Впечатления и отзывы о XVII сезоне Лиги Чемпионов

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Re: Впечатления и отзывы о XVII сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение Sasha Kaktus » 06 июн 2018, 16:01

Непроходимые гимы. У меня всё.
Изображение

За это сообщение автора Sasha Kaktus поблагодарил:
Женька Ежов
Рейтинг: 0.15%
Sasha Kaktus
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 695 раз.
Игровое имя: Саша Кактус

Сообщение Catoon » 15 июн 2018, 11:15

Некоторые писали о том, что было бы не плохо, если гимы тоже оставят свои отзывы. Так что, пожалуй клепану свой:
Коротко:
[Показать] Спойлер:
было весело :)

Чуть подольше:
[Показать] Спойлер:
Искренне удивился, когда поступило такое предложение: быть гимом. С неуверенностью принял, ибо не слишком много времени играть и ничуть не пожалел. Претенденты честно говоря, удивляли. Некоторые ультра имбовыми поками, которых и на 100х лвл редко встретишь, некоторые удивляли огромными тренями (у меня на 100 ни одного фиола так-то, а когда на гим 60 приходили люди с красными, капала слюнка с белой завистью).
Некоторые поражения доставляли искреннее удовольствие, когда кандидаты смогли красиво обыграть, прочитать и, казалось бы, самым обычным зверьем взять значок, сделав идеальный подбор.
Были и те, кто ходили раз по 15, но тут уж ничего не поделаешь. Гимовского рандома я забрал львиную долю.
По началу совершенно не представлял как играть тем, что насобирал, пара недель ушла только на то, что бы освоить тиму и оттого свой первый же бой успешно проиграл :D
За полгода гимства была куча любопытных моментов, неожиданные повороты игры, когти, промахи, остатки 1го хп, повязки, любая дичь могла изменить исход боя и пришлось набраться терпения и перестать бомбить, когда сливался на рандоме (да, гимство явно научило смирению).
Подытожить в принципе нечем, было весело. Перед тем, как стать гимом, любопытствовал у Ежа (былого гима жука) что он набирал и старался не повторяться. Кто-то писал о том, что ничего нового не было, но загвоздка в том, что старого толком ничего не было :) И даже те звери, которыми я играл (которые были у Ежа, я кажись повторил 2х монстров) имели кардинально другой билд и другую роль.
В общем, я старался, надеюсь те, кто приходили, остались довольны :)

Спасибо ребят за возможность :) Ну и Рафу само собой спасибо.
Как-то так

За это сообщение автора Catoon поблагодарили: 13
ApostaL, Besty, Сама, Семьянин, Cherep, Cummak, Eliss, Foкs, GOOD Friend, Nathalie Grinko, SeVeR, Женька Ежов, Юленька_
Рейтинг: 2%
Catoon
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Игровое имя: Catoon

Сообщение Пятнарик » 15 июн 2018, 11:24

Практически все значки взял с первого и второго раза. Повозился немного с енви разве что. А вот на призраков меня не хватило.... Даже шадо взял с третьего раза, а Ричи никак( Ну и ладно, все равно из групп не вышел бы
ЗЫ В следующем сезоне на гиме жуков или яда хотелось бы увидеть Бедрилку
Пятнарик
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 166 раз.
Клан: Лучшие
Игровое имя: Пятнашка

Сообщение Runner of wind » 15 июн 2018, 22:19

Пуш лучший гим
Для себя

Merriweather
Kelly Slab
Pacifico
Hercules Modern
Galatea Gothic
Courier
segoe script

За это сообщение автора Runner of wind поблагодарил:
Dark_push
Runner of wind
Известный
Известный

Благодарил (а): 974 раз.
Игровое имя: Найрис

Сообщение nastifik » 16 июн 2018, 17:54

Попытки начать гимов появлялись уже раза два (и всё останавливалось на каком-то одном фразой: "Ай, в другой раз, не моё это"). Дотянула до этого сезона. Не скажу, что было легко. Но впечатления положительные. С первого раза подфартило взять лишь одного-двух (не удивительно :D). Но на парочке начальных гимов со 2-3 захода, когда была найдена контра, проходилось вполне даже неплохо. Монстры без трень, почти все доступные и ловимые, без зельев (я жлоб, ага).
Спасибо Ежу - вдохновил меня на дальнейшее прохождение, дал окрыляющий и добрый пиночек, благодарю за тёплые и необходимые мне тогда слова (самый тёплый гим для меня). Спасибо Куммаку, который жалостливо пыхтел со мной, вежливо и ненавязчиво пытаясь исправить мои кривые руки; впрочем, как и Блейзи, ещё раз спасибо. Спасибо Личу, который долго "динамил" хд, надеюсь, не слишком разочаровала, когда мы всё же встретились.Шун, спасибо за бои, но прекрати критовать! Каттун - неплохо, на грани опасненько, спасибо за бой :roll: Эйнштейн - как только обречённо не ответила на его "удачи" - осилила гим. Ей-богу, как проклятье, но за бои спасибо.

Цели идти на ЛЧ даже не мелькало, допрохожу Сторна, авось, ещё больше порадуюсь ))

Пойду ли после этого сезона на следующий? А не знаю, может быть. Хоть и тыкалась, забрасывала, снова пыхтела, ещё раз подтвердила - бои это не моё) Только если иногда для души (а в этом случае для квеста). Следила и до этого за работой гимов, читала отзывы. Этот сезон меня устроил :)
[Показать] Спойлер: V.4.0
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

За это сообщение автора nastifik поблагодарили: 4
Cummak, Eliss, Женька Ежов, Лич
Рейтинг: 0.61%
nastifik
Величайший
Величайший

Благодарил (а): 2006 раз.
Игровое имя: nastifik

Сообщение Grimm » 16 июн 2018, 18:52

Не успел значки собрать, но впечатления есть.
Количество раз не помню на значки. Почти со всеми весело общались)) Некоторые подбадривали, даже давали советы, намёки на то, что могло сработать.
Ах да, Где взять НЕбракованные блёстки?! Ни разу не сработали на ком и когда нужно

Женя - Помню как бомбил, когда я ему весь день испортил. Я единственный взял в тот день. На диком рандоме двух попавших в цель гильотин. Не дуйся больше ^_^
Энштейн. - Взял вроде со второго раза, редкий случай. Первый раз слил из-за того, что ступил не использовал стимпак. В след. раз исправил ошибку. А так, боялся больше не того, кто принёс проблемы.
Куммак. - Были прокачаны монстры, но меня заклинило, пока не вспомнил об одном монстре. Поставив в тиму которого значок был отжат XD В это время поговорили о жизни, работе и тд))
Вольво - этот гим мне не покорился. Уехал в Канто после попыток 5-7. Пару раз прям выпинывал в онлайн всеми путями ;) Но в итоге было весело. Ты давал надежду и забирал. Это жестоко. Поговорили о необычных качах.
Лич - тоже был со второго раза взят. Было интересно попасть на данный гим впервые :) Рандом сыграл свою роль. Замерз, но оттаял и промазал. А я уже в голове думал кого менять.
Каттун - Твой жук очень надоедал твоей скоростью. Аллилуя, что он промазал однажды. Спасибо за приём последний в 23 по игре :)
Шун - Спасибо за совет, что дело лишь в одной атаке. Правда совет я понял поздно. Но он оказался решающим))) Ты как и Вольво вредный по степени отдавания значка. Даешь убить 2-3 и резко забиваешь до смерти.
Вполне понравились гимы. Ну почти сумел набрать значки на Сторна (да, я 7 лет его прохожу :D ). Осталось хотя бы одну сотку на него взять тогда)))
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"

Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.

Оффтоп: показать
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

За это сообщение автора Grimm поблагодарили: 4
Besty, Eliss, Женька Ежов, Лич
Рейтинг: 0.61%
Grimm
Величайший
Величайший

Благодарил (а): 629 раз.
Игровое имя: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]

Сообщение RomanMaro » 17 июн 2018, 11:33

17 Сезон запомнится мне хотя бы тем, что мне со второго раза удалось собрать все значки, пройти последний этап Сторна, и поучаствовать в МЛЧ.
Всем Гим-лидерам МЛЧ огромное респектище, хорошие подборы монстров были у всех, что то брал жестким рандомом, что то раскачем и солированием одного монстра, а что то и тем, и тем :D . Почти все ГИМ-лидеры были общительны, по крайней мере на вопросы отвечали все. Не стану я много расписывать, как в прошлый раз, просто скажу, что в отличие от прошлого сезона, практически никаких отрицательных эмоций не было. Сплошной позитив, хоть и дрожали руки, как будто я в первый раз брал значки, но у меня такое часто от волнения)
Хотел бы я написать отдельно про каждого ГИМ-лидера, но тогда мой отзыв будет большим (огромным), то что я хотел написать про них, я написал в начале.
Проходил ГИМы ради Сторна, задачу максимум выполнил, даже на ЛЧ сходил, и последнее место в группе не занял (без подготовки :hide:).
[Показать] Спойлер:
Отдельное спасибо сокланам/друзьям, которые меня поддерживали и помогали во время собирания значков и самого ЛЧ :iamso:
Изображение

За это сообщение автора RomanMaro поблагодарили: 2
Женька Ежов, Лич
Рейтинг: 0.31%
RomanMaro
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 54 раз.
Клан: Moonrise Kingdom
Игровое имя: РоманМаро

Сообщение Runner of wind » 17 июн 2018, 23:23

Призёров поздравляю
Катьку с первым местом :hide: продай рандом
Для себя

Merriweather
Kelly Slab
Pacifico
Hercules Modern
Galatea Gothic
Courier
segoe script

За это сообщение автора Runner of wind поблагодарил:
Kathryn
Runner of wind
Известный
Известный

Благодарил (а): 974 раз.
Игровое имя: Найрис

Сообщение BeyonD » 07 июл 2018, 13:16

Второй поход на ЛЧ и сбор фулл сета значков. Хотела оставить отзыв ещё в первый раз, но не записывала и не запомнила ничего.
В этот раз я записала всех, к кому ходила, количество попыток и самые ключевые, по моему мнению, моменты.

Отзывы
blazi
1 вин. Был взят в первый день открытия стадионов с первого раза на диком рандоме. Его монстры дважды промахнулись по моей блёстке и решающий промах Прицельным Взрывом его Эпиара по моему Вольтозавру. Надеюсь, что ты тогда не долго фейспалмил...

Ezhik
4 луза, 5ый вин. Ходила, злилась уже, что никак не даётся. Сидя в очереди на стадионе уже в пятый раз смотрела на свою тиму. И что-то меня дёрнуло взять Миражана. И Миражан в итоге и помог взять стадион. Сделав кач от Древней Силы.

Catoon
5 лузов. Так и не взяла его раньше другого ГИМа этого уровня.

Шун
7 лузов, 8ой вин. Самый боль-ГИМ в этом сезоне. Паутина меня таки спасла. Но самым крутым в победе оказалась не она. 2 последних монстра. Его Астрактус и мой Реамунон. Лоу НР меча... И тут просто вылетает крит от Опережающей тени, которого почти единица в единицу хватает для того, чтобы забрать последнего монстра. Без крита это был бы очередной луз (139/205 и при НР в районе 200).

Лич
2 луза. Так и не взяла его раньше другого ГИМа этого уровня.

Киллер
1 луз. Так и не взяла его раньше другого ГИМа этого уровня.

Izzet
1 вин. Водная струя с качем А на +3 от Твинфина и быстрое пробуждение.

Schulz
1 вин. Очень повезло с 1 раза. Прошёл напуг от Рассекающего Ветра и крит от Ударной Волны моего Носферата.

Envy
4 луза, 5ый вин. Сработал коготь у моего Голиафо. На последнем живом монстре ГИМа.

Эклипс
4 луза. Я буду долго помнить твою крылатую злую драконью... Так и не взяла его раньше другого ГИМа этого уровня.

ШаДо
1 вин. Боялась, что застряну надолго. Да и до финалов времени было совсем немного. Совершенно неожиданно. Победу принесла... Курара!

Ричи
1 луз, 2ой вин. Первый бой прошёл вообще обидно. Злой Реамунон дал кач и разложил всё. Тогда Ричи мне сказал "да ,наверное самый легкий бой за всю мою гимку". Обидно немного было. Во второй попытке всё было интереснее. Но решающим в итоге стал промах Прицельного взрыва Локианы ГИМа по моему Нокталиту.

Спасибо всем ГИМам за их работу. Жаль что не ко всем попала. Простите, если кого обделила комментарием.
Все шайни-ребята были добры, общительны и принимали по договорённости в удобное время.
Отличный сезон, замечательные бои и эмоции. Надеюсь в следующем сезоне будет ничуть не хуже, а только лучше.
[Показать] Спойлер: ^.^
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1

Изображение

За это сообщение автора BeyonD поблагодарили: 2
Женька Ежов, Лич
Рейтинг: 0.31%
BeyonD
Известный
Известный

Благодарил (а): 1666 раз.
Клан: King of monsters
Игровое имя: BeyonD

Сообщение Foкs » 24 июл 2018, 19:18

У меня слишком поздний отзыв, но всё же, сезон порадовал, жду следующего, кстати, я тот человек, что самый первый взял значок в лиге за 17 сезон, у Ежа, я тогда так был на нервах, что просто отключился( в том смысле, что заснул) прямо возле компа, в общем, с нетерпением жду запуска нового сезона) :D :D :D :twisted: :twisted: :twisted:

За это сообщение автора Foкs поблагодарил:
Лич
Foкs
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»

Благодарил (а): 168 раз.
Игровое имя: Foкs

Пред.

Вернуться в Лига Чемпионов