Замечания и предложения

Модератор: Schulz

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Замечания и предложения

Сообщение from-Green-Sky »

:hide:
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Turik »

Предлагаю такую мысль. Например если тренер выиграл значок ,то что бы в заявках он не просто зачернут был,а как то выделялся что ли :D или иконка какая рядом была

Diirol
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Игровой ник: Dirol
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Diirol »

Может сделать не только лигу чемпионов, но и лигу новичков? ( 20-40 лвлы )? И ГИМ-Лидеров будет предостаточно

Аватара пользователя
Aivengo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:58
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Айвенго
Пол: Мужской
Has thanked: 150 times
Been thanked: 394 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Aivengo »

Diirol писал(а):Может сделать не только лигу чемпионов, но и лигу новичков? ( 20-40 лвлы )? И ГИМ-Лидеров будет предостаточно
Вы, очевидно, правил сезона не читали? попробую удивить....: Лига новичков есть! Она называется Младшая Лига и бои там до 70 лвл. Как то так.
Изображение

You'll Never Walk Alone

Аватара пользователя
Sanin-Forever
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:40
Клан: Волчьи Души
Игровой ник: Мудрец
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Sanin-Forever »

Что насчёт такой идей,в каждой из трёх лиг чемпионов ввести ограничение на категорию силы покемонов Уже в самом финале лиги и в боях с Гим лидерами,Тоесть в финале младшей лиги чпмпионов участники могут использовать ,ну к примеру, покемонов с категорие силы до 6 или 7,это даст возможность победить тому кто лучше продумал тактику,а не тем кто легенд просто собрал.

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Nick94 »

Sanin-Forever писал(а):Что насчёт такой идей,в каждой из трёх лиг чемпионов ввести ограничение на категорию силы покемонов Уже в самом финале лиги и в боях с Гим лидерами,Тоесть в финале младшей лиги чпмпионов участники могут использовать ,ну к примеру, покемонов с категорие силы до 6 или 7,это даст возможность победить тому кто лучше продумал тактику,а не тем кто легенд просто собрал.
Может сразу на катерпи будем финалы играть? Лига чемпионов на то и Лига чемпионов, что там тренеры показывают сильнейших покемонов и сильнейшие тактики. Как-то их ограничивать - убивать интерес на корню к сему мероприятию.

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Ofencional »

Nick94 писал(а):
Sanin-Forever писал(а):Что насчёт такой идей,в каждой из трёх лиг чемпионов ввести ограничение на категорию силы покемонов Уже в самом финале лиги и в боях с Гим лидерами,Тоесть в финале младшей лиги чпмпионов участники могут использовать ,ну к примеру, покемонов с категорие силы до 6 или 7,это даст возможность победить тому кто лучше продумал тактику,а не тем кто легенд просто собрал.
Может сразу на катерпи будем финалы играть? Лига чемпионов на то и Лига чемпионов, что там тренеры показывают сильнейших покемонов и сильнейшие тактики. Как-то их ограничивать - убивать интерес на корню к сему мероприятию.
Да ладно, норм идея, правда сомневаюсь в ее продуктивности)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
А я бы посмотрел в финале на битву катерпи :lol:
Более не играю

Аватара пользователя
Sanin-Forever
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:40
Клан: Волчьи Души
Игровой ник: Мудрец
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Sanin-Forever »

Nick94 писал(а):
Sanin-Forever писал(а):Что насчёт такой идей,в каждой из трёх лиг чемпионов ввести ограничение на категорию силы покемонов Уже в самом финале лиги и в боях с Гим лидерами,Тоесть в финале младшей лиги чпмпионов участники могут использовать ,ну к примеру, покемонов с категорие силы до 6 или 7,это даст возможность победить тому кто лучше продумал тактику,а не тем кто легенд просто собрал.
Может сразу на катерпи будем финалы играть? Лига чемпионов на то и Лига чемпионов, что там тренеры показывают сильнейших покемонов и сильнейшие тактики. Как-то их ограничивать - убивать интерес на корню к сему мероприятию.
Если посмотреть на всю ту картину что я описал ранее,можно было бы додуматься перед тем как осуждать меня,Хотите показать всю силу вашего мозга и способности тактика,Идите в финал лиги Элиты, там категория силы покемонов неограничена,потому как смысла в этом нетнет,я лиш предложил чтобы,в младшей лиге были ограничения по категории силы покемонов до 7 к примеру потому как, если логически подумать,и как уже выше упомянал сам Гим Лидер ,Младшая лига для новечков,В старшей лиге ограничение по категории было бы выше к примеру 8–9,в Элите 10,На мой взгляд разумно,,Прийти на финал младшей лиги с покемонами 9–10 категории и раскидать новичков,в этом нет ничего интересного,Это лишь поиск лёгкой наживы.Хотелось бы услышать мнение выше поставленных чинов.

Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение goloi »

Sanin-Forever писал(а):
Nick94 писал(а):
Sanin-Forever писал(а):Что насчёт такой идей,в каждой из трёх лиг чемпионов ввести ограничение на категорию силы покемонов Уже в самом финале лиги и в боях с Гим лидерами,Тоесть в финале младшей лиги чпмпионов участники могут использовать ,ну к примеру, покемонов с категорие силы до 6 или 7,это даст возможность победить тому кто лучше продумал тактику,а не тем кто легенд просто собрал.
Может сразу на катерпи будем финалы играть? Лига чемпионов на то и Лига чемпионов, что там тренеры показывают сильнейших покемонов и сильнейшие тактики. Как-то их ограничивать - убивать интерес на корню к сему мероприятию.
Если посмотреть на всю ту картину что я описал ранее,можно было бы додуматься перед тем как осуждать меня,Хотите показать всю силу вашего мозга и способности тактика,Идите в финал лиги Элиты, там категория силы покемонов неограничена,потому как смысла в этом нетнет,я лиш предложил чтобы,в младшей лиге были ограничения по категории силы покемонов до 7 к примеру потому как, если логически подумать,и как уже выше упомянал сам Гим Лидер ,Младшая лига для новечков,В старшей лиге ограничение по категории было бы выше к примеру 8–9,в Элите 10,На мой взгляд разумно,,Прийти на финал младшей лиги с покемонами 9–10 категории и раскидать новичков,в этом нет ничего интересного,Это лишь поиск лёгкой наживы.Хотелось бы услышать мнение выше поставленных чинов.
Уже сотни раз отвечали,что даже турниры это не благотворительность новичкам,а сорвенования к которым люди готовяться годами,а уж к лч требовать какого то либо огранчения-более,чем глупо,лига чемпиоинов-самое пристижное соревнование лиги 17,просто так призы там раздавать не будут
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Samuel
Величайший
Величайший
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:43
Клан: Лучшие
Игровой ник: Самуэль
Пол: Мужской
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 1141 time

Re: Замечания и предложения

Сообщение Samuel »

хотя бы на низких гимах (40, 50 лвл) разрешить по несколько зелёных шарфов, во избежание лвл-апов
Спойлер: Лигоцитатыши ПОКАЗАТЬ
Нас больше, мы можем диктовать цены. (с)Ahiles
На мгновение показалось, что Тигресс всюду админ (с) о_О Jak О_о
Что хочу, то и творю...берлям-берлям... (с)
Арса можно отнести к девушке, так что арс будет оценивать парней лично :3 (с)Criminal
Бревно сексуальнее тебя (с) Amidamassi
Большинство пойдут за топами, даже не из-за друзей, а из-за того, что это топы, мать их(с)Ежов
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие ЛЧ»