Книга отзывов

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга отзывов

Сообщение Конкурсный бот »

Книга отзывов Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы
Последний раз редактировалось xaxaru01 08 сен 2014, 14:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

Alicia, организатор лото никак меня не уведомил о его проведении. По словам Кости, при нём несогласованные лотерейки закрывались. Сейчас я жду ответа от администрации по этому поводу, так что не спешите с участием.
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Королева Марго »

Cinder, обсуждать само оформление лото этой девушки не буду, оно не совсем корректное на данный момент. Но насчет проведения лотереи ничего запрещающего в правилах нет. Либо я слепая :D Да там вообще еще покемоны указаны и Костя как второй орг хд Может быть, тогда стоит указать внутренние правила о согласовании? Как узнавать людям об этом? Единственное, что вижу, так это о статусе неофициальных конкурсов, что свои особенности, но запрета как такового там нет.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

Королева Марго, нет, но недочёты нужно исправлять. Уже отписала Жемчугу что и в какие сроки. А насчёт того, чтобы прописать это в правилах - думаю, хорошая идея)
Добавлено: Насчёт старых правил - их даже не трогаю. Новые уже готовы, но необходим ответ от Администрации. Сама дождаться не могу, когда же вступят в силу :D
Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение SammyGirl »

Если лото без призов от админов, а чисто "свое", то зачем его с кем-то согласовывать? Никогда ничего не согласовывалось, как и разные неофициальные конкурсы от ребят.
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

SammyGirl, никогда? Конкурсы, да, соглашусь, но не лотереи.
Cinder писал(а):По словам Кости, при нём несогласованные лотерейки закрывались.
К чему хорошему это привело? Тратить потом время на растолковывание организатору неоф. лотереи что и как стоит делать и помогать исправить ошибки? Позвольте напомнить, что всё, что находится в подфоруме конкурсов должно касаться организатора. Поэтому меня волнует то, как проводятся неофициальные конкурсы и иные мероприятия. Если тема оформлена как подобает, у меня и не возникнет вопросов. Но в нашем же случае, увы, есть недочёты.
Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение SammyGirl »

Cinder писал(а):SammyGirl, никогда? Конкурсы, да, соглашусь, но не лотереи.
Cinder писал(а):По словам Кости, при нём несогласованные лотерейки закрывались.
К чему хорошему это привело? Тратить потом время на растолковывание организатору неоф. лотереи что и как стоит делать и помогать исправить ошибки? Позвольте напомнить, что всё, что находится в подфоруме конкурсов должно касаться организатора. Поэтому меня волнует то, как проводятся неофициальные конкурсы и иные мероприятия. Если тема оформлена как подобает, у меня и не возникнет вопросов. Но в нашем же случае, увы, есть недочёты.
Зачем вообще лезть к тем, кто организовывает свои темы?)) Это их дело, как и что делать. И вопросы по участию им задают. Сами себе проблему создали, гспди.
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

SammyGirl, вопрос задали, но ответ на него уже дан в моём предыдущем сообщении. Мне не всё равно и этого уже будет достаточно. А вот вашего вмешательства можно бы было и избежать.
Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Izzet »

SammyGirl писал(а): Зачем вообще лезть к тем, кто организовывает свои темы?)) Это их дело, как и что делать. И вопросы по участию им задают. Сами себе проблему создали, гспди.
Мб я что-то не знаю,но вроде как задача орга следить не только за конкурсами,но и что творится в темке на подфоруме,где он(а) является модером. С какой стати ответственные лица должны закрывать глаза на темки с недочетами? И если прошлые ответственные лица не следили за этим,то это не значит то,что новые должны также халатно к этому относиться.
Изображение
Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение SammyGirl »

Izzet писал(а):
SammyGirl писал(а): Зачем вообще лезть к тем, кто организовывает свои темы?)) Это их дело, как и что делать. И вопросы по участию им задают. Сами себе проблему создали, гспди.
Мб я что-то не знаю,но вроде как задача орга следить не только за конкурсами,но и что творится в темке на подфоруме,где он(а) является модером. С какой стати ответственные лица должны закрывать глаза на темки с недочетами? И если прошлые ответственные лица не следили за этим,то это не значит то,что новые должны также халатно к этому относиться.
Что за камни в чужой огород? Мб предыдущие орги были менее проблемными?)) Копаетесь там, где не нужно, и создаете проблему себе и людям. Лучше бы за своими темами следили, а не делали мнимый вид "компетентного организатора конкурсов".
Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Izzet »

SammyGirl писал(а):Лучше бы за своими темами следили, а не делали мнимый вид "компетентного организатора конкурсов".
Когда вдруг стал "компетентным организатором конкурсов"
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»