Книга отзывов

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга отзывов

Сообщение Конкурсный бот »

Книга отзывов Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы
Последний раз редактировалось xaxaru01 08 сен 2014, 14:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Independent »

По поводу лотереи. Данный организатор является проверенной личностью и доверять ему можно.
Это очень старый игрок, олдскульный, в прошлом - должностное лицо, и я крайне рад его возвращениюИзображение
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.
Kuratsu
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 13:56
Игровой ник: Kuratsu
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 25 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Kuratsu »

Ну раз шестеренки начали крутиться и как оказалось, меня тут еще кто-то помнит и кто-то за меня может сказать слово (хотя я не просил). Мой предыдущий ник Bratka, аккаунт был создан в 2010 году, в прошлом занимал должность модератора чата. Из игры ушел еще до переезда, но постоянно оставался интересовался жизнью Лиги.

Теперь другие вопросы. Гарантии выдачи призов могу дать только я, т.к. полиция таких полномочий не имеет, а связаться с админами и на прямую спросить у меня нет возможности, т.к. нет их контактов.
В плане открытости проведения лотереи, сделал предельно открытой (заявки принимаю на доступном форуме, все заявки скринятся), на проведение стримов попросил официального стримера, оборот в лотерее только денежный (ни каких скрытых призов, и не будет заморочек с дальнейшей перепродажей не понравившегося приза).
На счет того, что я дофига буду в прибыли, это ни факт. Выиграть может любой и в любой момент, а куш, как обещал, ниже 10кк опускать не собираюсь. Если админы попросят о выводе денег, всегда готов к диалогу. Старички знают, что вопрос с излишними деньгами в Лиге уже давно висит на повестке.

Недоверие в мой адрес понятно и ожидаемо, но на данном этаме остается дождаться только проведения стрима и выдачи призов. На этом всё
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Runner of wind »

Matalov писал(а):
Герцог писал(а):Насчет последней лотереи (неофициальной) :haha:
Это что за лохотрон?
*картинка из всем известного и любимого мультика*
Честно говоря, мне казалось что этот лохотрон надо было еще с Жемчуга приостанавливать и выдавать предупреждения за отмывание денег на лохах...
П.С. при условии что она не согласована
Поднятие бабок на лохах?серьезно?
20к билет,призовой фонд 8кк :D
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Niot »

Matalov писал(а): Честно говоря, мне казалось что этот лохотрон надо было еще с Жемчуга приостанавливать и выдавать предупреждения за отмывание денег на лохах...
П.С. при условии что она не согласована
предыдущая со "скрытыми" призами точно была очень выгодной для проводящего. А нынешняя вообще беззатратная :haha:
NayrisAlbina писал(а): Поднятие бабок на лохах?серьезно?
а как еще это назвать? Вероятность угадать N чисел подряд (1/45)^N
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Kathryn »

Кэтрин писал(а):Не хотите - не участвуйте, в чем проблема?
тема закрыта.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

Нытье прекращаем. За лото и викторины я не ответственна. Насчёт конкурса песен уже отвечала, что в этом году обязательно будет, но по моему графику.
Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1554 times
Been thanked: 2004 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение veronavile »

И напоминаю призёрам, что они следующий конкурс с литературным жанром.
Пропущено слово "Пропускают" :)
Изображение
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

veronavile, да заметила уж :D
sereggga
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:28
Игровой ник: sereggga
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 12 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение sereggga »

Спасибо организаторам, участникам и судьям за проведенный конкурс стихов. Было интересно попробовать свои силы.
Касательно своей работы нашел полезные замечания, с помощью которых можно подправить до состояния более-менее. На счет тематики не то чтобы не знал, но больше понял, что тематикой конкурса было 8 марта. Ну и еще не хотелось писать какой-то узконаправленный стих, пичкая его лиговскими терминами. К 8 марта немного подвязал, а вообще пытался сделать действительно простой стих об обычных вещах, чтобы каждый вспомнил о чем-то похожем в его жизни. Надеюсь хоть немного я к этой цели приблизился.
Единственный вопрос у меня вызвал различный подход при оценке, может от настроения на момент прочтения. Когда, например, в каких-то работах могли подмечать определенные недочеты, а в каких-то подобные вещи остаются незамеченными, даже если бросались в глаза.
Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Catoon »

Тоже хотелось бы внести свои 5 копеек в обсуждение недавнего конкурса стихов. А конкретнее, поставить вопрос компетентности некоторых судей касательно оценивания грамотности. Особенно, касательно последнего стиха - работа номер 18, где вообще нельзя придраться к правописанию, однако оценки некоторых судей - 4.
То есть, судьи либо намеренно не следуют установленным правилам судейства, либо не могут им следовать в меру некомпетентности.
Само собой, возможно, я ошибаюсь, и ошибки были найдены, но... где?
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»