Измените систему выдачи мута!

Закрыто
Просто_Химик
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2016, 19:34
Игровой ник: Крабби
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 12 times

Измените систему выдачи мута!

Сообщение Просто_Химик »

Думаю многих мутили и не отправляли даже сообщения о муте и ни оспорить ничего. Как по мне в последнее время очень часто замечаю, что муты или не по причине, или вовсе без неё приходят... И доказать ничего нельзя так как сообщения удаляют а мут только в временной графе.
Уважительно прошу администрацию дополнить скрипт на мут такими действиями как:
- Отправка в лс сообщения о причине мута
- Отправка удаленного сообщения
- Отправка пункта с правил по которому это сообщения запрещено.
Да это усложнит роботу модераторам но зато даст возможность обжаловать мут хотябы!

Я как человек который платит (донатит), а не просто халявно играет, хочу видеть качество не только в ивентах которые вечно не очень получаются, но и во внутреннем руководстве игры!

Отправил в 6 утра с телефона, буду редактировать чуточку позже!

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Измените систему выдачи мута!

Сообщение Пятнарик »

идея мне нравится, и я ее полностью поддерживаю, потому что до сих пор по моему вопросу мне так и не дали ответ в тех поддержке. но думаю, что твою идею не оценят представители данной сферы, и скажут, что для всего этого есть тех поддержка (которая просто не работает, ну или не хочет работать)
З.Ы. мое высказывание принимать как конструктивную критику, а не как обсуждение действий администрации.

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Измените систему выдачи мута!

Сообщение Конфетка »

Просто_Химик писал(а):Думаю многих мутили и не отправляли даже сообщения о муте и ни оспорить ничего. Как по мне в последнее время очень часто замечаю, что муты или не по причине, или вовсе без неё приходят... И доказать ничего нельзя так как сообщения удаляют а мут только в временной графе.
Уважительно прошу администрацию дополнить скрипт на мут такими действиями как:
- Отправка в лс сообщения о причине мута
- Отправка удаленного сообщения
- Отправка пункта с правил по которому это сообщения запрещено.
Да это усложнит роботу модераторам но зато даст возможность обжаловать мут хотябы!

Я как человек который платит (донатит), а не просто халявно играет, хочу видеть качество не только в ивентах которые вечно не очень получаются, но и во внутреннем руководстве игры!

Отправил в 6 утра с телефона, буду редактировать чуточку позже!
Отправка причины мута на данный момент идёт в локе в который сидит модератор на момент выдачи мута. Просто в всплывающем сообщении где показано время мута можно добавить что б писало причину(нажимаешь на смайлик с заклееным ртом, и в всплывающем написано "Причина: Мат. Осталось :29 мин. 38 сек." . Отправка удалённого сообщения и пункта правил против, сообщение вы можете глянуть удалённое по чатам. А пункт правил найти на форуме в правилах чата исходя от формулировки причины мута. Ссылка на правила чата :ТЫК!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Измените систему выдачи мута!

Сообщение Kathryn »

Уважительно прошу администрацию дополнить скрипт на мут такими действиями как:
- Отправка в лс сообщения о причине мута
- Отправка удаленного сообщения
- Отправка пункта с правил по которому это сообщения запрещено.
Уведомление,итак приходит.
Удаление происходит на локации, либо в лс.
Пункты расписаны в правилах игры.
Можете написать в Службу Поддержки и более точно узнать обо всем (за что и как удалили).
Закрыто. Тема исчерпана.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Пятнарик, вашего тикета я не вижу
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»