Протекция Защитников

Закрыто
Аватара пользователя
Yu Kanda
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:24
Клан: Road to Dream
Игровой ник: Yu_KanDa
Пол: Мужской
Has thanked: 195 times
Been thanked: 88 times

Протекция Защитников

Сообщение Yu Kanda »

Всем добрый день(вечер,ночь) пишу собственно по теме ордера протекции защитников. Теперь вопрос, который задаст мне каждый кто будет читать эту тему, а именно что с протекцией не так ?
1)По моему мнению, если защитник использует свою купленную протекцию, почему она действует на всех защитников? Как мне кажется она должна распространятся только на него одного(максимум на клан защитника)
2)Так же мне не нравится, что по окончанию одной протекции, защитники могут наложить сражу же еще одну ? Не считаете это странным ? Может Вести лимит на кол-во использования протекции ? Допустим 1 раз за 6 часов на локу?
3) Если ввели такой ордер для защитников, тогда может вести и Антипротекцию преступников? Которая по той же схеме сделает локацию преступной? ( Все те люди которые скажут, что у преступников много плюшек, это уже отдельный разговор)
4) И последнее, если вы не захотите ничего изменить, повысьте хотя бы стоимость данного ордера.
Всем спасибо за внимание :geek:
Спойлер: Forza Milan ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Протекция Защитников

Сообщение Nathalie Grinko »

Соглашусь, что ордер протекции должен быть индивидуальным (именным так сказать).
Image

Слуховский
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:06
Игровой ник: Tougher
Пол: Мужской
Has thanked: 1253 times
Been thanked: 587 times

Re: Протекция Защитников

Сообщение Слуховский »

Правило 10
Закрыто. Тема исчерпана.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»