Впечатления и отзывы о XVII сезоне Лиги Чемпионов

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Re: Впечатления и отзывы о XVII сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение temchik » 17 май 2018, 16:37

Ну, что ж, всем гимам спасибо!
1)Водный гим - взял со 2 раза, подбор ожидаем, не все действия гима были понятны, но да ладно.
2) Нормальный гим - взял с 3 раза, спасибо древней силе, а после пошло поехало взял чисто на рандоме.
3) Ядовитый гим - оч ожидаемо взял с первого раза, перешотав всех 1 монстром.
После этого пошла неделя неудач и только потом все пошло опять
4) Лед гим- взял раза с 5, опять спасибо древней силе. (1 день)
5) Воздух- взял раза с 5-7 отдельное спасибо вольво, веселый парень, всегда помогал и тд. Монстры неожиданы в некоторых билдах.( на след день.2 день)
6) Волшебный гим- решил пойти по фану хламом который был в пите с прошлой лч для гимов, взял с первого раза из-за читаемости ходов гима.
7)Травяной гим- взял с 1 раза, один монстр можно сказать идеальная контра всем там монстрам если правильно сыграть.
8) Темный гим- взял с 3 раза, все гадал кто там будет кто из легенд, в итоге прихожу на гим, а там все кого думал, не правильно подобрал тиму в первый раз, второй рандом подвел, с третьего было все идеально.

За это сообщение автора temchik поблагодарили: 3
Женька Ежов, Лич, Шейн
Рейтинг: 0.46%
temchik
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Игровое имя: Temыч

Сообщение Юленька_ » 17 май 2018, 18:07

Посещать все гимы в этом сезоне очень понравилось. Гим-лидеры абсолютно все , без исключения очень дружелюбно настроены , да и по поводу приема во вне установленное время никогда не было вопросов, за что отдельное спасибо :) Просто было приятно посещать стадионы, хотя почти все их взяла с 1 раза. Больше всех запомнился Шадо, уж очень необычный набор атак у него на монстрах, с ним сражалась и уже и боялась представить, что он еще на них впихнул :D
Изображение

За это сообщение автора Юленька_ поблагодарили: 4
ShaDo, Женька Ежов, Лич, Шейн
Рейтинг: 0.61%
Юленька_
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 87 раз.
Игровое имя: Супруга

Сообщение imlenafreakinfry » 17 май 2018, 18:28

Штейн, Вольво, blazi, Catoon - отличная работа :hide:
Все остальные, кроме одного, на уровне, крч молодцы :)

За это сообщение автора imlenafreakinfry поблагодарили: 4
blazi, Volvo, Лич, Эйнштейн
imlenafreakinfry
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 228 раз.
Клан: BlackFog
Игровое имя: imfreakinfry

Сообщение AlexMajorLuck » 20 май 2018, 00:09

Ежик - впечатлений уйма, особенно его слоем с правилами, в решающие моменты. Но все же гим интересный, очень удивил.

Эйнштейн - Гим был лично для меня не сложный, но было крайне интересно пообщаться с лидером. Наверное правильный подбор команды, дал результат.

Вольво - 1й раз придя на гим было немного обидно когда чуть не дотянул, переиграя стратегию достиг результата, битва была захватывающей.

Cummak - дал Бог терпения, покоряя этот стадион один из самых для меня жестких был, но могу сказать спасибо гиму за опыт какой получил в бою, взял раза с 4, хороший подбор команды, я был очень впечатлен.

Катун - был спортивный интерес, исход боя зарешал Крит . Я думаю ему как и мне было интересно. Хотя я предупреждал, что именно к его гиму буду готовится, что бы не ударить в грязь лицом.

Лич - хороший лидер, интересная команда. Был провальный бой, или когда меня в соло разматал, было обидно, в итоге долгий бой, в общем спасибо Личу, было весело.

Шун - оказался для меня самым сложным, покаа понял что к чему. Раз 5-6 ходил, но все же уяснил слабости + рандом, значок в кармане

Казник - Интересный бой, лидеру стальные нервы(он знает о чем я) подбор команды был отличный, пара прочитаных ходов + огромный рандом, взял сразу. Спасибо Казнику, мне понравилось.

В конечном итоге спасибо лидерам и организаторам , было достаточно интересно!!! :oops:
Последний раз редактировалось AlexMajorLuck 20 май 2018, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

За это сообщение автора AlexMajorLuck поблагодарили: 5
Tema_DT, Женька Ежов, Лич, Шейн, Эйнштейн
Рейтинг: 0.77%
AlexMajorLuck
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 71 раз.
Клан: FlashPoint
Игровое имя: ALex Major Luck

Сообщение KaratelNydov » 20 май 2018, 08:28

Больше всех запомнился бой с вольво , его интересный билд атак на монстрах . Взял с первого раза , не без помощи удачи . Хочу и в дальнейшем видеть его в жёлтых . Дольше всех сопротивлялся блейзи ,но один напуг решил исход боя . Всем лидерам спасибо , за проделанную работу !!
пришёл, увидел, победил.

За это сообщение автора KaratelNydov поблагодарили: 3
Izzet, Женька Ежов, Лич
KaratelNydov
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 61 раз.
Клан: Criminals
Игровое имя: Каратель нубов

Сообщение Tema_DT » 20 май 2018, 12:53

Небольшое предисловие, наконец то решил попробовать собрать значки на МЛЧ, опыта было в этом деле ноль. Результат порадовал, было местами сложно, но проходимо (потребовалось докачать кое каких монстров, поставить ТМ и т.д.).

1) Ezhik, стадион души. Для меня показался сложным гимом, ходил раз 6-7, даже думал не зря ли я взялся собирать значки. В плане общения отличный дружелюбный ГИМ, принимал в любое время. Во многом благодаря ему не потерял желание дальше брать значки.

2) Blazi, водный стадион. Очень жесткий один монстр, который сильно мешал, пришлось докачать контру и уже с легкостью взять гим. По общению не понравился, показался высокомерным и заносчивым.

3) Cummak, ледяной стадион. Прошел со 2 раза на удивление, после 1 похода думал буду долго ходить. Это был самый запоминающийся бой из всех стадионов, было там ходов около 70, на заменах, плотненький бой такой, после которого ГИМ-лидер похвалил за хорошую команду и пожелал успехов дальнейших. По общению все супер.

4) Энштейн, ядовитый стадион. Прошел раза с 6-го. Сложность выше среднего. Для меня один из лучших лидеров именно он, потому что принимал в любое время, утром, днем, ночью, всегда когда был онлайн (без лишних вопросов, претендент: "привет, примешь?" лидер: "привет, иду"). Дружелюбен и общителен. Всем желаю брать пример в следующем сезоне с него. Большой жирный плюс.

5) Volvo, воздушный стадион. Сложный ГИМ как по мне для МЛЧ, но сделал отличную контру и прошел практически соло 1 монстром ГИМ. В плане общения были проблемы, лидер хамил, принимал меня последним в очереди, во внеурочное время принимал всех кроме меня и т.д. Желаю в следующем сезоне все таки брать людей попроще, не с таким большим эго.

6) Шун, травяной стадион. Прошел со 2 раза, не сложный, ну тут тип очень уязвимый. По общению все хорошо.

7) Лич, волшебный стадион. Прошел с 3 раза, очень интересный подбор монстров, бои очень понравились. Лидер принимал в любое время, когда был онлайн, был дружелюбен и вежлив :) Пожелал удачи на ЛЧ :D Все супер.

8) Kaz_nick, темный стадион. Прошел с 3 раза, думал будет сложнее, но проходимо. Лидер принимал и во внеурочное время, что удобно. Приятен в общении, плюсик.

За это сообщение автора Tema_DT поблагодарили: 6
Marina-umbri, RASH23, Женька Ежов, Лич, Шейн, Эйнштейн
Рейтинг: 0.92%
Tema_DT
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 39 раз.
Игровое имя: Tema_DT

Сообщение Little Fox » 30 май 2018, 18:54

Напишу и я отзыв. Вообще изначально ходила по стадионам просто так, потому что скучно очень в лиге было торчать. А походы на стадионы дали какой-то новый пинок поиграть) Поскольку обитала я на момент открытия сезона в Канто, прошлась с тем что было по местным стадионам.
Catoon - укрепился и долго не хотел отдавать значок. Прикидывала возможные варианты, так как тем что было не вариант совсем был идти. Пришлось перебрать кучу живности, но таки в итоге собрала вполне боеспособную живность. Лидер умничка, хороший подбор команды, заставил подумать.
Лич - приятный в общении гим-лидер, походы на стадион были позитивными, но тоже отбивался на славу, а мне некогда было качать зверье, ходила несколько раз с тем, что было. Потом таки умудрилась прокачать немного живности и взять значок.
Шун - молчун еще тот, но стадион продуман, хоть и имеет ону очень значительную уязвимость, которая и была мною использована. Тоже заставил пораскинуть мозгами, и покачать немного, а не пытаться брать тем, что есть.
Далее понесло меня на Селен. Там тоже было весело.
Эйнштейн - хороший стадион, хорошая команда, хоть и менялась периодически. Отбивался от меня долго. Сам лидер очень позитивный и общительный, приятно поговорить, так же плюсик что принимал раньше времени приема :)
Volvo - ну. Чувства двоякие. Тима интересная, местами необычная, а я очень люблю необычные и укуреные билды. Но вот общению лидеру хорошо бы немного подучиться, и сдерживать свои порывы при проигрыше. В целом так же принимал раньше времени приема, за что несомненно плюс.
Cummak - ой, зашла два раза, поняла, что задолбаюсь ходить, и приняла нелегкое решение обойти стороной этот стадион. Приятный в общении гим-лидер :oops: Но пришлось ехать в ВД.
Ezhik - интересный стадион, мне понравился, необычное зверье, многое даже не ожидала увидеть. Прошла стадион просто на неимоверном рандоме, наверное даже обидно было лидеру. :( но это не я, это порция случайного лака. Жаль что лидер покинул свой пост. Давно нравились идеи Жени)
blazi - вот к кому я задолбалась ходить. Прокачала много живности, пробовала много комбинаций монстров- отбивался на ура от всех. Пришлось не раз продумать тиму, выкидывать плохие варианты и добавлять хорошие, которые в итоге тоже оказывались не очень. В общем пришлось знатно мозгами пораскинуть.В итоге значок таки был взят. Лидер вежливый, с ним приятно поговорить.
kaz_nick - Никита как всегда, интересная тима, лихо управляется ею. Наверное если бы не удачный крит в одном моменте - фиг бы легко мне пришлось. Понравился стадион, лидеру плюсик)
Все лидеры молодцы, терпения вам ребята на дальнейшие сезоны)
[Показать] Спойлер: ^_^
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

За это сообщение автора Little Fox поблагодарили: 12
Bayleef, Besty, blazi, Cummak, Fantomas, KnifeWranch, nastifik, Nautilus, Женька Ежов, Лич, Шейн, Эйнштейн
Рейтинг: 1.84%
Little Fox
Узнаваемый
Узнаваемый

Благодарил (а): 657 раз.
Клан: Северный Ветер
Игровое имя: Little Fox

Сообщение Сора » 01 июн 2018, 17:35

Спасибо всем гимам МЛЧ, очень интересные и потные бои были, да и состав такой мощный)
Volvo-Очень удивил некоторыми монстрами, не стандартно, приём ооочень удобен да и позитивчик который не позволял просто так забить на его гим
kaz_nick-Прям настоящий элитный гим который так и говорит:,, Без нормальной тимы на Млч делать тебе нечего"
Catoon-По стандарту но держится крепко даже при учете часто встречаемых монстрах на гиме
Эйнштейн-Заинтересовал своими рандомными монстрами
Шун-Думаю ему было тяжело подобрать к своему гиму что-то самое не обычное ибо тип сильно уязвим почти к каждой тиме
Cummak-Был 1 монстр проблемой которая елеле закрылась
Лич-Было весело ходить на гим с азартом смотря куда монстр фулл качан
И наконец Ezhik-Понравился по времени (всегда мог)пусть даже он ушел, наверное из всех могу выделить 3-4 ибо с Ezhik, kaz_nick, Volvo, Catoon проводил большую часть времени.

За это сообщение автора Сора поблагодарили: 3
Женька Ежов, Лич, Шейн
Сора
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Клан: Череп и Кости
Игровое имя: Сора

Сообщение GOOD Friend » 05 июн 2018, 18:38

Брал значки второй раз, и сейчас было гораздо проще. Все таки остались монстры с прошлой лч, и кой какой опыт(ха-ха, смешно).
Помня о том аврале, что был в прошлом сезоне(3 последних брал в жуткой спешке), начал с самого начала. Так как на 40 уровни почти месяц было не пробить из-за очередей, поехал в Канто.
Волшебники - Лич
[Показать] Спойлер:
Было легко(с 1 раза). Кто там из монстров я примерно знал, привет из прошлого сезона. Взял теми же монстрами, которыми обыграл DeathZoom'а. Считаю это большая ошибка ставить подряд один и тот же тип на один уровень.
Гим лидер приятен в общении(тогда мы еще не были сокланами) :haha:

Трава - Шун
[Показать] Спойлер:
Было не трудно - со второй попытки удалось одолеть(жуткое везение, он такого еще не видел). Тип очень уязвим, а монстры у меня были почти под него. Оба раза я приходил не в основное время, оба раза адекватно это воспринял и принял бой. Впечатления сугубо положительные.

Жук - Catoon
[Показать] Спойлер:
Было чуть труднее, взял с 3 раза. Первый раз не угадал с начинающим, меня развалил 1 монстр. Второй раз я не угадал со своим четвертым, тоже не вышло. На 3 раз рискнул и получилось как я и хотел. Тип уязвимый, я думал будет примерно то же, что у Ежика в прошлом сезоне, но удивил. Было интересно.
Так как ходил 3 раза, то немного пообщался с гим-лидером. Приятный в общении, всегда старался поднять дух и шутил. Впечатление осталось приятное, надеюсь его и дальше увидеть на этой роли.

Эти 3 значка я взял примерно в первые 2 недели. Потом пришлось ждать почти месяц, пока очереди в ВД рассосутся.
Стадион нормального типа - Ezhik
[Показать] Спойлер:
Было довольно интересно, некоторых монстров я не ожидал. Взял с 3 раза. Про гим лидера можно ничего не писать, все его и так знают. Принимал в любое свободное время, приятен в общении, грамотно играл своими монстрами. Типичный Ежик, жаль решил завязать с игрой. :(

Вода - blazi
[Показать] Спойлер:
Впервые тут подумал, что возможно стоит забить на этот сезон(да да, имея в кармане 4 значка). Первые 2 раза я взаимно желал Блази удачи, однако во втором бою это сыграло злую шутку. В третий раз не стал желать удачи и все, значок мой(30% парализ). Тип очень сильный, монстров целая куча, которых можно заюзать. Было интересно.

После этого был перерыв почти в 2 месяца, из-за чего я опять элитный значок брал под самый конец.
Лёд - Cummak
[Показать] Спойлер:
Взял вроде с 3 раза. Интересный тип, довольно много интересных монстров. Однако и контры хватает.
Что запомнил с лидером - он всегда был вовремя. Его время приема меня устраивало, и он всегда приходил минута в минуту(почти). Здоровался, спрашивал о том как дела с другими стадионами(так сказать вел беседу) - всеми силами производил хорошее впечатление. И да, это у него удалось!

Яд - Эйнштейн
[Показать] Спойлер:
Взял с 9(если не путаю ничего) раза, отчего впечатления двоякие. Первые 2 раза я ходил просто с тем, что было - шансы были, но маленькие. Не получилось. Потом было время, когда появились буквы на кондитера, и я в срочном порядке ходил к нему, надеясь на рандом(чтоб успеть сдать свечки) - опять же без результатов. Еще пару раз ходил уже стараясь просто угадать с чем он будет на этот раз и пробовал подобрать из того, что у меня было - не вышло. В итоге плюнул, потратил лям на монстра и взял значок без особых проблем. Отчего двоякие чувства? Умом я понимал, что ядовитых монстров монстров не так много и вполне угадывалось, что там есть, и чем это все контрить. Однако лень готовить контру играет плохую шутку. В итоге я и взял значок без проблем 1 монстров по сути, я изначально знал, что он сможет взять в соло(ну или почти в соло), однако лень качать... Короче, непонятно.
Гим лидер приятен в общении, смеялись над моей ленью вместе.

Полет - Volvo
[Показать] Спойлер:
Ходил 2 раза, повидал монстров - понял, что придется готовить с нуля как минимум двух. Судя по тому, что я написал в Яде - я плюнул и забил на этот значок. Взял Ядовитый)

Тьма - kaz_nick
[Показать] Спойлер:
Последний значок я взял со 2 раза. Так как он в прошлом сезоне оставил о себе впечатление сильного тренера, думал будет проблемно. Однако получилось как получилось - взял пятью монстрами(один из которых просто вышел и сразу же был сменен), казник в прошлом сезоне подкинул идею монстра на стальной гим, который и на Тьму зашел круто. Жаль 6 моего монстра Казник не видел, он бы оценил)
Играет грамотно, правда в это раз общался как-то сухо - ни привет, ни удачи( Наверно это все же после других гимов такое впечатление :?

Странно, что в этот раз отзывов мало. Я бы хотел почитать, интересно же у кого какие мысли по тому или иному гиму.
Но еще больше я хотел бы увидеть отзыв от самих Гим-лидеров, так сказать мнение по другую сторону баррикад. Особенно от новеньких. Было же какое-то ожидание от гимки, интересно что оправдалось, что нет. Как в целом претенденты. Сколько в среднем потребовалось боев, чтоб взять значок, сколько тренеров не смогли взять - все это же интересно. Надеюсь меня услышат.
Ну а всем остальным - удачи на ЛЧ. Она нам всем пригодится(удача > скилл).
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

За это сообщение автора GOOD Friend поблагодарили: 4
KaratelNydov, Женька Ежов, Лич, Шейн
GOOD Friend
Известный
Известный

Благодарил (а): 84 раз.
Клан: Лучшие
Игровое имя: AkBoAl

Сообщение Nathan » 06 июн 2018, 01:47

"В боях не участвую, в комы не захожу", - чаще всего можно увидеть в моём статусе. Но спустя почти 5 лет игры таки набил популярки пройти Сторна. И первым гимом в моей жизни стал гим Ezhikа. Благо, есть декс, и за его счёт взял с первого раза значок. Правда, в конце я так и не понял : похвалили меня или оскорбили. Но не суть. Дальше был blazi. Сугубо деловой подход к делу, без лишних слов. + В карму. Третьим гимом стал Cummak - один из немногих, с кем действительно приятно было иметь дело. P.S. Не недооценивай себя ;) Четвёртым я брал ядовитый гим Эйнштейна. Довольно интересный оказался гим в плане подбора монстров и их атак. Именно на этом гиме я ощутил азарт от происходящего. Vоооolvo - единственный гим, на который я ходил как к себе на работу )) Но , несмотря на всё это , я приходил и уходил в отличном настроении и причиной тому сам лидер, который оказался хорошим собеседником (хоть я и не люблю это дело) и таким же тренером (знаю, что он был горд за своего монстра с малоожидаемым подбором атак, скажем так, но мне запомнился совсем другой :P ). Затем был гим жуков с Catoonом. Довольно-таки хороший и доброжелательный лидер. Тоже + в карму. Волшебный гим Лича, который просто не мог оставить дурного воспоминания о себе, за что и хочется сказать ему "спасибо". И, наконец, тёмный гим kaz_nickа. Если быть кратким, то аж 2 плюсика в карму ^^
Последний раз редактировалось Nathan 14 июн 2018, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." (с) Марк Твен

За это сообщение автора Nathan поблагодарили: 4
Besty, Cummak, Женька Ежов, Лич
Nathan
Модератор чата
Модератор чата

Благодарил (а): 42 раз.
Клан: P Project
Игровое имя: Nathan

Пред.След.

Вернуться в Лига Чемпионов