Замечания и предложения

Модератор: Schulz

Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Karna »

Торгал писал(а):
Женька Ежов писал(а):Сторна добавляли, когда еще не было разделений на МЛЧ, СЛЧ и ЭЛЧ. Все качали до 100.
Тогда безусловно это не было проблемой. Но суть остается той же. Как с квестами. Вы можете накупить ингридиентов (которые, конечно, не надо выбить самому), но у вас всегда есть возможность пройти/надропать вещи самому.
В данном случае, если пройти 70 я еще понимаю 60 лвлом, но вот 80-90 не пройдешь. Получается выбор игрока, который идет на млч ограничен тем, что ему нужно брать аренду?
Я почти уверен, что сам Резаков может спокойно пройти НПС и сам, но суть то не в том, что может или не может ОН, а суть в дискриминации игроков, которые идут на млч. Зачем им качать поков до 70-90 лвла? А если это относительный новичок и еле успел получить последний значок перед самой ЛЧ, у него даже времени качнуть не будет монстра до 100 лвла. Это лишняя трата времени. При том нужен не один и не два монстра.
Касательно этого, значки удаляются через нное время после финалов ЭЛЧ, что как мы знаем идёт в последнею очередь, как показывает практика от финала ЭЛЧ до удаления значков проходит примерно 2 недели, из чего можно спокойно сделать вывод, что никакой, как ты говоришь дискриминации нет :idea:
Наведу пример из личного опыта. 12й сезон млч, 7 месяцев в игре, последний значек получил именно за день до финала самой млч.
5ку сторна проходил паралельно с гимами, кое каких монстров имел и даже меньшими лвл удавалось пинать тех НПС.
Самая большая проблемма с которой столкнулся новичек собрав все значки - банально не хватало ранга на бой со Сторном.
Потому получил награду за квест уже прокачав ранг и собрав все значки в следующем сезоне.
И ничего сложного в данном квесте не вижу (кроме ранга), а так мозги Вам в помощь.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение PoPo »

Женька Ежов писал(а): В данном случае, если пройти 70 я еще понимаю 60 лвлом, но вот 80-90 не пройдешь. Получается выбор игрока, который идет на млч ограничен тем, что ему нужно брать аренду?
я прошел селеновских ( 80 и 90 ) ,своими от 50 до 60) , был даже 1- 40 лвл :D так что ты не прав
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Аватара пользователя
Leeroy
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:12
Игровой ник: Sepsetto
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 86 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Leeroy »

PoPo писал(а):проходить НПЦ по сторну, можно и уровнями ниже ( но в команде должен быть хотя бы 1 нужного уровня , по крайне мере у меня не появлялся диалог о вызове на бой , покамись я не взял в команду 1 нужного уровня )
Не обязательно. В 13 сезоне я прошел 70лвл поками и 80 и 90 бои.

сссаня
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:45
Игровой ник: сссаня
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 34 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение сссаня »

Leeroy писал(а):
PoPo писал(а):проходить НПЦ по сторну, можно и уровнями ниже ( но в команде должен быть хотя бы 1 нужного уровня , по крайне мере у меня не появлялся диалог о вызове на бой , покамись я не взял в команду 1 нужного уровня )
Не обязательно. В 13 сезоне я прошел 70лвл поками и 80 и 90 бои.
Я тоже проходил поками 70 лвл ( но было трудновато )

Аватара пользователя
lewisong
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:09
Клан: Eternity Empire
Игровой ник: lewis
Пол: Мужской
Has thanked: 276 times
Been thanked: 497 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение lewisong »

Проходил квест в 11 сезоне (ходил на МЛЧ), сама проблема квеста в том что он привязан не к МЛЧ, а к СЛЧ, и с этим я сам столкнулся во время прохождения. Имхо нужно подстроить этот квест именно к МЛЧ, ибо не все новички с состоянии пройти нужное количество гимов МЛЧ, а взять значки для СЛЧ может оказаться не подьемным трудом)

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение RENNIS »

"каждого на своё место"
[spoiler=почему это печатается:]я редко участвую в финалах лиги чемпионов, и не часто хожу на стадионы, для боёв за значок,
но,на протяжении N_лет, никак не могу отделаться от мыслей, что "все сидят на одном месте // нет возможности уже пару лет сразиться на стадионе с лидером ХХХ" // этого жёлтого бы поставить на финальный стадион ЭЛЧ, путь там с ним страдают"
(пост не про то, что кто-то зажержался на должности /или/ про продвинуть кого-то на должность)[/spoiler]
[spoiler=суть:]после каждого сезона (после окончания работы стадионов), в игре появляется окно-голосовалка
(аналогичное тому, которое мы видим при добавлении "набора монстров")
с тем отличием, что на выбор будет 18 ячеек (на все типы стадионов), и доступно выбрать 3 из них
(желательно что бы у голосовалки было описание по типу:
"Спасибо за участие!
Пожалуйста выберете 3 стадиона, которые вам показались наиболее интересными и сложными сложными"
)

После голосования:
(сделать его активным неделю +/-)
Тройка лидеров, набравших больше всех голосов - в следующем сезоне занимают финальные стадионы элитной/старшей/младшей лиги (в соответствии с лидерством в голосовании)
далее по рейтингу голосов лидеры распределяются на стадионы будущего сезона элитной/старшей/младшей лиги чемпионов
(много голосов=элитные стадионы // средне=средние // мало=младшие (лидеры с 0ым рейтингом= рискуют быть заменены на призёров финалов) )[/spoiler]
[edit][spoiler=ограничения и равноправие:]/////////////////////////////////

окно голосования не доступно при кол-ве значков <5
(понятно почему: что бы не было накрутки голосов /и/ что бы могли проголосовать игроки, которые хотели, но не смогли)

/////////////////////////////////
X<Y<Z
X=кол-во финалистов элитной лиги чемпионов
Y=кол-во финалистов старшей лиги чемпионов
Z=кол-во финалистов младшей лиги чемпионов

Из-за того, что стадионы элитной и старшей лиги посещает меньшее число игроков, чем стадионы младшей категории.
Для того, что бы у лидеров старших и элитных стадионов была возможность получить объективную оценку после голосования, предлагается считать:
1 голос финалиста старшей лиги чемпионов = 2 балла
1 голос финалиста элитной лиги чемпионов = 3 балла
(кол-во баллов прибавляется в момент подтверждения выбора, и должно проверяться по наличию,на момент голосования, финального значка старшей/элитной лиги чемпионов в инвентаря)[/spoiler][/edit]


[edit][spoiler=Пост для ознакомления:]Администрации
будут ли они с этим париться
Организатора ЛЧ
будет ли он продвигать эту схему перед вышестоящими инстанциями
Действующих ГИМ-Лидеров
(хотят ли они оценок своих действий, за которые могут быть сосланы на стадион для 40х лвл в ВД :haha: )[/spoiler]
[offtop]:hide: комментарии иных участников игрового процесса >> мало-уместны :hide:[/offtop][/edit]
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Charr »

по поводу млч. давайте уже сделаем её для всех.

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение vika-ezhevika »

а давайте элч тоже сделаем для всех
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
халявную моддифу всем!
Изображение

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Charr »

vika-ezhevika млч проводится не на 100 лвлах и элитные тренеры не могут использовать на подобном турниры свои основные тимы которые уже давным давно 100 лвла. те нужно делать новую тиму. как правило выигрывают этот турнир которые потратили на построение тимы порядка 500кк. и эти тренеры далеко не неопытные)

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение blazi »

Charr писал(а):vika-ezhevika млч проводится не на 100 лвлах и элитные тренеры не могут использовать на подобном турниры свои основные тимы которые уже давным давно 100 лвла. те нужно делать новую тиму. как правило выигрывают этот турнир которые потратили на построение тимы порядка 500кк. и эти тренеры далеко не неопытные)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
потратил на тиму млч максимум 50кк, фз откуда такие цифры берёте
по теме - против

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие ЛЧ»