашкаливает именно у тебя по отношению к участникам. Только из-за тебя я решил поднять эту тему. Ты вытворяешь абсолютно все, что хочешь, а об конкурсантов ноги вытираешь. Все продолжают молчать и никто не может расшевелить это болото (плюс этот участник сам проявил инициативу - я его ни к чему не принуждал, он же тебя собирался защищать как цепной пес)
2) Также я узнавал на счёт этой ситуации у модераторов форума и игры. Мне сказали, что ты обязана уведомить администрацию о жалобе. На данный момент ты творишь самосуд, тебя вообще никто не контролирует. Так, что будь добра оповести их о ситуации. Хотелось бы видеть, что администрация заботиться о своих игроках.
3) То, что ты хотела извиниться за произошедшее о многом говорит это был бы поступок взрослого человека. Но ты все хочешь спустить по тормозам и не можешь признать свою ошибку. Ведь ты нарушила правила и выбрала сторону других участников. Нет доверия таким организаторам.
4) И еще одно: просто не позволительно так общаться с участниками - "Я просто проорала" Что? Я в своем обращении не переходил на личности таким образом. Отличное воспитание!
Последний раз редактировалось Закат твоей карьеры 26 июн 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Cinder »

Закат твоей карьеры писал(а):4) И еще одно: просто не позволительно так общаться с участниками - "Я просто проорала" Что? Я в своем обращении не переходил на личности таким образом. Отличное воспитание!
Я бы процитировала, что что ты вчера написал, но боюсь придётся тогда самой себе пред выписывать.

Закат твоей карьеры
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:40
Игровой ник: Дядя Пинсера
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 10 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Закат твоей карьеры »

Конкурсный бот писал(а):
Закат твоей карьеры писал(а):4) И еще одно: просто не позволительно так общаться с участниками - "Я просто проорала" Что? Я в своем обращении не переходил на личности таким образом. Отличное воспитание!
Я бы процитировала, что что ты вчера написал, но боюсь придётся тогда самой себе пред выписывать.
Тебе лично я слова плохого не сказал, не надо ля-ля. И не отходи от темы. Сколько можно терпеть произвол с твоей стороны?

Аватара пользователя
Shegan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:23
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Шеган
Пол: Мужской
Has thanked: 798 times
Been thanked: 363 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Shegan »

Закат твоей карьеры писал(а):
Cinder писал(а):Закат твоей карьеры, весьма веселит тот факт, что даже ты был не против того, чтобы твой оппонент написал ответку, а после проигрыша начал катать гневные посты и валить всё на меня и судей, мол, как вы могли такое разрешить. Забавно. А вот, разрешили, и я тебе уже объясняла почему. Я могла с таким же успехом отказать в приёме работы Вебмастер и Кейну, ведь, по факту, они опоздали. И это то же самое, что и с Волком, поверь. Он уведомил тебя о том, что написал ответ, и у тебя был выбор реагировать на это или нет. Ты выбрал второе и проиграл.

Пустить тебя в следующий раунд? Ты выбыл и поблажек не будет (плюс ко всему у тебя отстранёнка теперь висит за оскорбление, совсем забыла вчера об этом). И я просто поорала, когда мне в личку прилетело сообщение от одного участника, мол, что он договорился с тобой устроить батл и победитель бы прошёл дальше. Серьёзно? Почему другие участники обязаны предоставлять твоему ЭГО своё место в следующем раунде?

Пол дня я размышляла над всей этой ситуацией, спрашивала судей и некоторых ребят, какое-то время действительно хотелось извиниться за произошедшее. Но вернулась домой и перечитала всё ещё раз - желание сделать так тут же отпало. Я лишь жалею, что подвергла сомнениям слова судей и сама им нервы потрепала.
1) и самое главное: первоначальные правила не соблюдены? Ответ: ДА. "ведь по факту, они опоздали" Вразумительного ответа почему ты их нарушила я не увидел. Ты могла отказать!? ты разрешила!? Да кто ты такая чтобы менять правила постфактум как тебе заблагорассудится? ЭГО и ЧСВ зашкаливает именно у тебя по отношению к участникам. Только из-за тебя я решил поднять эту тему. Ты вытворяешь абсолютно все, что хочешь, а об конкурсантов ноги вытираешь. Все продолжают молчать и никто не может расшевелить это болото (плюс этот участник сам проявил инициативу - я его ни к чему не принуждал, он же тебя собирался защищать как цепной пес)
2) Также я узнавал на счёт этой ситуации у модераторов форума и игры. Мне сказали, что ты обязана уведомить администрацию о жалобе. На данный момент ты творишь самосуд, тебя вообще никто не контролирует. Так, что будь добра оповести их о ситуации. Хотелось бы видеть, что администрация заботиться о своих игроках.
3) То, что ты хотела извиниться за произошедшее о многом говорит это был бы поступок взрослого человека. Но ты все хочешь спустить по тормозам и не можешь признать свою ошибку. Ведь ты нарушила правила и выбрала сторону других участников. Нет доверия таким организаторам.
4) И еще одно: просто не позволительно так общаться с участниками - "Я просто проорала" Что? Я в своем обращении не переходил на личности таким образом. Отличное воспитание!
А ведь на самом деле, ты в ЛС пишешь одно, а здесь совершенно другое. Я тебе по полочкам разложил своё мнение, и вроде как адекватно решили, но нет же.. При чём тут цепной пёс? Ты нылся на весь форум, что тебя слили не заслуженно и ты должен был пройти дальше, так? Я тебе и предложил возможность, просто что бы показать, что дело не в оргах или Волке, а в твоём собственном сливе, но если ты воспринял это так, то мне тебя жалко просто.
Изображение
Иисус умер за нас, вот твою мать теперь придётся жить. © Спиди

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение SolovVeg »

Вставлю и своих никому не нужных 5 копеек. По поводу сроков сдачи работ, я никого ни в чем не обвиняю, но как по мне, если срок указан до 23 числа там 23:59, то это по времени игры, либо же указывать то время, когда организатор уже не спит, чтобы не вводить в заблуждение участников. Часовой пояс в котором расположен организатор, не может повлиять на время когда работа отправлена, он может лишь влиять на время приема и то когда она будет выложена, но время отправки работы оргу будет видно. Проблемы с часовым поясом участников, решаются просто, нужно прислать работу и указать, чтобы ее организатор например выставил в самом конце, если это связано с рэп батлом и кто-то не может ждать до конца приема работ и не хочет чтобы соперник отвечал на его работу. Организация конкурса рэп батла конечно оставляет желать лучшего, по моему скромному мнению. Работы лучше выставлять организатору, время окончания приема работ должно быть четким.
Еще по поводу судейства, не знаю что правда, а что вымысел, но решать что судьи должны оценивать, а что нет, должны правила, а не сами судьи. Задача судей, лишь оценить работы, которые соответствуют правилам, по тем или иным критериям.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»