Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение sparke »

Ная писал(а):объясните пожалуйста 22 мем :С раз уже можно..
попробую предположить)

вставленное изображение из одного старенького видео, где девушка произносит.. там немного с матом, но, в общем, она выражает удивление/непонятку, типа: "чивооо???!!"
вдобавок, автор выделяет таким цветом гритбол и стрелка на мью2, как бы намекая, что у того в лапе находится этот самый гритбол

думаю, отсюда и идёт удивление персонажа внутри работы, якобы у мью2 гритбол: какого это? монстр, который ловит монстров на болы? и т.д.
Изображение


только не знаю зачем и как вообще связать то, что под мью2)

Аватара пользователя
Vondalei
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:01
Клан: Revolution
Игровой ник: Vondalei
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 13 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Vondalei »

Я скорее всего ошибаюсь,но по-моему мем олицетворяет забагованности в игре или что-то типо того
Изображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

FleR писал(а):Насколько помню, эту систему с отбрасыванием оценок пробовали, но на фоне нее тоже был срач (как всегда), и там как-то непонятно оценивалось все. Короче, тогда не прижилось, хотя предлагалось и предлагается регулярно (судить не берусь, но тогда я вообще не поняла, по какому принципу были баллы. Ну или мне вникать не хотелось) :?

Именно из-за того, что в прошлый раз это прошло мягко говоря не гладко, до этого (на пару страниц раньше) и предложила не тестить эту систему на мистере и мисс (самый большой конкурс [как минимум был таковым], даёшь стабильность хотя бы там!)
Да ничего такого нет, просто убирается максимальная и минимальная оценки. Разницы не будет никакой, потому что ругань все равно останется при любых манипуляциях)
например, у человека оценки 12, 13, 15, 15, 16, 19. 12 и 19 убираем, выходит 13,15, 15 и 16. Если раньше человек мог выехать из-за оценки 19, завышенной, то такой возможности может лишиться. Такая же ситуация при минимальной. Скажем, если бы 6, 13, 14, 15, 16 и 19 баллы были бы, то останется 13, 14, 15, 16
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Все присланные работы будут выложены после 21:00

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

На конкурсе дивордов размещено уже 10 работ, молодцы! Это означает, что мы не просто можем провести конкурс как таковой, а разыграем три призовых места. А еще это показатель того, что наши пользователи любят логические упражнения, если можно так назвать наши диворды хд

Что касается конкурса вышивки и бис-ия - мотивацию в студию! За участие в конкурсе "Дело мастера боится " (не имеет значения то, будет ли он проведен или нет в итоге из-за явки) каждый игрок, не занявший места, получит небольшую награду. Если разрешит администрация - от них, если нет - от меня лично. Скромное поощрение, но это вам не 1 даркбол :D а два, шутка
Добавлено: Продлен еще на неделю
Последний раз редактировалось Королева Марго 24 мар 2018, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение funituk »

Ув-е конкурсанты (и не очень), когда берёте картинки из интернета, просьба следить хотя бы за их качеством и отсутствием водяных знаков на оных, а то
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image
Изображение

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Ная »

По нескольким просьбам еще неделя продления, больше конкурс продлеваться не будет.
а чего так мало на неделю то? давайте вообще на месяц, чеб нет... Какого вообще фига вот так делать то, что за неуважение к другим, кто делал вовремя? Зная то, что продлят, я бы не 20х20 делала, а 40х40, ведь судить то будут как обычно по тому, у кого больше, а не лучше (судя по прошлому конкурсу, где грифону, вышитому на мятой тряпке, поставили бал выше, чем аккуратной вышивке меньшего размера). Если кто-то там не успел, то это как бы их проблемы, надо рассчитывать свое время и силы. В общем было желание поучаствовать, но чет нет, спс, после такого "подарка" от орга вообще желание что-либо делать отпало.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

Конкурс может быть проведен при 4 работах и более. Сейчас мы видим плачевную ситуацию. Двое игроков обещают представить свои работы с небольшой задержкой. Что на форуме, что в игре меня просили продлить конкурс. Есть ситуации, когда невозможно сдвинуть сроки, а есть такие, где это необходимо. Сейчас как раз такой случай - лучше продлить на полторы недели и быть уверенным, что конкурс состоится (причем это в интересах двух действующих участников), чем "забить" и не волноваться по поводу того, будет проведен конкурс или нет. Надеюсь, что это послужит мотивацией и для других игроков, потому как нам нужно минимум 7 работ, чтобы разыграть все три места.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение Королева Марго »

Да начнется хайп!Изображение
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение funituk »

ну в принципе резы кроссвордов оправдали ожидания, ну а по главному конкурсу года будем думать, участвовать или готовиться говнить победителя
Изображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»