Конкурс "Linked by Fate"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение Faceless »

Введение:

Клан Old School при поддержки администрации игры представляет вниманию игроков конкурс, в основе которого лежит именно то, что мы и любим в этом мире - взаимоотношения между тренером и покемоном.
Наверняка ведь у каждого из вас есть тот единственный, эксклюзивный покемон, с которым вас связывает нечто большее, чем каждодневные бои на аренке, фарм кредитов и айтемов.
Возможно это первый сбег, первый убер, первая легенда или даже Стентлер, осчастлививший вас своим появлением при сдаче колоды?

Пришло время доказать, что именно Вы, Ваш покемон и Ваша совместная история игровой жизни действительно лучшая и заслуживает главного приза.

Итак, суть конкурса.

С текущего момента - 25.07 и до 15.08 Вам необходимо рассказать в этой теме историю вашего взаимоотношения с выбранным покемоном из вашей команды.
Постарайтесь донести до нас всю его исключительность, подчеркнуть вашу с ним связь и доказать остальным, что именно ваша пара достойна главного приза.

Кстати о призах:

1 Место - Шайни окрас описанному вами покемону.

2 Место - Изображение х10 (10 наборов тренировки)

3 Место - Изображение х5 (5 наборов тренировки)

От себя добавлю, что основным критерием отбора победителей будет считаться эмоциональность рассказа, его глубина и обширность.
Так что работа состоящая из 2-3 предложений врядли войдет в тройку победителей.

И для особо забывчивых напомню про сроки.
25.07 - 15.08
Удачи :)
fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение fatalydag »

Я и мой чаризард!

История началасть с того, что в лиге был введён дроп х4 и скупая сканеры я выбил пару тройку трень. И с радости не знал куда их деть. Не долго думая я написал *Куплю покемона 100 левела гуд в тиму* мне предложили чаризарда (не помню кто). Вот я и решился купить его отдал за него 3 трени. Характер оказался в спец атаку но огарчало то, что он был в минус защиту. Вот думая использовать ли его в тиму я потратил на это много времени, но всё же решился. Я на него не расчитывал как на хорошего покемона в команде. Но после парочки боёв он мне приглянулся. Начал использовать его в тиму как основного покемона. Выйграл огромное количество боёв благодаря ему.
Вот прошло много времени и для чаризарда наступил тот самый момент когда он остался один против друх покемонов (ими были старми и дасклопс). Надежды я конечно уже на него не накладывал, но он сделал то что не удавалось ни кому. Он вынес и старми и дасклопса чем меня очень обрадывал (http://i054.radikal.ru/1207/b4/4961aface225.png). Не прошло и огромного количество времени и чаризард остался 1х1 со свампертом но и щас он меня не подвёл он убил свамперта, но конечно же не без рандома (http://s05.radikal.ru/i178/1207/a4/3ac14c7b8bf2.png). И прошло много времени он много тащил.
Щас я его в тиме не использую так как не хочу чтобы он страдал хD.
Последний раз редактировалось fatalydag 25 июл 2012, 02:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение fatalydag »

Так как у тренера *reseckt* бывший *puldoks* бан на форуме пишу за него...
Мой поригон Z и пару прощаний с ним!

Я зарегался в лиге 17. У меня уже были представления о этой игре. После пару месяцев игры в лиге у меня появился первый хороший покемон, им был поригон Z. Как помню мне его оч хвалили, купил я его у alex_ders за метагросса с знаменитой в защиту. Я восхищался этим покемоном так как нападал на всех подряд не думая кто мой противник. Вот пришло время того, мне сказали что атаку signal beem могут пофиксить ну долго думая мне пришлось продавать поригона Z. Вот тут была первая моя не удачная сделка я поменял его на джирачи и блазикена с тренером vo_va. Потом долго жалея об этом. После многих обменов каких я уже не помню у меня появился стиликс аукционный. Я на этом не останавился и приобрёш запдаса. Все сделки были хорошими вскоре я приобрёл опять этого поригона Z и даже чтото лишнее и оч дорогое. И опять я начал нападать на всех подряд.
Вот на что способен я и мой поригон Z.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение Krogang »

Как отпечаток детской эйфории выразился в игре.
Не знаю как вы, но я всю свою жизнь, смотря мультик, играя в игру, например как Лига17, я оставался под впечатлением. В детстве это были игры самим собой, повторением эпичных фраз тех или иных героев. Покемоны открыли для меня нового кумира - squrtile. Да именно он, эта голубая черепашка, голос которой не может не умилить. Я как сейчас помню, бегал по квартире и кричал squi-squi-squirtle.
Я думаю вы понимаете каким был мои стартовик. Я не торопился его качать и развивать на новые формы, он долгое время так и был 15 уровня. Но после мне дали камень вечности, я был рад когда с мог оставить себе squirtle таким какой он есть. Много тренеров во время поединка смеялись над моим решением. Порой мне даже не в чем их было упрекнуть, мой покемон и вправду был слаб, стычка за стычкой и он проигрывал. Не буду врать, я часто думал что сглупил, но я не мог поступить иначе, я так любил этого покемона отпечаток детства вдохновлял меня.
Шли дни, и день за днем squirtle отходил от команды, я реже его использовал, порой даже не вспоминал, но однажды по ошибке я взял его, вместо Gyardos взял своего кумира детства. Как сейчас помню, бой был 4на4, все мои покемоны выбыли, остался водный squirtle, когда сопернк располагал еще двумя покемонами. Это был Charizard и Venomoth, первым был огненный покемон, с ним мне удалось разделаться с ним в течении двух или трех раундов. Но следующий его покемон был целым, когда squirtle был побитый с половиной НР. Я чувствовал что этот бой реальный, и что squirtle стоит рядом и слушает мои приказы. Словно чудом все атаки, которые пытались его усыпить промахивались. Это был самый напряженный момент. осталось 24 у меня и 34 у соперника. Удар Venomoth оставил мне 4 НР, мой удар 7НР, я понимал что все кончено и я просто был ошарашен я стоял на ногах и руками закрыл лицо, чтобы не видеть что там произойдет. открыв глаза я увидел "Squirtle не может продолжать битву", я минуты две просто сидел смотря на эту фразу красным шрифтом. После лечение, поблагодарил за бой своего соперника. но мне было приятно, я наконец поверил в него. Мой детский кумир снова меня порадовал. Сколько разных вещей и не только в лиге, вообще в жизни я пытался сделать что бы почувствовать тоже самое. Но нет, тот бой был не просто браузерной игрой. Это был бой души.
Честно, я все каждый раз шел и шел. Вы не поверите как я прыгал, когда выигрывал, пусть это был и антитип, но вкус победы, надежды и главное дух детства заставлял идти вперед.
К сожалению это было давно, мой первый Аккаунт был закрыт из-за не посещаемости. Второй Аккаунт уже был без squirtle, но не смотря на то, что мои поки были сильнее, то чувство ностальгии, я больше чувствовал нигде и никогда...
Последний раз редактировалось Krogang 25 июл 2012, 12:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
merry_ray
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:52
Игровой ник: merry_ray
Has thanked: 1 time
Been thanked: 18 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение merry_ray »

Хочу вам рассказать историю... ни о сбеге, ни о легенде а о самом простом и обычном Jumpluff. Наша с ним совместная работа началась недавно, так как я не знала о его возможностях. О нем узнала я от своего друга, который помог мне именно таким покемоном. После того случая прошло много времени, я ездила по регионам в поисках своего Jumpluff. Оказалось что такого покемона с хорошими генами и характером не так то легко и найти. Мои поиски продолжались...Заехав ненадолго в Канто мне все-таки встретился игрок который продавал одного Hoppip 1 лвл. Я очень обрадовалась так как были и хорошие гены и характер. Я малость поразмышляла и все-таки приобрела такого малыша...Немного отойдя от радости и волнения я перешла к тяжелым трудовым будням...Надела громадный портфель в виде скобы на маленькую, хрупкую спинку Hoppip... и пошли мы учится! Первые легкие занятия проходили очень хорошо, так как нам помогал Venomoth(это мой старый друг, всегда выручал с учением мальков)… шли уровни, малыш Hoppip подрос и перешел в среднюю школу, он стал Skiploom...все еще маленький но уже более опытный и сильный покемон..Наши учения продолжались, только уже без Venomoth, так как мы решили что малыш уже знает атаки которыми сам сможет себя защитить от диких покемонов..Прошло еще немного времени и мы переступили еще одну черту, мой Skiploom превратился в Jumpluff, сколько эмоций!! Он выучил все атаки, был очень быстрым и ловким. Вот мы в Восточном Джото, и я решила испытать силы своего покемона..Первые бои я решила устроить с менее опытными тренерами, и мы сражались со стартовыми покемонами 40-50 уровней…Первый бой был для нас обоих великим провалом… Charizard на уровень выше, снес Jumpluff одной атакой, я даже не успела понять что произошло, как Jumpluff уже лежал без сознания, долго не думая, я сдалась сильному противнику и побежала Покецентр.. Jumpluff отдохнул, набрался силы и мы решили опять попытать удачу…Следующие бои для моего покемона и меня были успехом…Он побеждал одного покемона за другим…тренеры не понимали что творится, каким образом я их побеждаю…я объясняла: «это просто мой Jumpluff».
Я не считаю Jumpluff очень сильным покемоном, не ставлю его на первое место в команде, но как поддержка со стороны он всегда хорош, он быстрый, ловкий, и всегда поможет более сильным покемонам своей команды!
Василь
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:03
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: LordeN
Has thanked: 13 times
Been thanked: 12 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение Василь »

Вот ето мой росказ о том как я встретил Вабафета
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я фанат покемонав с 5лет сначала проста смотрел потом лепил из пластелина. Я и мой лутчий друг по игре он «huzol» ми лепили фигурки покемонав Играли с фігурками там типа ми тренери проходим покзали и остальное… И смотрели мультик был в нем один покемон все щитали ево безполезним ето бил покемон Джесси из команди R #202 Wobbuffet. Там ето било посмешещем но мне он чемта понравился вот мой друг нашол лигу и мне показал я тоже играть начал. Как и все покупал ловил качал и вот уменя 4пока 100лвл не скоба кач неоч но всеравно 100лвл. И вот я какт забрел на локацію колючий лес и подлесок всетретил ванаута до етова я думал Етот покемон редкосьть начал качать ванаута и качнул до 30лвл трудно но он мог победить покав на 10лвл больше нанося им в два раза больше урона и я уведи как продают ево #202 BAJIEPA 100-lvl фул скоба и почти фул банки я сразуже ринулся до продавца час с ним договарявался но пару КК для меня тога било многа и я продал всех кроме старта и купил ево ВАЛЕРУ много говорилу тупой и бсполезний но я знал он очень гутовой я начал им дратся он меня так удевил свамперди падают с атаки старми и лапраси тоже единствиная беда отравка и убрикни но и на ето решения защита статусов. Тепер у лиге уменя почти Целая тима но особое место занимаит вабафет мой лутчий друг каторава я никогда непродам.
Ну вот и подошол к концу мой росказ но мойо путешествия тока наченается и вабафет пройдет сомной ево до конца .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Judas
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:16
Игровой ник: dfkjbvhklxd
Has thanked: 597 times
Been thanked: 434 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение Judas »

Снежинка.

И так, начну я свой рассказ с того, что познакомился я с ней совсем недавно.
2-е апреля. Самый обычный день. Захожу я в Лигу, и вот что вижу в Новостях: Лиге 17 исполняется 3 года! В связи с чем в Мэрию Голденрода прибыл Продавец яиц уникальных покемонов. Мне стало интересно, что же за покемоны на этот раз могут появиться в моем питомнике.. И вот.. Я увидел её.. Единственную.. И неповторимую.. Снежиночку ^__^ Я был рад, что смогу получить её.. Но, заглянув в Инвентарь, мои мысли вдруг омрачило отсутствие в нем Кредитов( Сначала я подумал: "Где же мне за такой короткий срок достать такую сумму?" (сумма не малая, 13 миллионов Кредитов), и решил: "Во что бы то ни стало, я Должен её достать", чтобы заполучить этого Покемона! Не теряя ни минуты, я начал продавать буквально все, что у меня на тот момент было, но необходимая сумма ни как не набиралась( Тогда я начал занимать кредиты в долг у друзей, ведь время шло, и Снежинка могла мне не достаться!(
.. Прошло 4 дня.. Всеми усилиями я таки собрал нужную сумму и скорее побежал в Мэрию.. За ней..
И вот! В моем инвентаре появилось Яйцо Cryogonal!
Прошло 2 недели и Снежинка появилась на свет. И тут сюрприз! Она оказалась с хорошим характером - Наглая ^__^ В Инвентаре у меня как раз завалялось Скобовое колечко.. Я надел его на Снежиночку и начал её качать.
.. Прошло 2 месяца. Снежинка подросла, окрепла.. Теперь она могла стать полноценным членом моей Команды! Я накормил её витаминками, натренировал её..
И вот долгожданный момент: 1й бой! 1х1. Снежинка VS Старми. До этого момента я и не представлял, на что способна моя зверушка. Она поразила Старми Убийственным ударом.. Тогда я понял.. Что не с проста у Снежинки такой суровый, боевой взгляд! С тех пор я никогда с ней не расставался, потому что за её злобной и агрессивной внешностью скрывается огромная сила и моя любовь и старания, вложенные в неё)

Добавлено: Небольшое продолжение.

Сижу я значит сегодня, перечитываю мой рассказ, и думаю: "Ну ведь мало же я написал!". Захотелось мне немного рассказать и о нашей с ней последующей совместной жизни, о трудностях, с которыми Мы сталкиваемся каждый день, с тех пор, как стали друзьями.
Начну пожалуй с того, что с момента появление Снежинки в моей команде у меня стало больше врагов: нет, не покемонов.. А других тренеров. Завистливых, озлобленных на мою Снежинку, которая день изо дня поражает их команду Убийственными ударами. (не без доли рандома конечно, но Снежинка действительно, как это принято у нас, Лиговцев, выражаться, "тащит"!)
Но есть и хорошая новость: на фоне роста колличества наших врагов возросло и колличество друзей, потому что с момента появления Снежинки в моей команде я стал выигрывать в боях гораздо чаще) Все интересуются, спрашивают (особенно новички): "Откуда у тебя Снежинка? За сколько ты её купил? Не желаешь ли ты её продать?" Но, к счастью, Администрация Лиги17 позаботилась и сделала Снежинку только Моей! Навсегда! На веки веков!:D

Ну а теперь уже точно: The End.


А вот так будет выглядеть моя Няша, если Мы с ней вдруг выиграем этот конкурс:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение Превратится в -->Изображение

Хехе, да у неё аж глаза загорелись ^__^ Так что не подведите, господа Жюри ;)

Ах да! Не забываем нажимать на волшебную кнопочку Изображение
Всем спасибо за Внимание! Изображение
Спойлер: Не для слабонервных!:D ПОКАЗАТЬ
Изображение

If you want to be somebody, somebody really special.. Be yourself!
Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение Taksikrouk »

И так, друзья хочу вам рассказать про мою легенду, мью Изображение
Был обычный вечер..после прихода домой зашел в лигу, побил кредитов и тут увидел в чате ,как тренер под ником "Sidorak" допрашивает одного из наставников о какой та распродаже) я заинтересовался и спросил.. оказывается каждый год администрация устраивает некую праздничную распродажу в честь дня рождения лиги.на этой распродажи продаются яйца с крутыми покемонами..) например в том году были яйца с формами Изображение и Изображение ) я на тот момент был типичным нубом играть начал совсем не давно и о таких поках оставалось только мечтать..тут подумал...всё взвесил.. и решил для себя ,что пора ,что то менять пора брать планку выше..у меня оставалось ровно 2 месяца что бы набрать нужную сумму для распродажи ..хотел взять их обоих и по этому нужно было немедленно начинать...и вот к чему это привело ) каждый день приходя с техникума я бил этих долбаных кротов в пещере..и вот спустя эти два месяца накануне др лиги на главной странице появилось данное сообщение :
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
02 апреля 2012 | Darian Ka
3 года. Именно столько существует мир, который ежедневно посещает 5000 человек, чтобы на время забыть все
проблемы и заботы, поймать любимого покемона, найти долгожданную скобу, проверить вылупившихся детенышей,
принять очередной бой, провернуть удачную сделку, выиграть турнир, когда-нибудь получить Кубок Чемпиона, а
главное, встретиться с друзьями. Каждый приходит сюда по своим причинам, из разных городов и стран. Но всех
объединяет одна неповторимая атмосфера Лиги, созданная вовсе не программистами и сценаристами, а, в первую
очередь, самими игроками, жителями этого мира. Когда проект открывался, никто не ожидал, что социальный элемент
займет такую важную роль. Это должны были быть просто бои покемонов, но это стало миром, где люди общаются. Я
видел, как это общение перерастает в дружбу. Я видел, как оно перерастает в любовь. Возможно, зная всё это в
начале, я бы работал быстрее :)
Спасибо всем тренерам, что остаются с нами, всем кто работает над этим проектом, всем замечательным людям,
которые посещают этот мир.
Итак, от лица администрации проекта поздравляю всех пользователей с долгожданным Третьим Днем Рождения Лиги
17!
Список мероприятий.
1) Дроп увеличен в 4 раза - 3-4 апреля. В три раза - 5-6 апреля. В два раза - 7-9 апреля.
2) Опыт увеличен в два раза - 3-5 апреля. В три раза - 6-7. В четыре раза - 8-9.
3) Шанс встретить шайни увеличен в 3 раза до 9 апреля.
4) Старый кондитер имеет новое задание для тренеров.
5) В мэрии Голденрода многие тренеры смогут бесплатно получить немного жемчуга.
6) До 12 апреля будет действовать новый список сбежавших покемонов.
7) Распродажа яиц покемонов 4-9 апреля в мэрии.
Наконец то настал этот день после двух месяцев мучений наедине с диглетами я дождался!) спустя неделю ,когда дроп кончился и осталось несколько минут до открытия в мэрии магазина с яйцами ,продав весь хлам из инвентаря я смог набрать 25 кк!!! для меня это были бешеные деньги! и вот жду последние 2 минуты думая ,что же подготовила нам администрация? и тут открылся магазин..
И что же я вижу? господи меня это так взбесило,что после 2 месяцев такого труда вместо метагроса на которого я рассчитывал поставили вот эту каракатицу Изображение и вместо саломенса вот этот бред Изображение аааа ,как же все взбесились на Сарина за то ,что он такой хлам подготовил на такой праздник( сколько было недовольств ( я сам психанул на Сарина и высказал ему все ,что о нем думаю! ыы и получил за всё это два с половиной часа молчи :haha: после этого всего я лично хотел уходить из игры ибо столько время было потрачено в пустую ,что не какого желания играть быть просто не могло..но тут спустя час мне в лс форума приходит такое сообщение от Миши Голда)
в сообщении Миша предлагал купить конфетную мьюшку с идеальным характером и тмками) но просил он за неё 30 кк.. ответил я ему ,что спасибо ,но у меня всего 25 кк.. и после не большого разговора Мишка удружил мне и продал эту зверушку за 25 ^^ через 15 минут Миха прилетел в Канто и продал мне то ,на что я судорожно копил 2 месяца...мой первый хороший покемон..моя первая легенда! вот это чудо *_* Изображение
Как же я был счастлив после этого)) я даже не смог сдержать улыбку на лице.. на тот момент у меня была черная полоса в жизни и в последнее время мне все время не везло , а тут такое чудо случилось) покупка мью была столь неожиданной и спонтанной ,что после этого я ещо неделю ходил и радовался ) хвастался сокланам и друзьям , хотел поделится с ними тем ,что так порадовало меня) одни позавидовали некоторые поддержали для меня на тот момент это было важно ) я не очень был общителен за то время ,как мне не везло нигде( но я рад ,что щас и в игре и в жизни у меня все идет к лучшему и я надеюсь ,что белая полоса счастья продлится ещо долгое время и все события происходящие со мной будут проносится только с улыбкой на лицу !)
До лиги я мало ,что знал об этом покемоне ,но за время которое мы с ним прошли вместе, он стал моим самым любимым покемоном) он не раз меня выручал в трудную минуту и что не мало важно он всегда был со мной! я никогда не зацикливался на одном покемоне вечно продавал/менял на более лучшего ,а этот лично для меня особенный!даже когда предлагали цену в разы превосходя его реальную стоимость я отказывался зная то ,что для меня он бесценен ! он напоминает мне о том, как мне обернулась удача купить его за столь маленькую сумму) по этому сейчас я считаю его личным талисманом надеясь на то ,что когда то мне так же повезет и принесет мне ещо не много того кусочка счастья которое я испытал при его покупки)
C того времени покемон всегда со мной..многие из тех кто дрались против меня помнят эту розовую легенду)Я никогда не расстаюсь с моим мью, бывает когда в бою с равным по силе соперником он погибает,уверенность в победе сразу иссекает ( Я начинаю делать глупые ошибки/не верные ходы и очень часто проигрываю( Это мой большой минус ,как тренера и я постараюсь со временем это исправить ,но блин.Зато время ,что мы прошли вместе я слишком к нему привязался...у меня в тиме есть и другие гуд поки ,но не в этом суть..это что то другое.. когда проходишь с кем то через огонь и воду,то тогда где то глубоко в душе я сделал для себя выводы,что он особенный и для меня этот покемон действительно важен! и я не жалею о том выборе ,что из всей своей тимы я выделяю именно его!
Спустя время мы с моим покемоном провели множество битв..благодаря ему я стащил большое количество боев..
Мы побеждали ,как обычных покемонов
Изображение
так и легенд
Изображение
В своей истории я хотел вам показать ,как один покемон сыграл столь важную роль в моей игре и принес неимоверное количество счастья находясь бок о бок уже столь не долгое время) К концу своему рассказу хочу сказать ,что мб я не умею красиво расписывать,но рассказывал от души,как было на самом деле..От себя лично хочу сказать огромное спасибо Мише Голду ,что когда то свел меня с ним ) ну вроде всё ) всем спасибо ;)
Последний раз редактировалось Taksikrouk 31 июл 2012, 03:44, всего редактировалось 16 раз.
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ
sananka
Известный
Известный
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 23:36
Игровой ник: DayDreamer
Has thanked: 105 times
Been thanked: 217 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение sananka »

Название:"Мечта детства Изображение"
Привет!Я всегда мечтал о том чтобы покемоны были в реальном мире!Каждый день с нетерпением я ждал новой серии
своего любимого мультфильма!По ночам мне снились сны будто я решаю кого же покемона выбрать в первый бой!
Когда вышел 3 сезон "Покемонов" я был поражен разнообразностью выбора стартового покемона!Ведь у каждого были свои плюсы и минусы.Мне понравился Изображение.Я следил за его эволюциями в мультфильме и наблюдал за экраном телевизора ,за тем как он сражается!Короче,был фанатом этого покемона.Прошли годы...
Вспомнив про покемонов,я набрал в поисковике "Игра покемоны" я наткнулся на Лигу 17!Зашел,зарегистрировался.Но последний пункт регистрации был для меня решающим,ведь,это покемон,с которым ты будешь покорять Лигу 17!Выбор был очень сложный!И все таки из 3 покемонов ,а именно:Изображение,Изображение и Изображение.Я выбрал свою "Мечту".
Сперва я разочаровался своим Торчиком,он не мог убить ни одного покемона!Даже Изображение ! :evil:
Но потом все мои сомнения в выборе покемона рассеялись!Ведь мой Блейзекен двойного типа,а именно:Боевой и Огненный!Он хорошо действует против Травяных,Ледяных и Каменных покемонах!Всегда меня мой Блейзикен выручал меня!Будь то,в Командных боях или просто Боях за рейтинг!У нас с Блейзикином сложилось взаимопонимание(как бы это странно не звучало). Приведу пример:Решающий соперник(от этого зависит,примут ли меня в клан или нет),Мой Блейзикен и Кробат противника!Мне нужно было чтобы мой спутанный старт попал по Кробату Блейз киком и Кробат потерпел поражение!И Блейзикен оправдал мои надежды я ударил Критическим ударом по Кробату,который после это сокрушающей атки не смог продолжить битву(По моему этот момент один из нескольких в которых мне улыбнулась удача :haha: )!Меня приняли в клан :) !В знак благодарности я потратил на своего "Стартовика" 2 трени(из которых только 1 села :cry: ),и качнул до 100лвла)Победа к победе я стал Известным Покемастером!Половину своего рейтинга я заработал благодаря Блейзикену!Мы с Блейзикином отлично сработались!У меня есть много друзей,знакомых в Лиге,но есть только 1 по настоящему верный друг это мой Блйзикен!
По сей день я рад тому что выбрал Изображение !
Уверен,каждый тренер Лиги 17 не жалеет что выбрал того покемона ,которого выбрал в самом начале! :iamso:
Даже если и покемон слаб и плохо себя показывает в боях,это не повод заводить более сильных питомцев!Помните даже из Изображение можно вырастить прекрасного бойца!Я буду рад тому,что мы с моим питомцем,займём 1 место)
Всем удачи! ;)
Конец!
Последний раз редактировалось sananka 26 июл 2012, 06:29, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Спойлер: Приятно ПОКАЗАТЬ
[Shutnik to sananKa]: большоe тeбe от души)

[Maxonchik to sananKa]: спасибо!
[BAHeKK to sananKa]: спасибо!
[TimmO to sananKa]: спасибо огромное)
[J_e_k_a-Mazurov to sananKa]: Спасибо!

[Aro to sananKa]: лакер ппц
[DRAGONSTORM to sananKa]: ого! да ты крут
Задавайте вопросы по игре в игровую или форумную почту.Обязательно отвечу)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lotres
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2012, 00:02
Клан: Престиж
Игровой ник: Лотрес
Пол: Мужской
Has thanked: 73 times
Been thanked: 153 times

Re: Конкурс "Linked by Fate"

Сообщение Lotres »

Началась моя история, когда я как-то раз в пещере диглетов выбил красный джокер. Продал его неплохо, заработал денег, растратил и поехал в ВД, на день рождения Лиги. Надеялся на увеличенный дроп, чтобы выбить скобу. Участвовал в обороне Голденрода, но справился так себе. Даже на скобкольца не хватило.
Опечаленный своей результативностью, я уже думал уезжать, как вдруг увидел, как продают Изображение траппинча с генами по 30. Я тогда приблизительно знал, что это за покемон, и надеялся выловить его, он тогда был сбегом. И я всегда любил драконов, в том числе и покемонов-драконов.
Торговались мы долго, так как денег у меня почти не было. В конце концов я отдал за него 150т, ТМ Protect и билет на самолет в Канто, чем обрек себя на мучительное накопление на бегство из этого безденежного для меня на тот момент региона. И тогда я обнаружил, что мой траппинч наглый. Тут же я принялся листать лигапедию в надежде найти способ сменить его характер, и обнаружил, что это возможно только в Селене! Я отложил траппинча и принялся копить на билет, для начала в Канто, так как там деньги копились быстрее и можно было купить витаминов.
Однажды вечером, находясь в раздумиях относительно кача своего первого дракона, я списался с Артемидой. Мы поболтали о разном, и я рассказал ей о добытом мной траппинче и спросил, как его лучше качать. Она сказала, что качает покемонов нестандартно и предпочитает танков, а я сам тоже предпочитаю таких покемонов. Я сказал, что ее совет будет для меня особенно ценен именно поэтому, и она посоветовала мне вкачать по 100 ЕВ в защиты. Потом мы долго обсуждали атаки, до самого завершения лета коффингов. Пользуясь случаем, хочу выразить Артемиде особую благодарность :D
Наконец я накопил достаточно для отплытия в Канто. Тогда уже стало известно, что скобкольца получат не все защитники, и я очень страдал, так как несколько дней мечтал даже на работе, как буду качать своего траппинча скобкольцом. Когда корабль вошел в порт, я, сойдя с него, увидел, как люди по 500т продают скобкольца, и не сдержался. Отдал за скобкольцо девственность своей ралтс, которую хотел размножать для себя. И с противоречивыми чувствами радости и сожаления надел на траппинча скобкольцо. Началось долгое и утомительное обучение моего покемона.
Первый бой моего дракона против тренера произошел, когда он был Изображение вибравией. Не набравший полную силу покемон достойно сражался и победил нескольких покемонов, пока соперник не выпустил Изображение мью. Против легенды у моей саранчи шансов конечно не было…
Вскоре мой покемон эволюционировал во Изображение флайгона. Я откормил его витаминами до предела, и он уже легко справлялся с любыми противниками своего уровня, несмотря на отвратительный характер. У него был уровень где-то 60, когда произошел тот роковой бой… Против моего флайгона выпустили Изображение краудаунта. После пары атак стало ясно, что у омара нет ни единого шанса против моего дракона… И вдруг атака knock off. Скобкольцо падает с моего покемона и разрушается. Противник говорит, что это по ошибке, но мне не до этого. Флайгон побеждает и получает уровень. 1 ЕВ потерян. Это, конечно не смертельно, но я пребываю в самых расстроенных чувствах. С горя я продаю всю команду 100 уровня и покупаю новое скобкольцо.
Время шло, флайгон вырос и достиг 100 уровня, а я скопил достаточно, чтобы поехать в Селен. Мой флайгон, несмотря на отвратительный характер, достойно сражался за меня, побеждая свампертов одного за другим. Мне уже начала нравиться та наглость, с которой он побеждал врагов, но я все-таки отдал его на улучшение характера. Мне его вернули нейтральным. К этому времени я уже взял квест с пластинами, и настало время возвращаться в ВД. При поддержке моего джамплуфа флайгон легко побеждал агронов и стиликсов связкой Leech seed + Sand tomb, получая только царапины.
Пришло время дать ему имя, и я несколько часов лазил в интернете, ища подходящее имя дракона, который бы был похож на флайгона. В конце концов нашел бронзового дракона с фасеточными глазами, по имени Мнемент. У флайгона тоже фасеточные очки на глазах, и поэтому я решил его так и назвать.
Совсем недавно я решил усилить Мнемента тренировкой. Набил пластин, продал, купил трень, использовал… И неудача! Мнемент отказался от базовой тренировки! Мне бы расстроиться, но нет, мне даже стало как-то приятно! Несмотря ни на что Мнемент сохранил свой несносный характер. Его статы изменились, но он остался таким же наглым, как был, когда я купил его за билет в Канто! Я, взрослый человек, порадовался за него, как ребенок.
Сейчас у Мнемента все-таки есть базовая тренировка, но в спецатаку. Надеюсь, следующие тренировки все-таки ему в атаку попадут. И тогда он станет одним из самых лучших флайгонов в игре. И мы с ним победим еще во многих битвах!
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»