Замечания и предложения

Модератор: Schulz

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение sparke »

Спасибо за ответы, теперь мне предельно ясно, что и как:
- подал заявку и приходишь в назначенное время приёма на стадион;
- ожидаешь, когда тебя вызовет лидер стадиона;
- если случается так, что приходит оповещение от гима в другое время и ты в сети, то можешь собрать вещички и быстренько дуть к нему на стадион, ожидая вызова.
А если другой часовой пояс/какие-то трудности с приходом в установленное лидером время, то можно написать ему в лс и договориться, всё так? Вероятно, что да, но мало ли, многое меняется)

Это именно то, что и хотел узнать, но я ведь могу быть и не один такой, поэтому было бы гораздо удобней, если об этом будет где-то указано, исключительно на мой взгляд конечно =) Тем не менее, ещё раз спасибо! Терпения и сил, успешного сезона)

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6386
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Кнопа »

sparke писал(а): А если другой часовой пояс/какие-то трудности с приходом в установленное лидером время, то можно написать ему в лс и договориться, всё так? Вероятно, что да, но мало ли, многое меняется)
У многих гимов в прошлых сезонах была указана информация о том, что если претендент не может попасть на бой в основное время приема, у него есть возможность договориться о другом времени с Гимом в лс либо же, например, "могу принять, когда нахожусь онлайн/увидите меня онлайн, пишите,договоримся" и подобное. У SupaFly, если не ошибаюсь, вообще была подробная инструкция на такой случай,где все пошагово расписано,что и как нужно сделать, если не попадаешь в основное время.)
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Женька Ежов »

Предложение по финальной части

На последней слч случилось так, что Криштиано бился с Бла-бла-бла, где у Роналду ничего не решалось, а вот у бла-бла-бла был шанс на топ-3. Предлагаю, в случае, если есть сокланы в группе/финальной части, стараться их сводить до последнего тура. Ибо есть шанс слива нужных очков. Я понимаю, что орг как раз и следит, чтобы слива не было, но разве не было бы так всем удобней?
да да, я рою сам себе яму
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Izzet »

Женька Ежов писал(а):Предложение по финальной части

На последней слч случилось так, что Криштиано бился с Бла-бла-бла, где у Роналду ничего не решалось, а вот у бла-бла-бла был шанс на топ-3. Предлагаю, в случае, если есть сокланы в группе/финальной части, стараться их сводить до последнего тура. Ибо есть шанс слива нужных очков. Я понимаю, что орг как раз и следит, чтобы слива не было, но разве не было бы так всем удобней?
да да, я рою сам себе яму
Так это же получилось не из-за прихоти орга,а по воли рандома. По жеребьевке им достался такой номер,вот и вышло. Менять порядок из-за встреч сокланов,ну тоже такое себе. Это придется изменять календарь встреч,путаница лишняя. Тут остается уповать лишь на честный поединок
ЗЫ: не всегда последний бой не будет ничего решать,так и в твоем примере Криш мог занять 1,при случае проиграша Алексея,так что у него тоже был спортивный интересен вполне. Да,бой Яда закончился быстрее,но до начала у всех были шансы на места выше.
Изображение

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Bayleef »

Izzet писал(а):
Женька Ежов писал(а):Предложение по финальной части

На последней слч случилось так, что Криштиано бился с Бла-бла-бла, где у Роналду ничего не решалось, а вот у бла-бла-бла был шанс на топ-3. Предлагаю, в случае, если есть сокланы в группе/финальной части, стараться их сводить до последнего тура. Ибо есть шанс слива нужных очков. Я понимаю, что орг как раз и следит, чтобы слива не было, но разве не было бы так всем удобней?
да да, я рою сам себе яму
Так это же получилось не из-за прихоти орга,а по воли рандома. По жеребьевке им достался такой номер,вот и вышло. Менять порядок из-за встреч сокланов,ну тоже такое себе. Это придется изменять календарь встреч,путаница лишняя. Тут остается уповать лишь на честный поединок
Да не,да какая путаница.Переставить туры местами просто можно,найти пару туров,где сокланы не встречаются-и поставить их последними двумя,делов-то

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Izzet »

Bayleef писал(а):Да не,да какая путаница.Переставить туры местами просто можно,найти пару туров,где сокланы не встречаются-и поставить их последними двумя,делов-то
Я бы вот не хотел,чтоб мои бои как-то переставляли,особенно если порядок встреч будет мне по душе. Я бы не хотел видеть сразу бои с фаворитами,лучше уже к ним подходить в конце. Ну это мое мнение,знаю что многим такой постепенный порядок тоже больше по душе. И вот у тебя получается норм календарь по жребию,а потом те там все наменяют и получается совсем иная картина. Ну тоже такое себе. Лучше уж как по жеребьевке досталось,то так и будет.
Изображение

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение blazi »

Izzet писал(а):
Bayleef писал(а):Да не,да какая путаница.Переставить туры местами просто можно,найти пару туров,где сокланы не встречаются-и поставить их последними двумя,делов-то
Я бы вот не хотел,чтоб мои бои как-то переставляли,особенно если порядок встреч будет мне по душе. Я бы не хотел видеть сразу бои с фаворитами,лучше уже к ним подходить в конце. Ну это мое мнение,знаю что многим такой постепенный порядок тоже больше по душе. И вот у тебя получается норм календарь по жребию,а потом те там все наменяют и получается совсем иная картина. Ну тоже такое себе. Лучше уж как по жеребьевке досталось,то так и будет.
то чувство , когда на лч первые 3 боя были с фаворитами (
А по теме , за

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Bayleef »

Izzet писал(а):
Bayleef писал(а):Да не,да какая путаница.Переставить туры местами просто можно,найти пару туров,где сокланы не встречаются-и поставить их последними двумя,делов-то
Я бы вот не хотел,чтоб мои бои как-то переставляли,особенно если порядок встреч будет мне по душе. Я бы не хотел видеть сразу бои с фаворитами,лучше уже к ним подходить в конце. Ну это мое мнение,знаю что многим такой постепенный порядок тоже больше по душе. И вот у тебя получается норм календарь по жребию,а потом те там все наменяют и получается совсем иная картина. Ну тоже такое себе. Лучше уж как по жеребьевке досталось,то так и будет.
Как ни крути,а может ровно с такой же вероятностью поменяться календарь и в обратную сторону,из плохого стать хорошим)
К тому же организаторы могут вообще не говорить об этом-просто увидите финальный вариант,не догадываясь о том,что был какой-то иной,где встречались сокланы в последних турах
Все же я тоже за то,чтобы разводить людей из одного клана,хотя бы ради того,чтобы не ставить их в неловкие ситуации и не слышать крики- "Уже договорились,кто победит?" и тому подобное

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение ShaDo »

Не стоит забывать, что круг знакомств не ограничивается кланом ;)
Может "помочь" взять место повыше и друг из совершенно другого клана/вообще без него. А исключить все встречи друзей и сокланов в последнем туре просто анриал. Так что солидарен с Изей, пусть всё остается на своих местах.
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Замечания и предложения

Сообщение funituk »

funituk 09 фев 2016, 14:37 писал(а):Многие жалуются, что не успевают подать заявку на гимы 40 лвла. Вы уже поместили по гиму из серии 50 и 60 лвл в ВД, так почему бы не перенести один из гимов 40 лвл в Канто чтобы живая масса желающих пройти гимы 40 лвла хоть как-то разделилась? Алсо, на заметку организаторам.

P.S. как человек прошедший гимы младшей лиги подмечу, что перенос двух стадиков 50 и 60 лвл в ВД реально порадовал :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие ЛЧ»